Евгений Пронин. Пронин евгений личная жизнь.

Затем последовали роли в многочисленных российских сериалах и нескольких художественных фильмах. В 2009 году он снял многосерийный фильм-сериал «Большая нефть» о разработке нефтяных запасов Сибири. Евгений участвовал в съемках нескольких фильмов во время войны, включая такие сериалы, как «Небо в огне» и «Военный госпиталь».

Личная жизнь Евгения Пронина: последние новости, семья актера

Евгений Сергеевич Пронин родился под знаком Скорпиона 8 ноября 1980 года в подмосковном Климовске. Родители мальчика не имели никакого отношения к театру или искусству: отец работал электриком, мать — бухгалтером. В детстве Евгений рос умным и художественно одаренным. Легендарный советский актер Андрей Миронов был кумиром юного Жени. Ребенок пел песни своей любимой звезды, читал ее биографию, смотрел фильмы и спектакли, в которых она участвовала.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Евгений Пронин (@prokino) on Jul 7, 2021 at 6:45am PDT

Евгений Пронин в подростковом возрасте с сестрой Ириной Евгений Пронин проявил свой актерский талант в школе, импровизируя перед учителями, когда приходил в класс с незаконченными заданиями. В школе на утренниках он изображал вымышленных персонажей, таких как Дед Мороз, но никогда не думал о том, чтобы вступить в драматический кружок. Его учителя были первыми, кто посоветовал Пронину лучше использовать свои способности и попробовать себя в качестве актера.

В школьные годы Женя особенно интересовался спортом, особенно футболом. Евгений также любил лыжный спорт, волейбол и баскетбол. Стремление художника к физической активности сохранялось на протяжении всей его жизни.

Окончив школу, Пронин отправился в Москву, чтобы поступить в единственный известный ему театральный институт — Жукинское театральное училище, где когда-то учился кумир актеров Миронов. Не имея никакого опыта работы в соответствующих кругах, Евгений, как и многие другие абитуриенты, начал готовиться к поступлению. Мать выбрала для него прозу Василия Шукшина, а друзья советовали читать стихи Сергея Есенина.

Надежда Сурганова, известный в Климовске хореограф, помогла мальчику подготовить его танцевальный номер. Евгений блестяще сдал вступительные экзамены. Кандидату удалось рассмешить даже профессора Александра Биненбойма, который считался чрезвычайно серьезным и уважаемым преподавателем.

Читать еще:  Таисия Вилкова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Таисия вилкова личная жизнь.

Учась в институте, Пронин, как и многие другие молодые актеры, надеялся сразу же окончить институт и работать в большом кино. Но после общения с пожилыми людьми он понял, что популярность и спрос — непредсказуемые факторы. В 2002 году Евгений получил диплом актера кино и театра и сразу же начал посещать кастинги, чтобы найти свое место в мире кино.

Выбор профессии

Будучи подростком, будущий актер Евгений Пронин мечтал о военной карьере. Мужчина пытался поступить в знаменитое суворовское училище, но не смог пройти медицинскую комиссию. Из-за увлечения футболом и хоккеем у мальчика возникли небольшие проблемы со здоровьем.

актер Евгений Пронин

Евгений недолго грустил о своей неудаче. К моменту окончания школы он уже решил, что хочет совместить свою жизнь с актерской деятельностью. С первой попытки юноша поступил в Щукинское училище, и Марина Пантелева взяла его в свою мастерскую. Он отдал предпочтение этому учебному заведению, потому что там когда-то учился Андрей Миронов. Он получил диплом в 2002 году.