В «Великолепном веке» сыграла жена Халита Эргенча. Халит эргенч и бергюзар

Встреча произошла на курорте Фоса, где Халит снимал очередной фильм, а Гизем отдыхал со своей девушкой. Актер имел короткий игривый флирт с девушками в кафе, но оставался за столиком в течение трех часов.

Кто жена Халита Эргенча и ее биография, секреты их личной жизни и дети

Турецкий актер Халит Эргенчи завоевал всемирную любовь благодаря роли султана Сулеймана, властелина мира. Ему потребовалось много времени, чтобы стать ведущим мужчиной. Было много трудностей и препятствий. По словам артиста, таких высот в своей карьере он достиг только благодаря любви. Именно чувство любви движет актера вперед и придает ему силы. В данном случае это любовь между Халитом Эргенчем и его женой Бергюзар Коррел.

Халит Эргенч родился в Стамбуле в 1970 году. Она — сын известного турецкого композитора, актера и поэта Саита Эргенча. Благодаря этому факту мальчик с самого рождения перемещается по миру искусства. Он пел, танцевал и любил джаз.

Тем временем, после окончания знаменитой столичной школы Бешикташи Ататюрка, он поступил на морской факультет Стамбульского университета. Техническая специализация и необходимость изучения большой научной литературы вскоре обескуражили молодого человека. Через несколько месяцев он отозвал свои документы и поступил в оранжерею. Здесь все его таланты нашли достойное применение.

Финансирования катастрофически не хватало. Студенту пришлось работать неполный рабочий день. Во время учебы он перепробовал множество профессий. Харит был убежден, что после окончания университета его жизнь улучшится. Однако молодому актеру не давали серьезных ролей. Он снимался в рекламе и театре.

Сериал «Черный ангел» стал хорошим дебютом для Эргенчи, но он не захотел больше работать в своем родном городе. Следующие 1,5 года он работал в США. Он вернулся оттуда с твердым решением ставить собственные мюзиклы.

Помимо собственных работ, художник снимался в телесериалах и фильмах. Предложения продолжали поступать. Актер стал узнаваемым и интересным для публики. Его биография заинтересовала прессу. После выхода фильма «Великолепный век» он стал всемирно известным.

халит эргенч и его жена

Что известно о первой супруге

В 2007 году Халит Эргенчи женился на молодой красавице Гизем Сосаилди. Состоялась богатая свадебная церемония, но вскоре брак распался. Его жена, в то время студентка, не была готова к роли жены и матери. Развод прошел без скандала. Актерам приходилось платить внушительные суммы денег.

Как всегда, зрители были на стороне брошенной жены. Особенно на фоне потери ее детей. Харит была представлена как преступница. Отголоски этого негатива ощущаются и сегодня. К счастью, юная красавица не осталась одна. Она прекрасно устроила свою судьбу с другим мужчиной.

Проблемы в личной жизни не особенно повлияли на его карьеру. Харит стал известен у себя на родине после того, как Онур Аксал сыграл его в фильме «Тысяча и одна ночь». За это он был удостоен награды «Золотая бабочка».

халит эргенч и его жена

Отношения с Бергюзар Корель

Ходили слухи, что нынешняя жена актера непосредственно причастна к его разводу. Это подтверждается тем, что Эргенче официально оформил свой брак с Бергюзар Коррель вскоре после расторжения брака с первой женой.

Задолго до своих серьезных отношений артисты познакомились, однако страсть между ними возникла во время съемок фильма «Тысяча и одна ночь». Даже большая разница в возрасте не остановила влюбленных. По словам Харита Эргенчи, Бергюзаль — его муза, главный друг и беспристрастный критик.

Кроме того, они вместе снялись в мелодраме «В моем родном городе» («Мой родной город — это ты»). В контракте было указано, что пара не может появляться вместе на публичных мероприятиях. Быстро распространились слухи о том, что влюбленные развелись. Сами артисты поспешили успокоить своих поклонников. Ответом была короткая фраза: «Мы вместе и мы счастливы».

