Жена актера Ярослава Бойко. Бойко ярослав личная жизнь.

Мало кто верил в революцию Бойко на театральной сцене, но актер занял место в мастерской советской легенды. Ярослав Николаевич много лет служил в Табакерке. Олег Табаков однажды так охарактеризовал начинающего актера:

Сколько жен было у Ярослава Бойко и секреты его личной жизни, есть ли дети

Супругой популярного актера Ярослава Бойко уже более 20 лет является хореограф и педагог Рамуне Ходоркайте. У супругов двое детей. Однако ходят слухи, что в семейной жизни Бойко не все гладко. У Ярослава даже есть сын — от актрисы Жени Добровольской — и, возможно, еще один ребенок — от Марии Порошиной. Конечно, нелегко быть объектом желания миллионов женщин и одновременно добропорядочным семьянином. Но любовь может простить все.

Популярный актер женился в довольно зрелом возрасте (в 29 лет). Ярослав никогда не испытывал недостатка внимания со стороны своей прекрасной половины. Женщины были без ума от него, даже когда он был бедным молодым студентом. Актер Бойко в основном играл положительных персонажей и героев-любовников.

Сейчас миллионы женщин без ума от него не только из-за его профессиональной актерской игры. Ярославу нравятся женщины всех возрастов. Но сердце популярного актера занято.

Ольга

Первой любовью Ярослава была девушка Оля, красавица, которую он встретил в Киеве в конце 1980-х годов во время учебы в техникуме машиностроения и металлургии. Бойко так и не стал металлургом. Он бросил учебу в техникуме и пошел в армию, хотя не имел права на военную службу, так как рос без отца. Возможно, именно несчастные любовные отношения побудили его пойти на этот отчаянный шаг. Красавица Ольга бросила Ярослава, сказала, что любит другого, и вскоре вышла замуж.

Анастасия Бусыгина

После службы в армии Ярослав поступил в Киевский театральный институт. Это было в начале 1990-х годов, образование в Украине было переведено на украинский язык, и Бойко хорошо знал только русский. В 1991 году он уехал в Москву и был принят на актерский факультет Московской школы театрального искусства. Именно в этом учебном заведении Ярослав познакомился с Настей Бусыгиной.

Читать еще:  Как изменилась Анжелика Варум. Варум анжелика фото сейчас.

Сегодня Анастасия — известная актриса, снимающаяся в таких фильмах, как: «Побег из Москвабада», «Закрытая школа», «Кухня» и других. В начале 90-х годов Бусыгина была простой студенткой, и Ярославу она очень нравилась. Их роман длился недолго. Вскоре на эротическом горизонте Бойко появилась новая красавица.

жена ярослава бойко

Олеся Поташинская

В середине 1990-х годов Олеся училась у Олега Табакова, а Слава Бойко работал в его театре. В красавицу Поташинскую невозможно было не влюбиться. Роман с Олесей продлился всего несколько месяцев. Вскоре в жизнь актера Бойко вошла новая женщина.

Первая супруга актера — Рамуне Ходоркайте: история любви и причины слухов о разводе

У красавца Ярослава Бойко было много актрис и жен, более того, поклонницы буквально ходили за ним по пятам. Но знаменитый актер женился на хореографе и педагоге Рамуне Ходоркайте. Жена Бойко — балерина, которая удивительно талантлива. Сама Рамуне родом из Вильнюса и окончила хореографическое отделение Вильнюсской школы искусств имени Чюрлёниса в литовской столице. Некоторое время она даже работала в Литовском академическом театре оперы и балета. В начале 1990-х годов Рамуне решил переехать в Москву. В те годы заработать приличные деньги можно было только в российской столице.

Талантливая танцовщица из Вильнюса была принята в балетную школу ГИТИСа.

Более 10 лет она была солисткой Русского балета «Москва». С 1998 года преподает в Институте культуры и искусств на кафедре современной хореографии и танца.

жена ярослава бойко

Актер Бойко познакомился с балериной Ходоркайте на богемной вечеринке. Ярослав влюбился в миниатюрную танцовщицу с первого взгляда. Сначала влюбленные только встречались, а в конце 90-х годов решили жить вместе. В 1999 году у них родился сын Максим, и в том же году Ярослав и Рамун оформили свои отношения (официально они поженились в ЗАГСе).

Как признается сама Ходоркайте, «у нас было всякое — и предательства, и измены. В 2002 году у Ярослава даже родился совместный сын (с известной актрисой Евгенией Добровольской). Но Рамуне нашла в себе силы простить любимого мужа и сохранить семью. В 2003 году танцовщица родила своему любимому мужу второго ребенка — дочь Эмилию. Ходоркайте и Бойко до сих пор официально женаты. В СМИ нет никакой информации об их разводе.

В интернете есть информация, что Бойко женился на Ходоркайте из-за квартиры. На самом деле, пара поженилась в конце 1990-х годов. В эпоху Брежнева в 1980-х годах молодым специалистам предоставлялись бесплатные квартиры. Возможно, пара купила квартиру на деньги, которые у них были вместе. Но квартира — это не повод жениться или разводиться.

