Ориентация Кристен Стюарт. Кристен стюарт и ее девушки

В 2013 году СМИ заметили, что у одной знаменитости есть татуировка на теле. Модель-актриса заявила, что сделала татуировку на левой руке в Техас-Сити. Скаут Тейлор помогал знаменитости во время процесса нанесения татуировки. Некоторое время спустя появились слухи о романтических отношениях между Кристен и Скаут.

Кристен Стюарт женится на девушке: фильмы и личная жизнь звезды «Сумерек»

Кристен Стюарт — американская актриса, известная своим участием в загадочной эпопее «Сумерки» и длинной чередой однополых отношений. Anews рассказывает о своей биографии, карьере и личной жизни.

Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе, США. Ее отец работал помощником режиссера. Он был продюсером и режиссером телепередач, а ее мать — сценаристом. Будущее в кино, похоже, было предначертано девушке с самого начала, но не актерская карьера. Кристен сама призналась, что хотела пойти по стопам родителей и быть на втором плане.

Однако актерская карьера зародилась очень рано в жизни Кристен. Выступив в школьной театральной постановке, девушка увидела программу и поговорила с родителями, которые посоветовали ей попробовать себя перед камерой. Семья решила сделать это, и не без оснований. Уже в возрасте девяти лет Кристен сыграла эпизодическую роль в телефильме «Тринадцатый год».

Кристен Стюарт (внизу) в фильме «13-й год».

От «Сумерек» до принцессы Дианы: карьера Кристен Стюарт

Уже в 2002 году Кристен приняла участие в большой голливудской работе — сыграла дочь в триллере Дэвида Финчера «Комната страха».

Кристен Стюарт и Джоди Фостер в фильме «Комната страха».

Вскоре Стюарт была вынуждена обратить свое внимание на дистанционное обучение — ее профессиональная программа стала очень плотной. В 2004 году она получила свою первую главную роль в миссии Forbidden Adventure Movie.

Снимок фильма.

К 2008 году Кристен уже была опытной и востребованной, но именно в этом году началась ее настоящая популярность, когда она появилась в качестве главной героини в культовом эпическом фильме.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в фильме «Сумерки».

Вся дальнейшая карьера актрисы прошла под сенью образа Беллы Свон. Тем не менее, Кристен успела засветиться в других проектах. В 2015 году он получил свою первую серьезную профессиональную награду. Это была премия «Сезар» Французской академии искусств и кино за лучшую второстепенную роль за фильм «Зильс-Мария».

Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош в фильме «Зильс-Мария».

В 2021 году актрисе начали предсказывать ее первый Оскар — она получила его за фильм ‘Спенсер: тайна принцессы Дианы’.

Кристен Стюарт в фильме «Спенсер: тайна принцессы Дианы».

После Паттинсона – только женщины. Личная жизнь, невеста Кристен Стюарт

Кристен Стюарт рассказала, что впервые влюбилась в мальчика. Однако первыми серьезными отношениями актрисы стал трехлетний роман с коллегой Майклом Ангарано — пара рассталась в начале 2009 года.

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано. Фото: Getty Images.

Начало «Сумерек» привело к самому предсказуемому результату — отношениям с экранной возлюбленной Роберта Паттинсона. Кристен вспоминала их отношения как очень сильную «первую настоящую любовь» и сказала, что готова выйти замуж за артиста, «потому что Роб — самый лучший».

По словам Стюарт, их отношения не выдержали общественного контроля. Потому что наша любовь принадлежит только нам».

Читать еще:  Расцвела после развода. Как живет первая жена Валерия Меладзе. Жена валерия меладзе бывшая.

В итоге пара дошла до того, что их даже нельзя было взять за руку на улице. Все это побудило Стюарт завязать отношения с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Позже актриса заявила, что все было несерьезно, но снимки, просочившиеся в прессу, показались ей провокационными.

Из-за случившегося громкого скандала актрисе пришлось даже публично извиниться перед Паттинсоном — видимо, это разрушило и без того напряженный союз.

