Муж Евгении Лозы – Антон Батырев. Евгений лоза личная жизнь.

Бывший муж Евгении Лозы горевал недолго и вскоре нашел утешение. На улице он встретил девушку по имени Анна Савельева. Она на 16 лет моложе актера.

Краткая биография Евгении Лозы

Муж Евгении Лозы — телеактер Антон Батырев, с которым она состоит в законном браке с лета 2019 года. Актриса работает в театре и кино уже более 10 лет и считает себя разносторонним художником и многогранной личностью. Широкой аудитории Евгения известна по роли женщины с детьми в международном фильме «Восток-Запад».

Евгения Лоза родилась 6 июля 1984 года в семье инженеров в Луганской области. С детства Женя рос активным и любознательным ребенком. В школе она хорошо читала, занималась художественной гимнастикой, любила внеклассные занятия и искусство. Мать и отец ожидали, что их дочь тоже станет инженером, но сама Женя мечтала о карьере актрисы.

В возрасте 15 лет она переехала в Москву в надежде стать моделью, но ей это не удалось. После окончания школы Евгения успешно поступила во МХАТ, но признанной актрисой не стала. Дело в том, что она начала сниматься в фильмах после первого урока, а времени на подготовку было катастрофически мало. Поэтому Лоза проучился во МХАТе всего 2 года.

Фильмография

Ее первая роль была в эпизоде милицейского сериала «Марш Турецкого», а два года спустя она также сыграла эпизод в милицейском сериале «Каменская» с Еленой Яковлевой в главной роли. Но успех актрисе принесла княжна Марья в историческом фильме «Печорин». Герой нашего времени. С тех пор актриса востребована в кино, и не проходит и года без очередной премьеры с ее участием.

Самые известные фильмы с игрой Лозы — «И падает снег» (2007), «Сеть» (2007), «Пари» (2008), «Тропа саламандры» (2009), «Две стороны одной Анны» (2009), «Вишневое варенье» (2010), «Чужие сны» (2011), «Мотыльки» (2013), «Восток-Запад» (2016), «Королева Марго» (2017), «На качелях судьбы» (2018). Его последний проект — фильм «Артист» (2019).

Евгения снялась не только в кино, но и не в одном музыкальном клипе. Среди них — «Я с тобой» группы «Звери», «Найкраша» Александра Пономарева, «Адреналин» Лозы, «Ретро трамвай» Владимира Назарова. Он считает эти работы самыми интересными в своей «истории».

Кадр из фильма

Сколько лет актрисе

Евгении Лоза сейчас 38 лет. Актриса выглядит намного моложе и часто играет молодых героинь.

Ее рост 173 сантиметра, вес 51 килограмм, безупречная фигура и модельная внешность. Евгения заботится о себе, правильно питается, но не любит ходить в спортзал. Официальная причина — у нее не хватает времени. Но она ходит на йогу несколько раз в неделю и благодарна своим родителям за хорошие гены.

Евгения Лоза всегда пользовалась большим успехом у мужчин. Внешность актрисы-модели, которую она притягивает, действует как магнит. В личной жизни такой девушки должен быть ключ, как считали поклонники.

Возраст и рост Лозы

Возраст — 35 лет .

Читать еще:  Как выглядел Павел Прилучный до пластики (фото). Прилучный до и после операции.

В полный рост

6 июля 2020 года талантливой актрисе Евгении Лозе исполнится 36 лет. Кстати, в молодости актриса смогла совмещать свою биографию с модельным бизнесом, так как девушка была высокой и обладала привлекательной внешностью.

Муж Евгении Лозы – Антон Батырев

В 2019 году на официальной странице в Instagram Антона Батырева появились совместные фотографии с его коллегой по сериалу «На качелях любви» — Евгенией Лозой. Оказалось, что двух актеров связывают не только профессиональные отношения. Поначалу так и было, но знакомство и общение на съемочной площадке быстро переросло в нечто большее. Они поженились в том же году.

Антон — популярный актер, сыгравший заметные роли во множестве фильмов и телесериалов. Многие зрители, особенно представительницы прекрасного пола, были в восторге от его роли в фильме «Сладкая жизнь», в котором он сыграл стриптизера-психолога.

Он очень любит животных. У него в доме живут две кошки с очень необычными кличками — Фонофорез и Электрофорез. Одну из них он купил у бабушки на улице за 3 рубля, другую увидел на улице и не мог пропустить.

Батырев холодно относится к так называемым «мужским» увлечениям, таким как рыбалка и охота. И все потому, что ему жаль существ, которых люди уничтожают просто ради забавы.

Актер также старается поддерживать различные благотворительные организации. В его социальных сетях иногда появляются сообщения о детях, которым нужна помощь.

Первая жена Батырева

До брака с Лозой у Антона Батырева были серьезные отношения с двумя другими женщинами. Поэтому Евгения стала третьей женой актера.

В возрасте двадцати семи лет Антон впервые официально связал себя узами брака с женщиной. Однако этот брак продлился всего шесть месяцев.

Позже Батырев признался, что у этого союза было мало шансов на долгую жизнь, так как этот брак оказался спонтанным и очень легкомысленным. Однако фактические причины развода неизвестны.

С первой женой и сыном

Со своей первой женой и сыном

Стоит отметить, что второй женой Антона Батырева была девушка по имени Екатерина. Актер был женат на этой женщине до 2018 года.

