6 пар крутых актеров и актрис, чье родство для многих — полная неожиданность. Эмма и джулия робертс.

Позже актриса снялась вместе с Дэйвом Франко в молодежном триллере «Нерв», адаптации одноименного романа Жанны Райан. Фильм имел кассовый успех и собрал 85,2 миллиона долларов при бюджете в 19 миллионов долларов.

6 пар крутых актеров и актрис, чье родство для многих — полная неожиданность

У Джулии Робертс есть знаменитая племянница, а у Зои Кравиц — отчим из «Игры престолов».

juliaroberts, emmaroberts / Instagam*

Все знают о родственных связях сестер Кардашьян, но по большей части звезды не афишируют свои родственные связи. Вы можете быть удивлены, какие из известных актеров и актрис являются родственниками.

Урок когнитивной психологии

Вы узнаете, почему наш мозг обманывает нас. Избавьтесь от поведения, которое разрушает вашу жизнь. Вы поймете, как повысить свою самооценку, распознать депрессию и справиться с тревогой.

Джулия Робертс — тетя Эммы Робертс

Есть причина, по которой у этих актрис одинаковые фамилии. Эмма — племянница Джулии Робертс. Неудивительно, что девочка пошла по стопам звездной тети, ведь большую часть своего детства она провела на съемочной площадке вместе с ней и ее отцом Эриком Робертсом.

Эмма уже довольно известная актриса. Ей всего 31 год, а она уже снялась в 60 фильмах, самые известные из которых «Американская история ужасов» и «Мы — Миллеры».

Дакота и Эль Фаннинг — сестры

Трудно сказать, кто из белокурых сестер Фаннинг более талантлива и успешна, но каждая из них сделала свое имя в истории голливудского кино. Старшая Дакота снялась в таких фильмах, как «Война миров», «Сумерки: Новолуние» и «8 под Оушеном», а младшая Эль — в «Супер 8», «Малефисент» и «Великая».

Кстати, творческие карьеры Эль и Дакоты связаны с детства. Все началось с кастинга для фильма «Я — Сэм», где режиссер заметил сестер Фаннинг и предложил им сыграть дочь его героя, только в другом возрасте. Фильм стал хитом, и молодые актрисы добились своей первой славы — так начался звездный путь актеров в Голливуд.

Британский актер, снявшийся в фильмах «Моя ужасная няня», «Игра престолов» и «Бегущий в лабиринте», является троюродным братом Хью Гранта. Кто знает, может быть, не только талант, но и знаменитый дядя помогли Томасу пробиться в киноиндустрию.

Фильмы

В Лос-Анджелесе Эмма продолжала сниматься в фильмах. В 2002 году ей предложили роль второго плана сразу в двух проектах — «Великий чемпион» и «Шпион шимпанзе». Оба фильма были восторженно приняты зрителями, а молодая актриса заслужила множество комплиментов от критиков.

Юная Робертс стала по-настоящему знаменитой, когда ей было 13 лет. Она стала ведущей актрисой в популярном сериале «Нетакая». Эта комедия, которую однажды увидели на большом экране, оказалась настолько популярной, что продюсеры решили продолжить ее. Вскоре был выпущен второй сезон, за которым последовал третий. Сериал о приключениях подростков выходил на канале Nickelodeon с 2004 по 2007 год.

Стоит отметить, что участие Эммы в этом проекте позволило ей проявить еще один талант — музыкальный. Она сочиняет музыку по сюжету своего персонажа и поет собственные песни, аккомпанируя себе на гитаре. Робертс взялась за эту задачу и доказала свои музыкальные способности. За участие в этой серии она дважды номинировалась на премию «Молодой художник».

В 2007 году Эмма снялась в экранизации популярного детективного сериала «Кэролайн Кин для Нэнси Дрю». Фильм собрал значительную кассу, заработав создателям более 7 миллионов долларов только в первые выходные после выхода, а результат превысил бюджет в 20 миллионов долларов, составив 30,7 миллиона долларов. Стоит отметить, что Робертс, который так нагло преследовал преступников на машинах на экране, на самом деле не имел водительских прав.

