Кто муж Анастасии Стоцкой. Стоцкая с мужем фото.

Артистка с детства мечтала о балете и всегда поддерживала свою форму. При росте 171 см ее идеальный вес составляет 55 кг. В свой день рождения в 2020 году она удивила своих поклонников черно-белой фотографией топлесс в своем микроблоге.

Сколько мужей было у Анастасии Стоцкой и что известно о ее личной жизни сейчас

Анастасия Стоцкая — известная российская певица, актриса и музыкальная звезда. Ее продюсировал Филипп Киркоров. Сегодня у Насти успешная независимая карьера, а ее личная жизнь постоянно находится под пристальным вниманием журналистов. Анастасия Стоцкая ничуть этого не стесняется, наоборот, любит показывать поклонникам фотографии с мужем. Публику интересует практически все: с кем живет певица, сколько у нее детей, чем она занимается помимо творчества.

Настя родилась 7 октября 1982 года в Киеве. Ее отец работал врачом и диктофоном, а мать была художницей, писавшей на ткани. Творческая биография Насти началась очень рано. В возрасте 4 лет девочка присоединилась к группе пения и танцев «Кияночка».

Позже семья переехала из Киева в Москву, где учился брат художника. Там они жили в Мытищах, где Настя училась в обычной школе. Здесь ее ждала новая жизнь, новые друзья, только любовь к искусству осталась прежней. После школы девочка поступила в ГИТИС.

Свое первое выступление она провела в возрасте 18 лет. Она дебютировала на профессиональной сцене в спектакле «Фанта-Инфанта». Позже она появилась в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Там она попала в поле зрения будущего продюсера Киркорова. Он был настолько впечатлен талантливой игрой девушки, что без колебаний предложил ей роль в мюзикле «Чикаго». Певица стала серьезно пропускать занятия в институте, так как все свое время посвящала репетициям и выступлениям. В то время художница училась на предпоследнем курсе.

В 2003 году Стоцкая дебютировала как актриса, снявшись в фильмах «Безумный день» и «Женитьба Фигаро». Публика высоко оценила арию Сусанны в исполнении Насти.

А затем началась сольная карьера певицы. Анастасия записала несколько композиций для своего нового альбома под руководством Филиппа. Она была номинирована на «Песню года» и «Золотой граммофон». Позже Стоцкая приняла участие в нескольких телешоу, таких как «Один в один», «Наедине со всеми», «Модный приговор» и других.

Читать еще:  Поцелуй Гарри и Гермионы и полтергейст Пивз: сцены в фильмах о Гарри Поттере, которые пришлось переснимать. Поцелуй гермионы и гарри поттера.

муж анастасии стоцкой

С кем приписывают романы Анастасии Стоцкой

Поклонники всегда следят за личной жизнью певицы. Сегодня Стоцкая — верная жена и мать двоих детей. А Анастасия в свое время успела завести отношения со многими известными мужчинами.

Анастасия впервые вышла замуж за актера Алексея Секирина, известного по сиквелу «Счастливы вместе». Позже в прессе писали о романе между Стоцкой и Киркоровым. Однако артисты опровергли эту информацию. Позже певица призналась, что они с Филипом были близки. Девушка была влюблена в своего кумира. Филипп в то время только что расстался с Пугачевой и нашел утешение в своей протеже. Продюсер даже подумывал жениться на своей наставнице.

У Стоцкой был роман с певцом Владом Топаловым. Молодые люди сблизились после разрыва художника с Киркоровым. В то время у поп-звезд были совместные концерты в Нью-Йорке, где они встретились и узнали друг друга. Молодая пара начала проводить время вместе в Москве. Влад и Настя посещали ночные клубы и ходили в рестораны. Но их отношения продлились недолго.

муж анастасии стоцкой

Нынешний супруг – Сергей Абгарян

Второй муж артистки появился в ее жизни неожиданно для ее поклонников. Настя долгое время держала имя своего избранника в секрете. После долгого периода молчания Стоцкая решила объявить, что выйдет замуж за бизнесмена Сергея Абгаряна.

Биография и национальность Сергея

Абгарян родился 10 июля 1981 года. Он имеет армянское гражданство. Сергей и его семья живут в культурной столице.

Детство и юность

В Интернете мало информации о нынешнем муже Стоцкой — Сергее.

Карьера и личная жизнь до брака с Настей

Известно лишь, что Абгарян владеет рестораном в Москве, где подают блюда армянской кухни.

Как познакомились

Со своим нынешним мужем она познакомилась, когда Настя была на отдыхе за границей. Анастасия и Сергей вместе отдыхали в Дубае. Сначала пара думала, что это просто курортный роман, который скоро закончится. Но мужчина влюбился в девушку.

Сергей Абгарян

Бракосочетание и семейная жизнь

Позже избранник звезды познакомил свою возлюбленную с ее родителями и сделал предложение руки и сердца. Настя согласилась выйти за него замуж. В 2010 году молодая пара поженилась. Пара не стала устраивать пышную церемонию, а просто поженилась в ЗАГСе. Это произошло за две недели до рождения Насти. В браке у пары родилось двое детей.

Сергей не публичный человек, поэтому он старается быть в тени своей жены. Но Настя периодически выкладывает совместные фотографии на своей странице в Instagram. Семья и дети занимают самое важное место в жизни певицы. Она считает, что без них ее жизнь была бы скучной. В прошлом году артистка была названа лучшей матерью года. Настя действительно делает все, чтобы ее семья была счастлива.

Читать еще:  Потап и Настя Каменских. Свадьба, личная жизнь. Настя каменская и потап

Дети от двух браков

В 2011 году, через год после свадьбы, в семье родился первый ребенок. Мальчика назвали Александром в честь отца Анастасии. Теперь мальчик ходит в школу и посещает разные классы. Любимые занятия Саши — плавание и футбол. Мальчик также любит танцевать и обожает музыку.

