Муж фигуристки Ирины Лобачевой. Лобачева ирина личная жизнь.

После завершения своей карьеры они вызвали революцию, которая сделала фигурное катание в России не просто спортом. Лобачева открыла спортивную школу для детей, а Авербух запустил индустрию конькобежного спорта.

Муж фигуристки Ирины Лобачевой

Ирина Лобачева — российская спортсменка, специализирующаяся на фигурном катании. Она стала по-настоящему известной после выступления в Солт-Лейк-Сити, за которое получила серебряную олимпийскую медаль.

Лобачева родилась в простой семье электрика и гинеколога. Никто из родственников Ирины не имел никакого отношения к спорту или танцам, поэтому родные девушки не имели представления о ее будущей карьере.

Несмотря на отсутствие в семье артистов, мама и бабушка Лобачевой часто посещали соревнования по фигурному катанию.

В детстве врачи советовали Ирине включить в свой образ жизни спорт. Эта информация удовлетворила родителей девочки, которые без колебаний отправили будущую звезду в фигурное катание.

Муж фигуристки Ирины Лобачевой

Первым тренером Лобачевой была Наталья Дубинская, которая научила девушку основам профессионального спорта.

В детстве и юности Лобачева выступала как солистка, что привело к ухудшению ее здоровья. Из-за проблем с коленями Ирина решила обратиться к менее травматичному виду деятельности — танцам на льду.

Возраст Ирины Лобачевой

Ирина давно поражает зрителей эффектными выступлениями на льду, поэтому многие задаются вопросом, сколько лет звезде. Лобачева не часто говорит о своем возрасте, но она не стесняется затрагивать эту тему. Известно, что фигуристка родилась 18 февраля 1973 года. Исходя из этих дат, можно легко вычислить ее точный возраст. В 2021 году знаменитость отметит свой 48-й день рождения.

Рост и вес Ирины Лобачевой

В фигурном катании внимание тренера в первую очередь сосредоточено на физиологических данных спортсмена. Параметры тела являются важным критерием для отбора будущих звезд.

Муж фигуристки Ирины Лобачевой

Лобачева приняла участие в своих первых международных соревнованиях в возрасте 12 лет

У Ирины тело, подходящее для фигурного катания. Ее рост 165 см, вес 52 кг. Благодаря этим параметрам ей удается легко выполнять необходимые приемы и танцевать в паре.

Семья и дети Ирины Лобачевой

Личная жизнь Лобачевой — одна из самых интересных частей биографии звезды для поклонников. Эта женщина уже дважды была замужем, и оба раза ее партнерами были коллеги.

Ирина Лобачева и Илья Авербух

История любви двух фигуристов, вероятно, является одним из самых романтичных союзов в отечественном спорте. Ирина и Илья вместе выходили на лед с семи лет, но чувства между ними развились только тогда, когда они начали работать вместе в парном разряде. Авербух, который уже женат, сказал, что был влюблен в Лобачеву с первого дня их встречи на катке.

Читать еще:  О ней мечтали миллионы, но она любила только одного. Личная драма Нины Дорошиной. Ефремов и дорошина нина.

Муж фигуристки Ирины Лобачевой

Вопреки утверждению Авербуха, он сказал, что они с Ильей были просто любовниками до того, как начали танцевать как друзья.

Через год после того, как они съехались, они решили официально объявить о своих отношениях. Пара Ирина и Илья вызывала восхищение у многих зрителей, и поклонники предсказывали сильную связь между парой.

В 2004 году Лобачева родила от Авербуха сына, которого назвали Мартином. Рождение ребенка было воспринято зрителями с радостью.

Новость о разводе Ирины и Ильи стала неожиданностью для поклонников звездной пары. Позже выяснилось, что это был не первый раз, когда брак был на грани развала, но каждый раз фигуристу удавалось наладить отношения и скрыть конфликты от посторонних.

Муж фигуристки Ирины Лобачевой

Счастливый брак Ирины и Ильи длился около 16 лет и вызывал восхищение публики.

Последним аккордом в истории Авербуха и Лобачевой стал выкидыш женщины. В то время, когда фигуристка находилась в больнице и в тяжелом состоянии, Илья не пришел поддержать жену.

Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов

Пережив развод, Илья начала восстанавливать свою историю с нуля. Именно тогда зрители узнали об отношениях Лобачевой с актером Дмитрием Марьяновым. Пара познакомилась на одном из представлений. Этот роман привел к четырехлетней совместной жизни. По словам Ирины, они с Дмитрием планировали завести детей, но у влюбленных не получилось.

Отношения пары распались после того, как фигуристка узнала о параллельных отношениях своего возлюбленного. Женщина не смогла простить Дмитрию такого предательства и рассталась с ним.

Муж фигуристки Ирины Лобачевой

Известно, что Марджанов изменял Лобачевой с Ксенией Бик, которая родила мужчине дочь.

Отношения с Александром Шумаковым

Отношения с Александром Шумаковым считаются одними из самых трагичных в судьбе фигуриста. Об избраннике женщины было известно немного. Злые языки утверждали, что любимая спортсменка страдает игровой зависимостью, живет за свой счет и ничего не делает.

18 декабря Александр неожиданно покончил жизнь самоубийством. Мужчина выбросился из окна спальни, на кровати которой в момент трагедии отдыхал художник. Жена любовника вела себя тихо, поэтому о случившемся Ирина узнала только очнувшись от холода.

Причина, побудившая мужчину пойти на этот отчаянный шаг, осталась загадкой для всех его родственников.

Новый муж Ирины Лобачевой

Фигуристка пережила долгий период траура, прежде чем ее жизнь приняла новый оборот к худшему. Ирина познакомилась с Иваном Третьяковым, который стал ее вторым официальным мужем. Мужчина был коллегой Лобачевой, но общественность ничуть не смутил служебный роман.

