Кто озвучивает Вин Дизеля в России. Кто озвучивает вин дизель

Вин Дизель, а точнее Марк Синклер, родился 18 июля 1967 года в округе Аламеда, штат Калифорния. В ранние годы его мать, астролог Делора Шерин (Синклер) Винсент, воспитывала только Марка и его брата-близнеца Пола — мальчики никогда не знали своего биологического отца.

Сергей Чонишвили

Сергей Чонитивили. Заслуженный артист Российской Федерации. Актер театра и кино. Отличное повествование и мастер компиляции.

Актер театра и кино

Свое первое профессиональное сценическое появление Сергей совершил в сцене «Ленкома». Он проработал в этом театре более 20 лет и сыграл множество замечательных и незабываемых ролей. Сегодня Сергей Чонитивили выступает на сцене МХТ имени Чехова, Московского театра Олега Табакова, Театра на Таганке и в различных независимых театральных постановках.

Ее первый опыт работы в кино был в украденном полнометражном фильме (1982). Сегодня на счету актера около 100 киноролей.

С 1998 года Сергей Цоницвиль говорит на телевизионных волнах одного из самых популярных телеканалов страны. Действительно, представление программ и фильмов на ‘CTC’ особенно ярко и убедительно. Голоса актеров буквально известны миллионам зрителей. И не только в России! Его любят и ценят во всем мире.

В багаже Сергея Чонишвили более 100 записанных фильмов, мультфильмов и аудиокниг. Актера по праву можно назвать одним из учителей монтажа. Документальные фильмы, снятые им самим, занимают видное место на ведущих телеканалах страны. Он обладает уникальным тембром голоса, актерскими способностями и отличным знанием русского языка. Голос Чонишвили — знак качества.

К настоящему времени Сергей Цоницвиль написал две книги. В сборник «Маленькие перемены» (2000) вошли одноименный роман, различные рассказы и стихи, а также роман «Поезд людей» (2003). Читатели, вероятно, увидят и другие работы Сергея. Однако, когда это происходит, он сам этого не знает.

Актера регулярно приглашают на творческие вечера, лекции, чтения и форумы. Сергей с удовольствием принимает в них участие, если видит интересующую его тему. Как правило, это литература, театр, кино и другие виды искусства.

Сам Сергей говорит, что монтаж рекламных роликов и коммерческих видео не является важным аспектом его работы. Конечно, театр важнее. Тем не менее, голос Чонишвили всегда пользовался успехом в продюсерских студиях. Секрет прост — его голос работает!

Театр

Театр ЛЕНКОМ:

Звезда и смерть Хоакина Моретты», «Оптимистическая трагедия», «Гамлет», «Безумный день или свадьба Фигаро», «Тяжелые игры», «Юнона» и «Абос», «Королевские игры», «Женитьба» и др.

МХТ им. А.П.Чехова:

Событие», В. Набоков — «Классный свидетель», Агата Кристи — «Идеальная жена», К. Богомолов по мотивам произведения Оскара Уайльда. Супруги и жены», «Телохранители. Сага. Часть 1» и т.д.

Государственный Театр Наций:

Ферран — Закон Гленхольма, Жорди Гарсаран (2010, реж. Явор Гырдев) — Пангруг и дальше — Гаргантюа и Пантагрюэль, ФрансуаРабле (2014, реж. К. Богомолов).

Театр Сатиры

Награды:

Заслуженный артист России (ноябрь 1999 года).

Обладатель премии «Чайка» в номинации «Улыбка М» (за роль Ноздрева в проекте «Мистификация»).

Лауреат премии «Смоктуновский» (2000). Кандидаты в шорт-лист (лауреаты премии «Гларос» за роль Кочкарева в проекте «Свадьба» (2007).

Читать еще:  Из домохозяйки - в телезвезды: как Юлия Барановская утерла нос богатому бывшему и стала зарабатывать миллионы. Юлия барановская личная жизнь сегодня.

Кинофестиваль «Русское зарубежье» (лучший актер за роль Саши в фильме «Сезон туманов», 2008).

Премия ФСБ 2014 года в области литературы и искусства за фильм «Записки экспедитора Тайной канцелярии». Победитель конкурса «Читатель аудиокниг 2020». Номинанты в категории «Мужской голос».

