Кто муж Елены Подкаминской в реальной жизни. Елена подкаминская муж и дети.

Творческая биография недавней выпускницы Подкаминской сразу же имела успех в театре. Талант начинающей актрисы раскрылся на театральной сцене. Ему сразу же достались очень интересные роли, с которыми новичок блестяще справился.

Личная жизнь и семья Елены Подкаминской

Елена Подкаминская — многогранная личность, красивая и элегантная женщина, известная миллионам телезрителей. Хрупкая и нежная девушка играет сильную духом героиню. Актриса известна российским зрителям по роли в популярном телесериале «Кухня». Помимо выступлений в кино, Елена также играет в сатирических театральных постановках в Москве.

Дата дня рождения актрисы не является секретом, она отмечает этот праздник 10 апреля. В 2018 году Елене исполнится 39 лет, чего не скажешь о фотографии женщины. Невероятно хрупкая и красивая женщина выглядит намного моложе своих лет. Она родилась в Москве в 1979 году и происходит из семьи художников. Отец девочки был основателем студии комплексного развития для детей «Радуга». Студия обучала детей всех возрастов актерскому мастерству и игре на музыкальных инструментах.

Кстати, танцевать, петь и играть на музыкальных инструментах Елена научилась в студии своего отца. Там же она изучала актерское мастерство.

Мама Елены также работала в группе «Радуга» и вела музыкальный кружок. Семья Елены Подкаминской — дружная и творческая. Родители — уважаемые члены общества, мать была депутатом городского совета в Щербинках, отец получал различные награды, был удостоен стипендии Президента Российской Федерации.

[stextbox своих интервью женщина говорит о том, что детские мечты были связаны с карьерой балерины Большого театра.[/stextbox]

Девочка выросла и стала милым и непосредственным ребенком. Уже тогда ее красота покоряла сердца мальчиков, которые часто боролись за ее внимание.

Личная жизнь и семья Елены Подкаминской

Подкаминская в детстве и сегодня

Успешно окончив школу, девушка поступила в знаменитую «Щуку» на драматический факультет.

Во время отборочных собеседований отборочная комиссия была впечатлена способностью девушки играть как наивных девственниц, так и женщин легкого поведения.

Среди ярких ролей Елены:

  • Полина — «Сонник»,
  • Катя — «Научи меня жить»,
  • Лена — «Любовь на время»,
  • Полонская — «Метод Фрейда»,
  • Жанна — «Все будет хорошо»,
  • Виктория Гончарова — «Кухня».

Первый брак Елены Подкаминской, рождение дочери

Личная жизнь актрисы — это тайна за семью секретами. Однако известно, что актриса успела выйти замуж, и не один раз. Первый муж Елены — Александрос Пляховой. Их встреча была случайной.

Читать еще:  Русская песня» Надежды Бабкиной: как певица построила карьеру, наладила личную жизнь и зарабатывает миллионы. Сколько лет надежде бабкиной в 2022 году.

[stextbox воспоминаний актрисы: «Александр подошел ко мне после спектакля с огромным букетом роз. Глядя в его глаза, я поняла что, влюбилась».[/stextbox]

Выбранная актриса не имеет никакого отношения к кино, она работает в строительстве. От брака с ним у Елены родилась дочь, которую назвали Полиной.

Личная жизнь и семья Елены Подкаминской

Муж Елены Александр Пляцевой

После десяти лет совместной жизни пара объявила о своем разводе. Новость стала неожиданной для поклонников актрисы, которые считали этот союз гармоничным и крепким.

Однако певица утверждает, что причиной развода стала ревность Плацевой не к мужчинам, а к ее творчеству.

Более того, бывший муж не вел себя как джентльмен по отношению к актрисе и ее собственному ребенку. После развода он оставил женщину без средств к существованию и забрал все имущество, нажитое ею в браке.

Личная жизнь и семья Елены Подкаминской

Елена Подкаминская фото 2016

Дочь Елены – Полина Пляцева

Полина родилась в 2010 году. В следующем году девочке исполнится восемь лет, а пока она с нетерпением ждет появления в семье брата или сестры. Девушка очень скучает по маме; несмотря на беременность, Подкаминская проводит большую часть времени на съемочной площадке. Паулина растет артистичным ребенком и любительницей музыки. Девушка также профессионально занимается гимнастикой.

Личная жизнь и семья Елены Подкаминской

Фотография с малышкой Полиной

Елена Подкаминская не хочет говорить о своей личной жизни. Известно, что у нее было два мужа, оба бизнесмены. У актрисы двое детей от двух браков — девочки. Пока на фото видна только старшая дочь.

Кто муж Елены Подкаминской в реальной жизни

После премьеры российского сериала «Кухня» на ТНТ талантливая актриса Елена Подкаминская стала знаменитой. Роль смотрительницы Вики стала прорывом в творческой карьере тогда еще малоизвестной актрисы. Последним мужем Подкаминской называют Дениса Гущина. Только со стороны жены звезды о нем начали говорить, до этого о нем даже не знали.

Бизнесмен Денис Гущин родом из Самары, был дважды женат и имеет дочь от первого брака. Сейчас ему 40 лет, у него свой строительный бизнес и стабильный доход, так что его нельзя назвать жиголо. Денис является отцом второго ребенка Подкаминской, которого актриса родила в 2017 году. Родилась дочь Ева.

Как и прежде, Гущин не афиширует свою личную жизнь в 2019 году, а к его странице в социальных сетях ограничен доступ. Гущин и Подкаминская были официально женаты. Они узаконили свои отношения в начале 2019 года, когда их дочь немного подрастет.

