Димаш Адилет: биография, фото, личная жизнь. Кто такой димаш из холостяка.

Харизматичный и богатый Димаш Адилет по праву считается одним из самых известных казахстанских сердцеедов. Блогер получил престижное образование. Он рассказывает о своей роскошной повседневной жизни и о своих путешествиях. В 2022 году стало известно, что мужчина принял участие в 9-м сезоне шоу «Холостяк» вместе с Александром Гранковым.

Димаш Адилет: биография, фото, личная жизнь

Димаш Адилет: биография, фото, личная жизнь

Бизнесмен и блогер из Казахстана Димаш Адилет представляет роскошную жизнь на своих страницах в социальных сетях. Отличное образование и финансовое положение родителей помогают ему сохранять высокое положение. Молодой человек известен как второй участник, главный герой, девятого сезона «Холостяка».

На дороге к признанию

Биография будущей знаменитости началась в 1995 г. Он родился 17 мая в известной на всю страну деловой семье. Он является старшим ребенком. Есть младшие сестра и брат, Алайя и Акейджан.

С одиннадцати лет мальчик посещал государственную школу в Швейцарии. Он начал заниматься беговыми лыжами и участвовал в национальных соревнованиях. Он любил плавание и бокс. Подросток жил в США в течение года, посещал государственную школу и участвовал в спортивной академии. Затем он вернулся в Швейцарию.

Димаш учился в Бостонской школе бизнеса Гарварда, стал психологом и финансистом.

Димаш Адилет фото

Успешная карьера

В 2015 году молодой человек начал карьеру блогера. На его Insta-аккаунте публиковались материалы о жизни миллионера: брендовые товары, дорогие яхты, автомобили, путешествия, роскошные отели. Димаш также пропагандировал семейные ценности.

Уже завоевав популярность, он начал карьеру модели. Он работал со всемирно известными брендами. Димаш отвергает использование пластической хирургии. Однако он говорит об операции по исправлению носовой перегородки, чтобы устранить проблемы с дыханием. Изменения в его внешности были достигнуты благодаря модной стрижке и одежде.

Звезда Insta неоднократно описывал свой идеал. Он не только писал обо всех чертах своей избранницы, но и подчеркивал особенности ее внешности. Блогер не хочет ничего раскрывать о своей личной жизни. Однако для слухов все еще есть основания.

Привлекательный и успешный Димаш Адилет создал интригу в своей личной жизни. Некоторые подробности о его резюме, семье и личной жизни помогают нам составить собственное мнение о жизни и планах блогера.

Семья и детство

Димаш Адилет (Холостяк): биография, сколько лет, семья, национальность, чей сын

Адилет вырос в большой дружной семье вместе со своими братом и сестрой.

Его родители — одни из самых успешных бизнесменов в стране. Они управляют сетью виноделен. Кроме того, его отец является одним из основателей компании Dostar, а мать регулярно занимается кинематографом.

Когда мальчику было 11 лет, он отправился учиться в Швейцарию. Адилет любил спорт и принимал участие в соревнованиях по плаванию и боксу. Во время каникул он посетил родственников во Флориде и окончил там спортивную академию.

Читать еще:  В «Великолепном веке» сыграла жена Халита Эргенча. Халит эргенч и бергюзар

Димаш Адилет (Холостяк): биография, сколько лет, семья, национальность, чей сын

Блогер гуляет по ночным улицам Швейцарии

На этом молодой человек не остановился и отправился учиться в Гарвард. После окончания школы он получил степень в области психологии и экономики. Мужчине нравится Швейцария, поэтому блогер планирует провести там всю свою жизнь.

Чем занимается

В свободное время он ведет блог. Он рассказывает о своей жизни и показывает интересные фотографии. Богатая сцена быстро привлекла внимание его подписчиков, и через несколько лет он собрал вокруг себя целую армию последователей. Большинство аудитории составляли женщины.

Развитие его блога открыло новый экономический путь. Крупнейшие мировые бренды предлагали ему рекламу. Многие сомневались в естественности образа мужчины. Некоторые даже считают, что блогер перенес пластическую операцию. Однако мужчина уверяет, что нож хирурга никогда не касался его.