Эмма Робертс в фильме «Нерв»

Эмма Робертс в фильме «Нерв» / Кадр из фильма

Тяжелая работа на съемочной площадке и спрос на фильмы превратили жизнь актрисы в постоянную круговерть. Поэтому после 8-го класса Робертс была вынуждена продолжить обучение дома. Когда она не была занята на съемках, она приходила на частные уроки.

В 2009 году вышел фильм «Отель для собак». Фильм имел мгновенный кассовый успех и собрал в прокате 117,2 миллиона долларов. В съемках этого фильма участвовало более 70 животных, многие из которых были собраны с улиц. На их обучение ушло более трех месяцев. После премьеры число поклонников Робертс увеличилось в несколько раз. Актриса была номинирована на премию Young Artist Awards и имела возможность выбрать роли и проекты, которые ей понравились, так как ответить на все поступившие номинации было невозможно.

Читать еще:  София Стужук. София стужук где сейчас.

В комедийной драме «Роскошная жизнь» Робертс сама работала вместе с Алеком Болдуином. Фильм был показан на Международном кинофестивале в Торонто в 2008 году и заслуженно принес молодому артисту место в десятке самых многообещающих звезд Голливуда.

В 2010 году сбылась мечта Эммы — она снялась вместе с тетей Джулией в комедийно-романтическом фильме «День Святого Валентина».

Заметной работой в фильмографии художника стала экранизация романа Ника МакДонелла «Двенадцать». Эмма получила номинацию на премию Teen Choice Award за роль в одноименном фильме, премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance. Но фильм провалился в прокате и едва оправдал половину своего пятимиллионного бюджета.

В 2013 году актриса приняла участие в создании телесериала «Американская история ужасов: Шабаш», в котором она сыграла роль героини Мэдисон Монтгомери. Позже она снялась еще в пяти эпизодах криминального сериала.

В том же году состоялась премьера комедии «Мы — Миллеры», в которой наряду с Робертс снялись Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис и Уилл Поултер. Этот фильм является одним из самых кассовых в творческой биографии Эммы и собрал почти 270 миллионов долларов, оправдав бюджет в 37 миллионов долларов. Признавая коммерческий успех проекта, кинокомпания New Line Cinema выразила намерение снять продолжение.

Музыка и мода

В 2005 году Эмма выпустила свой дебютный альбом Unfabulous and More, в который вошли все песни из серии Netakaya. Вскоре после этого певица записала саундтреки к диснеевскому проекту «Принцесса льда», фантастическому фильму «Аквамарин» и комедии «Селеста и Джесси навсегда».

Сияющая внешность артистки, похожей на тетушку-звезду, позволила ей сделать карьеру в модельном бизнесе. В 2006 году Робертс была приглашена в качестве модели компанией Dooney & Bourke. Через три года ей предложили стать лицом косметического бренда Neutrogena. Девушка участвует только в фотосессиях: ее немодельные размеры (157 см при весе 51 кг) не позволяют ей ходить по подиуму в окружении своих ногастых коллег.

В 2019 году Эмма снялась в рекламном ролике для модного дома Fendi. Вместе с Амандой Сейфрид они представили обновленную модель сумки Baguette 1997 года.

В январе 2020 года знаменитость ожидала сотрудничества с брендом Hugo Boss. Робертс снялась в рекламе аромата Alive. Она также написала песню для видео, которая была названа в честь аромата. Суть нового аромата заключается в том, что мы должны наслаждаться жизнью каждый день. Он стимулирует обоняние благодаря нотам яблока, жасмина, черной смородины, сандалового дерева и китайского кедра.

Личная жизнь

В ранней молодости личная жизнь Эммы не была стабильной. Молодая красавица когда-то встречалась с коллегой-актером Алексом Петтифером. Они встретились и снялись вместе в комедии «Troublemaker». Вскоре любовь актрисы была связана со скейтбордистом Райаном Шеклером. Но этот недолгий роман закончился, и на смену ему пришли романтические отношения с актером Кордом Оверстритом. Но опять ничего не вышло.