Читать еще:  Жена Данилы Козловского. Ольга зуева и козловский.

Елена Подкаминская: биография

Елена Подкаминская

Будущая актриса родилась 10.04.1979 года в Москве в творческой семье. Елена успешно окончила Щербинское художественное училище, которым руководил ее отец Илья Михайлович Подкаминский. Позже она поступила в Щукинское училище, где с первой попытки прошла курс Александра Ширвиндта. После окончания университета она работала со своим наставником на одной сцене и играла в постановках московского театра.

Помимо работы в театре, актриса также снималась в эпизодических ролях в кино. Елена снималась в телесериалах «Августейший посол», «Я вернусь», в художественных фильмах «Несколько простых желаний», «Ночные сестры», «Обитаемый остров», «О чем говорят мужчины». В 2012 году Подкаминская была приглашена на съемки сериала «Кухня», который принес ей известность и признание.

После премьеры сериала Елена появилась на обложке мужского журнала Maxim (2013). Актриса также принимала участие в пятом сезоне «Ледникового периода» с Петром Чернышевым и заняла первое место на «Танцах со звездами» с Андреем Карповым. Сегодня она активно снимается в кино, участвует в телевизионных программах и продолжает работать в театре и кино.

Бывший супруг Елены Подкаминской — Александр Пляцевой

Со своим первым мужем, бизнесменом Александром Пляцевым, актриса познакомилась в 2008 году, а в июле 2009 года они поженились. Елена не находится в начале романтических отношений и сладкий букетный период разросся, Александр Пляцев не особенно разговорчив.

Известно, что в декабре 2010 года у пары родилась дочь Полина. В 2015 году семья официально распалась, развод состоялся в одном из столичных ЗАГСов. Ребенок остался с матерью, но отец принимает активное участие в воспитании дочери и часто видится с ней.

Развод

В ноябре 2015 года Елена и Александр развелись. Официальной причиной развода стала патологическая ревность жены, которая усилилась после выхода на экраны российского сериала «Кухня». Актриса приписывает этому служебный роман с коллегой по сериалу — Марком Богатыревым. Сами знаменитости никак не прокомментировали эти слухи.

Александр Пляцевой

Пара честно поделилась своим имуществом друг с другом, ради общего ребенка они старались быть дружелюбными друг с другом. Несмотря на ужасные истории о деспотизме и агрессивности Плячева, его бывшая жена отзывается о нем только положительно.

Денис Гущин — муж Елены Подкаминской

Второй муж также был бизнесменом из столицы. Он встретил Елену после ее развода, сам в то время был разведен и занимался воспитанием своей пятилетней дочери от первого брака. Долгое время никто не знал о новом возлюбленном актрисы. Позже поклонники и подписчики заметили, что живот знаменитости на фото стал более округлым. Подкаминская снова забеременела.

Читать еще:  Юлия Пересильд. Юлия пересильд горячие фото.

Подкаминская и Гущин

Кто является отцом ребенка? Одни думали, что это воссоединение с Александром Плячевым, другие пытались разоблачить нового ухажера. Она сказала, что ждет ребенка от некоего Дениса Гущина, который далек от мира кино и театра. Она также была рада, что новый любовник ладит с ее дочерью от первого брака, Паулиной.

Личная жизнь актрисы — это тайна за семью секретами. Однако известно, что актриса успела выйти замуж, и не один раз. Первый муж Елены — Александрос Пляховой. Их встреча была случайной.

Дочь Подкаминской и Дениса Гущина – Ева

Елена родила Еву в возрасте 38 лет, когда у нее были недокументированные отношения с бизнесменом Денисом Гущиным. По словам актрисы, второе материнство сделало ее «мягче, терпеливее и находчивее». Вместе они с мужем стараются не упускать из виду ни одной, казалось бы, незначительной детали в поведении их дочери. Каждое новое умение и приобретение того или иного навыка приносит радость счастливым родителям.

Дочь Елены Подкаминской Ева

Младшая дочь Подкаминского Ева

Елена Подкаминская постоянно восхищается своей трехлетней дочерью и размещает на своей странице в Instagram забавные видео с ее участием. Недавно актриса призналась, что маленькая девочка завидует внешности младшего брата и всегда требует больше внимания.

Дочери Елены Подкаминской

Ева со своей старшей сестрой

Третий ребенок Елены Подкаминской

Елена долгое время не рассказывала о своей третьей беременности. Актриса ловко скрыла интересное положение даже от своих коллег. Она считает, что счастье любит тишину, и поэтому имеет смысл не кричать о нем громко.

Беременная Елена Подкаминская с дочерьми

Беременная Елена с дочерьми

В начале марта 2020 года поклонники узнали, что Елена Подкаминская родила третьего ребенка. Малыш появился на свет 21 февраля. Актриса опубликовала фотографию, на которой позирует на последнем месяце беременности.

Елена Подкаминская с сыном и дочерью

Подкаминская с сыном Сашей и дочерью Полиной.

Подробностей о рождении маленького Александра нет, Елена еще не была представлена общественности. Известно, что актриса является сторонницей естественных родов. Свою вторую дочь Еву она родила дома. Елена — мать нескольких детей, которая умело сочетает материнство и карьеру, но всегда отдает приоритет своим детям: «Эти три проекта — самые важные и лучшие в моей жизни».

Поделитесь в комментариях, какие интересные факты вы знаете о жизни Елены Подкаминской и ее детей.

Оцените статью
Astero Studio