Димаш Адилет (Холостяк): биография, сколько лет, семья, национальность, чей сын

Блогер и его младшая сестра

Личная жизнь

Поклонники удивляются, как ему удается держать свое сердце свободным. Возможно, это связано с жесткими требованиями, которые мужчина предъявляет к своей партнерше. Димаш поделился в своем блоге, что ему нравятся скандинавы с белыми волосами. Кроме того, его возлюбленная должна хорошо готовить, быть элегантной и вежливой.

Что касается личных данных, то мужчина предпочитает их не раскрывать. Это порождает ряд слухов. Например, в 2018 году в блоге появилась фотография с такой известной личностью, как Динара Рахимбаева. Однако эти слухи так и не получили развития. В следующем году в интернете появилось видео, в котором блогер Виктория Одинцова делает предложение руки и сердца. К счастью для многих поклонниц, видео оказалось постановочным.

Биография будущей знаменитости началась в 1995 г. Он родился 17 мая в известной на всю страну деловой семье. Он является старшим ребенком. Есть младшие сестра и брат, Алайя и Акейджан.

Димаш Адилет

Димаш Адилет — блогер и один из самых завидных женихов в Казахстане. Благодаря финансовому достатку родителей, Димаш получил прекрасное образование и ведет роскошную жизнь, которую регулярно демонстрирует в своем личном блоге.

Будущий блогер родился 17 мая 1995 года под знаком быка в бывшей столице Казахстана Алматы, позже в семье родились сын Акесан и дочь Алая. Родители Димаша — известные бизнесмены на его родине и акционеры винодельни «Иссык». Отец мальчика, Адилет Кожабергенов, также является членом совета директоров Dostar Holding. Его мать, Валентина Дурумбетова, — кинозвезда, владелица рекламно-производственной компании Respect и мехового бренда Valentina by Elpidio Loffedo. Пара назвала своего первенца Динмухамед Султанбеков, но интернет-звезда известен своим поклонникам как Димаш Адилет.

Димаш Адилет до пластики

Димаш Адилет до пластической операции / ВКонтакте

Читать еще:  Коварная болезнь и тайна рождения: как живет дочь Этери Тутберидзе. Диана дэвис дочь тутберидзе.

В возрасте 11 лет родители отправили наследника в частную школу-интернат в Швейцарии. В детстве Димаш активно занимался лыжными гонками и даже участвовал в соревнованиях национального уровня, а также увлекался плаванием и соревновательным боксом. В подростковом возрасте Адилет в течение года жил во Флориде, где посещал государственную школу и спортивную академию, а затем вернулся в Швейцарию. Молодой человек продолжил свое образование в Гарварде и Бостонской школе бизнеса, которую окончил как финансовый эксперт и психолог. Он родился в Казахстане, сейчас живет в Женеве и часто навещает свою семью на родине.

С 2015 года Димаш ведет блог в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской), где показывает типичную жизнь миллионера: Брендовая одежда и аксессуары, дорогие автомобили и яхты, путешествия с проживанием в роскошных отелях и другие черты роскошной повседневной жизни. Кроме того, Adilet пропагандировал здоровый образ жизни и семейные ценности.

Став популярным среди своих подписчиков, Димаш получил рекламные контракты и стал моделью для таких мировых брендов, как Audemars Piguet, Lamborghini и Louis Vuitton. Это стало возможным благодаря фигуре блогера: рост Адилета составляет 180 см, а вес — 72 кг.

Несмотря на частые сомнения со стороны поклонников, Димаш утверждает, что не подвергался пластическим операциям, хотя признает, что ему делали операцию по исправлению носовой перегородки для улучшения дыхания. По словам блогера, операция не повлияла на его внешность, но подходящая стрижка и стильная одежда кардинально изменили имидж звезды Instagram в лучшую сторону.

Личная жизнь

Сердце богатого казахского наследника по-прежнему свободно. В своих собственных социальных сетях Димаш неоднократно описывал женский идеал: Блоггеру нравятся стройные блондинки в скандинавском стиле с голубыми или серыми глазами. Его девушка также должна быть умной, харизматичной, элегантной, целеустремленной, финансово подкованной и умеющей слушать.

