С чем носить косуху: стильные формулы для женщин разного возраста на сезон 2020-2021. С чем носят косуху

Негабаритные женские кожаные ожерелья — тренд 2020 года. Они выглядят немного грубовато, но их можно сочетать с более женственными и романтичными вещами для «баланса» и создания контраста.

Модные куртки косухи 2022 2023: кожаные, джинсовые, фото. Весна-осень.

Не так давно кожаные куртки ассоциировались у многих людей только с мужчинами с татуировками на громоздких мотоциклах или рок-музыкантами с длинными волосами. Однако каждый год мир моды сталкивается с различными инновациями. Благодаря этому кожаные куртки должны вернуться в тренд в 2022-2023 годах и обязательно станут частью гардероба каждой модницы.

Известные дизайнеры создали совершенно новую и оригинальную коллекцию, в которой представлены смелые модели женских кожаных курток с необычной историей. Недавно обновленные куртки отличаются интересной отделкой, ярким дизайном и широким разнообразием цветов, что делает этот стиль ключевым элементом гардероба любого наряда.

Как это было? История появления курток косух

Куртки в женском стиле, изначально предназначенные исключительно для мужчин, недавно пополнили ассортимент. Модифицированный жакет впервые появился на мировых подиумах в 1928 году. Это была громоздкая мотоциклетная куртка и мало походила на современные модели женских курток этого типа.

В то время такое унижение было настоящим шоком, и не все понимали, стоит ли хрупким женщинам носить такую смелую одежду. Однако через некоторое время она успешно заняла свое место в гардеробе современной женщины.

Модные куртки косухи 2022 2023

Сегодня можно найти множество различных вариантов мотоциклетной куртки, однако не все знают, какой была первая женская мотоциклетная куртка. В 1991 году дизайнер Эндрю Макферсон выпустил потрясающую коллекцию, наполненную розовыми и золотыми мотоциклетными куртками. Смелым шагом, который привел в восторг большинство женщин, стало массовое производство переделанных курток.

Мода на цветовое разнообразие курток косух 2022 2023

Изначально куртка этого стиля была доступна только в черном цвете, сшитая из натуральной кожи. Считаясь в то время настоящим эталоном, дизайнеры пошли дальше. Сохраняя все пропорции стрижки, они начали экспериментировать с цветом. Различные оттенки были ориентированы как на молодое, так и на старшее поколение. Это означало, что они могли смело экспериментировать с образом и стилем куртки, если у них была только одна.

Благодаря разнообразию цветов число поклонников этих модных курток значительно возросло. Это объясняется тем, что они прекрасно подходят всем, независимо от возраста и профессии.

В период с 2022 по 2023 год наиболее популярными будут куртки следующих оттенков: черный, белый, синий, голубой и белый.

  1. Красный. Больше всего подходит романтичным и смелым девушкам.
  2. Синий. Именно этот цвет считается наиболее актуальным в холодное время года, особенно если модница является обладательницей голубых глаз.
  3. Черный цвет – настоящая классика всех времен, которая подходит всем девушкам в независимости от выбранного стиля.
  4. Розовый. Этот цвет считается настоящей находкой для романтичных натур, которые склонны к спонтанным поступкам.
  5. Оранжевый – один из наиболее ярких и примечательных оттенков, который обязательно дополнит экстравагантный образ.
  6. Коричневый. Именно этот цвет чаще всего выбирают уверенные в себе, решительные женщины, которые не любят больших экспериментов с одеждой.
  7. Бордовый – самый женственный и примечательный цвет, который больше всего подходит роковым и целеустремленным модницам.
Читать еще:  Самые модные куртки весны 2022: 11 главных трендов. Куртки на весну женские

Этот гардероб идеально подходит для брюк, ботинок, джинсов и стильных аксессуаров. Сегодня кожаные куртки уже не ассоциируются с транспортом, а стали полноценным элементом женского и мужского гардероба. В продажу поступают даже самые возмутительные варианты, когда куртки желтого или даже белого цвета украшены всевозможными принтами.

