Актуальные образы с кожаными шортами. С чем носят кожаные шорты

Тканевые сумки с мешками не сочетаются с кожаными шортами. Любителям моды рекомендуется отдавать предпочтение сумкам из того же материала. Дополните образ кожаным клатчем — обычным или конвертом, маленькой или средней сумкой.

Актуальные образы с кожаными шортами

Кожаные шорты

Кожаные шорты — теперь они погружаются в мир моды. Их красота и универсальность заключается в том, что они всегда выглядят уместно — как в самом сдержанном, так и в откровенном виде. Эти шорты известны еще с 90-х годов, и увлеченные модницы до сих пор следуют тенденциям прошлого века. Они невероятно стильные, потому что вы согласны. Тогда возникает следующий вопрос, с чем их сочетать и как правильно носить?

Актуальные образы с кожаными шортами

Элегантная модель кожаных шорт сочетается с различными видами блузок — кардиганами, шелковыми блузками, блузками-танкетками и кожаными куртками.

С чем носить кожаные шорты – образы

При выборе элементов комплекта очень важно соблюдать соотношение напряжений. Если в нижней части девушка выбирает короткие кожаные шорты, обязательно выбирайте их в верхней части: такие шорты — лучший выбор.

  • Объемные вещи, такие как футболка оверсайз или рубашка
  • Подвёрнутый верх (в шорты один край кофты, футболки заправить в шорты)
  • Свитера и толстовки могут быть или объемными или наоборот укороченными.

Кроме того, необходимо знать, как правильно подобрать колготки, так как эти шорты подчеркивают красивые ноги. Также необходимо помнить, что для разных форм тела и роста женщины нужно подбирать разные стили одежды. Это также относится к кожаным шортам.

С пиджаком

Как и кожаные шорты, куртки сейчас популярны среди модниц. Они не только современные, но и очень удобные. Во-первых, пиджак оверсайз гармонично сочетается с шортами, разбавляя такие луки. Во-вторых, в таком наряде можно не только выйти на прогулку, но и пойти в таком виде на работу, если пиджак классический. Все это подчеркивает женскую фигуру: жакет демонстрирует стройные руки, а шорты — стройные ноги.

С пиджаком

Элегантные короткие кожаные шорты зрительно удлиняют ноги.

С ботфортами

Шорты и ботинки — настоящая классика. Представьте себе черные кожаные шорты, черные высокие сапоги и черную блузку с длинными рукавами. Нет, только немного черного. Это образ, который всегда выглядит хорошо и никогда не выйдет из моды. И эту черноту можно разбавить кулоном или сумкой.

С ботфортами

Кожаные шорты в паре с современным бантом — высокими сапогами и кардиганом.

Шорты и свитер

Сочетание джемпера свободного кроя и шорт создает яркий, функциональный образ для похода в парк или кафе. Очень элегантное и удобное, доступное для всех девушек.

Шорты и свитер

В холодную погоду кожаные шорты хорошо сочетаются с колготками и вязаными джемперами.

С блузкой

Если вы обладаете чувствительной натурой и всегда предпочитаете выглядеть красиво и женственно, вам стоит обратить внимание на сочетание кожаных шорт с блузкой. Лучший выбор для офиса — белый топ и черные трусы. Если блузка не подворачивается до конца, она может выглядеть немного небрежно и более свежо.

Актуальные образы с кожаными шортами

Кожаные шорты отлично смотрятся со светлым или ярко окрашенным верхом.

С рубашкой

Рубашки простого мужского кроя хорошо сочетаются с кожаными шортами для создания еще одного возможного образа рабочей одежды. А если вы выберете рубашку с ярко выраженным животным принтом и дополните ее туфлями на высоком каблуке, то можете смело отправляться на дискотеку и очаровывать всех своими стройными ногами.

Актуальные образы с кожаными шортами

Дизайнеры предлагают кожаные мини-шорты в сочетании с белой рубашкой.

Черные кожаные шорты — с чем сочетать

Если вы планируете носить кожаные шорты зимой, вам нужно убедиться, что вы выбрали правильную пару теплых колготок или леггинсов. Современные джемперы, пуловеры и толстовки также хорошо сочетаются с шортами в холодную погоду. Не следует отдавать предпочтение мужским футболкам. Обувь — в этом случае лучше носить туфли на низком каблуке или сапоги.

Читать еще:  Модные платья рубашки 2022 2023 актуальные цвета и модели. Платье рубашка 2022 тренды.

Если на улице жарко, современные кожаные шорты можно дополнить различными аксессуарами. Хорошо смотрятся крупные украшения, браслеты и кольца. Также подойдут мешочки, но достаточно маленькие, чтобы не заполнять весь бант.