Возможно, именно травмирующее расставание привело Кристен Стюарт к резкому «изменению карьеры» — с тех пор она общается с женщинами. Однако сама актриса настаивает на том, что женщины всегда привлекали ее, и она скрывала эти наклоны. Однако с 2014 года она перестала скрываться и подтвердила свои отношения со спецэффектами Алисией Каргилл.

Затем последовало короткое приключение с французским певцом SOCO в 2016 году, после чего Стюарт начал трехлетний роман с новозеландской звездной моделью Максвеллом. В 2017 году он объявил о своей ориентации: «Быть бисексуалом совсем не смущает. Напротив, это придает моей жизни чувство структуры и смысла».

В 2018 году пара рассталась. Причина не называлась, но предполагается, что причиной стала страсть Кристен Стюарт к стилисту Саре Динкин. Их роман оказался горячим, но недолгим.

В ноябре 2021 года светские таблоиды облетела новость о помолвке актера. Стюарт рассказала, что получила предложение руки и сердца от своего нынешнего партнера, сценариста Дилана Мейера. ‘

Пара познакомилась в 2013 году, но потом девушки потеряли друг друга из виду. Они встретились всего шесть лет спустя, и это было похоже на знакомство с актрисой. Две недели спустя Кристен призналась в любви к сценаристу поздно ночью в «глупом» баре.

В недавнем интервью актриса сказала, что ее беспокоит шум вокруг ее седых волос. Знаменитая честность до сих пор не нашла понимания, поскольку большинство ее поклонников считают это своего рода храбростью или даже мужеством.

Ориентация Кристен Стюарт

Фильмография американской актрисы Кристен Стюарт насчитывает более 50 фильмов, большинство из которых познакомились с ней после выхода драмы «Сумерки». История любви Беллы Свон и Эдварда Каллена покорила миллионы сердец по всему миру. И хотя в фильме предпочтение девушки очевидно, в жизни все обстоит совсем иначе. Каждый год папарацци запечатлевают артистов со второй половинкой. Вначале знаменитость опускалась до отношений с противоположным полом, затем обратилась к своему. Летом 2021 года появились слухи о том, что главная героиня «Сумерек» помолвлена. Ориентация Кристен Стюарт — тема сегодняшней статьи.

История отношений Кристен Стюарт

За 31 год своей жизни Кристен Стюарт встречалась с разными людьми, парнями и девушками.

История отношений Кристен Стюарт

У художника было восемь хорошо известных эротических интересов.

  1. Майкл Ангарано.
  2. Роберт Паттинсон.
  3. Алисия Каргайл.
  4. Соко.
  5. Энни Кларк.
  6. Стелла Максвелл.
  7. Сара Динкин.
  8. Дилан Мейер.

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано

За четыре года до выхода первой части знаменитого фильма «Сумерки» 14-летняя Кристен сыграла роль Мелинды Сордино в фильме Talk. В этом проекте он сотрудничал с 17-летним американским актером Майклом Ангарано. В процессе работы между молодыми людьми возникли романтические чувства. Несмотря на юный возраст, любовь пары переросла в пятилетние отношения.

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Благодаря вампирской эпопее писательницы Стивени Майер и режиссера Кэтрин Хардвик американцы обрели не только отчаянную популярность, но и любовь. После разрыва с Ангарано девушка переключилась на другого артиста и коллегу, Роберта Паттинсона. Поклонники были в восторге, увидев свою любимую пару не только на экране, но и за его пределами. Роман знаменитостей продлился до 2012 года. Причиной расставания стала неверность девушки, которая была замечена на романтической прогулке с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Осенью 2012 года пара помирилась, и брюнет сделал ей предложение. Но даже этот серьезный шаг не смог спасти их союз, влюбленные приняли окончательное решение развестись.

