Белов Александр. Александр белов ведущий шоумен.

Александр: Кстати, многие просили меня провести церемонию в этом костюме после их свадьбы. Это было совершенно неожиданно для меня. Я никогда раньше не проводил церемоний, и свадьба Влада и Риты была первой, когда я это делал.

Белов Александр

Общаться и бронировать с Александром Беловым очень просто. Нажмите на «Связаться с экспертом» и заполните простую анкету.

Чтобы облегчить индивидуальный поиск специалиста, ответьте на несколько вопросов.

Наш консультант поможет вам с выбором и предоставит контактные данные нужного специалиста.

Место работы

Александр Белов предоставляет свои услуги территориально в Москве.

  • Тамада/руководитель должен быть указан во время бронирования.
  • Тамада должен быть указан при бронировании.
  • Звезды эстрады
  • Дисплеи должны быть указаны во время бронирования
  • Подрядчик
  • Агентства по организации мероприятий «под ключ
  • Организация корпоративных мероприятий оговаривается при заказе.

О артисте

  • Московский государственный университет, экономический факультет, 2013-2019 гг.
  • Курс Евгении Резниченко «Вести к деньгам» по управлению событиями, 2021 год.

500% успеха, хотя подготовка заняла всего 1,5 дня. Задача состояла в том, чтобы гости ушли с охрипшими от смеха голосами — и мы этого добились. Хорошая работа и наилучшие пожелания Александру.

Саша сделал мой день рождения незабываемым. Все участники вечеринки получили удовольствие, и все это благодаря такому замечательному хозяину. Она предложила сделать фотографии Polaroid, дети сделали их и вклеили в альбом, а затем записали свои пожелания, которые будут очень памятными. Конкурс «Угадай мелодию» также был очень запоминающимся, было здорово угадывать песни, которые исполнял кто-то из друзей. Саша зарядила всех положительными эмоциями и сделала вечер особенным. Большое спасибо ему за прекрасную вечеринку ❤️.

Наконец-то готова оставить отзыв для Саши, потому что после нашего свадебного банкета было столько эмоций, что сложно выразить их в предложениях😍.

Саша провел нашу свадьбу, и она была великолепной, легендарной и роскошной. Мы были на многих свадьбах в прошлом, и не было ни одного ведущего, который бы влюбил нас в себя, поэтому мы провели собственное исследование и встретили Сашу — и это было БИНГО💗 Она не только отличный ведущий — самое главное, она замечательный человек, который готовит мероприятие так, что гости чувствуют, что Саша — близкий друг, и они знакомы уже несколько лет!

Программа была разработана специально для нас и наших гостей, взаимодействие Саши очень органично вписалось в сценарий, благодаря чему все чувствовали себя комфортно и развлекались в течение дня.

Саша также провел для нас церемонию и составил для нас весь текст. Были и смешные, и очень трогательные моменты, так что диапазон эмоций был очень широк.

Читать еще:  Евгений Пронин. Пронин евгений личная жизнь.

Как сказала Саша в конце вечера, теперь она будет присоединяться к нам либо на свадьбах, где мы эксклюзивные гости, либо на наших днях рождения, и мы уверены, что именно так и будет😍.

Спасибо, Саша, с большой любовью🥰.

Саша была организатором моего восемнадцатого дня рождения, и это было незабываемо). После первого телефонного разговора мы нашли общий язык, и я поняла, что нашла его! Саша — прекрасный ведущий, знающий свое дело. Все без исключения получили огромное удовольствие от различных акций поддержки! Целью Саши для моей вечеринки было объединить моих друзей, ведь многие из них знали только меня. И он сделал это хорошо! После ухода Саши все общались так, как будто знали друг друга всю жизнь, думаю, это лучший результат🥰 Больше всего нам понравилось «Угадай мелодию», где все песни пел мой отчим. Это было действительно блестяще!!!! Личный kahoot и для нас) было интересно наблюдать, как друзья старались правильно ответить, чтобы выиграть) еще нам особенно запомнились полароидные фотографии. дети вклеили их в альбом и написали там свои пожелания для меня. фотографии получились невероятно атмосферными, а пожелания очень красивыми! когда я сейчас смотрю на альбом, у меня очень хорошие чувства. Саша не только профессиональный ведущий, но и очень приятный и дружелюбный человек! У меня остались только теплые воспоминания о нем лично♥️ Спасибо вам огромное за этот замечательный праздник, это был мой лучший день рождения в жизни!

