Краткая биография актрисы Натальи Лапиной. Лапина наталья актриса википедия.

Результатом ее подготовки стало выступление в Кремлевском дворце на концерте «Шансон года 2011», где актриса исполнила две песни. В фильмографии актрисы в общей сложности 25 фильмов.

Наталья Азариевна Лапина

Наталья Лапина — советская и российская актриса, сыгравшая множество ролей в популярных фильмах. Самые известные ее фильмы — «Жизнь Клима Самгина» и «Дон Сезар де Базан».

Прежде чем стать знаменитой и популярной, Наталье Лапиной пришлось преодолеть множество препятствий и трудностей в своей жизни. Первые годы жизни она провела в трудовом лагере, работая на фабрике в Горьком вместе с сотнями деревенских девушек.

Наталье удалось распрощаться с беспросветным существованием и начать новую, яркую жизнь. Ее историю вполне можно сравнить со сказкой о Золушке, но в итоге она оказалась не такой оптимистичной, как у французского автора.

Детство и юность

Будущая актриса родилась 5 августа 1963 года в рабочем поселке Сормово, который относится к городу Горькому. Родители девочки были творческими людьми: Ее отец хорошо играл на аккордеоне и фортепиано, а мать писала стихи. К сожалению, мать Наташи часто выпивала, поэтому детство ребенка не было счастливым.

Наталья Азариевна Лапина

После окончания судостроительного техникума Лапина устроилась работать на верфь и по вечерам выступала в местных ресторанах. Вместе с друзьями-музыкантами она подала документы в Горьковское актерское училище. Друзья не прошли вступительные экзамены, но Наталья сдала их успешно.

Творческая карьера

Актриса впервые появилась на экране в 1986 году. Затем в Горьком состоялись съемки исторического фильма «Жизнь Клима Самгина», в котором ей досталась роль Алины Телепневой. Затем последовала роль испанской королевы в фильме «Дон Сезар де Базан», на съемках которого она подружилась с «цыганкой» Анной Самохиной. Эта дружба продолжалась много лет, вплоть до безвременной кончины Анны.

Наталья Азариевна Лапина

Наталья стала известной после выхода двух фильмов — «Руанская дева по имени Пышка» и «Остров потерянных кораблей». В обоих фильмах актриса сыграла главную роль. Красивую и талантливую Лапину заметили не только советские зрители, но и европейские кинематографисты. Продюсеры из Германии прислали актрисе приглашение на многогранный проект «Мариенхоф», и девушка решила не упускать такую возможность.

Почти два года молодая актриса жила и работала в Германии. Помимо работы в кино, она начала музыкальную карьеру. Вместе с Рут Маккартни она выпустила диск, а вскоре после этого записала песню для фильма «Поезд в ад» с Хью Грантом в главной роли. Саундтрек был сделан в Лос-Анджелесе, поэтому Лапиной пришлось переехать туда на некоторое время. Но русской актрисе так понравилась жизнь на Голливудских холмах, что она решила остаться там навсегда. После нескольких успешных командировок Наталья купила собственный дом в Америке.

Читать еще:  Кто жена комика Алексея Щербакова. Фото жены щербакова алексея.

Наталья Азариевна Лапина

К этому времени бывший фабричный рабочий завершил обучение психотерапии и открыл успешную практику. В силу личных обстоятельств она вскоре была вынуждена вернуться домой.

Энергичный молодой человек использовал свои навыки и начал работать в бизнесе. Фильм, который начинается как бытовая комедия, в финальных кадрах становится апофеозом абсурдности нашей реальности.

Фильмография

Его дебют в кино состоялся в 1985 году в короткометражной комедии «Мы — клоуны». Она стала известна в 1988 году благодаря роли пограничницы Татьяны Гороновой в фильме «Государственная граница». Следующей ролью Лапиной стал фильм «Собачье сердце», в котором актриса приняла участие в спиритическом сеансе.