Читать еще:  Кирилл Сафонов — личная жизнь артиста. Сафонов кирилл первая жена.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Люди хотели, чтобы мы с Робом были вместе, поэтому наши отношения стали товаром. Это больше не имело ничего общего с реальной жизнью. Я был сыт всем этим по горло. Я не хотел скрывать от общественности, кто я такой. То, что я чувствовал, я не хотел выносить наружу и становиться частью поп-культуры», — сказал Стюарт.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

В 2013 году звезда Голливуда начал встречаться с личной помощницей и кинопродюсером Алисией Каргале, к удивлению поклонников. Именно тогда впервые появились слухи о том, что Стюарт стала лесбиянкой. Совместные фотографии влюбленных, идущих рука об руку, часто появлялись в СМИ. Их отношения были настолько серьезными, что актриса предложила своей ассистентке стать ее женой. Кроме того, девушки планировали взять детей из детского дома. Не женившись, через три года после начала отношений пара развелась. На вопрос, почему они развелись, нельзя дать точного ответа. Бывшие супруги решили сохранить в тайне подробности своей личной жизни.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Соко

После развода с Алисией Каргале главный герой «Сумерек» влюбился во французскую певицу Соко (Стефани Соколински). Идя вместе, девушки держались за руки, целовались и не скрывали друг от друга своих чувств. Их роман длился недолго.

Актеры так и не сделали официального заявления. Они развелись и несколько раз возобновляли свои отношения. Ходили слухи, что у пары родился сын. Молодые люди решили вместе воспитывать ребенка и переехать в более просторное место.

Двойственная ориентация актрисы

Кристен всегда отличалась непредсказуемостью и эпатажностью. В последующие годы она не изменяла своему стилю, а в 2013 году преподнесла своим поклонникам еще один сюрприз. Из надежных источников распространилась странная информация — у актрисы новый роман. На этот раз не с мужчиной, а с девушкой, специалистом по визуальным эффектам и бывшей ассистенткой АлисиейКаргайл. Их связь подтвердила и мать актрисы, не менее творческая личность.

Кристен Стюарт и ее девушка Алисия Каргайл

После трехлетних отношений влюбленные развелись, и вскоре Кристен ушла с новым другом, известной французской актрисой Стефани Соколински.

Кристен Стюарт и ее девушка Стефани Соколински

Примерно в то же время Стюарт сделала заявление о том, что она всегда была бисексуальной и ей нравилась двойственность как актера. После короткого приключения с Соколински, Кристен решила вернуться к Алисии Каргале, которого она называла своим мужем. Интересное событие: актриса сделала предложение руки и сердца и сообщила СМИ, что идет подготовка к скорой свадьбе. Однако через два месяца девушки уладили свою помолвку, а неугомонную Кристен иногда видела певица Энни Кларк.

Отношения со Стеллой Максвелл

Прошлой зимой начали распространяться новости об изменениях в личной жизни звезды. Следующая встреча была снова с подругой. На этот раз отношения поначалу казались серьезными.

Кристен Стюарт и её девушка Стелла Максвелл

В последнее время Кристен Стюарт постоянно появляется на улицах Лос-Анджелеса со своей новой подружкой, новозеландской моделью Стеллой Максвелл. После нескольких месяцев этого чувства появилось другое — девушки съехались и теперь официально живут вместе. В интернете можно найти несколько фотографий, на которых Кристен Стюарт и ее подружки целуются, держатся за руки и красиво обсуждают друг друга. Их отношения больше ни для кого не являются секретом, и они везде вместе. Пары появляются на кинофестивалях, показах мод и в развлекательных заведениях. В период вынужденной разлуки из-за очередного приворота девушки прилагают все усилия, чтобы чаще видеться.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

