Биография Кати Жужи. Катя из дом 2.

Ее отношения с Павлом Бабичем начались в середине 2020 года, во что не поверили «телевизионщики». Но даже вынужденный перерыв из-за поездки Павла на встречу и слухов о его отношениях с последней девушкой Леной не стал причиной разрыва.

Екатерина Скалон

Екатерина Скалон — одна из бывших участниц реалити-шоу «Дом-2». Девушка оставила свой след в истории «телешоу» и завоевала целую армию поклонников. Несмотря на сложные отношения с противоположным полом, Катя не теряет надежды найти свою вторую половинку и создать крепкую семью.

Екатерина Скалон родилась в Иркутске 22 октября 1997 года. О ее ранней биографии и родителях известно немного.

В юные годы Катя мечтала стать моделью. Она работала с агентством Daily Models и принимала участие в фотосессиях для брендов одежды. Девушка смогла доказать свои достоинства на конкурсах красоты, в том числе «Краса Кубани» и «Краса России». Но Скалон не удалось стать звездой подиума, поэтому она устроилась работать менеджером.

До участия в шоу Екатерина относилась к мужчинам с подозрением. Поэтому она окружила себя собаками разных размеров и пород и в шутку назвала себя Белоснежкой. Но мнение Скалон изменилось, когда она увидела на экране Федора Стрелкова. Молодой человек покорил ее будущую коллегу своим обаянием, красотой и привлекательной внешностью.

Катина пришла на спектакль 4 ноября 2019 года. Красивая блондинка сразу привлекла внимание сильной половины «Дома-2», в том числе и Стрелкова.

Для того чтобы молодые люди могли поговорить наедине, Влад Кадони предложил опасный эксперимент. Их поместили в деревянный ящик, который опустили в яму. Катя и Федор провели в этой экстремальной атмосфере несколько минут, пока у них не закончился воздух. В это время Стрелков вел себя уверенно и спокойно, а новенькая не могла скрыть своей паники и крепко держала подругу за руку.

Эксперимент помог участникам сблизиться, и они вернулись к фронтальной сцене почти в состоянии пары. Их отношения развивались быстро, и вскоре после появления Скалон на шоу, Стрелков начал флиртовать с участницей. Он устроил девушке романтическое свидание, для которого использовал кукол в натуральную величину — панду и белого медведя. Катя была в восторге от его сюрприза, увлеченно танцевала и обнималась с игрушками.

Читать еще:  Мисс Израиль, инструктор по боевым искусствам и чудо-женщина. Как актриса Галь Гадот попала в рейтинг Forbes c $31,5 млн. Фамилия актрисы сыгравшей чудо женщину.

Также не случайно Федор обращался к Екатерине по имени своей бывшей избранницы — Анастасия. Это вызвало волну неодобрения со стороны поклонников «Дома-2», которые обвинили его в том, что он начал отношения со Скалон, чтобы улучшить свою репутацию из-за победы в конкурсе «Человек года». Негативно отреагировал и его партнер, обидевшись на него за то, что Стрелков слишком много времени проводит с бывшими любовницами.

Еще один конфликт возник, когда Федор отказался идти с Катей за теплой одеждой. Девушка не была готова к холодам и взяла с собой из Иркутска лишь несколько предметов одежды. Но молодой человек предпочел сделать татуировку, а не ходить по магазинам со своей избранницей.

После ряда мелких ссор они расстались. Федор обвинил свою девушку в пристрастии к горячительным напиткам, а Катя не могла забыть предыдущие оскорбления. Молодые люди расстались.

Новый роман с Владиславом Ивановым удивил участников телешоу. Этот мужчина был известен своим неподобающим поведением по отношению к своим спутницам. Он уже был приговорен к условному сроку за избиение своей девушки. Катя, казалось, играла с огнем. Отправившись в клуб с Максимом Моргенштерном, она встречает там своего бойфренда, который требует объяснений. В машине Влад встретил Скалона. По словам очевидцев, сцена продолжалась восемь часов. В больнице у участницы «Дома-2» диагностировали сотрясение мозга и несколько ушибов. Такое поведение мужчины наложило отпечаток на их отношения.

Личная жизнь

О личной жизни Скаллона до «телешоу» информации мало. После того как во время показа «Дома-2» был показан телефонный разговор между Катей и ее мамой, поклонники заподозрили, что за фасадом у девушки остались незаконченные отношения. Скалон отверг эти домыслы в прямом эфире.

Бывшую звезду реалити-шоу также обвиняли в злоупотреблении пластической хирургией, но она заявила, что придерживается весьма умеренных взглядов на этот вопрос. Катя призналась, что раньше она делала только наращивание ресниц и увеличение губ, а в конце 2020 года перенесла мастопексию.

