Потап и Настя Каменских. Свадьба, личная жизнь. Настя каменская и потап

Алексей Потапенко родился 8 мая 1981 года в Кьеу. Потап вырос в строгой семье военного (отец Андрей Алексеевич) и профессиональной спортсменки ЛюдмилыАнатольевны. Его мать — чемпионка мира по прыжкам в воду в эстафете. Ребенок с детства приучен к дисциплине и трудолюбию.

Когда и как Настя Каменских и Потап стали мужем и женой, их личная жизнь

Слухи о романе между украинским рэпером Алексеем Потапенко и певицей Настей Каменских ходят уже давно. Однако артист опроверг их и заверил поклонников, что они были просто друзьями и коллегами по сцене. Новость о том, что пара поженилась, пронеслась как молния. Все сразу поняли, что Потап и Настя стали бисексуалами. Когда началась их история любви? В конце концов, в начале своей совместной карьеры артисты очень враждебно относились друг к другу.

Украинский дуэт Потап и Настя образовался в 2006 году. Ее участники, рэпер Алексей Потапенко и певица Анастасия Каменских, успешно гастролируют вместе уже более 11 лет. Их поклонники уже давно женаты, что подразумевает любовную связь между парой. Однако только в 2019 году артисты поженились. Затем молодожены признались, что их роман начался много лет назад.

Личная жизнь исполнителей до свадьбы

Рэпер Потап и певица Настя не были свободны до начала своих отношений. У Насти был молодой человек, Владимир Дятлов, с которым она пыталась создать семью. Алекпотапенко также женился на Ирине Горовой. У пары был взрослый сын Андрей.

Но судьбе было угодно свести этих двух очень разных артистов не только на сцене, но и в личной жизни. Несколько дней совместных гастролей сблизили Потапа и Настю, и их творческий дуэт стал семьей.

Как начинался роман

Настя и Потап познакомились в 2006 году. В то время они оба строили сольные карьеры. В то время Настя Каменских не была так известна, как сегодня. Девушке нужно было повышение. Поэтому он с радостью откликнулся на предложение рэпера записать общую песню.

На первый взгляд, Потап не любил начинающих певцов. Неприязнь была взаимной. Художники часто ссорились. Но ради общей цели им пришлось забыть о своих личных чувствах.

потап и настя муж и жена

Их первая песня имела символическое название — «No Love». Она быстро стала популярной сначала в их родной Украине, а затем и в России. Дуэт часто приглашали выступать. Их песни пели повсюду. Совместная музыкальная деятельность певца и рэпера оказалась на редкость удачной. В 2007 году пара выпустила один из своих самых больших хитов «Not a Couple». С этой песней они победили в известном общероссийском конкурсе «FiveStars».

Альбомы группы раскупались огромными тиражами. Каменщик и Потапенко часто давали по нескольку концертов в день. Это стало национальным признанием для музыкального дуэта.

Первые слухи о романе Насти и Потапа появились в 2013 году, когда в интернете появились кадры совместного отдыха артистов на Кубе. На видео пара вела себя так, как будто они находятся в очень близких отношениях.

Решение пожениться

Тем не менее, на вопросы журналистов об их личной жизни певица и рэпер ответили, что между ними ничего нет и быть не может. Затем, в 2016 году, Потап объявил, что он и его жена Ирина Горова развелись. Похоже, теперь им нечего скрывать. Однако пройдет еще два года, прежде чем Потап и Настя признаются, что давно любят друг друга.

Как прошла свадьба самой знаменитой пары

Еще раз Каменскив и Потапенко поженились 23 мая 2019 года. Празднование проходило в ресторане недалеко от Кьеу. Невеста была одета в элегантное белое платье, великолепно украшенное тончайшим кружевом. А жених блистал в светло-бежевом костюме, украшенном свадебной бутоньеркой. На нем были приталенные белые туфли.

Читать еще:  Как выглядят сыновья Путина и Кабаевой: фото британских СМИ. Фото детей кабаевой алины

На свадьбе было много известных гостей: Владимир Дантес, Екатерина Осадчая и Надежда Дорофеева из группы «Время покажет». Бывшая жена рэпера Ирина Горовая также присутствовала на церемонии. Однако никто из присутствующих не видел сына художника. Позже Алексей Потапенко публично признался, что в его жизни долгое время была только одна женщина — Анастасия Каменских.

Планируют ли детей?