АФИША

Московский международный Дом музыки имени Г. И. Онигина (Театральный зал)

История Гамлета Московский международный Дом музыки (Зал Room Room)

Магия магии магии магии магии магии музыки Московская государственная консерватория (Большой зал) Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского (Большой зал)

Культурное вторжение Премьера! Международный дом московской музыки (Светлановский зал)

МХТ им. А.П.Чехова

Супруги и жены Вуди Аллена. Константин Богомолов Режиссер.

Идеальный муж. Комическое представление в трех действиях. Константин Богомолов, по мотивам произведения Оскара Уайльда.

Свидетель класса. Детектив. Агата Кристи.

В возрасте 23 лет Вин Дизель дебютировал в кино, сыграв небольшое камео в фильме «Пробуждение», и лишь восемь лет спустя получил большую роль в фильме «Рядовой Райан» с Томом Хэнксом в главной роли.

Кто озвучивает Вин Дизеля в России?

Иногда Вин Дизель озвучивал в российских фильмах Сергея Чонишвили, Алексея Мисанникова, Юрия Брежнева, Артура Ваха и Дениса Веспари. Голоса этих людей можно услышать в российских фильмах вместе с актером Вин Дизелем.

Актер Сергей Чонитивили озвучивал Вин Дизеля в следующих фильмах.

  • Бладшот (2020)
  • Форсаж 8 (2017)
  • Форсаж 7 (2015)
  • Последний охотник на ведьм (2015)
  • Форсаж 6 (2013)
  • Риддик (2013)
  • Форсаж 5 (2011)
  • Форсаж 4 (2009)

Диктор Алексей Мисаников озвучивал Вин Дизеля в следующем фильме.

Диктор Юрий Брежнев подарил голос Вин Дизелю в одноименном фильме (2003).

Диктор Артур Вах озвучивал Вин Дизеля в фильме «Лысый нянька: Спецзадание» (2005).

Диктор Денис Беспари подарил голос Вин Дизелю в фильме «Вавилон Н.Э.» (2008).

Мы можем предоставить голоса Сергея Чонишвили, Алексея Мисаникова, Юрия Брежнева, Артура Вахи и Дениса Беспалого по разумным ценам! В нашей студии вы можете заказать грассирование от самых известных дикторов. Это лучшие национальные дикторы, актеры монтажа и редактирования, узнаваемые голоса кино, телевидения и рекламы. Озвучьте свою работу самыми известными голосами России!

Мы записываем актеров в нашей московской студии. Большой Савинский переулок 9. 3. Наша студия оснащена всем необходимым оборудованием для профессионального вокального покрытия любой сложности. Весь процесс регистрации можно отслеживать и проверять лично. Для клиентов из других дисциплин мы можем организовать дистанционное вокальное руководство по Skype или телефону.

Позвоните нам или напишите нам, и наши эксперты проконсультируют вас по любому вопросу!

Седьмой фильм должен был выйти немного раньше, в 2014 году, но этому помешала трагическая гибель в автокатастрофе Пола Уокера, исполнителя второй главной роли, который также был лучшим другом Вин Дизеля.

Мэтт Шульц — один из первых участников гоночной франшизы, сыгравший Винса. Он также сыграл вампира-охотника по имени Чупа в «Блэйд 2»

Мэтт Шульц в первых фильмах «Форсаж» и «Блэйд 2».

Universal Pictures, New Line Cinema, Marvel.

После поста и гнева на друга детства Доминика Винса, Шульц снялся в фильме «Блэйд» в 2002 году.

Шей Уигэм известен своей ролью агента ФБР Стасиака в фильмах «Форсаж», и он также играл детектива в «Джокере» 2019 года

Шей Уигхэм был полицейским, который посадил Брайана за решетку в фильме «Быстрый и яростный».

Universal Pictures и Warner Bros.

Впервые Стасяк появился в фильме «Форсаж» в 2009 году, когда его нос сломал Брайан О’Коннор, которого играл Пол Уокер. Травма коснулась агентов в нескольких эпизодах гоночного сериала.

Уайт сыграл одного из двух полицейских детективов, которые расспрашивали жителей Готэма об ужасном подземном убийстве, совершенном Артуром Флеком (Джокером).

Скотт Иствуд сыграл младшего соратника мистера Никто по прозвищу Никто Младший в «Судьбе яростного». Он также появился в «Отряде самоубийц» в качестве лейтенанта Джи Кью Эдвардса

Читать еще:  София Ротару. Фото софии ротару сейчас.