Конечно, летом нет необходимости надевать колготки, поэтому вы можете смело демонстрировать свои стройные ноги. Для летнего образа с кожаными шортами можно выбрать свободный, яркий топ, футболку или льняную блузку. Вы выглядите очень свободно и в то же время современно.

Поэтому кожаные шорты можно охарактеризовать как универсальный элемент, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Они выглядят очень оригинально и элегантно и могут создать яркий ансамбль для любого мероприятия.

Особенности материала

По мнению стилистов, женские кожаные шорты должны быть в гардеробе каждой модницы. Они чрезвычайно удобны и практичны и легко адаптируются к различным образам независимо от сезона. Натуральные ткани хорошо пропускают воздух и идеально подходят для лета.

Натуральные кожи также эластичны и чрезвычайно прочны. Однако эти продукты часто стоят дороже из-за своего качества.

Шорты из кожзаменителя — довольно демократичный выбор.

Внешне шорты из искусственной кожи мало чем отличаются от своих аналогов. Они также имеют привлекательный глянцевый блеск и приятную текстуру.

Конечно, материал не может похвастаться такими отличными свойствами — он не тянется, не позволяет телу дышать и может потрескаться на морозе.

Однако изделия из кожзаменителя более доступны по цене и играют важную роль при покупке.

Для создания различных фасонов женских шорт широко используются как натуральные, так и искусственные материалы. При желании каждая девушка легко найдет модель, подходящую ей по всем параметрам.

Популярные фасоны

Наиболее актуальны в этом сезоне кожаные шорты с завышенной талией. Эти модели выглядят очень элегантно и визуально корректируют фигуру — они удлиняют ноги и создают стройный силуэт, что очень красиво.

Рекомендуется обратить внимание на следующие стили

Классика

Классические модели свободного покроя без отделки. Они всегда пользуются популярностью, поскольку идеально подходят для создания непринужденного и профессионального образа.

Короткие

С чем носить короткие кожаные шорты? Женские шорты (широкие или обтягивающие). Такая эффектная деталь гардероба подходит только счастливым обладательницам идеальных ног, поскольку способна подчеркнуть даже малейшие несовершенства фигуры.

Этот стиль следует выбирать осторожно, чтобы не выглядеть вульгарно.

Лучше отдать предпочтение изделиям с высокой талией — визуально они уравновешивают минимальную длину брюк.

Юбка — шорты

Юбка-шорты — очень удачный выбор и одинаково подходит модницам любого типа фигуры. Этот тип изделий выглядит очень женственно и в то же время обеспечивает комфорт и уверенность.

Что касается цвета, то универсальным решением являются черные кожаные шорты. Девушки, которые не боятся экспериментировать, должны выбирать более яркие цвета.

Удачные сочетания с элементами одежды

Оригинальные кожаные женские шорты могут стать настоящей изюминкой современного образа и подходят для использования в любое время года (в холодное время года они прекрасно сочетаются с плотными однотонными колготками).

Главное — знать, какое сочетание этого необычного элемента гардероба к чему лучше всего подходит.

Дизайнерам рекомендуется обратить внимание на следующие параметры

Свитера

Кожаные шорты отлично сочетаются с вязаными джемперами или пуловерами (однотонными или со смелыми рисунками).

Топы и футболки

В теплые месяцы можно выбирать футболки, майки и футболки (главное — избегать тех, у которых глубокое декольте, чтобы образ не выглядел вульгарно).

Рубашки

Фото автора.

Настоящим трендом сезона является сочетание рубашек с белыми мужскими сорочками. Такие комплекты выглядят более эффектно, если придерживаться рубашки, надевать ее в шорты и поднимать рукава.

Отличный выбор — белая рубашка, которая сочетается с шортами, замшевыми сапогами и некоторыми аксессуарами.

Еще один отличный выбор — свободный джемпер и сапоги на высоком каблуке.

Кожаные шорты с клетчатой рубашкой для завершения образа в стиле рок-н-ролл будут отличным вариантом.

Обувь

Обувь сочетается с сандалиями, балеринами и классическими каблуками. Зимой эффектно смотрятся высокие рукава и допустимы сапоги.

Кроме того, такие шорты можно носить с классическими ботинками, будь то кожаные или замшевые, также подойдут сапоги по щиколотку или ботинки на шнуровке.

Не носите женские угги с кожаными шортами, так как эти две вещи совершенно не сочетаются.

Удобным повседневным решением является сочетание современной одежды со спортивной обувью. Для черных или коричневых моделей можно выбрать кроссовки насыщенных цветовых оттенков, чтобы сделать более яркий акцент.