Читать еще:  Дети Елены Голуновой. Битва экстрасенсов голунова елена.

Ирина Лобачева и алкоголь

В 2019 году спортсменка призналась в эфире программы «Секрет на миллион», что у нее были проблемы с алкогольной зависимостью и она обращалась за лечением в специальные клиники. Женщина утверждает, что избавилась от своей зависимости, но бывший муж звезды Иван Третьяков утверждает обратное.

Лобачева опровергла заявления своего мужа и сказала, что информация была основана скорее на гневе Ивана.

В один «прекрасный» день жена узнала, что у Дмитрия были параллельные отношения с Ксенией Бик. У пары также родилась девочка Анфиса. Лобачева не ожидала такого поворота судьбы и не могла простить себе такого чудовищного предательства. Тем не менее, поклонники Дмитрия и Ирины считали их очень гармоничной парой.

«Могла что-то ляпнуть, за это и получала»

Судя по всему, 11 августа брак 47-летней Ирины Лобачевой с 31-летним фигуристом Иваном Третьяковым будет расторгнут. В любом случае, на этот день назначено судебное слушание, которое, вероятно, завершит очередной этап жизни фигуриста.

Как этот странный парень, на 16 лет младше ее, появился в ее жизни?

Случайно, — сказала Лобачева. Он пришел на тренинг, который она проводила со своими детьми, и «все начало бурлить». Затем последовал брак, и в декабре прошлого года Ирина рассказала в программе НТВ «Секрет на миллион» о том, как ее избивал молодой муж.

Фото.

«Я не помню никаких скандалов, но, возможно, я что-то проболталась ему, и он воспринял это как таковое. «, — сказала тогда Лобачева.

Третьяков все отрицал и говорил об алкоголизме жены и ее упадке сил.

Печальная история, в которой трудно найти правду. Но для Ирины Лобачевой этот период жизни скоро закончится. По данным «Комсомольской правды», бывшая фигуристка попросила своего бывшего мужа покинуть их квартиру в начале июля.

Но как же так, серебряный призер Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы, победительница финала Гран-при, не бедная женщина, не прошла тот путь, который предрешил судьбу Киры Ивановой?

Анисина, Авербух, Лобачёва

Ирина Лобачева 12 лет была женой Ильи Авербуха — сегодня успешного продюсера ледовых шоу, хореографа и бизнесмена, который, кстати, встречается с актрисой Арзамасовой.

Бывшая танцовщица стала с ним парой в 1992 году и буквально украла его у своей бывшей партнерши.

Затем Авербух танцевал с Мариной Анисиной под руководством тренеров Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. Эта гламурная и особенная пара, в которой оба партнера были капитанами, что является большой редкостью, дважды выигрывала молодежные чемпионаты мира.

Читать еще:  Екатерина Стриженова сегодня, 7 апреля 2022: куда пропала Стриженова из эфира в апреле? Причина отъезда, где она находится сейчас, последние новости. Где стриженова екатерина сейчас

Но теперь в команду пришла Лобачева, знавшая Авербуха с детства, и перспективный танцевальный дуэт, которому пророчили золотую олимпийскую медаль, был расформирован. Ирина и Илья стали партнерами не только на льду, но и в жизни после того, как в 2005 году они подписали контракт со сторожем и электриком в качестве свидетелей, и Анисина была вынуждена искать нового партнера.

Марина нашла его во Франции. Анисина и Гвендаль Пейзер выиграли Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити, победив Лобачеву и Авербуха.

Фото.

Ирина и Илья так и не покорили олимпийскую вершину. Но они выиграли все остальные главные титулы в фигурном катании — чемпионаты мира и Европы, финалы Гран-при и множество других медалей.

В 2003 году они завершили свою карьеру и посвятили себя собственным проектам: Авербух начала строить свою конькобежную индустрию, а Лобачева учила детей в собственной школе. Через год у спортсменов родился сын Мартин, а еще через три года пара развелась.

Лобачева назвала причиной неверность мужа, а Авербух об этом ничего не говорил. Однако все имущество, которое они приобрели вместе, он оставил жене и сыну.

Три смерти и побои

Авербух стал крутым продюсером, хореографом и бизнесменом, а Лобачева решила, что не достойна проводить дни в одиночестве. И тогда началась печальная история ее падения.

Несколько лет она жила с актером Дмитрием Марьяновым, с которым познакомилась на съемках «Ледникового периода», но он ушел от нее к другой. В то же время появились слухи, что Ирина злоупотребляет алкоголем.

После смерти Марьянова в результате разрыва тромба бывший фигурист появился на нескольких шоу и откровенно рассказал об их совместной жизни, включая выкидыш. Спор с вдовой актера выглядел крайне некрасиво.

Потом появился Иван с Ириной. Прожили они недолго: мужчина оказался наркоманом и однажды был найден мертвым — от передозировки. Следующим соседом по квартире был сосед. Однажды он выпал из окна на 14-м этаже.

Все это время с ней жил сын Ирины Лобачевой. Но когда появился Третьяков, Мартин больше не мог этого выносить. Ему было 13 лет, и он остался с отцом, который все это время материально поддерживал свою бывшую жену и продолжает это делать. Мартин больше не видел, как молодой ухажер избивает его мать, которая иногда даже не помнила, было это или нет.

Теперь у Ирины Лобачевой есть шанс если не начать все сначала, то хотя бы вырваться из замкнутого круга, в котором она оказалась. У нее есть пожилые мать и брат, которым бывшая фигуристка помогает. У нее есть сын, которому нужна мама.

Оцените статью
Astero Studio