Скотт Иствуд играл в фильме «Сури Фатх» и как член команды Рика Флэгга в фильме «Отряд самоубийц».

Universal Pictures и Warner Bros.

Иствуд рассказал The Independent, что он был «большим поклонником» со времен первого фильма «Дикая скорость». Он присоединился к франшизе после смерти своего лучшего друга Пола Уокера.

Пол был одним из моих лучших друзей. Он был мне как брат», — сказал однажды Иствуд. -Хотели бы вы стать частью того, частью чего был он?».

В фильме «Отряд самоубийц» Иствуд сыграл лейтенанта ВМС США, который героически погиб во время выполнения одного из заданий.

Сергей Чонишвили является актером озвучивания эфира на канале СТС уже более 20 лет. Его счастливый, интеллигентный голос поднимает настроение и заряжает позитивом! Его презентации в выступлениях всегда звучат насыщенно и эмоционально! Повествование Сергея Цоницвили на «СТС» стало классикой телевидения.

Кто озвучивает игры

Прошли десятилетия с тех времен, когда компьютерные игры были просто набором спрайтов. Сегодня виртуальные персонажи обладают всеми свойствами реальных людей, включая голос.

С микрофоном наперевес

Озвучить персонажа в видеоигре — задача не из легких. Требуются специальные методы подачи материала. Вы должны знать, как сделать паузу, где усилить эмоции и как их подчеркнуть. Всему этому можно научиться, но некоторые из них просто интуитивно понятны.

Однако в большинстве случаев актеры обладают нужным голосом и точно знают, как себя вести, поэтому они озвучивают игру. А с помощью голоса они могут передать особый образ своего персонажа и то, как они преподносят себя и общаются с другими участниками мероприятия. Таких людей много. Можно упомянуть лишь несколько самых известных из них.

Марк Хэмилл

Трудно найти поклонника научной фантастики, который не знает этого актера, сыгравшего персонажа «Звездных войн». Именно Люк Скайуокер начал озвучивать видеоигры вскоре после своего блестящего появления на сцене войны Дарта Вейдера. Примечательно, что Марк Хэмилл приложил руку (или голос) к созданию более чем 20 игр. Среди наиболее известных из них. Full Throttle, Batman: Arkham Asylum и др. Как ни странно, Марк имел несчастье озвучивать свой собственный компьютерный прототип в виртуальной серии «Звездных войн».

Еще один великий актер — Гэри Олдман. Его кинокарьера, похоже, отняла у Гэри больше жизни, чем следовало. Однако у реинкарнированного мастера есть масса времени, чтобы играть в компьютерные игры. Среди них — франшиза Dawn of the Dragon, родившаяся из безобидного Spyro. Здесь он подает свой голос Дракону. Стоит упомянуть, что самого Спайро озвучивал печально известный Элайджа Вуд.

Джек Блэк

Этот уморительный пухляк один за другим приводил в восторг зрителей ситкомов. Но, по словам самого Джека, он любит видеоигры так же, как и фильмы. А однажды он стал голосом персонажа рок-музыканта, который попал в параллельную вселенную и путешествовал среди странных существ и врагов.

Брутальный Дизель — фанат видеоигр и в 2002 году основал собственную компанию Teagon Studios. Основным направлением студии является производство игр, причем главный герой ВинДизель сам создает игры. Поэтому неудивительно, что персонажа озвучивает именно этот актер. От лица компании по адаптации киноверсии приключений Риддика, а также проектов, не связанных с миром киноиндустрии.

Сегодня интерес к компьютерным играм растет беспрецедентными темпами. Можно ожидать интересных проектов с голосами самых популярных актеров мира.

Девятая часть Wild Speed выйдет в 2020 году, а Wild Speed 10 последует вскоре после этого. Он пообещал, что десятый «Форсаж» завершит историю этого стремительного, насыщенного экшеном фильма.

Личная жизнь

Вин Дизель никогда не был обделен вниманием женщин. Работая швейцаром в ночном клубе, он считался первым красавцем, с мускулистым телом, темно-карими глазами и горячим, жестоким взглядом. Первым известным романом голливудской красотки считается роман с актрисой Мишель Родригес, которая играет Летти Ортис в первой части фильмов «Дикая скорость». Роман пары продлился год, но, по словам самой Мишель, на самом деле они не подходили друг другу.