Многим поклонникам таланта Антона Батырева очень интересно узнать, есть ли у него дети. Известно, что вторая жена — Катя — родила ему сына. Его назвали Добрыней. Хотя родители мальчика больше не вместе, Антон принимает участие в воспитании своего ребенка.

Читать еще:  Правила въезда в Эстонию 2022. Въезд в эстонию 2022.

Помимо трех официальных браков, у Антона Батырева, по данным прессы, было еще пять серьезных романов.

Актер также старается поддерживать различные благотворительные организации. В его социальных сетях иногда появляются сообщения о детях, которым нужна помощь.

Личная жизнь

По словам Евгении, личная жизнь — это не та область, которую можно вынести на публику, поэтому она не говорила о своей семье. СМИ приписывали ей романы с футболистом Маратом Измайловым, от которого она якобы родила дочь, затем с коллегами Иваном Жидковым и Игорем Томилиным, а позже с неназванным бизнесменом.

«Мне все еще нужен партнер с более непринужденной профессией. Если я выбираю творческий путь, мой муж должен твердо стоять на ногах и держать меня, как воздушный шарик на ниточке. Два человека, летающие в облаках, — это слишком», — так ответила знаменитость на вопрос о служебных романах.

Однако в 2019 году Лоза поступила вопреки этой установке и вышла замуж за звезду вымышленного сериала «Выжить после» Антона Батырева. Евгения разместила фото и видео со своей свадьбы на своем аккаунте в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Антон Батырев, Евгения Лоза

Свадьба Евгении Лозы и Антона Батырева / ВКонтакте

Семейное счастье длилось недолго. После их развода, который состоялся весной 2020 года, артист дал небольшое интервью. Поклонники Лозы так и не узнали причин расставания, но они их поняли: Знаменитость очень болезненно восприняла разрыв, хотя и не жалеет о случившемся.

Также выяснилось, что бывшая пара не общалась друг с другом после развода. У Антона сейчас другие отношения. А Евгения старается не держать зла и уверена, что просто еще не встретила мужчину своей жизни.

Актриса следит за своей фигурой, как и любая женщина, но не сидит на диетах и время от времени занимается йогой. Она купила велосипед, но он заперт. Лоза любит блюда русской, украинской и средиземноморской кухни, иногда с вареным мясом. Жирная, жареная и острая пища — табу. А из десертов — только любимый бабушкин «Наполеон» или обезжиренный творожный торт.

Евгению редко приглашают в SPA-салоны, но увлажняющий крем всегда есть в ее наборе средств по уходу за кожей. В повседневной жизни она вообще не красится. Получив первые гонорары, Лоза увлеклась шопингом.

Читать еще:  Кто жена Жигунова сейчас. Сергей жигунов личная жизнь.

Она тратила половину бюджета фильма на одежду, которая ей нравилась. Но когда в стране начался кризис, вызванный пандемией коронавируса, она была вынуждена пересмотреть свое отношение.

Дома актриса занялась другим хобби — выращиванием цветов. Это занятие, по признанию бывшей жены Батырева, доставляет ей незабываемые ощущения. И когда она видит, как растут растения, она верит, что скоро добьется успеха.

Евгения Лоза сейчас

Вместе с Иваном Стебуновым Евгения сыграла главную роль в мелодраме «Вина», премьера которой состоялась в мае 2022 года. Актерам пришлось немного померзнуть, потому что сюжет предполагал много физических съемок в холодное время года. Звезды даже закутывались между сценами. Интересно, что Лоза уже снимался с Иваном в проекте «Узнай меня, если сможешь». И в те времена, вспоминала актриса в интервью, у ее пауков была похожая история.

Евгения возродилась в этом сериале как жертва домашнего насилия и страдает от чувства вины перед героем Стебунова за смерть жены. Но выдающаяся героиня фильма «Пианистка» — это совсем другой человек — смелый, решительный, иногда даже отчаянный.

В работе Андрея Силкина Евгении посчастливилось играть со знакомыми коллегами, с некоторыми из которых она училась в институте, а с другими сблизилась на театральной сцене. Особенно запоминается сцена, в которой она делает предложение девушке. Он был снят с разных ракурсов и с большим количеством людей. Разбирательство продолжалось весь день.

Осенью Евгения появилась на экранах в главной роли в мелодраматическом минисериале «Возраст счастья». Съемки начались в июне, а к октябрю зрители уже могли наслаждаться любимыми актерами.

«Я не хочу обидеть актеров, но я не могу воспринимать их как мужчин», — заверила однажды Евгения. В то время она была уверена, что никогда не выйдет замуж за актера.

«Я не эгоистка»

По словам Евгении, развод дался ей с большим трудом. Что касается детей, Лоза относится к этому вопросу очень серьезно. «Для меня ребенок — это, прежде всего, продукт любви двух людей, которые понимают и чувствуют друг друга. Иметь его только для себя — это неправильно, на мой взгляд. Я не эгоистка, я не хочу, чтобы ребенок жил в неполной семье», — говорит актриса.

Евгения-Лоза-в-сериале-«Пианистка»

Евгения Лоза в телесериале «Пианистка».

В ее фильмографии уже почти 70 работ. В этом году зрители увидят три фильма с участием Евгении. Она играет главную роль в триллере «Пианистка». Лоза также немного поет, но серьезных ставок в этом направлении работы не делает. Актриса убеждена: «Не мое. Сцена требует огромного количества энергии.

Оцените статью
Astero Studio