В этом году они появились в Париже, где провели незабываемый романтический вечер. Знаменитости даже не стремились выглядеть презентабельно — и в потертых солнцезащитных очках, и в кожаных куртках. Однако вездесущие папарацци были «раздавлены» во время ужина в Laménique Onduratoire, высококачественном ресторане в центре Парижа. Теперь в Интернете появилась информация о том, что Кристен Стюарт и Стелла Максвелл расстались. Причиной тому был бешеный ритм жизни актера и отсутствие должного внимания со стороны половины. Однако знаменитости остались подругами и до сих пор поддерживают связь. Кинозвезда хорошо известна своей любовью к модным показам. Недавно она посетила Неделю моды Chanel в Париже. Известные люди появлялись только на этом мероприятии и позировали перед камерами в различных оригинальных образах. Сегодня Стюарт — признанная феминистка в Голливуде, продвигающая свою идею равенства стиля. Он открыто показывает, что она имеет право экспериментировать со своей внешностью и иногда кардинально менять свой образ. В большинстве случаев актриса может появиться в джинсах с рубашками, брюками и другими элементами мужского гардероба. В последнее время Кристен любит добавлять нотку агрессии в свой общий образ — сбривает волосы и красит их в насыщенный блонд.

В 2017 году Руперт Сандерс признался, что у него были отношения с актрисой Кристен Стюарт. Режиссер рассказал о служебном романе с Кристен Стюарт. Разница в возрасте между Рупертом и актрисой в фильме составляет 20 лет.

Неподтвержденные романы Кристен

В 2013 году СМИ заметили, что у одной знаменитости есть татуировка на теле. Модель-актриса заявила, что сделала татуировку на левой руке в Техас-Сити. Скаут Тейлор помогал знаменитости во время процесса нанесения татуировки. Некоторое время спустя появились слухи о романтических отношениях между Кристен и Скаут.

Читать еще:  Лея Органа. Лея в золотом бикини.

Журналисты предположили, что Эмма Уотсон заинтересовалась актрисой Стюарт. В конце концов, Эмме нравился Паттинсон, поэтому актер не остался в стороне.

СМИ обсуждают роман между актрисой и знаменитостью. Любовницей Кристен была:.

Позже выяснилось, что между ними не было романтических отношений. Киноактрисе приписывали отношения с перспективным голливудским актером. Антон Ельчин умер в 2016 году. Стюарт вспоминает Ельчина с грустью и страхом. Он описал его как хорошего друга и талантливого коллегу.

Эмма Робертс, Тейлор Лотнер, Кейт Бланшетт, Наоми Скотт.

Материнство Кристен Стюарт: слухи о беременности и детях

В 2013 году СМИ обсуждали возможную беременность актрисы Кристен Стюарт. Репортерам стало известно, что девочка могла быть зачата во время отношений Кристен и Роберта. Слухи подтвердились фотографиями актрисы, на которых она предстала с круглым животиком.

Актеры так и не сделали официального заявления. Они развелись и несколько раз возобновляли свои отношения. Ходили слухи, что у пары родился сын. Молодые люди решили вместе воспитывать ребенка и переехать в более просторное место.

СМИ писали, что пара подготовила детскую комнату для своего будущего первенца. Поклонники актера подчеркнули, что влюбленные, как сообщается, воспитывали своих детей в Великобритании — на родине Роберта.

кристиан стюарткристиан стюарт

Почти десять лет спустя стало ясно, что актриса так и не родила ребенка. Это означает, что слухи о ее беременности оказались ошибочными. В интервью Джею Лено знаменитость призналась, что не хотела становиться матерью, потому что не была готова взять на себя такую ответственность. Спустя годы взгляды актрисы не изменились.

Дорогая недвижимость Кристен

Стюарт занята своей карьерой, уборкой дома и посещением различных мероприятий. Папарацци преследуют Кристен Стюарт и пытаются сделать пикантные фотографии. Девушка 2021 года рассказывает о том, как она живет и чего хочет. Актриса купила дом в Лос-Анджелесе. Стоимость особняка составила 6 миллионов долларов США. Предыдущим владельцем был Энтони Эдвардс.

Площадь особняка составляет около 450 м2. Что внутри:.

  • 5 ванных комнат;
  • 4 спальни;
  • 1 семейная комната;
  • гостиная;
  • столовая и кухня;
  • прачечная.

кристиан стюарт

На территории особняка есть бассейн и сады. Знаменитости принимают друзей и родственников в гостевом доме и предлагают расслабиться в спа-салоне и сауне. Она предпочитает жить одна и не планирует заводить детей.

Оцените статью
Astero Studio