В 1991 году Наталья сыграла главную роль Светланы в фильме «Имитатор». После этого было еще несколько фотографий с ее участием, прежде чем актриса эмигрировала в Германию. В течение нескольких лет она снялась в двух фильмах, а затем начала профессионально петь.

Результатом ее подготовки стало выступление в Кремлевском дворце на концерте «Шансон года 2011», где актриса исполнила две песни. В фильмографии актрисы в общей сложности 25 фильмов.

Сколько лет Лапиной

Сегодня Наталье 56 лет, она полна энергии и творческого драйва. Актриса считает, что в ее возрасте необходимо уделять больше внимания здоровому образу жизни и правильному питанию. Она ходит в бассейн три раза в неделю и начинает свой день с сорокаминутной пробежки и свежевыжатого сока.

Хотя ей уже за пятьдесят, она хорошо выглядит: Ее рост 173 см, вес 67 кг. Она поддерживает свое тело в форме и несколько раз в год проводит прерывистое голодание, чтобы избавить свой организм от токсинов.

Лапина Наталья Азариевна: личная жизнь

В начале 1990-х годов, в связи с экономической ситуацией в России, актриса решила покинуть родину и переехать в Германию, где продолжила свою карьеру в качестве сольной певицы. Там она снялась в многосерийном короткометражном фильме «Официант».

Стиль шансон

В 2003 году она эмигрировала в Америку и записала музыкальный альбом. 2011 год стал годом возвращения народного артиста на родину. Сейчас женщина вернулась к сольной карьере в стиле шансон.

Мужья Лапиной

Матиас стал первым мужем Натальи — у него было шведское гражданство. Они познакомились в Америке, где Лапина жила и работала. Отношения молодой пары развивались быстро, и уже через месяц влюбленные стали жить вместе. Они поженились в США, а когда у Матиаса закончился контракт, он хотел привезти жену в Швецию, но Наталья отказалась, сказав, что не хочет прерывать свою карьеру.

Читать еще:  Кто новый муж у фигуристки Ирины Слуцкой. Ирина слуцкая личная жизнь.

Так пара стала жить на две страны. Через год Наталья Лапина родила дочь и назвала ее Анастасия-Стефания. С рождением ребенка от суррогатной матери Матиас стал нервничать, семья становилась все более скандальной, и через некоторое время пара решила развестись.

Вторым мужем Натальи Лапиной был Артур Вайнгартнер, молодой человек американского происхождения, который был на 24 года моложе своей жены. В то время, когда у него был букет из конфетти, Артур был добрым, щедрым и дающим джентльменом, но как только в паспорте появился штамп, в его характере начал проявляться маниакально-депрессивный психоз.

Артур Вайнгартнер

В своих вспышках агрессии он без причины кричал на жену, обвинял ее в неверности, а когда она пыталась доказать свою невиновность, избивал Наталью. С каждым разом побои становились все сильнее и сильнее. Наталья боялась обращаться в полицию, поэтому решила вернуться в Россию. Позже выяснилось, что он состоял на психиатрическом учете и представлял опасность для общества во время эскалации.

Лапина — любовница Немцова

Наталья — удивительная женщина с непростой судьбой. Несмотря на все трудности, которые она преодолела, она всегда в центре внимания СМИ и имеет многомиллионную армию поклонников-мужчин. У нее было несколько официальных мужей, но с некоторыми из них Наталья провела приятное время.

Одним из этих людей был Борис Немцов. Их отношения начались, когда они учились в Театральном институте. Это были страстные отношения, но ничего серьезного из них не вышло, потому что Борис был женат.

Пятнадцать лет спустя они снова встретились в Лос-Анджелесе. Одного взгляда Бориса было достаточно, чтобы Наталья поняла, что проведет этот вечер в его объятиях. Но одной ночи было недостаточно, Наталья и Борис провели 2 замечательные недели, будучи счастливыми вместе.