халит эргенч и его жена

Встреча произошла на курорте Фоса, где Халит снимал очередной фильм, а Гизем отдыхал со своей девушкой. Актер имел короткий игривый флирт с девушками в кафе, но оставался за столиком в течение трех часов.

В «Великолепном веке» сыграла жена Халита Эргенча

ХалитЭргенч и БергюзарКорель были вместе 10 лет. Как и многие пары актеров, они также снимались в общих работах. Только в «Великолепном веке» Халит сыграл могущественного османского султана, а Бергер — второстепенную роль Моники Гритти.

Читать еще:  Тутта Ларсен. Тутта ларсен сколько детей.

Их история любви началась на пластинке мелодрамы «1001 ночь». Халит и Бергюзар были вместе 10 лет, хотя практика показывает, что такие служебные романы долго не живут. Кроме того, они вместе воспитывают сына.

Говорят, что тогда, во время съемок фильма «1001 ночь», Бергер покорила Халита своей скромностью и загадочностью. Актриса была моложе своих коллег по тарелке. Он вырос в хорошей семье, отлично учился в школе. И Харит не ушла, несмотря на свой возраст (36 лет на момент съемок сериала). Сам актер признался, что был очень склочным и не считал отношения серьезными. Но после встречи с Бергталем все изменилось.

Участие в «Великолепном веке»

В этом браке у Бергсара и Харит родился сын Али. Когда актриса была вынуждена сидеть дома и воспитывать сына, она предложила актрисе роль султана Сулеймана в новой исторической постановке. Халит сразу же согласился. И его поворот принес не только репутацию, но и хорошие деньги.

Бергер была счастлива со своим мужем. Она легко исчезала надолго в тарелке, сидя в декретном отпуске. В конце концов, Халит любит свою профессию и не может жить без фильмов.

Сама Бергюзар сыграла небольшую роль в том же сериале в 2011 году. Она сыграла Монику Гритти, дочь венецианской республики. Ее роль была очень молодой, но потом, на тарелке, актриса чуть не ушла от мужа.

Бергзаль не могла видеть, как ее муж и Мерием Узерли играют пару. Особенно трудно было актеру во время эротических сцен между Сулейманом и Харем. Свидетели говорили, что Бергзар закатил истерику по этому поводу. Однако брак актера был спасен семейным психологом.

Халит Эргенч (султан Сулейман) и Бергюзар Корель (Моника Гритти)

HalitErgenç (Сулейман) и BergüzarKorel (Моника Гритти).

Кто такая Моника Гритти?

Персонаж БергюзурКорель впервые появился в эпизоде 24. Моника Гритти, дочь венецианского правителя, приезжает в Константинополь к гетеросексуальному брату Альвизе по приглашению султана Хатаче и Ибрагима-паши.

Альвиза пригласила свою сестру в Константинополь, чтобы отвлечь ее после смерти мужа. Моника особенно наполнила аудиторию хатаем и хулемом во время сцены. Девушка не могла поверить, как Османская империя может делить мужчин на стороне. Особенно ее поразила Хюлем, которая ежедневно соревновалась с девушками гарема за право быть рядом с султаном.

Моника также имела наглость спросить Хатиджу о других женщинах Ибрагима. Однако сестра султана резко ответила посетителю, что у ее мужа только одна женщина. В противном случае она разделит Ибрагима.

Моника Гритти нигде в официальных документах не упоминается как дочь венецианского дожа Андреа Гритти. Персонаж был придуман создателем сериала.

В 2017 году журналисты пустили слух, что актеры разводятся, но позже выяснилось, что у пары все хорошо. С каждым годом их брак становится все крепче. Они продолжают делиться совместными фотографиями и, возможно, скоро вернутся к новым совместным проектам.

©DanilovaTatiana Если вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться ссылкой с друзьями.

