Модные женские кроссовки весна-лето 2021. Модные кроссовки 2021 женские.

Дышащие кроссовки — идеальное изобретение для теплого времени года. Легкие модели с красочным дизайном и сандалии дополняют коллекцию весенней и летней обуви для женщин.

Женские кроссовки в 2021 году — это не просто обувь для спорта и повседневного образа. Nike, Asics, Adidas, New Balance, Reebok, Puma, Balenciaga: все мы знаем и любим кроссовки этих компаний. К весне 2021 года они подготовили много новых продуктов, которыми мы в Joy-pup хотели бы поделиться с нашими читателями.

Кажется, что в мире спортивной обуви нет ничего нового. Однако немецкий бренд Puma решил порадовать поклонников киберспорта своей обувью. Недавно компания представила линейку кроссовок для геймеров — A ctive Gaming Footware по цене 110 долларов за пару. Производитель позиционирует свой продукт как обувь для активных игр. Она повторяет форму стопы и позволяет коже дышать.

Кроссовки в стиле Harley Quinn

Кроссовки в стиле Harley Quinn

Опять Пума. На этот раз немцы решили покорить сердца поклонников комиксов и в сотрудничестве с художницей Джен Бартел создали кроссовки в стиле Харли Квинн. Она делала иллюстрации для Marvel Comics и Image Comics и сотрудничала в работе над комиксом Blackbird. Теперь коллекция женских кроссовок весны 2021 года пополнилась ее крутым дизайном.

Nike – больше ярких красок

В этом году Nike удивляет новыми стилями яркой и красочной обуви. Все, что нужно для весны! В сотрудничестве с художницей Келли Бун бренд разработал ряд красочных кроссовок для женщин на весну 2021 года. Невозможно не влюбиться в эти цвета и узоры и не примерить эти модные кроссовки немедленно!

©kylieboon / Instagram ©kylieboon / Instagram

А еще есть новинки от производителя Nike. Кроссовки Nike Air Max и Nike VaporMax Plus особенно популярны среди поклонников активного образа жизни, поскольку сочетают в себе дизайн прошлого и технологии будущего.

©sneakerlah / Instagram

С таким количеством тренажеров на выбор даже настоящая леди сможет найти подходящую модель. Самым популярным образом года стало сочетание джинсов с футболкой или рубашкой и кроссовками. Этот ансамбль подходит как для прогулки на свежем воздухе, так и для встречи с друзьями или даже романтического свидания.

Белые кроссовки 2021

Из всего многообразия тренчей белые тренчи были и остаются, пожалуй, самым важным элементом гардероба, который просто необходим каждой девушке. Белые кожаные кроссовки — это вневременной, универсальный аксессуар, который сочетается со всем и в любом стиле. Белые тренчи просты и универсальны, но фотографии с ними выглядят элегантно и непринужденно. Самое главное правило — чаще поддерживать, протирать и чистить белую обувь, потому что белая обувь выглядит эффектно и привлекательно только тогда, когда она в идеальном состоянии.

Модные женские кроссовки

Кожаные кроссовки Alexander McQueen

Модные женские кроссовки весна-лето 2021

Тренеры Prada

Кроссовки AZ Factory из неопрена и сетки

Высокие кроссовки весна-лето

На пике популярности этим летом будут кроссовки на высоком каблуке, например, баскетбольные кроссовки. Эти кроссовки будут предложены модными домами PRADA, Gucci, Off-White и многими другими, а также спортивными гигантами Nike и Adidas. Знаковые кеды с высоким верхом уже давно являются частью коллекций Converse. В этом году эта модель особенно актуальна, поэтому воспользуйтесь широким выбором и прекрасной возможностью обновить свой гардероб парой модных кроссовок.

Двухцветные треники из габардина от PRADA

Кожаные кроссовки на высоком каблуке от Adidas Originals

Высокие кроссовки Gucci

Модные кеды 2021

Высокие тренеры MM6 Maison Margiela

Модные кеды 2021

Высокие кроссовки от Converse

Кроссовки в ретро-стиле

Стоит обратить внимание на современные интерпретации кроссовок 80-х годов. Классические ретро-модели находятся на подъеме, и дизайнеры предлагают в этом сезоне много обуви, которая «возвращает в прошлое». Они варьируются от вышеупомянутых высоких топов до теннисных туфель и повседневных кроссовок. Эта обувь отлично смотрится с рубашками, джемперами, кардиганами, толстовками, свитшотами и даже юбками.

Читать еще:  Модные украшения и аксессуары 2022. Модные украшения 2022 женские.

Комбинированные кроссовки Loewe.

Вельветовые кроссовки Gucci

Кожаные кроссовки с замшевой отделкой от Golden Goose.

Khaite+adidas Originals Замшевые комбинированные кроссовки

Комбинированные кроссовки Loro Piana

С таким количеством тренажеров на выбор даже настоящая леди сможет найти подходящую модель. Самым популярным образом года стало сочетание джинсов с футболкой или рубашкой и кроссовками. Этот ансамбль подходит как для прогулки на свежем воздухе, так и для встречи с друзьями или даже романтического свидания.