После того, как звездная пара сыграла на своей свадьбе, артиста завалили вопросами о том, как скоро они планируют завести детей. Анастасия повторила, что очень хочет большую семью. Сейчас художнику 33 года. По мнению многих ее поклонников, это идеальный возраст для того, чтобы стать матерью.

потап и настя муж и жена

Однако всенародно любимый артист не спешит обзаводиться потомством. Пара много гастролировала и путешествовала. Они должны находить время для своих детей, а при таком напряженном графике найти время непросто. Поклонникам пары остается только надеяться, что певица и рэпер скоро решат стать родителями.

На празднике в их честь молодожены не стали разучивать первый танец, а обратились к тому, что у них хорошо получается, и вышли на сцену, чтобы спеть песню-обнимашку.

Настя Каменских NK, биография

Настя Каменских NK

Настя Каменских — украинская поп- и R&B-певица, актриса, ведущая, судья и наставник украинского голосового шоу «Х-Фактор», автор блога NKblog и основательница бренда спортивной одежды NKsport.

Настя родилась 4 мая 1987 года в городе Хиу. Мать Анастасии, Лидия Петровна Каменских, была певицей Национального академического народного хора имени Григория Веревки, а отец, Алексей Жмур, был многолетним руководителем волейбольной команды и позже стал концертным директором. где появляется его жена. Настя Каменских — единственный ребенок в семье.

Потап (Алексей Андреевич Потапенко), биография

Потап (Алексей Андреевич Потапенко)

Потап — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссер, сценарист, композитор, телеведущий, преподаватель водного поло и тренер голосового шоу «Голос Украины» на «1+1». Прозвища: ПТП, Аркадий Лайкин.

Алексей Потапенко родился 8 мая 1981 года в Кьеу. Потап вырос в строгой семье военного (отец Андрей Алексеевич) и профессиональной спортсменки ЛюдмилыАнатольевны. Его мать — чемпионка мира по прыжкам в воду в эстафете. Ребенок с детства приучен к дисциплине и трудолюбию.

Дуэт Потап и Настя Каменских, история

Дуэт Потап и Настя Каменских

Дуэт Насти Каменских и Потапа был основан в 2006 году, и с каждым годом артисты становятся все более популярными. Хитовая песня «Не пара» принесла паре известность. С тех пор поклонники дуэта задаются вопросом, являются ли они парой.

После первого успеха дуэт продолжил свой звездный путь. Настя и Потап не получили ни одной значимой награды, включая премию Муз-ТВ, «Золотой граммофон» и Song oftheYear.

В 2011 году дуэт выпустил песню «Выкрутасы», которая стала саундтреком к одноименному российскому фильму.

Также в 2011 году Потап и Настя Каменских буквально взорвали радиостанции своей грувовой песней «Чумачечая весна», которая долгое время оставалась на вершине чартов.

Настя и Потап — яркий и очень активный дуэт. За всю свою карьеру — постоянные выступления, концерты, новые видеоклипы и песни — они ни разу не ушли в тень.

В 2019 году оба солиста выпустили песни, посвященные главным событиям их жизни.

Прежде всего, Настя Каменских — одна из самых привлекательных и сексуальных женщин в стране. Певец является не только «украшением» группы, но и обладает хорошим голосом и отличным слухом. Поклонники песенного коллектива восхищаются не только ее вокалом, но и ее дарованиями.

От любовницы до супруги. Как роман Насти Каменских с женатым Потапом вылился в брак

Алексей Потапенко создал популярный R’n’b Duet и стал звездным артистом. Изначально Настя Каменских и рэпер враждовали, но от ненависти до любви — один шаг. Музыканты скрывали свой бурный роман в течение многих лет, поэтому новость об их браке была подобна взрыву бомбы.

Настя Каменских и Потап

Трудно представить Настю Каменских без Потапа. Даже когда певица объявила о начале своей сольной карьеры, рэпер все равно писал песни о ней. И в начале их сотрудничества отношения между художниками оставляли много места для желательности. Только музыкант создал успех, и его аудитория кричала, чтобы услышать только сексуальную певицу-брюнетку. Со временем на смену звезде — Стоурену Лорел пришла искренняя привязанность и любовь.

Читать еще:  Семья и дети Игоря Николаева: биография. Игорь николаев дети фото.

В 2019 году певица и рэпер сыграли громкую свадьбу и рассказали миру о своих романтических отношениях. Сейчас они абсолютно счастливы, но перед их семейной семьей стоят тяжелые испытания. Символично, что даже у идеальной пары день рождения выпал на один и тот же месяц. Настя празднует свой 35-й день рождения 4 мая, а ПОТАПу 8 мая исполняется 41 год. Самое время вспомнить историю любви этой пары.