Ходили слухи, что нынешняя жена актера непосредственно причастна к его разводу. Это подтверждается тем, что Эргенче официально оформил свой брак с Бергюзар Коррель вскоре после расторжения брака с первой женой.

Бергюзар Гёкче Корель-Эргенч

Девушка, которая успешно воплотила Шахризаде и привлекла «Султана Сулеймана», родилась в Стамбуле 27 августа 1982 года в семье актеров ТанжуКорель и ХюляДаркан. Ее гены и пример родителей определили ее выбор профессии.

Бергюзар Корель

Бергюзар Корель — главный герой турецкого сериала

После школы она поступила на курсы актерского мастерства в Университет Синан. Одновременно студент посещал мастер-классы известных преподавателей. Бергюзар дебютировала в сериале «BrokenLife». Эта работа не принесла актрисе внезапной славы.

Путь к успеху был долгим. Актрисы, снявшиеся в ролях:.

  • Иклим в «Оливковой ветви»,
  • Лейлы в «Долине волков. Ирак»,
  • Гёзде в «Любви не за горами».

Кстати, Бергюзаль не боялся трудностей. Для роли Лейлы ей пришлось выучить все идиомы на арабском языке (язык, которого актриса не знала), чтобы произносить их без запинки. А когда женщина играла главную роль в «Сказках тысячи и одной ночи», она брала дополнительные уроки у Айры Арган.

Встреча с Халитом Эргенчем

Фильм «Тысяча и одна ночь» стал важным моментом для актрисы, которой пришлось работать на одной съемочной площадке с Эргенчи. Между двумя актерами возникла прямая «искра». Они не были лицемерами и делали все возможное, чтобы выразить свои эмоции.

Читать еще:  Дмитрий Муратов. Дмитрий муратов новая газета

Свадьба Халита и Бергюзар

Свадьба Халит и Бергсара

Халит познакомился с родителями Бергсара, когда ему было 20 лет и он работал фотографом. Будущей жене актера в то время было восемь лет. Они познакомились еще позже, когда вращались в одном и том же кругу актеров.

Но только на съемках «1001 ночи» произошел «химический» удар. Волшебство арабских сказок? После развода с Гиземом Сойсарди, Бергюзаль и Халит поженились 7 августа 2009 года. Актриса взяла двойное имя Коррел Эргенс.

Кстати, женщине пришлось выслушать немало горных вершин. Поклонники актрисы считали ее ужасно разведенной. Из уважения к Харит он энергично защищал свою жену и требовал, чтобы фанаты прекратили преследовать Бергсар.

Личная жизнь актеров

История Эргентша и Коррелла доказывает, что формальный роман может с годами перерасти в крепкую любовную связь. Союз двух актеров продлился более 11 лет. 9 февраля 2010 года (через шесть месяцев после свадьбы) у Халит и Бергюзаль родился первый сын Али. Десять лет спустя, 8 марта 2020 года, они стали родителями во второй раз. Их младшего сына назвали Ханом.

Халит Эргенч с женой и актрисами «Великолепного века»

Халит Эргенч, его жена и актриса великолепного века.

Муж и жена работают вместе. Бергсар появилась в сериале «Великолепный век», который сделал ее мужа знаменитым. Однако ее роль в эпосе Хулема была временной. Актриса появилась лишь однажды, в роли Моники Терезы Гритти, дочери дожа и сестры Альвизе Гритти, посла Османской империи в Венецианской республике.

Кстати, по слухам, Бергюзаль покинула студию в слезах, когда увидела, как снимается любовная сцена между Харит и Мерием Узерли (роль Рокселаны Хюлем).

Совместная работа сближает пары, а не разъединяет их. Харит призналась, что ей надоел образ Сулеймана как старого босяка. Сыну Али было всего несколько месяцев, когда начались съемки «Великолепного века», а в конце прошлого сезона ему исполнилось пять лет. Мальчик не помнит своего отца без бороды.