Модные куртки косухи 2022

Модные куртки косухи 2023

Такие куртки, как кожаная, успели стать настоящей классикой в своем роде. Удивительно, но в наше время их даже сравнивают с маленькими черными платьями, о которых говорила Коко Шанель.

Модная косуха: особенности кроя и цвета

Модный осенний образ для женщин

В сезоне осень-зима 2020-2021 трендом являются костюмы свободного покроя. Фактическая длина — до талии, и такие модели относятся к самым коротким. Также модно носить оверсайз из кожи до талии. Мотоциклетные куртки с вертикальными воротниками и застежками на пуговицах в этом сезоне предотвращают путаницу.

Современные эксперты по стилю называют их кожаными куртками классического покроя с диагональными молниями. Нижние пояса и молнии на рукавах разрешены. Различные цветные кожаные вставки не имеют значения.

С чем носить косуху женщине: 9 идей

Стильный образ для женщины с косухой

Поэтому кожаные куртки зарекомендовали себя как универсальная одежда для активного отдыха, но даже многие женщины могут ошибиться.

Чтобы избежать неудачных сочетаний одежды и всегда показывать себя на все 100%, рекомендуется рассмотреть готовые фасоны. Зимой кожаные куртки все еще остаются холодными, но их следует заменить дубленками или современными куртками из перьев (обзор будет в одном из следующих постов).

Футболка + джинсы + косуха

Джинсы и косуха

Самый простой и универсальный осенний образ — это джинсовая кожаная куртка. (Для актуальных осенних моделей джинсов, см. текст). Под пиджак наденьте либо футболку, либо джемпер — все зависит от погоды. Первый выбор в начале осени является наиболее реалистичным. Так вы сможете одеться, чтобы пойти на работу в офис, в школу, на прогулку с друзьями или даже записаться на прием.

Сочетание жакета и блузки в бельевом стиле считается неуместным в этом сезоне, хотя еще несколько сезонов назад современные женщины одевались именно так. Сегодня стилисты рекомендуют заменять шелковые вещи трикотажем.

Футболка + брюки + косуха

Брюки и косуха

Вторая модная формула для женщин, которые хотят носить куртки осенью, не так уж сильно отличается от первого варианта. Однако он имеет более элегантный образ благодаря тому, что заменяет джинсы брюками. Дополните образ элегантными ботильонами на каблуке или сапогами с широким голенищем на щиколотке. Такой комплект подойдет не только для работы, но и для походов в рестораны.

Тельняшка + косуха

Тельняшка и косуха

Элегантный повседневный комплект, привлекающий к вам внимание, — это кожаная куртка и жилетка в механическом стиле. Сочетание вещей в разных стилях (в данном случае велосипедного и военно-морского) — всегда интересное решение.

Женщины, которые не боятся экспериментировать с одеждой, всегда выглядят моложе своих лет. Главное помнить не только о модных тенденциях, но и о своих личных особенностях. При выборе одежды скрывайте недостатки и подчеркивайте достоинства.

Легкое платье + грубые ботинки + косуха

Как стилизовать косуху осенью

Самые современные образы на осень 2020 с кожаными куртками — это платья и сапоги. В этом сезоне в моде разная обувь, но ботинки на грубой подошве и шнуры — одна из самых горячих новинок сезона.

Легкие платья придают женщине романтичный и уязвимый вид, а жакеты из грубых материалов, способные держать форму, добавляют образу уверенности и мужественности. Вам хочется подойти поближе и узнать ее получше, потому что женщину в таком наряде трудно разгадать с первого взгляда, ее истинную сущность.

Косуха + худи

Носим косуху и худи

Элегантный образ с повседневной кожаной курткой подтвердит надевание толстовки с капюшоном вместо футболки или джемпера / джемпера / водолазки. Толстовки с капюшоном сохраняют тепло и комфорт и помогают расчесывать волосы во время дождя или ветра.

Читать еще:  Этой осенью не обойтись без одежды цвета Camel: в каких сочетаниях смотрится лучшего всего. Кэмел это какой цвет.

