Алексей Борода. Муж довлатовой аллы фото.

Вскоре после их знакомства Алексей переехал к Але. Через год они стали родителями прекрасной дочери Александры. Как только Алексей узнал о скором пополнении в семье, он предложил Алле оформить отношения официально.

Алексей Борода

Со-майор милиции Алексей Барт, обладающий стройной фигурой и привлекательной внешностью, мог бы добиться успеха в индустрии развлечений, если бы не сделал карьеру в структуре МВД и был физически скромен. Однако в прессе его имя упоминается в основном в связи с актрисой и радиоведущей Аллой Довлатовой, на которой он женат с 2007 года.

Хотя сотрудник МВД не спешит делиться своей биографией с прессой, журналистам удалось кое-что выяснить. Алексей Генрихович Борода родился в 1973 году в семье топ-менеджера «Трансстроя» и врача. В какой день муж Аллы Довлатовой празднует свой день рождения, остается тайной.

После окончания школы Алексей учился в колледже, где изучал строительство мостов и тоннелей, но молодой человек быстро разочаровался в своей будущей профессии и устроился работать охранником в московскую телекомпанию ВКТ. Известно, что в юности Борода окончил детскую хоккейную школу ЦСКА. Этот факт впоследствии удовлетворил его тестя Анатолия Евстрахина, отца Довлатовой.

Карьера и телевидение

О карьере Алексея можно сказать немногое. Работая охранником, он сумел привлечь внимание руководства и был принят на работу на телевидение. Два года Борода была ведущей программы «Милицейская хроника», затем — ведущей популярной программы «Петровка, 38» на ТВЦ.

Однако мечта о раскрытии сложных и громких преступлений не отпускала его, и вскоре молодого человека приняли в Московское областное управление по борьбе с организованной преступностью на Шаболовке, 6.

В настоящее время Борода является сотрудником Главного управления уголовного розыска МВД России, где дослужился до звания полковника.

В 2015 году Алексей был удостоен премии. Находясь на должности заместителя начальника Главного управления уголовного розыска МВД России, сотрудник правоохранительных органов получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Личная жизнь

Он не сразу смог создать крепкую семью, а его личная жизнь не заладилась из-за двух браков. Но третий — с актрисой и радиоведущей Аллой Довлатовой — был действительно счастливым.

Алексей Борода с женой Аллой Довлатовой

Алексей Борода и его жена Алла Довлатова / ВКонтакте

Влюбленные сошлись после того, как их предыдущий брак распался. Брак Аллы с Дмитрием Лютым, с которым у женщины также есть двое детей — Дарья и Павел, давно распался.

Стоит отметить, что Довлатова пленила сердце Алексея задолго до их личного знакомства. Мужчина увидел свою будущую жену в сериале «Тайны следствия» и начал следить за другими проектами с участием артистки и слушать утреннее шоу на русском радио, которое вела Алла.

Милиционер встретил объект своего желания благодаря эстрадному певцу Филиппу Киркорову. После того как Алексей познакомился с российской поп-звездой, он осмелился подойти к артисту и попросить его представить его радиоведущему.

«Человек умирает за тебя. Хороший парень, майор милиции», — сказал Филипп Бедросович своему коллеге 18 сентября 2006 года.

Актриса сначала отнеслась к новому знакомому холодно, но вскоре сменила гнев на жалость. Последний штрих внес сын актрисы, Паша, который неожиданно влюбляется в кавалера своей матери. Чтобы завоевать расположение артистки, Алексей забрасывал ее цветами, окружал заботой и вниманием до тех пор, пока сердце звезды не дрогнуло.

Позже Бирд переехал к своей любовнице, и вскоре их отношения стали официальными. Мужчина сделал Довлатовой предложение после того, как закончился трехмесячный бракоразводный процесс с Лютым. В качестве места для передачи коробки с кольцом полиция выбрала нетипичное место — эскалатор. Церемония состоялась 21 июля 2007 года в свадебном зале на Английской набережной.