Халит и Бергюзар с сыном

Харит, Бергзар и их сын — счастливая семья

Пары занимаются любовью на экране. В сезоне 2016-18 они появились в сериале «Моя Родина — это ты». После фильма «Величественный век» Халит Эргенче стал одним из самых высокооплачиваемых актеров в Турции.

Его жена тоже не сидит сложа руки дома. Помимо декретного отпуска, она активно снималась в фильмах и получила главный приз. Это доказывает только одно: между талантами нет конкуренции, есть только взаимное притяжение.

Но только на съемках «1001 ночи» произошел «химический» удар. Волшебство арабских сказок? После развода с Гиземом Сойсарди, Бергюзаль и Халит поженились 7 августа 2009 года. Актриса взяла двойное имя Коррел Эргенс.

Единственная и неповторимая Бергюзар Корель

Ходили слухи, что именно Бергюзаль развелся со своей первой женой с Эргенчи. Действительно, пара сделала свои отношения официальными вскоре после того, как получила документы о разводе с актером в 2009 году.

Вторая свадьба Халита Эргенча

Второй брак Халита Эргенчи

Он знал вторую жену Халита Эргенча задолго до начала их отношений. Однажды они встретились в ресторане, но разговор не продолжился. А после того, как они снова встретились на съемках «Тысячи и одной ночи», страсть вспыхнула вновь, несмотря на то, что мужчина был на 12 лет старше своей возлюбленной.

Их совместная работа над военной мелодрамой «Ты — мой дом» была хорошо принята зрителями и кинокритиками. Во время съемок сериала паре не разрешалось появляться вместе на публичных мероприятиях на контрактной основе. Даже на премьерах фильмов актеры появлялись по отдельности, что породило слухи о семейном разладе между Халит Эргентш и Бергюзаром Коррелом. Только в 2017 году пара опровергла эти домыслы, прокомментировав ситуацию всего несколькими фразами.

Он даже разместил на Instagram признание в любви и преданности своей жене.

Халит Эргенч с женой

Звездный час

2011 год стал временем достижений и открытий в биографии прекрасного турецкого актера. Халит Эргенс одобрил роль султана Сулеймана в эпической пьесе «Великолепный век», которая стала международной сенсацией.

В роли Султана Сулеймана, «Великолепный век»

Султан Сулейман в роли султана Сулеймана в фильме «Великолепный век».

Актеры долго и серьезно знакомятся с образами, тщательно изучают исторические документы и художественную литературу.

Султан Сулейман — мудрейший из людей. А чтобы играть его, нужно думать, как он!».

Талантливое воплощение образа Султана Мира Харитом Эргенком принесло Хариту Эргенку известность в России.

Дети Халита Эргенча

Самое главное в жизни знаменитости — это его семья: любимая жена и дети. Халит и Бергсар — прекрасные родители, они окружают своих сыновей любовью, состраданием и вниманием.

Отношения между родителями и детьми основаны на эмоциях и взаимном доверии. Конечно, маленький Хан все еще беспомощен и не может обойтись без матери или отца. Однако их родители говорят, что их старший сын Али — настоящий помощник и отличный учитель.

Старший сын Эргенча Али

Будучи активным пользователем социальных сетей, Халит часто выкладывает фотографии своего первенца. Поклонники с интересом рассматривают мальчика на фотографиях и понимают, что мальчик вырастет красивым, темнокожим мужчиной с умными глазами. Единственное, на что они жалуются, — это то, что они не могут понять, как это выглядит.

Али Эргенч с родителями

Однако папарацци неоднократно ловили Али на ворчании и срывах на торговых улицах и в других общественных местах. Однако, будучи по-настоящему строгим и справедливым отцом, старший коллега Эргенче всегда демонстрировал чудо родительского поведения, успокаивая сына.

Семейный отдых Халита Эргенча

Семейное путешествие Халита Эргенче

Али посещает школу, занимается плаванием и различными другими развивающими циклами. Кстати, он является отцом-звездой, который заботится о нем в свободное время.