бывший любовник

Несмотря на то, что Наталья и Борис были в разводе, дальше этих выходных дело не пошло. В интервью женщина сказала, что были пары, которые были счастливы вместе, но только в качестве сватов.

У Натальи Лапиной есть дочь от брака со шведским художником. Когда Насте было пять лет, отец девочки попросил, чтобы ребенок пожил у него несколько недель, так как он хотел обеспечить ее всем необходимым.

Вышеупомянутые фильмы также стали известны в Германии. Звезда заинтересовалась немецкой киноиндустрией. Сначала ей предложили работу в телесериале «Мариенхоф». И после этого успеха Наталья решила остаться в Германии. Она начала развивать свою музыкальную карьеру.

Личная жизнь

У актрисы были отношения с мужчинами, имена которых известны как в России, так и во всем мире. В интервью она откровенно рассказала о своих любовных романах с Александром Абдуловым и Борисом Немцовым, с Джеком Николсоном и Микки Рурком. С двумя последними Наталья до сих пор поддерживает контакт.

Читать еще:  Дети Ивана Урганта. Жена и дети ивана урганта.

Супружеская жизнь оставила Лапину грустные воспоминания. Шведский художник по имени Матиас, который ужасно ревновал свою жену к профессиональному успеху, стал отцом их дочери Насти и также потребовал провести анализ ДНК ребенка. Наталья больше не могла выносить унижения и развелась с ним.

Вторым мужем был красивый мужчина из Чикаго, который был на 24 года моложе. Художница даже вышла за него замуж. Однако вскоре выяснилось, что Артур Вайнгартнер страдал маниакально-депрессивным психозом, который ярко проявлялся, когда он выпивал. Последней каплей стала дикая ссора, когда Артур проигнорировал судебный приказ держаться подальше от Натальи и чуть не убил жену, выломав дверь.

Наталья Лапина и ее дочь Анастасия

Наталья Лапина и ее дочь Анастасия / Facebook

Актриса поняла, что мира в Соединенных Штатах не будет. Она взяла свою дочь и ушла. Позже Анастасия присоединилась к отцу в Швеции, хотя сначала она жила и училась в Нижнем Новгороде под присмотром своей сестры Наташи.

Уже в России актриса получила предложение руки и сердца от Артема Аблажевича, который представился богатым бизнесменом. И на этот раз мужчина был на 26 лет моложе. Лапина не сразу усомнилась в искренности чувств своего партнера. Интуиция ее не обманула.

Пара пришла в студию шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где выяснилось, что красивые жесты Артема — это пыль в глаза. У него нет дорогих машин, у него нет европейского образования, он не унаследовал бизнес своих родителей. Но Аблажевич не забыл спросить, какое имущество у Натальи. Когда афера была раскрыта, актриса перестала выходить на связь с Артемом.

Наталья Лапина сейчас

Судя по странице Натальи в Instagram, она выступает в московских клубах и ресторанах, работает с Григорием Лепсом, Настасьей Самбурской и Виктором Дробышем, учит детей петь в англоязычном лагере в Красной Поляне и продолжает работать психологом. Певица не стесняется критиковать современных авторов песен за их дешевую лексику и отсутствие смысла, а также исполнителей, которые соглашаются петь такие вещи.

Наталья Лапина в 2019 году

Наталья Лапина в 2019 году / Facebook

Красивая женщина (рост 173 см, вес 77 кг), которая не показывает свой возраст, не демонстрирует свое тело в купальнике, но зато показывает фото и видео из своей молодости, а их на аккаунте, честно говоря, предостаточно.

Фильмография актрисы давно не обновлялась. В новом веке Лапина снялась в полицейском фильме «Убойная сила» и международном проекте «Крысы» о борьбе с коррупцией в России. Однако в 2019 году Наталья объявила в социальных сетях, что ее пригласили на съемки, но не раскрыла никаких подробностей.

Оцените статью
Astero Studio