Творчество вместо экономики

Родители сделали все, чтобы Настя Каменских развивала таланты

Будущие звезды сцены приехали в Киев в семье певцов Лидии Каменских из народного хора и бывшего руководителя «Динамо» Алексея Жмура. Нетрудно догадаться, почему Настя заслужила доброе имя своей матери, став актрисой.

С раннего возраста Каменский брал уроки игры на фортепиано и вокала. Кроме того, ее родители хотели, чтобы их ребенок изучал другие иностранные языки и культуры. Когда мне было пять лет, я поехала учиться во Францию, пробыла там некоторое время и вскоре вернулась домой. Но я уехала и семь лет прожила в Италии», — говорит Настя.

Программа для девочек всегда была загружена: школа, балет, теннис. Насыщенная программа дисциплинировала, но выбрать из множества мероприятий было нелегко. Получив диплом, заявительница была принята в международный украинско-американский университет, специализирующийся на внешнеэкономической деятельности, но так и не окончила его, поскольку начала музыкальную карьеру.

В 2004-м Каменских получила Гран-при «Черноморских игр»

В 2004 году Каменских приняла участие в «Черноморских играх», где не только разделила сцену со своими кумирами Русланой и Океан Эльзы, но и выиграла Гран-при. В 2005 году, вдохновленная своей первой победой, исполнительница завоевала новую награду в Лондоне. В этот момент певица решила продолжить покорение Олимпа музыкантов.

В 18 лет Олде выпустила свое первое музыкальное видео на песню «What A Difference». Это было, когда Алексей Потапенко, выступавший в рэп-коллективе «Вузв» на протяжении шести лет, искал подходящую кандидатуру для создания успешного дуэта в стиле «колхозный r’n’b». Артистке понравилась Настя, и вскоре люди увидели клип «Без любви». Потап взял на себя организацию съемок, написание музыки и текстов, а Каменских занималась вокалом и танцами. Позже сексуальная звезда неоднократно признавалась одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса.

В 2007 году дуэт выиграл пятизвездочный конкурс в Сочи, а год спустя выпустил дебютный альбом «Not A Couple». Многие композиции альбома возглавили чарты — «Why», «Die Hard» и «In Real Life». Клип на песню «На районе», в котором Настя предстала в ярком образе Эми Уайнхаус, полюбился зрителям в России и Украине.

Дуэт Потапа и Насти обрел успех на Украине и в России

Следующий альбом Потапа и Насти не был столь успешным. Песня «Чумачечая весна» исполнялась на всех концертах дуэта. Та же история повторилась с синглами «Prileleto» и «VSE Puchkom». Часто музыканты блистали на телевидении. Как ведущие и как актеры в мюзикле «Коккиносфисса». Каменских также принял участие в Танце звезд и звездочек, ведя две звезды и Украинский танец.

Почему же после 11 лет совместной творческой работы художники объявили о разрыве? Неожиданно для своих поклонников они решили «приостановить деятельность дуэта», но пообещали вернуться. Теперь, под псевдонимом NK, Настя выпустила сингл #Thismoneynight. И снова слова и музыка принадлежали Потапу, который продолжал направлять певца.

Тайные романы

В студенчестве Каменских встречалась с однокурсником Владимиром Дятловым

Привлекательная певица всегда пользовалась популярностью у мужчин, но она не любила говорить о романтике. Единственным другом, отношения с которым Настя не скрывала, был Владимир Дятлов, ныне депутат и бизнесмен. Они окончили школу и стали учиться в одном вузе, пока Владимира не перевели в Николаевский кораблестроительный институт.

Настя подчеркнула: «Я была лояльна к нему только до тех пор, пока были отношения с прессой из Николаева». — Конечно, это было нелегко. Мой отец пришел ко мне и сказал: «Во имя Бога, можешь ли ты найти человека в Киеве?». Потому что мы с мамой больше не могли этого выносить!».

Влюбленные прошли не только через испытание разлукой. 8 июня 2006 года Каменских чудом выжила в страшной автокатастрофе, унесшей жизни ее родителей и сестры Владимира. У нее остался шрам на ноге, но это не сравнить с потерей Дятлова.

Читать еще:  Анна Васильевна Цуканова-Котт. Анна цуканова котт фото.