Младший сын Халита Эргенча Хан

О рождении второго наследника Халита Эргенча зрители узнали из интернета во время World Pandemonium. Новость о рождении Хана стала неожиданностью, хотя сам актер неоднократно подчеркивал, что убедил бы свою жену завести еще одного ребенка.

Хан - младший сын актера

Пара планирует создать большую семью, и Ульи втайне мечтают о дочери. Дочь поразительно похожа на его любимую жену, и ее губят как принцессу.

Муж и жена работают вместе. Бергсар появилась в сериале «Великолепный век», который сделал ее мужа знаменитым. Однако ее роль в эпосе Хулема была временной. Актриса появилась лишь однажды, в роли Моники Терезы Гритти, дочери дожа и сестры Альвизе Гритти, посла Османской империи в Венецианской республике.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч – 2017

Все поклонники, которым нравятся БергюзарКорель и ХалитЭргенч, должны быть в восторге от новостей 2017 года. Личная жизнь пары по-прежнему складывается хорошо, супруги воспитывают монаха k и активно занимаются своей карьерой. Роль Шеразада в интереснейшем сериале «1000 вечеров и одна ночь» пробует себя в карьере певца и делает это очень хорошо.

Кроме того, турецкие актеры снова принимают участие в общих съемках — они сыграли в сериале ‘Батальон’, который изначально назывался ‘Смирна 1918’. Гонорар знаменитости за серию съемок составляет мифическую сумму — около 200 000 турецких фунтов или более 50 000 долларов. Стоит отметить, что режиссерами этой киноработы являются братья Тейлан, которым принадлежит фильм ‘Великолепный век’.

бергюзар корель и халит эргенч 2017

Что может быть интереснее, чем новость об инциденте (законном или незаконном) со знаменитостью, о котором сообщают СМИ?

Его любимый рэпер Skepta из «Черной пантеры» объявил на своем аккаунте в Instagram, что скоро станет отцом, и выложил фотографию УЗИ плода. Поклонники сходятся во мнении, что 48-летняя Наоми Кэмпбелл беременна!

Жена голливудской звезды Алека Болдуина Хилария стала мамой в четвертый раз три месяца назад, но она не собирается останавливаться на достигнутом! Она ясно дала это понять в недавней беседе с журналистом.

Как правильно вести себя в окружении назойливых папарацци? Любящий отец и комик находится в шутливом настроении по отношению к домогающемуся его фотожурналисту и компенсирует их!

ХалитЭргенч и БергюзарКорель были вместе 10 лет. Как и многие пары актеров, они также снимались в общих работах. Только в «Великолепном веке» Халит сыграл могущественного османского султана, а Бергер — второстепенную роль Моники Гритти.

Вновь беременна

В прошлом году у супругов родился второй сын, Хан. А недавно папарацци запечатлели семью на отдыхе в Греции и сфотографировали огромный живот Бергер. Знаменитые родители надеются, что на этот раз это будет девочка. Они уже нашли ей имя — Лейла означает «темная ночь».

— Мы провели исследование и узнали, что девочки с этим именем вырастают и становятся уверенными в себе и очень сильными женщинами. И красивый, вызывающий легкое опьянение у мужчин. «Легкий пьяница» — еще одно значение имени Лейла, — замечает Бергзаль.

— ‘У меня есть это во мне! — Актер подмигивает своей жене. — Бергзаль — мой ангел-хранитель. Конечно, одной любви недостаточно, чтобы спать годами под одеялом. Для этого требуется гораздо больше. Любовь — это всего лишь семя. Если это здоровое семя, ему нужны корни, ветви и растения. И через некоторое время семя теряется в земле. Значит ли это, что любовь закончилась? Нет!!! Семя просто должно вырасти на огромном дереве. Когда он растет, он видит зиму и лето, насекомые могут забраться куда угодно. Она проходит часто. Это требует внимания и терпения. Брак похож на этот процесс.

Оцените статью
Astero Studio