В 2021 году Скалон вышел из проекта. Вместе с Павлом он поселился в столице. Здесь Бабич нашел работу в спортзале, а Екатерина стала блоггером. По словам Сибиряка, их отношения складывались непросто, но пара продолжала жить вместе и решать возникающие проблемы.

Читать еще:  Луиза Габриэла Бровина. Бровина луиза габриэла сейчас.

Гром грянул во второй половине 2021 г. Кате пришлось вернуться из Москвы в Иркутск — заболела мама, и дочери нужна была помощь. Она продолжала вести блог в Сибири, а к январю 2022 года вернулась в столицу. Фотография с Бабичем появилась на ее странице в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской). Однако вскоре пара рассталась без объяснения причин.

Екатерина Скалон сейчас

Сейчас Екатерина поддерживает связь со своими поклонниками через социальные сети, где публикует новости и фотографии. Она часто благодарит своих подписчиков личными фотографиями, демонстрирующими ее стройную фигуру — при росте 175 сантиметров девушка весит 60 килограммов.

После расставания с Павлом Бабичем весной 2022 года она решила вернуться на «Дом-2». В первый же день красавица разрыдалась на лобном месте, после чего молодые люди, в том числе Артем Грант, принялись ее успокаивать. Остаться в проекте не получилось — уже через 2 дня Екатерина покинула сайт. Девушка оправдывала свой уход тем, что не была готова к новым отношениям.

Еще несколько дней теледива оставалась в Москве. В апреле 2022 года она обратилась к пластическому хирургу, чтобы исправить форму груди.

Она заверила всех своих поклонников, что ее прежние любовные связи давно закончились. До проекта бывшая модель долгое время была холостяком. Она не поддерживает связь со своим бывшим парнем.

Телепроект «Дом-2»

Когда Катя пришла в проект, она начала строить отношения с Алексеем Самсоновым. Они уже знали друг друга по прошлому. Вначале все шло как нельзя лучше. Зрители не переставали удивляться, как уважающая себя красивая девушка может находиться рядом с самовлюбленным мужчиной.

Вскоре Жужа тоже прозрел. Звезда поняла, что отношения с Лессой, скорее всего, не сложатся. После разрыва с Самсоновым Катя обратила свое внимание на Евгения Кузина. Вначале между влюбленными была гармония: Они наслаждались обществом друг друга. Со временем эти отношения стали обреченными.

Катя не из тех девушек, которые унывают. Она сразу же обратила свое внимание на певца Олега Майами, и после его ухода из проекта ходили слухи, что пара живет вместе. Однако роман был недолгим. Во время пребывания на шоу «Скандал» Instagram Кати был полон фотографий, на которых Жужа демонстрировала поклонникам идеальную фигуру.

Читать еще:  Илона Котелюх. Николай саркисов и илона котелюх.

Катя Жужа

Вскоре после ее ухода Катя переехала обратно в «Дом-2».

Зрители гадали, чем занимается красавица, когда она вернулась на шоу. Некоторые предполагали, что девушка снова начнет с кем-то отношения. Жужа не стала долго задерживаться в стороне, привлекая внимание только к своему лицу.

Интересные факты

Увлекательные факты биографии Кати:

  • 2012 г. Жужа снялась в клипе «Не забуду» бывшего участника телешоу «Неприятель». Павел и Катя предстали в образе влюбленной пары, что вызвало новую волну слухов.
  • Катя неоднократно участвовала в фотосессиях для мужских глянцевых журналов.
  • В апреле 2016 года девушка попробовала себя в новой роли и стала ведущей информационного канала «Дома-2». Несмотря на то, что к тому времени она уже считалась достаточно медийной личностью, Катя прошла кастинг на общих основаниях, наравне с другими кандидатами. Через год Жужа стала соведущей Ксении Бородиной.

Завистливые критики, которых у Жужи немало, хвастались, что бывшая подруга Кати Бородиной позаботилась о том, чтобы ее бывшая подруга организовала уход Кати с проекта. Звезда не отрицает — они перестали общаться, но Ксения не объяснила причину своей неприязни.

Знаменитость не скрывает, что неоднократно прибегала к помощи пластической хирургии. Начав процесс самосовершенствования, Катя первым делом изменила форму и размер своей груди. На своей странице в Instagram Жужа подробно рассказала о своем опыте на этапе реабилитации.

Следующий шаг — улучшение формы носа и губ. До пластической операции нос был более широким, с выраженными неровностями. После операции он стал тонким и гладким, а губы девушки приобрели более чувственный вид. Затем Катя решила убрать носогубные складки. Вскоре соответствующие фотографии появились на ее стене в Instagram.

Катя Жужа до и после пластики

Катя Жужа до и после пластики носа.

Наконец, Жужа использовала инъекции для увеличения размера ягодиц. Все, кому небезразлична судьба девушки, выразили беспокойство по поводу ее страсти к самосовершенствованию. В то же время они рады за нее, поддерживают морально и радуются ее новому луку.

Оцените статью
Astero Studio