Певице приписывали роман с Геннадием Виттером

Через три года Настя и Владимир расстались, но сумели сохранить дружбу. Ходят слухи, что каждый год они встречаются в день аварии, чтобы отдать дань памяти близким Дятлова.

Кого выбрали его художники? Когда Настя уже была знаменита, у нее завязались отношения с ведущим Геннадием Виттером. Это должна была быть большая фоновая дискуссия, а окружающее общение не казалось дружеским. Однако слухи так и не подтвердились.

Та же история с Денисом Бойко, футболистом. Многие наблюдали Каменского в компании вратаря, но комментариев от пары по поводу инцидента не последовало. Официально спортсмены были женаты дважды, но Настя не предлагала руку и сердце.

Потап начал свою карьеру с выступления перед Настей Каменских, но популярность певицы намного превзошла популярность Потапа. Кстати, у вокалиста и продюсера группы более 700 000 подписчиков в Instagram.

Личная жизнь Насти Каменских и Потапа

Личная жизнь Насти Каменских и Потапа часто рассматривается в прессе. Однако, хотя близнецы всячески отрицают свои отношения, в прессе появляются многозначительные заявления об их романе.

Да, действительно, Потап и Настя часто проводят время вместе, ездят на гастроли и всегда вместе посещают все светские мероприятия и вечеринки. Но это скорее часть их работы, чем их собственная инициатива. Однако поклонники их группы видят в них как пару, так и дуэт. Даже когда Потап был женат, а Настя Каменских находилась в длительных и серьезных отношениях, СМИ и зрители были полны слухов.

После нескольких лет бурных споров Потап и Настя стали работать как единое целое и дополнять друг друга. В частности, Настя Каменских — очень яркая и красивая женщина, которая свела с ума миллионы мужчин.

Певица пользуется популярностью у мужчин, но в личной жизни она не отличается разнообразием. Мужчины знают только о ее серьезных отношениях с Настей Каменских. Долгое время он встречался с Владимиром Дятловым, которому пришлось покинуть Киев. Это стало причиной расставания пары, и теперь они поддерживают только дружеские отношения на расстоянии.

Настя Каменских и Владимир Дятлов

Настя Каменских и Владимир Дятлов

Что касается партнерши певца Потапа, то она уже давно замужем за Ириной Головой, у них подрастают двое детей. Потап — это Алексей Потапенко, который продолжает работать в собственном производственном центре, активно продвигая известный украинский комплекс «Время и Стекло». Потап также востребован на украинском телевидении как шоумен и ведущий больших музыкальных проектов.

Согласно последним новостям, слухи о том, что пару Потап-настя Каменских связывают только рабочие отношения, оказались преждевременными. Из публикаций в Instagram аккаунта певицы можно сделать вывод, что пара проводит много времени вместе.

Потап и Настя Каменских вместе

Потап и Настя Каменских вместе.

Влюбленные перестали скрывать свои отношения только в день свадьбы 23 мая 2019 года. В тот же день в сети появился клип на песню ‘Konstanka’, тема которого подходит к свадебной вечеринке.

В этом году певице исполнилось 32 года, и она наконец-то обзавелась собственной семьей, выйдя замуж за Алексея Потапенко. Так что теперь в семью Насти Каменских входят не только родители, которые дали ей хороший старт и сделали все, чтобы их дочь выросла и стала успешной певицей, но и ее коллега Потап, с которым они начали работать вместе 13 лет назад.

Настя Каменских с мамой

Настя Каменских с мамой.

Популярная украинская певица часто вспоминает, какой ценный вклад в ее будущую профессию внесли мать и отец. Настя Каменских выросла в суровых условиях, что укрепило ее характер и помогло стать тем человеком, которым она является сегодня. Для всех ее родители являются самыми важными в ее жизни. Потому что родители дают жизнь своим детям. Теперь певица говорит, что мечтает о том, чтобы ее дети были с любимым мужем.

Дети Насти Каменских

Помимо слухов о супруге певицы, в интернете нередко можно встретить названия детей Насти Каменских. Пока что известная украинская певица еще не испытала материнского счастья, но СМИ активно обсуждают беременность Насти Каменских.

Известно, что певицы склонны к ожирению, поэтому, как только она набрала несколько килограммов, пресса тут же заподозрила очередную беременность Насти Каменских.

Сама Настя даже смеется над бесконечными беременностями, которые ей постоянно приписывают зрители.

Оцените статью
Astero Studio