Саша также провел для нас церемонию и составил для нас весь текст. Были и смешные, и очень трогательные моменты, так что диапазон эмоций был очень широк.

Белов Александр

Мы проверили копию нашего паспорта: — нет отметок о редактировании; — имя, фамилия и фотография совпадают.

ВЫ НЕ РАЗВЛЕКАЕТЕ ГОСТЕЙ! Зарядитесь энергией так, чтобы у самих гостей был праздник!

Молодой, но опытный ведущий с опытом актерской работы и знанием английского языка. Я сделаю так, что мои родные и друзья позеленеют от зависти. На первой встрече я предложу идею мероприятия на основе вашей истории, а уже на второй встрече предложу расписание и сценарий на основе заполненной вами анкеты. Я использую только дизайнерские презентации, индивидуальные викторины, баттлы и интервью с гостями!

Образование

Видео 1

по запросу
по запросу
по запросу
по запросу

Юбилей моей семьи и друзей 8 октября 2022 года был настолько замечательным, насколько я могла себе представить, и все это благодаря Александру. Саша, спасибо тебе большое! Когда я уходила с вечеринки, я пожалела, что нет второго дня, как это бывает на свадьбах)) Было невероятно весело, тепло, дружелюбно и креативно! Все гости от 5 до 65 лет сказали, что хозяин был потрясающим! Отдельное спасибо Саше за классного диджея, который выбрал музыку диско, хотя мы не договаривались. Я могу рекомендовать его от всего сердца! Все отзывы ниже — чистая правда, я со всеми согласен!

Читать еще:  Алексей Борода. Муж довлатовой аллы фото.

Мы отпраздновали свадьбу моей дочери 13/08/2022. Хочется записать свои ощущения и поделиться ими со всеми)) Александр отличный ведущий, не только наше мнение, но и мнение многих гостей, после свадьбы к нему несколько раз подходили гости и говорили слова благодарности за высокий уровень проведения мероприятия.

Чтобы создать целостное понимание, мы хотели бы выделить несколько блоков:

1. отбор и первоначальное знакомство. Хотелось бы отметить, что выбором ведущего на свадьбу мы занялись заранее, поэтому хотелось бы отметить, что мы обратились в pro.ru~Я встретился с 50 людьми и 10 лучших в придачу (с каждым из них мы общались около 30-60 минут) и после личного общения у меня сложилось впечатление, что Александр во много раз превосходит по качеству своих конкурентов, разница была очевидна с первых минут разговора. Что именно мне понравилось в первом общении (эти пункты относятся и к следующим блокам): ⁃ Доброжелательность и приятное общение (как оказалось, не со всеми приятно общаться) ⁃ Умение вести беседу (да, некоторые из его конкурентов даже не смотрели в глаза) ⁃ Оригинальность (Александр сразу понравился нам своим атомным языком, индивидуальным подходом — т.е. Т.е. он изучает гостей задолго до мероприятия, чтобы создать более интересный контент — ЭТО ОЧЕНЬ БРЕДНО, никто так не делает, поэтому было понятно, что мероприятие на 55 гостей и он готовится для всех, учитывая социалку. Сети, факты (вся информация предоставлена с нашего разрешения, разумеется)). ⁃ Определенность (Он сразу понял наши потребности и ожидания от свадебного торжества, сразу предложил несколько вариантов конкурсов (очень интерактивно, ⁃ Гибкость (Сразу было понятно, что Александр готов подстраиваться под наши интересы и пожелания, программа была полностью изменяема под наши запросы, это очень важный момент, потому что некоторые его конкуренты не были готовы менять свою программу ради нас и посвящать ее нам в принципе).