Разноцветные кроссовки 2021

Это резко контрастирует с предыдущей тенденцией. Полностью цветные или с аляповатыми вставками, кроссовки проникают в ваш гардероб. Такие спортивные гиганты, как Nike, Reebok и Adidas, всегда имеют в своих коллекциях яркие кроссовки. Эти модели так же универсальны, как и белые. Чем больше цветов в дизайне, тем легче выбрать верх и гармонизировать образ.

Разноцветные кроссовки из осенне-зимней коллекции Philipp Plein Синие кроссовки с черными шнурками. Коллекция Dolce & Gabbana осень/зима 2021-2022

Несколько креативных способов носить разноцветные кроссовки на шнуровке:

Розовые треники, узкие темные джинсы, розовый джемпер и серое пальто Фото с розовыми трениками, розовой курткой и сумкой и оранжевыми брюками Цветные треники с однотонным деловым костюмом Сиреневые треники, серое пальто и шарф в тон Кроссовки для образа нации Кроссовки Chanel для образа 90-х Кроссовки на городской моднице.

И несколько примеров ярких тренчей в пастельных тонах:

Модель кроссовок Nike в пастельных тонах Модель кроссовок Reebok в пастельных тонах.

Модные кроссовки цвета металлик

Если вы хотите выглядеть гламурно, вам крайне необходимы кроссовки с металлическим блеском. Начните с классических оттенков, таких как серебро, золото и бронза. Эти кроссовки легко сочетаются практически с любой одеждой. Металлик очень популярен в этом сезоне не только в обуви, но и в одежде и аксессуарах. Читайте все о тенденциях сезона осень-зима 2021-2022 в нашей статье.

Золотые кеды — тренд осени-зимы 2021-2022 Dolce & Gabbana металлические кеды с мятой Серебряные футуристические кеды Золотые кеды с черными шнурками. Коллекция Дольче и Габбана

Кроссовки с металлическим кружевом, но избегайте использования слишком большого количества блестящего материала в вашем наряде. Сочетайте его с сумочкой, крупным браслетом или серебряным жакетом.

Смотрите с золотыми кроссовками, белым платьем и короткой черной курткой Кроссовки с металлическим блеском, черные брюки и кожаная куртка.

Кроссовки на толстой подошве

Кроссовки с толстой подошвой были большим хитом в 90-х годах. Иногда эти подошвы были настолько высоки, что представляли угрозу для жизни. Сегодня идеальным вариантом является полностью белая или черная плоская подошва (без танкетки) высотой 4-6 см.

Кроссовки Adidas с широкой белой подошвой Высокие белые кроссовки Dolce & Gabbana с твердой платформой

Западные стилисты и модные блогеры советуют не быть слишком вычурными и сочетать кроссовки на платформе со всем, к чему вы привыкли: мешковатыми джинсами, длинными или короткими платьями, узкими брюками со стрелками, юбками-карандашами, обрезанными джинсами-скинни. Классические, полностью белые кроссовки с толстой подошвой сочетаются с любым стилем.

Белые кроссовки на широкой платформе с фиолетовыми брюками Как носить кроссовки на платформе осенью Белые кроссовки на платформе с широкой платформой с синими джинсами.

Обувь дополнена застежками-липучками, пряжками, резинками и шнурками. В моде необычные шипы и люверсы. Чем больше таких элементов содержит обувь, тем эффектнее она будет выглядеть.

Монохромные кроссовки 2021

Этот тип тренча был представлен в большом количестве в коллекциях выдающихся модельеров. Монохромные оттенки — один из трендов сезона 2021, и эти модели уже несколько лет находятся в авангарде тренеров. Настоящей классикой 2021 года станут монохромные кроссовки белого цвета.

Монохромные кроссовки — это уже классика.

Женщины предпочитают их потому, что эту обувь можно носить с самыми разными нарядами, каждый раз создавая неповторимый и привлекательный образ. Более того, однотонные модели очень удобны и поэтому идеально подходят для стильного выбора обуви на каждый день.

кроссовки белые сетка

высокие кеды белые

кеды светлые

белые кроссы

кеды узорчатые

кроссовки сетка

кроссовки с лентой

кроссовки белые завышенные

Кроссовки сникерсы 2021 года

Женские тренчи идеально подходят для дам, которые хотят выглядеть выше. В сезоне 2021 года дизайнеры не обошли вниманием эту привлекательную модель для женщин и добавили новые функции. В некоторых коллекциях были выбраны кроссовки со скрытым каблуком на платформе, который придает женственный вид и удлиняет женские ноги.

Кроссовки — это не шоколад, а современный вид тренажера.

