Полярный 2 сезон. Полярный 2 сезон актеры.

У Батчера есть девушка, психолог Паулина. Витя собирается на ней жениться. Во втором сезоне «Полара» главный герой сериала сталкивается с опытной женщиной из Москвы.

Полярный 2 сезон

Еще до премьеры первой части этот проект был в центре внимания зрителей и критиков. Это можно объяснить тем, что актерский состав встретили с большим интересом. Поэтому поклонников очень интересует, когда станет известна дата выхода 2 сезона Polar. Однако пока такой информации нет.

В прошлом Виктор не был законопослушным гражданином, четко соблюдая все правила. Это потому, что ему пришлось жить в стране, которая буквально погрязла в коррупции. Насилие было вездесущим. В бурные 1990-е годы существовал только один закон, который гласил, что сильные выживают, а слабые уничтожаются. Сначала герой делал все возможное, чтобы противостоять этой тьме. У него не было желания стать членом преступного мира. Он понял, что пути назад нет. Но времена тогда были очень трудные. Столкнувшись с серьезными проблемами и не видя другого выхода, он стал бандитом.

Кадры из сериала Полярный 2 сезон

Постепенно он превратился в безжалостного человека, который был полон решимости добиваться своей единственной цели. Он был полон решимости стать богатым, чтобы построить для себя другую жизнь. И он был готов на все, чтобы достичь этой цели. В узких кругах он был известен как Витя-мясник. Его имя пугало не только конкурентов, но и бизнесменов, развивавших деловую активность в Москве. Им было гораздо выгоднее вести дела с Виктором. Бороться с ним было крайне опасно. Кроме того, он мог гарантировать абсолютную безопасность своих подчиненных. И в то время как другие бандиты нарушали все правила, он их соблюдал. По этой причине его уважали даже преступники.

Но эти дни прошли. Теперь Виктор старается жить во что бы то ни стало, не привлекая лишнего внимания. Жизнь измотала его, и он устал от постоянного преследования, охоты и соперничества. Он решил уйти на пенсию, осознав, насколько плачевным было его положение. Он попрощался со своими старыми знакомыми и покинул столицу. Виктор поселился в сельской местности, где старался больше не попадать в неприятности. С годами он преуспел в этом. И вот наступил момент, когда мужчина уже успокоился и поверил, что ему больше никогда не придется прятать или брать в руки оружие.

Все изменилось после неожиданного визита людей, с которыми он состоял в банде. Оказалось, что полиция сейчас оказывает сильное давление на банду. Поэтому Артур больше не может гарантировать безопасность банды. Поскольку он не может позволить себе потерять такую крупную сумму, он обращается за помощью к герою. Он полностью доверяет ему и просит временно придержать деньги банды, пока ситуация не разрешится. И Виктор соглашается. Хотя ему не нравится эта идея, он не может отказать в ней даже своим старым друзьям.

Читать еще:  С кем встречается Александр Петров. С кем встречается петров.

Чтобы обеспечить сохранность денег, он идет в банк и открывает счет на свое имя. В то время это казалось хорошей идеей. В конце концов, ему не придется самому защищать средства. Но по нелепой случайности герой теряет память. Причина в том, что ему на голову упала подкова. Он больше не может вспомнить пароль к своей учетной записи. Когда его бывшие сослуживцы приходят за деньгами, он решает бежать. Потому что попытка объяснить ситуацию равносильна смерти. Воры никогда бы не поверили в такую нелепую историю.

Витя Мясник перевоспитал бывшего коррумпированного мэра Полярного. Теперь Новиков работает честно и не берет взяток. Иногда ему хочется нарушить закон, но когда он вспоминает о Батчере, это желание тут же пропадает. Новиков вступил в отношения с Раисой Борисовной. С помощью этой женщины он надеется воплотить свои порочные планы в жизнь.

Что было в первом сезоне сериала

Жил-был Виктор Громов долго и счастливо. Он отказался от своего бандитского прошлого и теперь имеет собственную ферму. И любимый теленок по прозвищу Братан. Но появление бандита Артура на его ферме разрушает романтику. Он просит Витю держать обыкновенные акции на его счету. У Вити нет выхода, и он вынужден согласиться. Деньги переводятся на счет, пароль которого знает только Витя. И тут ему на голову падает тяжелая подкова. И пароль стирается из его памяти. Артур не верит в сказки. Он требует вернуть ему деньги.