Димаш Адилет и Динара Рахимбаева

Димаш Адилет и Динара Рахимбаева / @DimashAdilet и @dinara_rkh

Адилет предпочитает не рассказывать подробности о своей личной жизни, но регулярно дает поводы для слухов. Например, летом 2018 года всплыло совместное фото блогера и Insta-дивы Динары Рахимбаевой, но официально пара не подтверждала свои отношения. Зимой 2019 года Димаш шокировал подписчиков своего профиля в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) видеороликом, на котором он делает предложение российской модели Виктории Одинцовой. Адилет признался, что это было лишь постановочное видео для TikTok. Даже Кендалл Дженнер была среди тех, кто заинтересовался красавцем-миллионером: В январе 2021 года Димаш поделился скриншотом своего Instagram, на котором видно имя американской модели.

Димаш Адилет сейчас

В начале 2022 года телеканал TNT анонсировал 9-й сезон «Холостяка», премьера которого ожидается весной. В новой серии продюсеры изменили правила: Вместо одного в проекте два героя, за сердца которых готовы бороться кандидаты. Кроме того, ведущим нового шоу станет Михаил Белянин, юморист и бывший игрок КВН.

Читать еще:  Некиношная история любви Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Владимир меньшов и вера алентова

Однако, как и прежде, личности и биографии участниц и двух холостяков оставались скрытыми от зрителей. Среди наиболее часто упоминаемых возможных кандидатов были рэпер Давид Манукян (Дава), певец Джони, актер Милош Бикович и другие звезды шоу-бизнеса. Среди возможных кандидатов был завидный казахский жених Димаш Адилет, и его кандидатура была позже утверждена. ТНТ стал первым каналом, который рассекретил Александра Гранкова как холостяка.

Димаш Адилет и Софья Солманидина

Димаш Адилет и София Солманидина / @sofiimarvel

Для финала Димаш выбрал двух девушек, Арину Перевертень и Софью Солманидину, и его мама тоже согласилась с конкурсантками. В самый ответственный момент Адилет должен был решить, оставить ли проект в покое или отдать розу одному из кандидатов. После долгих раздумий бизнесмен остановил свой выбор на Софии.

Димаш сказал, что готов к семье и детям. Он хочет привить им те понятия и моральные ценности, которые были привиты ему с юных лет. Он готов стать для своих детей таким же отцом, каким был и остается Адилет Кожабергенов. Некоторое время назад молодой человек опубликовал переписку своего отца со своими последователями и сказал, что гордится им.

Личная жизнь Димаша Кудайбергена

Высокий и красивый Димаш был хитом среди девушек, и теперь интерес девушек к нему достиг мировых масштабов. Однако певец не спешит выставлять напоказ свою личную жизнь и предпочитает умело избегать подобных тем в интервью.

Нарсауле Аубакирова

Тщательно изучив социальные сети артиста, китайские журналисты пришли к выводу, что девушка Димаша — Нарсауле Аубакирова, студентка режиссерского факультета КазНУИ; она на три года младше Димаша. В конце 2019 года в фанатском сообществе прошел слух, что Наршауле сменила статус с невесты на жену.

Димаш Кудайбергенов

Однако в ноябре 2020 года Димаш опроверг слухи о предстоящей свадьбе. И как оказалось, они с Нарсаулом уже давно не пара. Поклонники Димаша, внимательно анализирующие его Likes и Stories, предполагают, что он встречается со своим стилистом Анель Нурашевой с 2019 года.

Певец дорожит своей семьей и при любой возможности старается собрать всех своих родственников под одной крышей. В недавнем интервью казахстанскому телевидению Димаш рассказал, как он представляет себе свою будущую жену. Это должна быть красивая, спокойная, умная и воспитанная девушка, которая будет жить со своей семьей, растить детей и терпеливо ждать своего мужа:

Для меня самое главное — это отличаться хорошим образованием, умом, мягкостью и добротой. Внешний вид, конечно, тоже очень важен. Если я сейчас скажу обратное, это не будет правдой.

Оцените статью
Astero Studio