Андрей и Юлия Норкины – семья журналистов. Андрей норкин с женой.

Биография Юлии Норкиной коротка, но очень примечательна: она вырастила четверых детей, удачно вышла замуж, построила карьеру и помогла многим людям.

Что известно о новой жене телеведущего Андрея Норкина?

В прошлом году 53-летний журналист стал вдовцом: его первая жена, теле- и радиоведущая Юлия Норкина, скоропостижно скончалась 5 июня 2020 года в возрасте 53 лет. Причина смерти не была раскрыта ее семьей.

О новой жене Андрея Норкина известно немного. На своей странице в Facebook она заявила, что окончила Герценовский университет в Санкт-Петербурге. По сообщениям СМИ, женщина имеет диплом преподавателя, но не работает по специальности. Сейчас Бородина работает в компании «Монэкс Трейдинг», которая предоставляет франшизы для Mothercare, The Body Shop, Victoria’s Secret, M.A.C. и других торговых сетей.

Для Андрея Норкина это был второй брак с Ириной. О первом муже женщины ничего не известно. В их браке родились две дочери.

Варвара Бородина — актриса, снимавшаяся в сериалах «Молодежка», «Черный квадрат», «Алиби», «Родные люди» и «Отчий берег». Она также снималась в фильмах «Килиманджара», «Свадьбы нет» и «Поворот».

У Ирины Бородиной трое внуков.

Чем запомнилась Юлия Норкина?

Юлия Норкина родилась в 1967 году. В 1992 году она начала работать на «101 Радио», где познакомилась с Андреем Норкиным. Вместе они продолжали вести программы на радиостанциях «Эхо Москвы», «Говорит Москва» и «Комсомольская правда». Юлия также принимала участие в благотворительных акциях.

У Юлии Норкиной было четверо детей. Сын Александр, родившийся в 1986 году от первого брака, дочь Александра, родившаяся в 1995 году, и сыновья Артем и Алексей, усыновленные Юлией и Андреем в 2002 и 2004 годах. Известно, что у обоих мальчиков одна мать.

В 2019 году у Норкиных родился один внук, Дмитрий .

Что известно об Андрее Норкине?

Андрей Норкин родился в Москве 25 июля 1968 года.

Он начал работать на радио в 1991 году и участвовал в создании первых в стране коммерческих FM-радиостанций. Время от времени он ведет программы на радиостанциях «Максимум», «Радио 101», «Панорама» и «Радио Россия-Ностальжи».

С 1996 года работает на телевидении в качестве ведущего программ «Сегодня», «Герой дня» (НТВ), «Сейчас» и «Опасный мир» (ТВ-6). Позже он стал художественным руководителем и ведущим программы «Утро на Пятом канале» (ТРК «Петербург — Пятый канал»), ведущим программ «Дорогие мама и папа» и «Реальный мир», радиостанций «Коммерсантъ FM», «Место встречи» и «Итоги дня» (НТВ), «Реплика» (Россия-24), «Царьградские хроники» (Царьград) и других.

Норкина посмотрела на фотографию биологической матери мальчика — женщина оказалась копией матери Артема! Юлия сразу же позвонила Андрею, и вскоре пара приняла решение о расширении семьи.

Известная неизвестная жена

Норкин ведет спокойный образ жизни. Он не раскрывает подробности своей личной жизни. Известно, что он живет со своей женой Юлией уже 25 лет. Юлия также не спешит раскрывать подробности своей семейной жизни, и о ней почти нет информации.

Читать еще:  Почему расстались Шишкова и Тимати после рождения дочери. Алена шишкова и тимати.

Известно, что Юлия Норкина — журналист, но она давно не работает по специальности. Для женщины брак с Андреем был вторым. Однако о первом муже женщины ничего не известно, даже ее фамилия. От первого брака происходит Юлия, которая воспитывает сына Александра. Знакомство с Андреем произошло в рабочей обстановке, и пара описывает его как классический офисный роман.

Молодые люди познакомились на радиостанции. В то время этот человек был главой секретной службы. Юлия пришла на радиостанцию в качестве ассистента. Андрей сразу же обнаружил молодую и красивую девушку и стал уделять ей внимание. Все закончилось браком.

Дети пары

Она была счастлива встретить мужчину, на которого могла положиться в трудных ситуациях, который понимал ее и помогал ей в трудные времена. Она не нашла этих качеств в своем первом муже. Когда она снова вышла замуж, она надеялась, что на этот раз все получится. К счастью, Андрей Норкин не разочаровал ее ожиданий.

В браке у Юлии и Андрея родилась общая дочь. Пара решила дать ей красивое имя Александра. Сейчас они воспитывали двоих детей — сына Александра и дочь с таким же именем. Муж никогда не делил детей на своих и чужих и любил их обоих одинаково.

В 2002 году в семье Норкиных произошло очередное пополнение. У пары есть приемный сын Артем. Как вспоминает сама Юлия, однажды она решила помочь хотя бы одному обездоленному ребенку. Она поделилась своими планами с мужем. Она ожидала отказа, но Андрей поддержал ее.

Решение усыновить ребенка не было спонтанным. Андрей и Юлия часто посещали детские дома и доводили до сведения общественности специальные репортажи о детях, от которых отказались родители. Пара познакомилась со своим сыном в больнице. Его оставила там родная мать, которая не хотела его забирать. На момент усыновления ему было семь месяцев.

Читать еще:  После обвинений мужа Алсу в изменах всплыла правда о светском «гадюшнике». Ксения бурда и ян абрамов.