Единственный выход — бежать. Спасаясь от грабителей, Виктор попадает в дилижанс, идущий на север. Холодно и неуютно в городе Поларис, куда приводит Громова судьба. Особенно без денег и теплой одежды. Самолеты здесь не летают, пассажирские поезда не останавливаются. Витя должен как-то привыкнуть к этому месту. Она знакомится с барменом Вячеславом и спасает его от местных бандитов. Затем она встречает Полину, симпатичную девушку, которая кое-что знает о психологии. Она помогает ему с жильем.

Полярный 2 сезон — дата выхода, актерский состав, анонс

Жизнь в Полярном нелегка. У людей месяцами нет горячей воды, потому что мэр использует котельную для подогрева своего личного бассейна. В городе есть и местные бандиты, которыми командует Болт. Только они слишком глупы и несчастны, чтобы делать большие дела. Виктор пытается решить проблемы города, но своими собственными методами.

Читать еще:  Кто озвучивает Вин Дизеля в России. Кто озвучивает вин дизель

Тем временем Артур отправляется на поиски Грома. И ему удается выяснить, где он находится. Его людей отправляют в Полярный. Толя и Коля, бандиты Вольта, узнают о легендарном прошлом Громова по прозвищу «Мясник». Вскоре об этом узнает и Полина, которая не хочет иметь ничего общего с бандитом. Виктору придется доказать, что он изменился. Кроме того, грабители должны быть разоблачены, а деньги использованы на благое дело.

Полярный 2 сезон: сюжет

В конце первого сезона справедливость восторжествовала. Плохие парни наказываются, хорошие — вознаграждаются. Но какой будет дальнейшая жизнь главных героев? Не напомнят ли нам снова о прошлом? Если сериал Полярный 2 сезон будет снят, то это могут быть новые приключения Вити и его нового друга Вольта.

Полярный 2 сезон — дата выхода, актерский состав, анонс

Актеры и роли

Виктор Громов — гангстер-убийца 90-х годов. Теперь он оставил прошлое позади и стал фермером. Роль досталась Михаилу Пореченкову («Гадалка», «Мост»).

Полина Глебова — любимый Витя. Получил образование психолога. Но она работает в видеомагазине. Ее играет Екатерина Шпица («Старая гвардия», «Молодое вино»).

Михаил Болтяев — криминальный авторитет Полярного по кличке Болт. Владелец автосервиса. Роль исполняет Иван Охлобыстин («Интересы», «Временные трудности»).

Сергей Нуждин — милиционер, который влюбляется в Полину. Роль исполняет Антон Богданов («Настоящие мужчины», «Т-34»).

Анджела — любимица Болта. Ее играет Карина Зверева («Отель Элеон», «Шоссе смерти»).

Толя и Коля — помощники Вольта. Роли исполняют Жаргал Бадмацыренов и Филипп Дьячков.

Артур — бандит, который когда-то был соратником Мясника. Роль исполняет Игорь Жижикин («Блэкэддер»).

Слава — бармен. Его играет Денис Пьянов («Щепки»).

Любовь — подруга Полины, возлюбленной Славика. Роль исполняет Светлана Листова («Жуков», «Туристическая полиция»).

Юрий Андреевич Новиков — мэр города Полярного. Его играет Ян Цапник («Последний министр», «Очаевские дни»).

Полярный 2 сезон — дата выхода, актерский состав, анонс

  • Виктор Громов был гангстером на Западе в 1990-х годах, но теперь он стал законопослушным гражданином. Его тихая и задумчивая жизнь нарушается, когда его товарищи просят его о помощи. Мужчина забывает код доступа к сейфу, где он хранил деньги воров, и вынужден бежать.

Производство

Пока неизвестно, будет ли продолжение фильма «Полар» (2019). Однако проект оказался очень успешным, поэтому нам придется подождать окончательного анонса второго сезона. Режиссерами фильма станут Михаил Старчак («Остров», «СашаТаня», «Зайцев+1») и Константин Статский («Майор», «Как я стал русским», «Агент особого назначения»).