Читать еще:  Государственный академический театр имени Е. Вахтангова. Официальный сайт театра вахтангова

Актер Вин Дизель и Мишель Родригес в 2019 году

Вин Дизель и Мишель Родригес остаются хорошими друзьями спустя много лет

В 2002 году Дизель был замечен в ярких отношениях с чешской моделью Павлой Харбковой. Но звезда «Дикой скорости» нашел настоящую любовь только в 40 лет. Избранницей стала мексиканская модель Палома Хименс, которая в 2008 году родила дочь Ханию Райли; два года спустя Вин Дизель стал отцом сына Винсента Синклера, которого Палома родила в 2015 году. Еще одна дочь, Полина.

Актер Вин Дизель и его жена

Вин Дизель и Палома Зименс.

Девятая часть Wild Speed выйдет в 2020 году, а Wild Speed 10 последует вскоре после этого. Он пообещал, что десятый «Форсаж» завершит историю этого стремительного, насыщенного экшеном фильма.

6 необычных ролей Вина Дизеля, о которых вы никогда не слышали

Сегодня Вин Дизелю, главному защитнику семейных ценностей и иконе боевиков 21 века, исполняется 54 года. В день рождения звезды мы, конечно, можем вспомнить его самые известные фильмы (от «Дикой скорости» до «Риддика»), но, честное слово, знайте это без нас. Вы, вероятно, не знаете о других, гораздо менее известных ролях актера. Вот некоторые из основных моментов карьеры Дизеля. Некоторые из них помогают понять актера лучше, чем вся знаменитая франшиза об уличных гонках.

Многоликий

Вин Дизель в роли Майка на кадре из фильма «Многоликий»

Вин Дизель в роли Майка на кадре из фильма «Многоликий»

Это не только его первый серьезный актерский опыт, но он также является режиссером, сценаристом и продюсером Вин Дизеля. Главный герой — сам актер, который, похоже, играет свое альтер-эго по имени Майк. Молодой, раскрученный мужчина каждый день бегает с прослушивания на прослушивание в надежде получить достойную роль. В какой-то момент они говорят, что он не тот человек — им нужно более темное лицо. Некоторые хотят, чтобы на его голове было больше волос. Но хуже всего то, что будущим актерам всегда дают образ их дико неуправляемых соотечественников — экспрессивного итальянца, неуправляемого испанца, самовлюбленного рэпера. Фильм TheManyFaces можно считать настоящим откровением для Вин Дизеля. В этом фильме он признается, что его бесшабашный персонаж уличного хулигана никуда не годится — актер тоньше, умнее и чувствительнее, чем кажется зрителям. Но очень странно видеть эту картину сейчас. Ранний творческий комплекс актера трудно соотнести с ролями, в которых Дизель сейчас регулярно появляется. Все те же хулиганы, смелые бегуны, адреналин в крови и — в душе — семья. Многие лица по-прежнему завораживают, но такие редкие фильмы о себе от главного героя боевиков 21 века стоят дорого. Кстати, интересно отметить, что фильм настолько понравился Стивену Спилбергу, что он специально включил в сценарий «Рядового Райана» нового персонажа, Вин Дизеля.

Стальной гигант

Кадр из мультфильма «Стальной гигант»

Кадр из мультфильма «Стальной гигант»

В это трудно поверить, но у очаровательного гигантского робота из знаменитого детского мультфильма был голос Вин Дизеля. Конечно, трудно постичь масштаб актерской игры в случае с персонажем, который ворчит, убивает и иногда повторяет слова за маленьким мальчиком, но мы стараемся. Эта чувственность реализована в этой истории наилучшим образом, потому что она скрыта за внешней мужественностью, и актер старался на протяжении всей первой половины своей карьеры. С одной стороны, Стальной Гигант — опасный, довольно грубый и глупый монстр, настоящая угроза. С другой стороны, это существо деликатное, способное на любовь и дружбу. Персонаж Дизеля проделывает здесь тот же трюк с «многоликостью» — показывая, что оболочка стереотипов может скрывать от людей чувствительные и честные характеры. Поэтому это шоу вдвойне лучше, ведь оно интерпретируется в нескольких словах и только в нескольких эмоциях, фразах и звуках. Он, конечно, не грут из «Стражей Галактики» (у него тоже был голос Дизеля), но по сравнению с ним он все равно минималист.

Оцените статью
Astero Studio