София Стужук. София стужук где сейчас.

До начала 2023 года будет длительная полоса везения. Он сопровождается рядом других транзитов, которые приносят деньги и возможность оказаться в нужном месте в нужное время.

Биография Софии Стужук

Биография Софии Стужук вдохновляет многих женщин заниматься спортом, меняет их взгляды и заставляет восхищаться этой молодой женщиной. Благодаря упорному труду, который она приложила для себя, девушка смогла многого добиться.

Будущая звезда Instagram родилась в Севастополе в 1995 году. С детства девочка занималась танцами:

  • Люди,
  • танцевальный зал,
  • современный,
  • хип-хоп.

Соня училась в обычной школе. Родители воспитывали ее в строгости и ругали за плохие оценки. Поэтому девушка много времени уделяла учебе.

В старших классах она решила обратить внимание на свою внешность: Она начала много ходить и изменила свой рацион. Первые заработанные деньги она потратила на абонемент в спортзал.

Мать Софии работала учительницей. Ее отец переехал в столицу Украины сразу после рождения младшего брата девочки, где ему предложили хорошую работу.

После окончания школы Соня хотела получить высшее образование. Однако девушка не захотела учиться в Севастополе. Ее всегда привлекала красивая жизнь в столице. В то время ее отец уже жил в Киеве, и она решила переехать к нему.

Она поступила на юридический факультет КНУ имени Тараса Шевченко. После 4 лет обучения она получила диплом. Однако она не стала работать по специальности — к тому времени у нее уже был свой бизнес и она развивала свои аккаунты в социальных сетях.

Карьера блогера

София начала развивать свой аккаунт в Instagram, когда была беременна Дэвидом, своим первым ребенком. Девушка просто вела онлайн-дневник, в котором делилась своими впечатлениями и мыслями. Это привлекло внимание многих пользователей социальных сетей. У нее начали появляться подписчики, которые делились своими чувствами с Соней и осыпали ее комплиментами.

Чтобы поддерживать свой интерес, Соня начала изучать различную литературу о сознательном материнстве. Вскоре она отказалась от вакцинации своих детей. Позже она решила, что они не будут есть продукты животного происхождения.

Теперь София часто публикует семейные фотографии, под которыми пишет размышления о различных глобальных проблемах.

Личная жизнь

В своем блоге Соня неоднократно рассказывала подписчикам, что познакомилась со своим мужем, когда была совсем юной. До Дмитрия у девушки был роман с молодым человеком, который работал фотографом. После разрыва с ним девушка уехала в Киев к отцу, чтобы отвлечься от переживаний.

По словам блогера, она познакомилась со своим будущим мужем в спортзале. С подросткового возраста София начала уделять внимание своей фигуре. Соня много времени занималась гимнастикой, когда жила в Севастополе, и не хотела бросать спортзал, когда переехала в столицу Украины.

Инициатива в начале отношений исходила от Дмитрия. Мужчина сразу заметил красавицу, когда она впервые вошла в спортзал. Мужчина оставил ей свой номер телефона и надеялся на ответ. Однако будущая звезда Instagram не спешила с ответным визитом.

Вскоре после этого Дима решился на еще один шаг. Он вернулся домой с красавицей и не ошибся. Они проводили все больше и больше времени вместе. Через несколько месяцев он вручил Софии ключи от своей квартиры и предложил им съехаться.

Стремительное развитие их отношений не испугало ни одного из них. Когда молодые люди узнали, что скоро станут родителями, они решили официально узаконить свои отношения. В 2015 году, в середине лета, 15 июля, пара поженилась в одном из киевских ЗАГСов. Влюбленные не хотели праздновать свадьбу.

В декабре 2019 года молодые люди решили разойтись. Соня не хотела раскрывать подробности своей личной жизни. Однако позже она поддалась на уговоры своих похитителей и призналась, что Дима ей изменял и что их отношения были отравлены.

В январе 2020 года Дима и Соня попытались восстановить свои отношения и снова стали жить вместе. Однако весной они приняли окончательное решение переехать в отдельные квартиры, так как посчитали, что полюбовные отношения между родителями будут гораздо лучше для психики детей, чем постоянные ссоры при совместном проживании.

До начала 2023 года будет длительная полоса везения. Он сопровождается рядом других транзитов, которые приносят деньги и возможность оказаться в нужном месте в нужное время.

София Стужук

София Стужук — звезда интернета, воплощающая идеальный образ современной женщины. Она доказывает, что мать-одиночка может быть красивой и ухоженной, находить время для работы и хобби и заниматься саморазвитием. Жизненную философию блогера и ее взгляды разделяют миллионы подписчиков, но есть и те, кто с ней не согласен.

Читать еще:  Биография детей Алсу. Алсу муж и дети.