Образы с косухой для женщин: фото

Представленные помогут вам легко понять, с чем стильно носить женскую толстовку с капюшоном в этом сезоне. Помните, что любую модную идею можно усовершенствовать в соответствии с вашим стилем. Замените один из элементов, чтобы остаться верным своему стилю. Но самое главное — не потерять целостность облика.

Кожаные куртки — это глобальная одежда для активного отдыха, которая должна присутствовать в гардеробе женщины, независимо от ее возраста.

Например, можно сочетать кожаную куртку, большой цветной шарф ярких цветов, необычные джинсы и ботинки. Это придает привлекательный сутулый вид и вдохнет в него активную жизнь.

Косуха и брюки

Тонкие модели устарели, предпочтение отдается более свободным моделям. Вместо джинсов попробуйте костюмные брюки, кюлоты или сам костюм. Кроссовки выглядят потрясающе.

Обратите внимание, что и классические прямые пиджаки, и кожаные куртки больших размеров очень гармонично смотрятся с брюками.

косуха oversize

Брутальная косуха и нежное платье

Огромные кожаные куртки с ремнями и большими рукавами смотрятся очень элегантно с длинными платьями и юбками. Черный total look очень опасен, поэтому разбавьте его коричневыми кожаными куртками. Например.

девушка в косухе и грубых ботинках

Мягкое + грубое» сейчас очень модно и выглядит очень круто, и выбор такого образа — главная задача для модниц.

Пиджаки и узкие мини — это плохое поведение. Они не модные и неактуальные. Интересный ход — когда юбка сделана из фатина, сетки или кружева.

Куртка и худи

Кожаные куртки, толстовки с капюшоном, пенка, кроссовки и бейсболки — то, что нужно для комфортного похода по городу, когда нет времени думать о выборе платья. Идеальное применение.

Но не мини. Забудьте эту комбинацию надолго. В частности, это плиссированные юбки, льняные юбки и еще круче — толстые ботинки в стиле «гранж».

Вопреки первому впечатлению, замшевые куртки прекрасно подходят для делового стиля.

Черный total look

Современные футболки, особенно шорты, сочетаются с кожаными куртками. Опять же, обратите внимание на то, что под него не обязательно надевать брюки или облегающие джинсы.

С чем следует комбинировать косуху

Все модельеры отдают предпочтение прыгунам. Некоторые из них даже успешно создают коллекции, пользующиеся большим спросом у женщин всех возрастов.

Однако, чтобы жакет украшал хозяйку, он должен грамотно сочетаться с другими элементами гардероба.

Кожаные луки и классические брюки или юбки-карандаши не всегда выглядят красиво и современно.

Например, можно сочетать кожаную куртку, большой цветной шарф ярких цветов, необычные джинсы и ботинки. Это придает привлекательный сутулый вид и вдохнет в него активную жизнь.

Вы всегда можете создать свой собственный лук с помощью кожаной куртки.

Как выбрать по типу фигуры?

При выборе жакета важно учитывать особенности фигуры, чтобы подчеркнуть ее преимущества и скрыть недостатки, если это необходимо. Женщинам невысокого роста подходят укороченные модели с высокими брюками, которые визуально удлиняют силуэт. Высокие современные женщины должны носить длинные выдающиеся фасоны, которые подчеркивают длинное туловище.

Стилисты определяют лучшие женские кожаные куртки для каждого типа фигуры.

  • «Груша». Изделие длиной до талии с широкой линией плеч, стегаными элементами, насыщенным дизайном, отвлекающим внимание от нижней части тела;
  • «Яблоко». Удлиненный фасон сводного кроя, достигающий линии бедер, что скрывает широкую область талии;
  • «Прямоугольник». Куртка традиционной длины с подплечиками и сильно зауженная к талии для создания изгибов;
  • «Перевернутый Треугольник». Жакет с естественной, плавной линией плеч и минималистичным дизайном, не привлекающим сильного внимания;
  • «Песочные Часы». Укороченная куртка с поясом, акцентирующим внимание на тонкой талии.