Читать еще:  Бедрос Киркоров: биография, личная жизнь, жена, дети, национальность и фото. Бедрос киркоров биография википедия.

Алексей и Алла воспитывают двух дочерей.

Пара работает в разных сферах, что помогает им избегать ссор и скандалов. Алексей сдержан в своих проявлениях привязанности и ни в коем случае не находится на виду у публики. Алла уважает позицию своего мужа, с которым у нее разница в возрасте один год, и избегает выкладывать его фотографии в социальных сетях. Но время от времени любители все же попадают в объективы фотоаппаратов.

Сейчас девочка требует гораздо больше внимания, чем ее старшие братья и сестры. Мария растет в любви и заботе, как и другие наследники ведущего. В воспитании детей артистке помогают ее бабушка и ее муж, которые остаются с детьми, пока Довлатова работает в эфире или на телевидении.

Личная жизнь Аллы Довлатовой

В юности очаровательная девушка могла вскружить голову любому, она часто влюблялась в себя, но чувства вспыхивали и угасали в быстрой и насыщенной жизни. Алла училась в двух университетах, где освоила профессии журналиста и актрисы. Девушка также успела активно поработать на радиостанциях в Санкт-Петербурге.

На рабочем месте

На работе

Знаете ли вы. Настоящее имя телеведущей — Марина Евстрахина. Ей нужен был псевдоним, чтобы разделять работу и личную жизнь. Ей просто нравилось имя Алла, а фамилию Довлатова она выбрала из-за участия в спектакле по пьесе известного писателя.

Алла Довлатова в молодости

Алла Довлатова в молодости

Однажды начальство поручило Алле взять интервью у выпускников театрального института. Для обеих сторон было интересно познакомиться с целой труппой будущих актеров. Яркая девушка привлекла внимание Анатолия Журавлева, Игоря Лифанова и Дмитрия Нагиева. Каждый хотел привлечь ее внимание.

Алла Довлатова и Дмитрий Нагиев

Алла Довлатова и Дмитрий Нагиев

Обаяние Нагиева сыграло свою роль, и Алла влюбилась. С ее помощью Дмитрий устроился на радиостанцию, и они стали коллегами. Но развития в отношениях не было, актер был женат. Беспокойство вскоре ушло в прошлое, когда новые чувства вскружили девушке голову.

Брак Аллы и Дмитрия Лютого

Алла познакомилась со своим будущим мужем, когда работала в рекламном отделе одного из петербургских телеканалов. Дмитрий Лютый, уроженец Ялты, работал в управлении и жил в общежитии. Когда молодой человек неожиданно уволился, Алла поняла, что операция выбила его из привычной жизни.

С мужем Дмитрием

Вместе со своим мужем Дмитрием

Девушка пообещала спасти его своей любовью. Разгоревшийся роман побудил отца Аллы, работавшего в администрации Санкт-Петербурга, помочь своей избраннице найти жилье. Ее родители согласились с решением дочери, и на свадьбу в 1995 году им подарили двухкомнатную квартиру. Семейная жизнь Аллы Довлатовой началась в возрасте двадцати одного года.

Через пять лет актриса родила долгожданную дочь Дашу Лютову, но она не задержалась с материнством, быстро вернувшись к своей профессии.

Через год Довлатова предложила ей работу в Москве. Посоветовавшись с мужем, Алла забрала с собой дочь и переехала в столицу. В планах семьи было как можно скорее поменяться квартирами и слиться, но сначала все затормозилось из-за проблем с бизнесом Дмитрия, а затем информация о взаимных отношениях на периферии привела к напряженности в отношениях. Пара встречалась по выходным, но недоверие росло.