Второй приемный ребенок появился в семье Норкиных довольно случайно. Это оказался брат Артёма. Супруги узнали, что мать Артема оставила в больнице еще одного ребенка. Мальчика звали Алексей, и он был на два года младше своего брата. Норкины не колебались ни секунды и подали заявление на усыновление ребенка.

Семья сейчас

Сегодня Андрей Норкин и его жена Юлия живут счастливо и воспитывают четверых детей. Чтобы дать детям все необходимое, жене пришлось на время отказаться от карьеры журналиста. Она появилась на шоу своего мужа в качестве постоянного зрителя. Она часто комментировала выступления гостей программы. Недавно Юлия Норкина вернулась к своей журналистской деятельности.

Главная цель Юлии — содержать и заботиться о своей семье. Она не против этого и считает, что эта цель — самое важное в жизни. Теперь Норкины начали строить большой дом, чтобы в нем с комфортом могли разместиться все члены семьи. Помимо детей, у супругов также много домашних животных. Они постоянно забирают своих детей с улицы и приводят их домой.

Хотя Артем и Алексей — приемные сыновья Норкиных, они считают их своими родителями. Пара решила не скрывать от мальчиков, что они их усыновили, чтобы избежать в будущем недоразумений и обид.

Андрею Норкину удается балансировать между карьерой и семьей. Зрители, привыкшие видеть его на экране жестким и прямым, будут удивлены тем, насколько мягко и нежно он относится к своей семье. Но об этом знают только близкие ему люди.

5 июня 2020 года было объявлено, что в семье Андрея произошла трагедия. Жена Норкина умерла в возрасте 53 лет. Телеведущий пока не сообщил никаких подробностей.

В семье теперь было четверо детей, двое из которых были усыновлены. Посоветовавшись с семьей, Юлия поняла, что ей придется взять на себя роль домохозяйки. Ради своей семьи она ненадолго отказалась от журналистской карьеры.

Прочая деятельность

Журналистка давала советы и оказывала поддержку героям своих репортажей. После серии репортажей о детских домах Норкина была глубоко затронута страданиями брошенных детей. После четырех лет тщетных попыток наладить отношения между Киевом и восточными регионами Украины журналистка вместе с мужем отправилась в непризнанные республики, чтобы увидеть жизнь людей из первых рук и рассказать правду. Последней помощью, которую оказала Юлия, было заявление в полицию от имени жертв мошенничества с недвижимостью.

Брак с Андреем стал вторым в жизни Юлии. Во время учебы она вышла замуж и родила старшего сына Александра. Журналистка развелась со своим первым мужем через пять лет после рождения их ребенка.

Читать еще:  Фото шикарных домов Кристины Орбакайте: родовое поместье на Истре и сталинка с потолками под четыре метра в центре Москвы. Где сейчас кристина орбакайте

Андрей Норкин и Юлия Норкина фото

С ведущим Андреем Норкиным она познакомилась на «Радио 101», но общалась с ним только в профессиональных целях. После тяжелого развода романтические отношения отошли на второй план. Но совместные передачи сблизили коллег. Они поняли, что хотят быть вместе вне стен студии.

В 1992 году в одном из московских ЗАГСов образовалась знаменитая пара Норкиных. Единомышленники и влюбленные не могли дышать друг без друга. Через три года у пары родилась дочь Александра. В первой половине 1980-х годов супруги усыновили мальчиков Артема и Алексея. Они решили усыновить ребенка после того, как сделали репортаж о сиротах.

Причина смерти

В июне 2020 года Андрей Норкин сообщил о безвременной кончине своей жены от сердечного приступа. Журналист переживал эмоционально сложный период. У их младших сыновей были проблемы с поведением в школе. Радиопередачи Юлии должны были быть прекращены, а затем она должна была полностью изолироваться. Напряжение, страх и неуверенность в будущем вызывали сильный стресс.

Всегда находился сочувствующий и заботливый человек, страдающий от сердечно-сосудистых проблем. Давление было слишком сильным, и ее сердце не выдержало. Журналисту было 52 года.

Интересные факты

Перед смертью окружающие заметили, что обычно активная и жизнерадостная журналистка стала грустной, подавленной и слегка пьяной. Хотя официальной причиной смерти был сердечный приступ, существовали предположения, что она умерла намеренно из-за потери работы и неверности мужа.

Андрей и Юлия были описаны как пример пары, в которой любовь и уважение сохранились после 28 лет брака. Но через месяц после похорон вдовец Норкин разместил в социальных сетях фотографию из теплого местечка на природе с молодой «знакомой», чем заслужил общественное осуждение. Год спустя 53-летнего Андрея поздравили с женитьбой на Ирине Бородиной, которая старше бизнесмена на пять лет.

Андрей Норкин и Юлия Норкина совместное фото

Подробнее о Юлии Норкиной:

  • Семья журналиста любила животных и держала в своем загородном доме собак, кошек и лошадь,
  • В свободное время ведущая любила писать и рисовать картины,
  • Косвенной причиной смерти Юлии якобы стала «магия» Виталины Чибалюк-Романовской, вдовы Армена Дзигарханяна, с которой журналист неоднократно конфликтовал в студиях ток-шоу.

По словам ее коллег, журналистка близко к сердцу принимала проблемы своих собратьев и общественные события. Юлия прилагала все усилия и имела обширные контакты для решения проблем других людей. Ее считают эмоциональным человеком с сильным чувством справедливости.

Оцените статью
Astero Studio