Как выбрать куртку-косуху

Качественные кожаные куртки лучше держатся со временем, так как кожа становится мягче и лучше повторяет границы тела.

Мы говорили о том, что кожаные куртки с шелковым верхом — это устаревшее сочетание. Этот набор был заменен более сложным и оригинальным набором. Стилисты рекомендуют одевать каждый вечер кожаную куртку и жесткую обувь.

Образы с косухой: как выбрать трендовую вещь и с чем ее носить

Классика существует независимо от модных тенденций, и кожаная куртка — тому доказательство. Практичность и доза жестокости делают его универсальной одеждой. С его помощью можно создавать повседневные, спортивные, неформальные и другие образы. Автор модного блога Анастасия Алексенко показала нам, как носить хорошо сшитую байкерскую куртку.

Образы с косухой: как выбрать трендовую вещь и с чем ее носить

Кожаные куртки, будь то байкерские или рокерские, снова в тренде. В принципе, они не уходят в прошлое, но в этом сезоне становятся все более популярными.

Это означает, что многие люди готовы попробовать такие куртки, даже если они не носятся как таковые. Мы решили поговорить о том, как удачно купить мотокуртку, на что обратить внимание при выборе и какие лучше всего носить женщинам.

Какие косухи в моде

Мотокуртки с косыми воротниками вторглись в мир моды в 1920-х годах. В то время странное расположение молнии объяснялось банальной причиной — качество молний в то время было низким. Практичный крой был создан основателями американской швейной компании Schott — братьями Ирвингом и Джеком Шоттами. В то время никто не верил, что модная индустрия станет модной сенсацией.

Сегодня дизайнеры предлагают новые вариации первоначального варианта. Представлены жакеты разной длины и оттенков, с интересными текстурами и декоративными элементами. Они изготавливаются из кожи и ткани с подкладкой, утеплителем, карманами, поясами, рисунками и вышивкой. Богатство модных предложений позволяет легко решить проблему ношения и сочетания женских кожаных курток. Во-первых, вам нужно найти подходящее приложение.

Отделка

Обратите внимание на обилие фекалий. Птицы, когти, дырки, бахрома, множество молний — это выглядит круто и ярко, но не каждый образ и не каждый гардероб «потянет» такую сложность. Как следствие, не стоит думать о том, что носить с кожаной курткой, ничего просто не подойдет. Если вам нужно что-то интересное, попробуйте текстуры (царапать, мять, носить, мягкий/твердый). Вы также можете попробовать модели с вышивкой.

Черная кожа — довольно «жесткий» выбор и может «усилить» образ. Модные тенденции придут вам на помощь и подскажут, что носить с кожаной курткой в 2022 году. Он может показаться более сложным для сочетания, чем чисто черный. Но это может стать важной частью сезона.

Яркая модель сама по себе является модным акцентом, поэтому вам не придется гадать, с чем носить куртку с двигателем с оригинальной ливреей.

Плотность

Первая — это механическая оболочка — та, которая является функциональной. Его цель — защитить тело в случае падения с мотоцикла. Мотоциклисты и ракетчики без проблем носили мотокуртки, включая удобные, безразмерные фасоны, которые так нравятся мужчинам. Конечно, есть джинсы и банданы! Куртки всегда были узкими, тяжелыми и жесткими кожаными куртками. Если вы водите мотоцикл, то за кожаными куртками лучше всего ходить в специальные магазины. Однако в жизни стоит выбирать не слишком толстую и громоздкую одежду для активного отдыха.

Классика в виде белой футболки и джинсов — это первое, что приходит на ум при выборе, что надеть с черной кожаной мотокурткой.

С чем носить косуху

А сейчас мы скажем несколько слов о том, как носить кожаную куртку и с чем ее сочетать, чтобы образ был гармоничным и эффектным, с фотопримерами.

Самый простой и универсальный выбор — белая футболка и джинсы. Однако это клише для миллениалов, и его следует избегать. Существует более оригинальный тандем с тем, кто носит женскую кожаную куртку. Это уместно после 40 лет. Например, джинсы заменяются костюмными брюками.

Оцените статью
Astero Studio