Алла, Дмитрий и дочь Даша

Алла, Дмитрий и дочь Даша

Новость о второй беременности и рождении сына Павла Лютого в 2004 году примирила супругов. Но вскоре Дмитрий все-таки потребовал от жены отказаться от ряда телевизионных программ, на что Аля не смогла согласиться. Прохлада, жизнь в разных городах проложили путь к новому счастью, но Алла по-прежнему считала себя замужней. Все изменилось в 2007 году, когда после двенадцати лет совместной жизни, семь из которых они прожили практически раздельно, они развелись.

Читать еще:  Был влюблен в Наталью Варлей, нашел счастье с третьей попытки: непростая, но яркая жизнь Александра Самойлова. Актер александр самойлов фото.

Дмитрий Лютый

Второй муж – Алексей Борода

Алла и не подозревала, что в ее голос на «Русском радио» был влюблен подполковник милиции, ведущий программ «Петровка, 38» и «Милицейская хроника». Алексей Борода знал, что Довлатова брала интервью у Киркорова. Сотрудник Департамента по борьбе с организованной преступностью МВД воспользовался моментом контакта после концерта и уговорил Филиппа поспособствовать его знакомству с радиоведущим.

Свадебное фото Алла и Алексея

Свадебная фотография Аллы и Алексея

С огромной корзиной цветов после шоу начался новый роман, когда Алла и Алексей назвали Филиппа Киркорова своим крестным отцом. Определяющим моментом для Довлатовой в определении дальнейшего хода их отношений стал эпизод, когда маленький Павел, который никогда не делился своими игрушками, уверенно начал играть с Алексеем.

Алла, Алексей и дочка Сашенька

Алла, Алексей и дочь Сашенька

Брак в том же году и рождение дочери Александры Борода в 2008 году укрепили их связь. Красивой парой восхищаются коллеги и друзья. Рождение их младшей дочери Марии в 2017 году подтвердило, что доверие, любовь и счастье в доме сохранились. Семья владеет недвижимостью в столице и в сельской местности, где созданы все условия для воспитания детей.

Расскажите в комментариях, какие интересные факты вы знаете о жизни Аллы Довлатовой и ее супругов.

Дочь Аллы Довлатовой родилась вскоре после того, как она вышла замуж за своего первого мужа. Девочку назвали Дарьей, в честь ее бабушки по отцовской линии. В настоящее время девочка посещает одну из лучших школ российской столицы. Она учится исключительно на «Б» и «А» и всегда старается угодить своей матери.

Биография Аллы Довлатовой актрисы

Биография Аллы Довлатовой, актрисы и радиоведущей, известной сегодня на всю страну, началась в 1974 году в Ленинграде. Алла всегда была очень общительной, любила компании и чувствовала себя в них легко, как рыба в воде. У девочки было много друзей детства, а в школе она была активисткой и принимала участие во всех мероприятиях. Вероятно, еще в детстве будущая звезда решила, что, поскольку она явно экстраверт, ей следует заняться публичной профессией, где она сможет выразить себя. В 16 лет она уже работала ведущей в студенческой редакции «Новой волны», а затем перешла на радио «Новый Петербург». Алла понимала, что работа есть работа, но нужно получить специальную подготовку. Еще в детстве она решила учиться своей нынешней профессии и в 17 лет поступила в школу журналистики при Центральном институте Северной столицы. Санкт-Петербургский государственный университет готовит одно из крупнейших учебных заведений страны. В нем есть музей, несколько развлекательных и образовательных центров, большая библиотека и научный парк. Так что нашей сегодняшней героине очень повезло с образованием. Университет выпускает специалистов по разным направлениям, включая гуманитарные и естественные науки, но Алле не составило труда определиться с выбором. С самого первого момента девушка пошла на курсы журналистики, которые успешно окончила.

Биография Аллы Довлатовой актрисы фото в детстве

Биография Аллы Довлатовой Актриса Фото в детстве

Алла уже была успешной радиоведущей и стала ведущей телефестивалей благодаря своей целеустремленности, но она не перестала учиться новому и после окончания университета. В возрасте 23 лет она поставила перед собой следующую цель — стать режиссером и поступила в Школу драмы.