Будущая знаменитость родилась в Севастополе 21 мая 1995 года. Там она училась в средней школе под номером 8, параллельно изучала танцы и пробовала свои силы в разных стилях. Девушка покорила танцевальный зал, эстраду и спорт, а также хип-хоп и R&B. Из-за своего увлечения ей иногда не хватало времени на учебу, что приводило к конфликтам с родителями.

После окончания школы София поступила в банковский институт в Севастополе, но учеба не оправдала себя, и она решила изучать право в столице Украины, куда ранее переехал ее отец. Она стала студенткой Национального университета имени Тараса Шевченко в Киеве, который окончила. Она не нашла работу по своей специальности.

Личная жизнь

Привлекательная внешность Сони притягивала восхищенные взгляды уже в юном возрасте. В 16 лет девушка встречалась с фотографом по имени Николай, который помогал ей делать потрясающие снимки для ее личного блога. Но вскоре пара рассталась.

София Стужук и Дмитрий Стужук

София Стужук и Дмитрий Стужук / @sofia_stuzhuk

София познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием Стужуком в тренажерном зале. Молодой человек был на 10 лет старше, выглядел зрелым и богатым. Вскоре они стали жить вместе, и, как позже призналась светская львица, эти отношения научили ее вести домашнее хозяйство.

Стужук вышла замуж, когда уже была беременна. Влюбленные воздержались от большого торжества и просто расписались в ЗАГСе. В 2015 году родился их первенец — сын Дэвид.

После рождения сына София снова забеременела, но у нее случился выкидыш. Интернет-звезда отказалась от чистки в больнице и предпочла рожать мертворожденного ребенка дома, о чем она также честно поделилась со своими подписчиками. Она описала свое эмоциональное состояние.

Семья оправилась от потери и в 2018 году родила новорожденную Лолиту. Стужук решила родить девочку дома и поделилась фотографиями процесса родов со своими подписчиками в социальных сетях. После рождения второй дочери Оливии знаменитость даже разместила видеозапись родов на своем канале YouTube.

София Стужук с детьми

София Стужук с детьми / @sofia_stuzhuk

Со стороны семья Софии выглядела идеально, и пара регулярно делилась красочными фотографиями со своими поклонниками. Первым сигналом к пробуждению стала ссора в конце 2018 года, когда пара решила разойтись. Они помирились в канун Нового года, но попытка восстановить их отношения не увенчалась успехом. Вскоре после этого блогеры объявили, что разводятся.

Стужук открыто рассказала своим поклонникам о расставании, обвинив мужа в неверности и домашнем насилии. В ответ Дмитрий сказал, что у идеальной матери есть три няни одновременно для детей, и что после развода он запретил им видеться с отцом. Однако со временем страсти улеглись, и отношения между бывшими супругами возобновились. Оба начали устраивать свою личную жизнь.

Смерть бывшего мужа

Тяжелым испытанием в биографии Софьи стала смерть ее бывшего мужа — Дмитрия Стушука. Незадолго до трагедии мужчина заболел коронавирусом, осложнения которого привели к его смерти.

Блоггеру было трудно справиться с потерей. На своей странице она поделилась со своими подписчиками архивными фотографиями и воспоминаниями о Дмитрии. По словам знаменитости, чрезмерные физические нагрузки ее бывшего мужа привели к его смерти. Его ослабленное сердце не могло справиться с болезнью.

После развода

Согласно признанию Софии, единственным мужчиной, с которым она общалась во время брака, был Дмитрий. Поэтому после развода ей пришлось заново учиться общаться с противоположным полом. Некоторое время Стужук делилась с поклонниками фото с Андреем Шатырко, что породило слухи о романе. Светская львица позже рассказала, что отношения между ними были дружескими и что мужчина действительно помог ей, согласившись помочь с детьми, когда ее помощница Наташа не могла путешествовать с семьей.

Внешность

В прошлом Стужук отрицала факт проведения пластических операций и уверяла своих поклонников, что ограничилась увеличением губ. Спорт и правильная диета помогли сохранить идеальную стройную фигуру, благодаря которой знаменитость весила около 55 килограммов при росте 163 сантиметра.

София Стужук и Андрей Шатырко

София Стужук и Андрей Шатырко / @tabloukrpravda

Но в 2021 году София решила сделать увеличение груди. Интернет-мама поделилась со своими поклонниками фотографией результата и объяснила процесс. Позже Стужук обратился к хирургам, которые провели две операции одновременно — блефаропластику и ринопластику. Это, по ее признанию, было ее давней мечтой.

София Стужук — одна из самых популярных украинских Insta-блогеров, которая пишет о материнстве. Несмотря на то, что ее детство и личная жизнь были непрозрачными, она старается разнообразить свою жизнь и сделать ее похожей на красивую картинку в Instagram.