Верхняя одежда

Одежда для улицы является выгодным вариантом как для кожи, так и для кожаных курток. Также хорошо подходят приталенные пиджаки.

Вне сезона лучшим выбором будет водонепроницаемая ветровка или пальто.

Поэтому кожаные шорты можно охарактеризовать как универсальный элемент, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Они выглядят очень оригинально и элегантно и могут создать яркий ансамбль для любого мероприятия.

Кожаные шорты + тренч

Классические бежевые кабаре могут стать отличной парой женских кожаных шорт. Традиционный стиль поддерживают черные ботинки или жокейские сапоги и белая рубашка. Этот сдержанный и добрый образ с черными кожаными шортами подходит для офиса.

Одновременно с французским лаконичным образом возникает элегантный образ с кожаными шортами в сочетании с классическим темно-синим пиджаком и белой футболкой. Хотя на фотографии представлен летний вариант, добавление плотных темных колготок и сапог создает комплект, идеально подходящий для зимы. Также рекомендуется поиграть с аксессуарами — яркие пояса и крупные украшения очень кстати.

Кожаные шорты + длинный плащ

Водолазки с абстрактными рисунками, черные кожаные шорты, толстые ботинки и макинтоши с длинными волосами — идеальный рецепт современного наряда для техно-клуба. Чтобы приспособить этот комплект для дороги, замените макинтош длинным пальто.

Черные кожаные шорты с завышенной талией — часть наряда для вечеринки, если носить их с хулиганской футболкой и яркими кроссовками. Чтобы создать образ в стиле фьюжн, наденьте футуристические солнцезащитные очки и авангардный клатч.

Шорты + кашемировое пальто

Зимой все, что вам нужно, — это уютное кашемировое пальто в сочетании с кожаными шортами. Добавьте водолазку и теплый кардиган, чтобы создать многоуровневый комплект. Дополните образ современными однотонными ботинками и кожаными шортами.

Стилисты убеждены, что женские кожаные шорты 2020 идеально дополняют длинные клетчатые пиджаки. Они также рекомендуют играть с нетривиальными цветовыми сочетаниями: с коричневыми кожаными шортами — красно-белый плед, с горчичными — бордовый и зеленый, бежево-желтый. Сочетайте этот жакет с тонким джемпером и водолазкой, добавьте современные белые ботинки и отправляйтесь на выставку или кинопремьеру.

Клетчатая рубашка мужского покроя всегда была на пике популярности. В качестве верха можно выбрать рубашку с коротким рукавом, небрежно заправив её в шорты. Особенно хорошо смотрятся рубашки на несколько размеров больше.

Образ № 3 — С чем носить бежевые кожаные шорты

Рассмотрим третье воплощение «Бежевых Бермуд». Эта модель, как и предыдущие, может претендовать на место в вашем базовом гардеробе. Теперь возьмем за основу плиссированные кожаные шорты.

Инфографика: с чем носить бежевые кожаные шорты

Инфографика: что носить с бежевыми кожаными шортами

Добавьте рубашку в горошек глубокого изумрудного цвета. Наденьте открытую бежевую кожаную мотокуртку, такая куртка разбавит образ. Кроме того, в данном случае имеет место общий вид современной кожи. Обувь здесь добавляют спокойную и идеально подходящую кожу, в цвет куртки, и короткие ботинки с фиксированной подошвой. Сумка очень маленькая, маленькая, красивая и приобретает спокойный зеленый цвет. Этот аксессуар дополняет сумку и делает образ интересным, а также поддерживает цветовое решение комплекта. Кстати, такие сумки можно комбинировать с большими, более вместительными сумками. Вы можете носить маленькую сумку как аксессуар на плече и взять большую или соединить маленькую с большой, но учтите, что только в этом случае следует сочетать цвета сумки. Для завершения образа остается добавить ювелирные украшения. Наденьте короткое ожерелье из цепочки и добавьте серьги. Носите цепочку под рубашкой с расстегнутыми пуговицами. Не надевайте ожерелье поверх рубашки, это не тот способ носить его и вы рискуете выглядеть сразу неуместно.

Образ № 4 — С чем носить юбку-шорты

И, наконец, четвертый образ с кожаной юбкой. Это платье подходит для прохладных летних вечеров. Эта модель интересна тем, что перед юбкой, которая на самом деле является короткими женскими шортами. В этом наборе мы хотим показать вам, как создать нежный и романтичный образ даже с такой короткой длиной.