Остальные члены производственной группы:

  • Продюсеры: Евгений Никишов («Рублевский милиционер», «Предательство», «Сладкая жизнь»), Валерий Федорович («Сладкая жизнь», «Рублевский милиционер»), Никита Евган («Балабол»),
  • Сценаристы: Дмитрий Малина, Эльдар Джафаргулиев, Павел Кривец («Остров», «Зайцев+1», «Убойная лига»),
  • Операторы: Улугбек Хамраев («Майор», «Физрук», «Троцкий»), Максим Кутянский («Старый солдат»),
  • Артисты: Анна Лазарева («Чернобыль: зона отчуждения», «Годунов», «Высоцкий: спасибо, что живой»), Алексей Ашарин («Закон каменных джунглей», «Как выйти замуж: инструкция»), Алексей Никоненко («На краю»),
  • Под редакцией Дмитрия Думкина («Дикое поле», «Остров», «Универ: Новая общага»), Дмитрия Слобцова («Грозовые ворота», «Вне игры», «Кошечка»).
Читать еще:  Дом Гуччи»: реальность и вымысел в скандальном фильме Ридли Скотта. Дом гуччи на реальных событиях.

Производство: 1-2-3 Производство.

Официальный график выхода второго сезона сериала Polar не известен, но из некоторых фанатских видео есть информация, что второй сезон выйдет осенью 2020 года.

Актеры и роли

В сериале принимают участие:

  • Михаил Пореченков в роли Вити Мясника («Ликвидация», «Грозовые ворота», «Небесный суд», «Белая гвардия», «Поддубный», «Звоните Мышкину», «Одесский пароход»),
  • Иван Охлобыстин — Болт («Даун Хаус», «Три истории», «Интерны», «Холоп», «Дом Солнца», «Метод Фрейда», «Чародеи», «Дикая лига»),
  • Катерина Шпица в роли Полины («Ласточкино гнездо», «Катя: военная история», «Поддубный», «Метро», «Опережая выстрел», «Старая гвардия»),
  • Карина Зверева в роли Анжелы («Полицейский с Рублевки», «Метод», «Отель Элеон», «Однажды в России», «Последний богатырь»),
  • Жаргал Бадмацыренов в роли Толи («Чайник», «Решала: Ноль», «Эластико», «На Байкал 2: На абордаж»),
  • Филипп Дьячков в роли Коли («Принц Сибири», «Невский: проверка на прочность», «Принц Сибири», «Пятая группа крови», «Чума», «Реализация», «Отчаянный»),
  • Антон Богданов в роли Нуждина («Реальные пацаны», «Елки новые», «Т-34», «Бармен», «Цыпленок жареный»),
  • Игорь Жижикин в роли Артура («Майор», «Морпехи», «Чак», «Шпион», «Последнее испытание», «Тайна печати дракона»),
  • Ян Цапник — мэр («Одиночка», «Девять неизвестных», «Призрак», «Противостояние», «Восьмое марта», «Путь к себе», «Команда мечты», «Слон»),
  • Владимир Епифанцев — заместитель («Я остаюсь», «Тайные знаки», «Жучки», «Дом», «Последний рейв», «В клетке»).

Интересные факты

Знаете ли вы.

  • Проект впервые выйдет в эфир на ТНТ 28 октября 2019 года.
  • Создатели уверяют, что работа над проектом заняла целых пять лет.
  • Поскольку город Полярный закрыт, съемки сериала проходили в городе Кировске на Кольском полуострове, а также в пригородах.
  • Брат», бык главного героя, играл роль двух быков и коровы. Хозяева животных помогали в съемках.

Хотя создатели еще не объявили сюжет и трейлер второго сезона сериала «Полярный» (2020), так как официальная дата выхода и актеры еще не определены. Но многие уверены, что сиквел выйдет снова, а Михаил Пореченков вновь порадует поклонников игрой отставного бандита, который неожиданно становится главным защитником горожан.

Оцените статью
Astero Studio