Карьера блогера и популярность

София тщательно следит за своей фигурой и регулярно посещает тренажерный зал. Как и многие девушки, она любила фотографироваться, и вскоре Стужук решила разместить в Интернете свои соблазнительные фотографии в купальных костюмах. Красивая девушка с длинными волосами и элегантным силуэтом сразу понравилась многим пользователям.

Читать еще:  Елена Ксенофонтова фото. Елена ксенофонтова фото в купальнике.

Решающее значение для развития ее карьеры блогера имела встреча и последующий брак с Дмитрием Стужуком, а также рождение детей. Он уже был довольно известным блоггером и стал во всем поддерживать свою возлюбленную и помогать в создании контента. Девушка переключила внимание на Instagram и открыла там две страницы. На нем она начала размещать фотографии и видео на подобные темы:

  • «MakeUp»,
  • «Мои мысли».
  • «Мои мысли, мои мысли, мои мысли, мои мысли, мои мысли».
  • «Смотри.»
  • «Обо мне».
  • «Чудо-дети».
  • «Еда».
  • «Роды».
  • «Путешествие».

На сегодняшний день первая страница имеет 5,7 млн. подписчиков, в то время как вторая — значительно меньше, 785 000 пользователей. Сегодня София Стужук — одна из самых популярных Insta-мам.

Другие социальные сети

28 февраля 2016 года блогер открыл личный канал на YouTube, но он не пользуется большой популярностью среди пользователей сети.

На сегодняшний день у нее 39 000 подписчиков. У девушки также есть страница «ВКонтакте», но она тоже не очень популярна, у нее всего 25 тысяч подписчиков. Интересно, что на странице по-прежнему упоминается, что София замужем. Блогер также ведет два Telegram-канала: один посвящен материнству, другой — питанию.

Рост, вес и секреты красоты девушки

Известный блогер хвастается настоящей женской красотой, у нее отличная фигура и красивая грудь, при этом девушка настаивает, что это все натуральное и косметологи лишь немного увеличили ее губы. Ее рост 163 см, вес 55 кг. Несмотря на то, что она родила троих детей, девушка красива. София регулярно делится своими секретами красоты в социальных сетях, вот самые важные из них:

  • Питание,
  • постоянное упражнение,
  • прогулки и путешествия,
  • витамины и добавки,
  • позитивное отношение,
  • поддержка семьи.

София Стужук с ребенком

«У меня нет фотографии, но он зарегистрирован в моем телефоне как «Batman Cellular». Теперь мне нужно найти новое прозвище. «, — рассказала актриса изданию Insider.

«Попытка помириться провалилась»: Никола Пельтц не приедет в гости к Бекхэмам, несмотря на уговоры Бруклина

мир1.jpg

Состояние отношений между 48-летней Викторией Бекхэм и ее невесткой Николой Пелтс врачи наверняка отнесли бы к разряду стабильно плохих — две влиятельные женщины затаили друг на друга обиду в течение последнего года. Похоже, что у семей не было причин (или, по крайней мере, очень веских причин) для затянувшейся вражды, но все участники спора продолжают стоять на своем и молчать.

Надежды на примирение уменьшаются: сначала Бруклин окончательно переехал в США, на родину жены, а затем свел общение с ее родителями к минимуму. Вместо легендарных семейных встреч с Бекхэмами пара предпочитает проводить время с его отцом и матерью Николой, которые заменили 23-летнего Бруклина на собственного сына. Это отец его жены, известный американский бизнесмен Нельсон Пельтц, к которому мальчик цепляется за советы, и время от времени публикует в социальных сетях фотографии, на которых он лежит в объятиях не собственной матери, а любимой тещи.

мир7.jpg

Бруклин буквально кричит о своей любви к молодой жене: молодой человек уже сделал несколько татуировок в ее честь, официально добавил Никола к своей фамилии и регулярно публикует фотографии своей возлюбленной с романтическими подписями и словами благодарности Вселенной за то, что она подарила ему такую жену. Ему даже приходится соглашаться с Николой, когда речь заходит о контактах с родителями Бекхэма. И сама женщина не намерена с ними связываться.

Надежды на примирение звезд возросли, когда молодая пара посетила показ Виктории Бекхэм на Неделе моды в Париже. Легендарное воссоединение было воспринято поклонниками как знак того, что их разногласия остались в прошлом и что они снова любят друг друга. Однако пессимистично настроенные инсайдеры поспешили разочаровать общественность: посещение шоу было лишь формальностью, игрой на камеру и, скорее всего, какой-то сделкой. Стоит вспомнить, как разозлилась Никола, которая также не сделала ни одной попытки обменяться хотя бы парой слов с Викторией и просто стояла в стороне, пока Бруклин поздравлял ее мать.