Инфографика: с чем носить коричневую кожаную юбку-шорты

Инфографика: что носить с коричневыми кожаными юбками-шортами

Теперь возьмем за основу красивую кожаную юбку насыщенного карамельного цвета. Добавьте к маленьким цветочкам романтическую блузку с махровым узором. Легкая ткань прекрасно сочетается с кожей, играя на текстурных контрастах и создавая очень интересное сочетание. Из обуви идеально подойдут мюли темно-бежевого цвета на низком ходу. Я бы не советовала носить каблуки, за исключением очень маленьких. Также добавьте интересный плетеный клатч из теплой золотистой кожи. Дополните их украшениями. Браслеты-цепочки и крупные серьги отлично вписываются в этот комплект и поддерживают общий цветовой дизайн комплекта.

Всем удачных покупок теплой весной!

Автор статьи: Оксана Корослева, практикующий стилист. Instagram — @style.oks

Клетчатая рубашка мужского покроя всегда была на пике популярности. В качестве верха можно выбрать рубашку с коротким рукавом, небрежно заправив её в шорты. Особенно хорошо смотрятся рубашки на несколько размеров больше.

Завершение образа: обувь и аксессуары

Правильно подобранная обувь и аксессуары — последний элемент целостности образа.

В классическом стиле

Рекомендуется носить сапоги на низком каблуке или ботинки с невысоким каблуком.

В дополнение к костюму, туфлям цвета сумки, элегантному кулону украшения на горло.

В спортивном стиле

Можно примерить различные виды обуви.

  • Для кожаной куртки подойдут невысокие сапоги, замшевые ботильоны или ботинки без каблука.
  • К джинсе или рубашке можно надеть кеды в цвет шорт. В качестве аксессуаров применяют кожаный рюкзак и кепку, шею украшают массивной цепочкой.
  • К рубашке, помимо кед, надевают также босоножки на танкетке. Выглядит очень смело и молодёжно.
  • Для свитшота подойдут ботильоны в тон верху или чёрные сапоги. Маленькая сумочка отлично дополнит образ.

Для романтического образа

романтичный образ

Чтобы создать более тонкий образ, кардиганы можно дополнить балеринами или мокасинами. Дополнить картину поможет огромная сумка.

Летом элегантные платья создаются путем добавления шляп и сандалий коротких цветов.

Зимний вариант — это возможность для смелых сочетаний. Основным фактором является монохромное изображение. Их можно разбавлять с помощью черных пакетов и перчаток. В качестве обуви следует использовать замшевые сапоги на каблуке. Это придает платью пикантное настроение.

Полезные советы по созданию сочетаний с кожаными шортами

При выборе одежды в первую очередь следует отталкиваться от личных предпочтений и комфорта. Кожаные шорты — довольно капризный элемент гардероба. Но даже здесь можно поразить свое воображение.

  • Продумывая образ с кожаными шортами, имейте в виду, что главное — грамотное сочетание цветовой гаммы.
  • Не стоит комбинировать несколько ярких цветов. Из-за этого образ будет казаться незаконченным, а иногда и вульгарным.
  • Следите, чтобы в вашем образе царили сдержанность и лаконичность. Два этих качества всегда будут в моде.
  • В прохладную погоду кожаные шорты можно носить с колготами. Следует использовать только чёрные плотные колготки. Телесные или чёрные низкой плотности придают наряду пошлый вид.
  • При использовании колготок рекомендуется обувь чёрного цвета. Это визуально удлиняет и стройнит ножки.

Кожаные шорты прочно обосновались в мире моды. За короткое время они стали важным элементом гардероба каждой модницы. При правильном сочетании и выборе стиля наряд может быть ярким и особенным, выделяя вас из толпы.

Выбирая обувь, выбирайте из множества моделей. Этот предмет гардероба элегантно смотрится не только с сапогами, но и с сандалиями и туфлями. Чтобы добиться гармоничного образа, стоит придерживаться простого правила: носить не более двух изделий из кожи и не более двух.

Образы

Шорты с высокой талией, украшенные шипами, пряжками и заклепками, смотрятся эффектно и ярко. Шорты можно носить с белой футболкой под ними. Это отличное дополнение к яркому образу с черным клатчем и неброскими украшениями. Кожаные шорты подчеркивают тонкую талию и придают образу изящество и элегантность.

Многим девушкам нравится сочетание черных кожаных шорт свободного покроя и подходящих к ним высоких сапог. Такой тандем выглядит элегантно и эффектно. Прекрасное дополнение — мягкий, теплый белый джемпер и серое пальто. Черная сумка-конверт с цепочкой завершает яркий образ.

Рок-наряд, состоящий из черных кожаных шорт, черной кожаной куртки поверх простой белой футболки, выглядит красиво и современно. При выборе обуви отдавайте предпочтение удобной обуви. Кожаная куртка свободного покроя в сочетании с пиджаком и солнцезащитными очками выглядит потрясающе.

Оцените статью
Astero Studio