Второе высшее образование и большой опыт работы на небольших местных радиоволнах придали ей уверенности, и она начала покорять национальные радиостанции. В 2002 году она стала ведущей своего первого утреннего шоу на популярном российском радио. Надо отдать должное ведущей, она идеально вжилась в роль, ее голос не дрожал, актриса чувствовала себя уверенно, поэтому ее утвердили на эту должность. За свою карьеру актриса сменила множество крупных радиостанций. Ее голос звучал не только на «Русском», но и на радио «Маяк» и на волне «Романтика».

  • Ольга Будина биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото
  • Киану Ривз: биография, личная жизнь, семья, муж, жена, дети — фото
  • Жанна Фриске: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото
  • Сергей Селин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
Читать еще:  Эмбер Хёрд. Фото горячие в купальнике, нижнем белье, до пластики и после. Херд эмбер горячие фото

После того как Довлатова стала новым голосом российского радио, ее стали приглашать участвовать в телевизионных и других проектах. Впервые она получила главную роль в телесериале «Тайны следствия», который транслируется уже 7 сезонов. Алла также могла появиться в эпизодах телесериалов «Агент национальной безопасности» и «Моя прекрасная няня». До сих пор актриса играла только второстепенные роли, но актерская карьера не является ее главной целью. Последняя работа ведущего в кино состоялась в 2013 году в сериале «Трое в Коми».

Биография Аллы Довлатовой актрисы

Биография актрисы Аллы Довлатовой

Помимо съемок и работы на радио, Алла была ведущей нескольких телевизионных программ. Она вела программу «Доброе утро», программу «Cosmopolitan — видеоверсия», премию «Золотой граммофон» и несколько программ для женщин, в том числе «Женское счастье».

Личная жизнь Аллы Довлатовой

Уже в юном возрасте Алла Довлатова привлекала внимание мужчин. Неудивительно, что ее личная жизнь очень богата и разнообразна. Представители противоположного пола часто признавались ей в любви, но наша героиня не обращала на это внимания. Она долгое время оставалась одна, пока не встретила своего будущего мужа.

Личная жизнь Аллы Довлатовой началась во время ее работы на одном из петербургских телеканалов. Мужчина привлек внимание дикой красавицы и заставил ее влюбиться. Свадьба была гламурным событием. Молодая пара сразу же переехала в трехкомнатную квартиру, которую родители Аллы подарили им на свадьбу. Вначале все было мирно. Но после рождения дочери Даши между молодыми людьми часто вспыхивали скандалы.

Алла предложила переехать в столицу Российской Федерации, в то время как ее муж отказался покидать родной город. Алла родила им второго ребенка, но отношения все равно распались. Через некоторое время популярная радио- и телеведущая встретила на своем пути другого мужчину, что сделало ее счастливой.

Марина Евстрахина

Фамилия девушки — Евстрахина, а зовут ее не Алла, а Марина. Девушка приняла прозвище, когда ее популярность начала расти. Девочка выросла в семье известного хоккеиста, а ее отец впоследствии стал президентом федерации хоккея. Мама Алла работала простым механиком. С раннего детства она мечтала о журналистике, и уже в десять лет точно знала, где будет учиться и поступать. Ее больше интересовал разговорный жанр, чем написание длинных статей.

В пятнадцать лет Алла Довлатова дебютирует в качестве ведущей в студии молодежного радио в своем родном городе, и делает это весело, позитивно и интересно. Из-за этого ей вскоре предлагают работу ведущей студенческого выпуска «Невской Волны». Конечно, амбициозная девушка не упускает такой возможности, ведь она знает, что это начало ее творческой карьеры. В этот момент она решает взять более благозвучное имя и становится Аллой Довлатовой.

Получив заветный аттестат, Алла поступает в университет в Санкт-Петербурге. Как она и мечтала в детстве, она выбрала факультет журналистики.

Оцените статью
Astero Studio