Кто жена Ивана Урганта. Фото жены ивана урганта.

В том же году Ургант посетил студию Владимира Познера, где рассказал зрителям о своей семейной жизни. Это редкая возможность, потому что, как и его жена, Иван предпочитает держать свои секреты в тайне. Разговор был довольно открытым, возможно, потому что журналисты — давние друзья и единомышленники.

Жены Ивана Урганта

Иван Андреевич Ургант — один из самых популярных ведущих в нашей стране сегодня. Он ведет собственное шоу на главной федеральной программе, снимается в фильмах, сочиняет и исполняет музыкальные произведения.

Тысячи его поклонников интересуются подробностями его личной жизни, которые скрыты от камер. Телеведущий уже дважды был женат. Первой избранницей актрисы стала Карина Авдеева, второй — Наталья Автандиловна Кикнадзе. Эта статья о биографии жен Ивана Урганта.

Первая жена ведущего – Карина Ургант

Первая жена Ивана Урганта родилась в 1974 году. История любви Ивана и Карины началась, когда мужчине было 18 лет. Он познакомился с девушкой в деревне Грузино, где отдыхал с друзьями во время летних каникул. В то время, когда Иван Андреевич только закончил школу, Карина уже была студенткой.

Кстати: Один из самых популярных вопросов — сколько лет было Карине, когда она вышла замуж за шоумена. Девушке на тот момент было 22 года, поэтому нетрудно догадаться, что разница в возрасте между влюбленными составляла 5 лет.

Ургант часто ходил на местные дискотеки, где и познакомился со своей будущей женой. После нескольких месяцев отношений Иван решил, что хочет жить с этой девушкой и сделал ей предложение. Разница в возрасте не остановила его, хотя его родители были категорически против брака в столь юном возрасте.

Карина Авдеева

Авдеева всегда выглядела очень эффектно, поэтому ей нравилось внимание противоположного пола.

Карина была влюблена в мужчину, поэтому не могла упустить возможность стать его женой. Пара поженилась, отпраздновала небольшую свадьбу в присутствии родственников и друзей и переехала в дом родителей Вани. Чтобы содержать молодую семью, Иван выполнял различные работы.

Он перевозил грузы, пел песни в ресторанах и организовывал небольшие мероприятия. Все заработанные деньги он тратил на подарки для любимой женщины. Как бы усердно Иван ни работал, у супругов не было достаточно денег, чтобы жить хорошо. Молодые люди прожили вместе всего шесть месяцев, а затем решили подать на развод.

Читать еще:  Биография мужа Ольги Серябкиной. Муж ольги серябкиной фото.

Не было ни скандалов, ни криков, ни споров, ни выяснения отношений. Пара поняла, что не готова жить одна, так как из-за отсутствия денег они будут испытывать постоянные неудобства. Поэтому они приняли логичное и правильное решение — развестись.

Семья Карины Авдеевой

Бизнесмен из Германии приютил Диану и удочерил ее.

Жизнь Карины Ургант после развода

После развода Карина встретила и вышла замуж за влиятельного бизнесмена. Мужчина женился на девушке Диане. Хотя у них есть общий ребенок, супружеское счастье длилось недолго. Карина устала от семейных проблем и развелась со своим вторым мужем.

Позже бывшая жена Урганта решила попытать счастья на сайте знакомств. В Интернете она познакомилась с богатым мужчиной из Германии, который предложил ей выйти за него замуж. В настоящее время Карина Ургант живет в Германии со своим мужем и ребенком от второго брака.

Вторая жена Ивана Урганта

В школьные годы Ваня был влюблен в одноклассницу по имени Наталья Кикнаге. У молодых людей были романтические отношения, но они никогда не задумывались о серьезности своих намерений.

Кстати: Во время танца Ургант сделал Наташе предложение. Девушка отказала ему, посчитав его попытку взять ее в жены легкомысленной.

После окончания университета он встретил и женился на Карине Авдеевой. Примерно в то же время Наталья вышла замуж за Теймураза Куталиа. Но через несколько лет, в 2006 году, бывшие одноклассники снова встретились и поняли, что уже не представляют своей жизни друг без друга.

Жена Ивана Урганта

На фотографиях молодые Иван и Наташа легко узнаваемы по школьным сочинениям.

Иван и Наташа начали свой роман с чистого листа. Вскоре молодые люди съехались и стали жить в Санкт-Петербурге. Пара была вместе, но не думала о том, чтобы связать себя узами брака. В 2008 году у них родилась дочь Нина, но даже это не заставило их пожениться. Такое развитие событий не помешало Ивану чувствовать себя счастливее всех остальных.

В одном из интервью он сказал, что увидел в Наташе свое счастье. Когда Нине было 7 лет, ее родители решили пожениться. В это время у них родилась вторая дочь, Валерия. К этому времени у пары уже было трое детей, включая дочь Наташу от первого брака. Венчание состоялось в мае 2015 года в соборе Святого Николая.