Эван Питерс

В 2012 году Робертс впервые увидели в компании актера Эвана Питерса. Вместе они снялись в телесериале «Американская история ужасов». Эта история любви была отмечена скандалом в 2013 году. Во время ссоры Эмма, которая, очевидно, переняла вспыльчивый характер своего отца, сломала Эвану нос. Девушку даже арестовали за драку. Однако, поскольку ее парень не стал предъявлять претензий, инцидент закончился мирно.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс / @mtv.france

Более того, в конце 2013 года бульварные СМИ сообщили, что молодой человек сделал Эмме предложение. Помолвка состоялась в начале 2014 года, но через год стало известно, что свадьба отменена, так как Робертс и Питерс расстались. Причиной разрыва пары назвали напряженный график съемок. Тетя невесты, Джулия, также выступила против ранней свадьбы. Звезда экрана убеждена, что ее племяннице еще рано думать о семье и детях. Однако, несмотря на препятствия, отношения молодой пары возобновились в 2016 году.

Гаррет Хедлунд

В апреле 2019 года Эмма нашла новую любовь. Это был актер Гаррет Хедлунд. Известно, что молодые люди давно знали друг друга, но общались по-дружески. В какой-то момент между ними вспыхнула искра, и возникла связь. Эксперты утверждают, что Робертс счастлива со своим новым бойфрендом. Влюбленные проводили много времени вместе.

В июне 2020 года в СМИ появились слухи о том, что артистка беременна от Гаррета Хедлунда. Однако знаменитость не спешила подтверждать эту информацию и упорно хранила молчание в течение двух месяцев. А в августе девушка наконец-то перестала скрывать свое состояние и поделилась фотографиями, на которых отчетливо видно, что у нее круглый живот. Ее поклонники немедленно поздравили будущую маму. Знаменитая тетя Джулии Робертс также обратила внимание на пост в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской) и написала, что любит свою племянницу.

Читать еще:  От былой славы не осталось и следа: почему жизнь известного Буржуя пошла по наклонной и чем он занимается сейчас. Валерий николаев актер последние новости.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд / @citywomen.co

27 декабря Робертс родила сына. Мальчика назвали Родс Роберт Хедлунд. В январе 2022 года СМИ сообщили, что Эмма и Гарретт расстались.

Осенью 2022 года в СМИ появилась информация об отношениях Эммы с актером Коди Джонсом. Согласно инсайдерской информации, у пары прекрасные отношения, и ее полностью поддерживают друзья и семья.

Возможно, в последнее время у актрисы нет таких громких и необычных проектов, какие были в ее карьере в прошлом. Но сейчас Джулия Робертс счастлива в браке.

Томас Броди-Сангстер и Хью Грант

Эмма Робертс и другие знаменитости, которые прославились благодаря связям родственников фото № 2

Британский актер, снявшийся в фильмах «Моя ужасная няня», «Игра престолов» и «Бегущий в лабиринте», является троюродным братом Хью Гранта. Кто знает, может быть, не только талант, но и знаменитый дядя помогли Томасу пробиться в киноиндустрию.

Хейли Бибер и Стивен Болдуин

Эмма Робертс и другие знаменитости, которые прославились благодаря связям родственников фото № 3

Хейли получила известность и внимание еще в детстве, так как американская модель родилась в семье знаменитого актера и графического дизайнера Стивена и Кенни Болдуин. В юности девушка занималась балетом, но из-за травмы была вынуждена отказаться от любимой профессии. Хейли начала свою модельную карьеру в 18 лет и работала с такими компаниями, как Tom Ford, Topshop и Philipp Plein.

Источник фото.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Больше новостей и эксклюзивных советов от редакции журнала U Magazine.

Джулия вышла замуж за Даниэля Модера 4 июля 2002 года, а 28 ноября 2004 года у них родились близнецы — девочка, Хейзел Патрисия, и мальчик, Финнеас Уолтер (названный в честь отца Джулии). Роды произошли на четыре недели раньше положенного срока, но осложнений не было.

Личная жизнь

Сколько отношений было у Эммы, достоверно неизвестно, но большинство из них были мимолетными любовными связями. Актриса встречалась со скейтбордистом Райаном Шеклером и актером Алексом Петитфером.