Читать еще:  Краткая биография актрисы Натальи Лапиной. Лапина наталья актриса википедия.

жена ярослава бойко

Отношения с Евгенией Добровольской

Известная и всенародно любимая актриса Женя Добровольская старше актера Бойко на 6 лет. До встречи с Ярославом кинозвезда Евгения уже дважды была замужем и имела двоих детей. Мужами Добровольской были актер Вячеслав Баранов и даже российская знаменитость Михаил Ефремов.

В 2001 году Евгения начала отношения с женатым Бойко на съемках фильма «Подозрение». Вскоре актриса Добровольская обнаружила, что беременна. Ярослав сразу сказал, что не уйдет из семьи, потому что вырос без отца и знает, что такое отсутствие отца. Евгения не настаивала на браке. В 2002 году актриса родила сына Яна, который, как и двое других детей, рос один.

В 2006 году Добровольская познакомилась с режиссером Дмитрием Манниковым, за которого вышла замуж в 2009 году. В третьем браке Евгения родила четвертого ребенка, дочь Настю. Ян Добровольский сначала даже не знал, что его отец — Ярослав Бойко. Повзрослев, он случайно встретил своего отца и сам стал актером (он играл в «Таинственной страсти», «Трое в окопе» и других фильмах).

жена ярослава бойко

После службы в армии Ярослав поступил в Киевский театральный институт. Это было в начале 1990-х годов, образование в Украине было переведено на украинский язык, и Бойко хорошо знал только русский. В 1991 году он уехал в Москву и был принят на актерский факультет Московской школы театрального искусства. Именно в этом учебном заведении Ярослав познакомился с Настей Бусыгиной.

Первая детская любовь – девочка Таня, первая взрослая любовь – девушка Ольга

Упорный актер влюбился уже в первом классе. Девушка по имени Таня Левасова стала объектом желания Ярослава и его лучшего друга — Владика. Они дружили до третьего класса и часто узнавали друг друга. Когда родители перевели девочку в другую школу, ссоры прекратились.

Во время учебы в техникуме Бойко испытал первое настоящее чувство. Они познакомились с Олей, пока актера не призвали в армию. Незадолго до этого девушка объявила Ярославу, что полюбила другого и вскоре вышла замуж за своего избранника.

Роман с Анастасией Бусыгиной: что о ней известно

Во время учебы в Школе-студии МХАТ у нее был роман с Анастасией Бусыгиной.

Читать еще:  Муж фигуристки Ирины Лобачевой. Лобачева ирина личная жизнь.

Бусыгина известна зрителям по ролям второго плана в фильмах «Ленинград 46», «Закрытая школа» и «Метод Лавровой». Анастасия замужем уже много лет. Имя ее избранника неизвестно. У супругов двое детей — Клим и Марфа.

Жена актера Ярослава Бойко

Любовь между Анастасией Бусыгиной и Ярославом Бойко длилась недолго

Отношения с Олесей Поташинской: кто такая

У Бойко были отношения с Олесей Поташинской. Как вспоминает девушка, Ярослав был симпатичным. Она была поражена тем, что самый привлекательный молодой человек в классе был влюблен в нее.

Жена актера Ярослава Бойко

Олеся — актриса театра и кино

Наиболее известными работами О. Поташинской в области кинематографа стали криминальная комедия «8 ½ долларов», детектив «Морозов» и «Метод Фрейда».

Сегодня Анастасия — известная актриса, снимающаяся в таких фильмах, как: «Побег из Москвабада», «Закрытая школа», «Кухня» и других. В начале 90-х годов Бусыгина была простой студенткой, и Ярославу она очень нравилась. Их роман длился недолго. Вскоре на эротическом горизонте Бойко появилась новая красавица.

В ЗАГС ради квартиры

Их знакомство состоялось много лет назад в кругу общих друзей. Они начали встречаться, а затем долгое время жили в гражданском браке. Рамуне не спешила торопить Ярослава с официальной регистрацией, спокойно относясь к отношениям без штампа в паспорте.

Как вспоминает Ярослав, они пошли в ЗАГС только для того, чтобы получить квартиру побольше.

После регистрации брака Ярослав превратился из влюбленного бабника в примерного семьянина и любящего мужа. Ведь в молодости девушки буквально падали к его ногам, а он менял их в ответ как перчатки. Однако в итоге ему не повезло в отношениях.

Истории из жизни

В первый раз Ярослав влюбился, когда девушка разбила ему сердце, потому что не ждала его, когда он придет из армии. После этого у него были только кратковременные романы, которые ни к чему хорошему не приводили. Ярослав познакомился со своей будущей женой после института. Рамуне удалось завоевать сердце холостяка и сделать его ответственным семьянином.

В свободное время Рамуне, помимо своей профессиональной деятельности, увлекается боевыми искусствами. Она не только любит его, но и профессионально занимается им, завоевав множество призов на чемпионатах России и Европы.

Она также является штатным хореографом в студии «Непоседы», где преподает современный танец. Она любит свою работу и всегда готова учиться новому, так как не знает границ в творчестве.

Оцените статью
Astero Studio