Сегодня Наталья Кикнадзе — мать нескольких детей и жена известного шоумена. Она заботится о домашнем хозяйстве и воспитывает детей. Наталья является совладелицей ресторана The Garden. Муж подарил ей долю в бизнесе.

Школьная любовь

Нынешняя жена шоумена, Наталья Кикнадзе, была его одноклассницей. Она также была родом из Санкт-Петербурга. Ее родители были довольно состоятельными людьми. Отец Натальи был известным ювелиром. Именно у него заказывали свои товары знаменитые и богатые люди того времени. Ее мать полностью посвятила себя воспитанию детей, ведь у Натальи было еще два брата.

Читать еще:  Муж – это еще заслужить нужно»: почему Татьяна Овсиенко никак не оформит официально свой фактический брак. Овсиенко татьяна фото сейчас.

Семья Кикнадзе жила в большой квартире в элитном районе города. Девочка училась в престижной школе. В школьные годы она также увлекалась театральными постановками и КВН. Юная Наталья была очень талантлива, ей даже пророчили будущее в качестве актрисы.

Схожие увлечения с Иваном Урантом сблизили их. На церемонии вручения дипломов Иван женился и сделал девушке предложение. Но девушка без колебаний ответила отказом. Это был удар по самооценке Ивана.

Личная жизнь Натальи

После окончания школы Иван и Наталья пошли каждый своей дорогой. Наталья почти сразу же вышла замуж за бизнесмена из Грузии. В их браке родилось двое детей: дочь Эрика и сын Никос.

Но через несколько лет брак начал разрушаться. Жена, не ожидая чуда, собрала вещи и ушла от мужа. Она была настроена решительно и не боялась перспективы остаться без финансовой поддержки с двумя маленькими детьми на руках.

Позже Наталья скажет, что, скорее всего, она вышла замуж не по любви, а потому что так хотел ее отец. Именно он познакомил свою дочь с потенциальным бизнесменом. Конечно, такой брак был обречен на провал.

Любовные отношения Ивана

Окончив школу, Иван тоже спешил жениться. Его первая жена была на четыре года старше. Они познакомились на дискотеке в деревне под Санкт-Петербургом. Девушка выделялась на дискотеке своей яркой внешностью, и Иван быстро увлекся ею.

После возвращения в город они продолжили свои отношения. Они поженились, как только Ивану исполнилось 18 лет.

Родители молодых людей были против брака. Они считали, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. К сожалению, они были правы. После нескольких месяцев совместной жизни молодые люди начали обижаться друг на друга. Результатом стал развод. Бывшая жена Урганта сейчас живет в Германии и никак не поддерживает Ивана.

Читать еще:  Дети Анны Михалковой. Анна михалкова муж и дети.

Татьяна Геворкян стала общей женой Ивана. Их отношения начались неожиданно. Вначале молодые люди были просто друзьями. Их можно назвать лучшими друзьями. Они делились друг с другом почти всем.

Однажды Татьяна предложила Ивану поехать в Португалию. Это было сделано, чтобы избавиться от назойливого поклонника. Там отношения пары перешли из дружеских в романтические.

Хотя отношения длились достаточно долго, они все равно закончились. Татьяна просто оставила Урганта с подозрением, что она ему изменила. Иван пытался переубедить ее, но девушка не возвращалась.

Кикнадзе уже тогда была настолько талантлива в актерской игре на любительской сцене, что ее учителя обещали ей блестящее актерское будущее. В старших классах она сыграла мачеху Золушки в одном из своих спектаклей так искусно, что почти затмила главную героиню. Несмотря на успех, в ее личную жизнь были внесены коррективы, и Наталья не стала великой актрисой.

В настоящее время

В 2020 году пандемия привела к корректировке деятельности многих людей. Наталья не осталась в стороне: Она редко посещала светские мероприятия и была вынуждена работать удаленно. Женщина видела в этом много преимуществ — она могла проводить больше времени со своей семьей.

Наталья Кикнадзе

Знаменитый муж Натальи все еще работал на шоу. Только теперь шоу снималось в пустом помещении: в студии находились только члены съемочной группы и музыкальный коллектив Frukty. Перед каждым выступлением группа должна была пройти тест COVID-19.

Интересные факты

  • Знаменитый советский футбольный комментатор и спортивный обозреватель Василий Кикнадзе был вовсе не тезкой Натальи, а ее родным дядей.
  • В одном из интервью Ургант признался, что, будучи школьником, он никогда не мог представить, что однажды женится на Наташе. Они были хорошими друзьями, вместе играли в КВН, но о романтических отношениях не могло быть и речи.
  • В прессе сообщалось, что развод Кикнадзе с первым мужем был очень негативно воспринят отцом, который познакомил дочь с сыном ее делового партнера. Сам Теймураз отнесся к разлуке спокойно, так как старые чувства в семье давно угасли. Через некоторое время мужчина встретил девушку, которая стала его женой и родила ему еще одного мальчика.

Для нас важно, чтобы информация была актуальной и правильной. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter .

Оцените статью
Astero Studio