2. подготовка ⁃ Александр был на связи с нами в течение всего времени до свадьбы, оперативно отвечал на наши вопросы, и вместе мы смогли продуктивно решить наши вопросы по оборудованию и инвентарю. Все вопросы решались дружелюбно и организованно ⁃ За две недели до свадьбы мы общались с Александром по поводу каждой детали, и все корректировки были легко учтены, у нас уже был поминутный план свадебной вечеринки (которому мы даже следовали очень тщательно (что, очевидно, не очень легко)).

В этой рубрике лучшие свадебные эксперты делятся своими взглядами на самые актуальные вопросы и создают для нас уникальный и полезный материал в совершенно разных форматах написания.

О доме «Дыхание». Минусы

— Минусов, на мой взгляд, два. Наиболее важным является экстерьер жилого комплекса. Красновато-коричневые панели на фасаде дома, мягко говоря, некрасивы. В этом случае дом выглядит гораздо интереснее изнутри, чем снаружи.

Читать еще:  Неизвестная судьба брата и сестры Гагарина: что с ними сделали в Германии. Брат и сестра гагарина.

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Мне также не понравилось, что разработчики комплекса не заботились о мужчинах и молодых людях, которые хотели заниматься спортом. Есть две хорошие детские площадки, на которых застройщик явно не экономил. Стоит отметить, что игровые комплексы далеко не самые дешевые. Но в то же время здесь нет ни высокого турника, ни брусьев, ни даже места, где можно подкачать живот. Кажется, что дизайнер и разработчик проекта не озабочены спортом.

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

О доме «Дыхание». Плюсы

— Мне очень понравилась инфраструктура. Особенно в кино! К сожалению, я не дочитал ее дома. Когда вы собираете кинотеатр для определенного формата, появляется что-то новое, и вам приходится менять проектор или улучшать звук. Но здесь все уже есть. Вы всегда можете прийти и посмотреть новый фильм или последнюю серию любимого сериала — «Игра престолов» или «Мир Дикого Запада» — вместе со своими друзьями через AppleTV. Я уверен, что этот район будет пользоваться большим спросом. Мне также понравилась детская комната и библиотека с камином. Я думаю, что школьники могут делать здесь домашние задания, а взрослые могут использовать библиотеку для деловых встреч, так как не всегда есть возможность проводить их в квартире.

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Элегантная концепция с полезной крышей, на которой находится оазис с бассейном. Это невероятно и возвышает проект! Я люблю отели, и все это напоминает мне о гостиничном формате. Возможность подняться на крышу и наблюдать там закат компенсирует отсутствие рельефа. В конце концов, в наши дни мы живем в бешеном темпе и уже не ходим домой пешком. Конечно, на крыше рядом с бассейном должен быть небольшой бар, чтобы жители могли наслаждаться закатом с бокалом хорошего вина.

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Подъезды очень приятные: потолки высотой 1,5 метра (с двумя рядами вертикальных окон или просто высокие окна — прим. редактора), мрамор, изысканные породы дерева и камины. С одной стороны, стиль очевиден, но с другой стороны, такая мебель дает ощущение комфорта. Вы хотите пройти через него не для того, чтобы сделать свои дела, а чтобы задержаться и поразмышлять.

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

О ценах

— Самая дешевая квартира в доме, площадью 125 квадратных метров на первом этаже, стоит 23 миллиона рублей. Доступные квартиры той же площади на верхних этажах начинаются от 33 миллионов рублей. На мой взгляд, это достаточная цена покупки. Лет 10 назад они стоили бы дороже, но это уже не рынок.

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Известный шоумен Александр Белов об инвестициях, рынке недвижимости и проекте «Дыхание»

Оцените статью
Astero Studio