В 2012 году Эмма заинтересовалась Эваном Питерсом, с которым познакомилась на съемках фильма «Взрослый мир». Мужчина ответил не сразу, но вскоре актеры все же начали встречаться. В декабре 2013 года пара обручилась, но отношения не закончились браком. Влюбленные расстались летом 2015 года, и возникли предположения, что Эмма прекратила съемки «Американской истории ужасов» из-за разрыва с Питерсом, поскольку обе актрисы были в ней задействованы. Однако уже осенью пара возобновила свои отношения.

Для многих Джейсон Момоа — это муж прекрасной Дейенерис Таргариен. В реальной жизни актер был женат до января этого года на актрисе Лизе Боне, с которой у него есть дочь Зои — ребенок от его первого брака с Лени Кравиц. Момоа стал отчимом Зои, а затем и любящим отцом их совместных с Лизой детей.

Фильм «Каматозники»

В том же году вышел научно-фантастический триллер «Коматозник», в котором молодые ученые (Джулия в сопровождении Кевина Бейкона, Кифера Сазерленда и Уильяма Болдуина) решают ввести себя в искусственную кому во имя науки.

Затем актриса вновь поразила своей красотой в мелодраме «В постели с врагом», где она играет молодую женщину, которая инсценирует собственную смерть, чтобы спастись от жестокого мужа.

Джулия Робертс в фильме В постели с врагом

Джулия Робертс в фильме «В постели с врагом

Зрители хотели снова увидеть «прекрасную» Джулию в ее парадной роли, с ее типичной улыбкой. Однако, как признается сама актриса, нестабильная личная жизнь Робертс не позволяла выбирать «занимательные» сценарии. Робертс сыграла небольшие роли у легендарного Роберта Олтмана, в супермрачной драме «Мэри Рейли» (первая финансовая неудача Джулии), «Стивен Фрайерс» и эпизодическую роль в фильме Вуди Аллена «Все говорят, что я тебя люблю». В этот момент Джулия исчезает со сцены, временно больше не снимаясь в фильмах, и пресса тут же объявляет о завершении ее карьеры.

Возвращение актрисы в фильм было более чем триумфальным. В 1997 году в романтической комедии «Свадьба лучшего друга» она снова показала зрителям ту Джулию, которую они любили: ироничную комедиантку с заразительным смехом и широкой улыбкой. Фильм стал любимцем критиков: Роджер Эберт, ведущий кинообозреватель в США, назвал игру Робертса «блестящей».

Следующим важным фильмом в карьере актрисы стал байопик «Эрин Брокович» режиссера Стивена Содерберга. Джулия сыграла главную роль Эрин Брокович, правозащитницы, которая борется с загрязнением окружающей среды. Фильм имел огромный успех и принес голливудской звезде ее первую статуэтку «Оскар».

Читать еще:  Бросила олигарха Гусинского ради бедного актера Соколова. Ольга Прокофьева за кадром «Моей прекрасной няни». Жанна аркадьевна моя прекрасная няня.

Джулия Робертс в фильме Эрен Брокович

Джулия Робертс в фильме «Честь Брокович

Гонорары Джулии росли от фильма к фильму и за картину «Улыбка Моны Лизы» актриса получила гонорар для актрисы в 25 миллионов долларов, беспрецедентный в истории кино. Однако это не мешает Робертс принимать участие в небольших проектах с гораздо меньшими бюджетами, чем указанная выше сумма (фильм «Близость», в котором она принимала участие, собрал в прокате более 115 миллионов долларов).

Актриса без устали играет в большом кино, ее приглашают на многие известные работы. В 2012 году Джулия Робертс приняла участие в съемках комедии «Август: графство Осейдж», где сыграла вместе со знаменитой Мерил Стрип. Критики восхищались игрой Робертс, и актриса снова была номинирована на многие популярные американские кинопремии.

Джулия Робертс купила права на экранизацию бестселлера Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби», в котором она сыграла главную роль.