Читать еще:  Лада Дэнс. Лада дэнс фото сейчас.

мир3.jpg

Парижское «примирение» еще больше осложнило и без того напряженные отношения. Источники, близкие к паре, говорят, что Никола считает, что Бекхэмы обязаны ей благодарностью за их щедрость. Девушка считает, что ее появление на показе мод стало первым шагом навстречу британским свекрам, и теперь ждет, что Дэвид и Виктория отплатят ей взаимностью.

Сами родители, по словам тех же инсайдеров, были рады видеть детей в Париже, несмотря на холод между ними. Сообщалось даже, что между Дэвидом и его старшим сыном состоялся разговор, в котором отец сказал Бруклину, что всегда будет рад видеть его и Николу.

мир5.jpg

За этим откровением любящего отца последовало приглашение Николе и Бруклину отпраздновать Рождество с Бекхэмами. Виктория и Дэвид посчитали целесообразным, чтобы дети провели этот день с ними, так как все остальное время они живут в Америке и постоянно общаются с семьей Пельтц. Но даже такие аргументы не помогли: не раздумывая, Никола сразу же отказалась провести Рождество с семьей мужа.

«Это смешно!»: какой голливудской актрисе уже много лет подражает Меган Маркл

Меган Маркл

Жена принца Гарри никогда не скрывала, что до встречи со своим нынешним возлюбленным она была начинающей актрисой. Она принимала участие в различных телешоу, снималась в рекламных роликах и сыграла важную роль в сериале «Форс-мажоры». И, как говорит сама Меган, ее образцом для подражания и точкой отсчета всегда была несравненная Джулия Робертс.

«Я без ума от романтических комедий. И влюблен в Джулию Робертс! Если я сниму с ней фильм, я буду ее поклонницей», — призналась герцогиня в интервью журналу Variety.

Для эксперта по телевизионным языкам Джуди Джеймс, которая уже давно внимательно следит за Меган, все встало на свои места, как и полагается бывшей актрисе: Жена Гарри действительно похожа на звезду красоты. Дело в том, что Маркл, как талантливой актрисе, удалось очень талантливо скопировать жесты, мимику, смех и манеры Робертс.

«Меган всегда старалась казаться дружелюбной, доступной и всегда позитивной. Та же широкая улыбка, звонкий смех и желание быть «своей девочкой», которую Джулия Робертс играет в своих фильмах», — цитирует эксперта Daily Mail.

Джулия и Меган

Эксперт также напомнил: «Меган неоднократно просила фотографов повторить кадры из ее любимых мелодрам с участием кумира. Например, кадр, которым бывшая актриса сопроводила объявление о своей второй беременности, полностью повторяет последний эпизод фильма «Ноттинг Хилл»: там беременная Джулия обнимает свой живот и кладет голову на колени героя Хью Гранта.

«Меган пытается превратить свою жизнь в голливудскую сказку, поэтому почти все их с Гарри фотосессии воссоздают кадры из их любимых фильмов. Она не понимает, что трудно сделать Гарри романтическим героем. Он не Хью Грант и не Ричард Гир. Зрители не любят пародистов. Всем нравятся настоящие люди», — критикует герцогиню Артур Эдвардс, фотограф британской королевской семьи, который считает всю эту историю смешной.

Пытаясь подражать Джулии Робертс, герцогиня даже попыталась нанять своего любимого парикмахера! Однако их сотрудничество продлилось недолго: Серж Норман участвовал в создании образа герцогини на ее свадьбе. Чтобы нанять его, Маркл пришлось убедить всех своих помощников — Серж планирует свою работу на много месяцев вперед (он уже несколько лет работает с ограниченным числом голливудских актрис и отказывается брать новых клиентов), поэтому найти время для поездки в Великобританию было непросто. Однако Меган удалось предложить мозгу выгодные условия.

Меган Маркл и принц Гарри

А что скажет по этому поводу сама Джулия Робертс? Актриса рассказала, что ее коллега по фильму Лукас Хеджес передал ей слова из интервью с Меган Маркл о восхищении герцогини и ее сходстве с голливудской звездой и подтвердил, что у них есть что-то общее. Но сама Джулия не видит всего этого.

«Она была первым человеком, которого я увидел на экране. И тогда я подумала: «Это так здорово, я тоже хочу стать актрисой!». Кстати, помню, кто-то однажды сказал мне, как сильно я похожа на Джулию Робертс в молодости. Это был лучший комплимент, который я когда-либо получала в своей жизни», — вспомнила Меган Маркл свою долго обсуждаемую реплику журналистам ET.

Оцените статью
Astero Studio