Сергей Абгарян

Когда звезда впервые показала фото своего сына, пресса тут же начала сравнивать его с сыном Киркорова Мартином. Оказалось, что они удивительно похожи. Многие не стеснялись обвинять Стоцкую в том, что она родила детей от бывшего продюсера. По этому поводу Настя говорит, что высказывать мнение о ее личной жизни нелегитимно. Она признает, что сходство между детьми действительно есть, но между ними нет родственных связей. Если присмотреться, то можно увидеть, что дети очень похожи на своего отца.

Второй ребенок в семье Стоцкой и Абгаряна появился 7 мая 2017 года, на этот раз у пары родилась девочка, которую назвали Верой. Недавно Настя и ее дочка Верочка снялись в одном из детских проектов. Девушка не испугалась и вела себя уверенно.

Няня с Филиппин помогает родителям в уходе и воспитании. Это дает молодой маме время, чтобы что-то создать. Мальчик Саша уже задумывается о своей будущей профессии — он мечтает стать хирургом.

2002 год стал знаковым в карьере девушки — она приняла участие сразу в трех мюзиклах. Роль в «Нотр-Даме» стала для нее звездной: она сыграла роль рыжеволосой красавицы Флер де Лис. Не менее успешным было ее выступление в мюзикле «Губы». В то время она еще была студенткой Академии.

Первый муж Стоцкой — Алексей Сикирин

В 2003 году актриса вышла замуж за начинающего актера. Бывший муж Стоцкой, Алексей Сикирин, работал в театре «Луна». С первой встречи он очаровал Настю своим талантом, харизмой и гламурной внешностью.

Чувства были настолько сильны, что молодые люди решили пожениться, но через пять лет брак распался. Как оказалось, они не очень ладили с характером друг друга, постоянно спорили из-за пустяков. Алексей был очень серьезен и требовал того же от своей жены, и в итоге пара развелась, как и Ксения Собчак со своим бывшим мужем.

Анастасия с первым мужем

Муж Стойкой — Сергей Абгарян

Певец женился на армянке во второй раз. Бизнесмен с фамилией Абгарян владел сетью ресторанов в столице. Сергей и Настя познакомились во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах, и все их друзья думали, что курортный роман быстро закончится.

Сергей сразу понял, что Настя ему очень нравится, и вскоре выяснилось, что чувства взаимны. Мужчина представил свою любимую девушку родителям и предложил пожениться. В 2010 году они поженились и до сих пор безумно любят друг друга.

Читать еще:  Шейн Александр: карьера, фильмы, личная жизнь. Александр шейн и чулпан.

Анастасия Стоцкая с сыном и мужем: семейные фото 2017 2018

Настя продолжает записывать песни и сниматься в телешоу и мюзиклах. Творческая карьера требует много энергии, но девушка старается уделять время семье. Семейные фотографии часто появляются в Instagram художника. О семье Владислава Галкина.

Второй муж Анастасии - Сергей Абгарян и их сын Александр

Стоцкая путешествует за границу с мужем и детьми и посещает развлекательные мероприятия. Активный образ жизни и работа звезды не мешают Анастасии проводить время с семьей.

Сергей сразу понял, что Настя ему очень нравится, и вскоре выяснилось, что чувства взаимны. Мужчина представил свою любимую девушку родителям и предложил пожениться. В 2010 году они поженились и до сих пор безумно любят друг друга.

Как выглядят муж и дети Анастасии Стоцкой: фото

Долгое время известная певица Анастасия Стоцкая скрывала от поклонников своих детей и мужа. Однако со временем она стала выкладывать фотографии своих детей в социальных сетях, постоянно скрывая отца. А теперь, впервые, она также разместила фотографии своего мужа.

Как выглядят муж и дети Анастасии Стоцкой: фото

Как оказалось, певица уже давно замужем за бизнесменом Сергеем Абгарганом. В их союзе родились двое замечательных детей. Но Анастасия Стоцкая предпочитает не говорить о своей личной жизни и не показывает фотографии своей семьи. И когда недавно появились фотографии ее детей, она стала делиться ими с радостью, но фото мужа они не показывают.

Поскольку никакой информации о муже известной певицы не было, поклонники Анастасии даже забили тревогу, считая, что в семейной жизни Стоцкой нет взаимопонимания, а только разлад.

Как выглядят муж и дети Анастасии Стоцкой: фото

В этом счастливом и удачном браке родилось двое детей. Сыну певицы сейчас восемь лет, а дочери всего два. Увидев замечательные фотографии детей мамы звезды, подписчики сразу поняли, что дети похожи на своего отца: они как его копии.

Как выглядят муж и дети Анастасии Стоцкой: фото

Родители стараются, чтобы их сын и дочь были очень дружны. Основой их воспитания является постоянное общение между детьми, и хотя разница в возрасте между детьми велика, Саша по-прежнему с удовольствием играет со своей младшей сестрой, обнимается с ней и держит ее на руках. Вера отвечает ему такой же нежной и трогательной любовью и дружбой. Анастасия и Сергей надеются, что дружба и любовь их детей продлится всю жизнь.

Как выглядят муж и дети Анастасии Стоцкой: фото

Как выглядят муж и дети Анастасии Стоцкой: фото

Известная и очаровательная певица Анастасия Стоцкая сама вернулась к йоге, которая помогает ей оставаться в форме. Поскольку она очень занята на работе, инструкторы приходят к ней домой и во время занятий, а ее дочь Вера любит помогать маме с упражнениями.

Оцените статью
Astero Studio