Джулия успешно снялась в фильмах «Обыкновенное сердце» (2014), «Тайна в их глазах» (2015), «Финансовый монстр» (2016), «Несносные леди» (2016) и «Смурфики: Затерянная деревня (2017).

В 2017 году вышел прекрасный фильм Miracle, в котором актриса сыграла мать тяжелобольного мальчика.

Джулия Робертс в фильме Чудо

Личная жизнь Джулии Робертс

В 1990-х годах Джулия Робертс была известна не только своими успешными фильмами, но и бурной личной жизнью. Среди знаменитостей, с которыми у актрисы были отношения, особенно выделяется Кифер Сазерленд.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Джулия познакомилась с канадским актером Кифером Сазерлендом во время съемок фильма «Комедианты». Влюбленные активно давали интервью прессе и рассказывали о своей любви с первого взгляда. Джулия и Кифер назначили дату свадьбы, но за три дня до знаменательного события в газете появилась компрометирующая фотография Сазерленда с неизвестной девушкой. После этого о свадьбе не могло быть и речи.

Джулия Робертс и Мэтью Перри

Затем у него был роман с Мэтью Перри.

Джулия Робертс и Лайл Ловетт

Робертс официально вышла замуж за актера и кантри-певца Лайла Ловетта, который был старше ее на 10 лет, в 1993 году. Но пара была недолговечной и развелась менее чем через два года. От этого брака у Робертса и Ловетт не родилось детей.

Джулия Робертс и Лайл Ловетт

Джулия Робертс и Лайл Ловетт

Они поддерживают теплые отношения и по сей день. Лайл даже написал песню «If I Needed You» специально для Джулии, которая спела ее в фильме «Мачеха».

Джулия Робертс и Бенджамин Бретт

Около двух лет голливудская звезда встречалась с Бенджамином Бреттом, актером из сериала «Закон и порядок». До этого момента актер старался держать прессу подальше от своей личной жизни, и о подробностях их отношений мало что известно. Бретт хотел иметь полноценную семью и детей, и Робертс полностью посвятила себя актерской карьере.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

На съемках фильма «Мексиканец» Джулия познакомилась со своим будущим мужем, кинооператором Дэниелом Модером. На момент романа Модер была еще замужем. Дэнни развелся со своей женой Верой Штайнер-Модер в 2002 году.

Джулия Робертс И Дэниел Модер

Джулия Робертс и Дэниел Модер

Джулия вышла замуж за Даниэля Модера 4 июля 2002 года, а 28 ноября 2004 года у них родились близнецы — девочка, Хейзел Патрисия, и мальчик, Финнеас Уолтер (названный в честь отца Джулии). Роды произошли на четыре недели раньше положенного срока, но осложнений не было.

18 июня 2007 года у Джулии и Дэниела родился еще один мальчик, которого назвали Генри Дэниел Модер. В настоящее время семья является главным приоритетом Джулии.

Джулия Робертс И Дэниел Модер с детьми

Джулия Робертс и Дэниел Модер со своими детьми

Актриса Джулия живет со своими детьми в основном в Нью-Йорке, в элитном районе Манхэттена. Но у них также есть ранчо и дом в Калифорнии. Пара исповедует индуизм.

Возможно, в последнее время у актрисы нет таких громких и необычных проектов, какие были в ее карьере в прошлом. Но сейчас Джулия Робертс счастлива в браке.

Джулия Робертс и ее племянница Эмма Робертс

Робертс — не только любящая мать троих детей, но и заботливая тетя. Именно Джулия сыграла большую роль в счастье своей племянницы, дочери брата Эрика Эммы Робертс, которая также стала актрисой. После скандального развода родителей Эмма осталась без крова с матерью, и именно ее тетя помогла женщине и ее ребенку. После этого она всегда заботилась о своей племяннице и даже советовала ей не выходить замуж за актера Эвана Питерса, говоря, что она не заслуживает того, чтобы делать такой серьезный шаг в жизни в столь юном возрасте. Известно, что пара в итоге обручилась, но развелась в начале 2016 года.

Джулия Робертс и ее племянница Эмма Робертс

Оцените статью
Astero Studio