кроссовки с замочком

Застежки-липучки, змейки и шнурки остаются в моде. Оригинальные дизайны коллекций отличаются разнообразием декора. Это делает эту обувь подходящей для самых модных встреч и вечеринок. Цветовая гамма женских кроссовок 2021 отличается разнообразием: есть классические черные модели, а также более светлые варианты.

Читать еще:  Самые красивые свадебные платья фото. Девушки в свадебном платье

Кроссовки унисекс 2021

Еще одна модная тенденция 2021 года — тренч унисекс. Они одинаково гармонично смотрятся на мужчинах и женщинах. Главный критерий, на который следует обратить внимание при выборе подобной модели, — подходящий размер. Главная особенность моделей унисекс — использование сдержанных цветов и отсутствие лишних деталей и украшений. Нет вариантов с камнями, кристаллами, блестками и бантами.

Сдержанные и строгие модели 2021 года представлены дизайнерами даже в самых ярких цветах. Их можно сочетать с джинсами или брюками. Такие модели тренажеров понравятся любителям «famile look» и стиля милитари. Более того, дизайнеры отмечают, что, умело сочетая различные стили, можно создать очень выразительный лук.

Этот тип обуви лучше всего смотрится на худых и длинных ногах. Чтобы сбалансировать образ, рекомендуется носить более объемный верх. Несмотря на их популярность и значимость в этом сезоне, женщинам с маленьким ростом и широкими лодыжками следует избегать кроссовок на каблуке.

Про крутые кроссовки для подростков 2021-2022

Следующие молодежные кроссовки подходят как для девочек, так и для мальчиков. Посмотрите на модные дизайны на фото ниже.

Про модные кеды и конверсы 2021-2022 года

Разница между двумя стилями — это то, что даже маститые дизайнеры не могут выразить словами. В целом, конверсы такие же, как и тренеры, с одним отличием: более толстый танкетный каблук гораздо популярнее.

Спортивная обувь. Что касается характеристик моды 2022, то желательно, чтобы они полностью закрывали лодыжку.

Однако ставшие уже традиционными однотонные кожаные кроссовки с тонкой подошвой не выходят из моды. Оттенки черного и синего с подобранными по цвету шнурками (это, кстати, важно) и модели с металлическими аксессуарами (как функциональными, так и чисто декоративными) являются хитом.

Про модные женские монохромные кроссовки 2022

Существует тенденция: красивые тренчи в нейтральной цветовой палитре все больше опережают броские и привлекающие внимание оттенки. В однотонной обуви доминирующий цвет сливается с декоративным оформлением (вставки, усиления, ярлыки).

Как мужчины, так и женский пол делают честь:

  • серый,
  • синий,
  • коричневый,
  • черный.

И это неспроста, ведь она не всегда должна выделяться, а элегантные, но функциональные цвета могут гармонировать практически со всем в гардеробе.

Как правило, одежда, не имеющая вычурных украшений, отличается удобством и универсальностью.

Можно согласиться с тем, что удобная обувь — это как минимум залог хорошего настроения, а в лучшем случае — залог здоровья. И не пренебрегайте очарованием строгого стиля.

Да, высокие тренчи в сочетании с тонкими ногами создают образ, полный привлекательности и сексуальности. Но не всегда необходимо вызывать эти чувства. Более сдержанные сочетания для такой обуви — джинсы и колготки.

Яркие расцветки

На пике своей популярности в весенне-летнем сезоне 2021 года будет обувь ярких неоновых оттенков. Если вы хотите выделиться из толпы, обязательно включите их в свой гардероб. Выбор цвета зависит от ваших предпочтений.

На показах известных дизайнеров можно было увидеть тренчи в оттенках зеленого, розового, оранжевого и желтого. Старайтесь сочетать их с одеждой нейтральных оттенков, чтобы не перегружать образ.

Принты

В этом сезоне узорчатые тренчи не только подчеркнут образ. Сейчас их сравнивают с простой обувью, которую можно сочетать с любым нарядом.

В 2021 году при выборе модных кроссовок стоит остановить свой выбор на таких принтах:

  • Яркий. Обувь с леопардовым принтом появилась на показах большинства дизайнеров,
  • Камуфляж. Если раньше этот дизайн ассоциировался с военной формой, то сегодня на улице в таких кроссовках можно увидеть только девушку,
  • Акварелла. Туфли могут быть окрашены в разные оттенки, как будто художник нарисовал их акварелью,
  • картины. На обуви могут быть красивые и необычные изображения (пейзаж, город, растения или животные),
  • логотипы. Если вы увидели в магазине кроссовки с логотипом какого-либо бренда, вам обязательно стоит добавить их в свой гардероб. Если вы хотите, вы можете отнести классическую простую обувь в мастерскую по ремонту обуви и напечатать на ней ваш логотип,
  • персонажи мультфильмов и комиксов,
  • цветочные принты,
  • полосы.
Читать еще:  Модные женские кроссовки весна лето 2022 2023. Кроссовки на лето 2022

В 2021 году будут популярны тренажеры с прозрачными боками. Обувь с прозрачной подошвой можно было увидеть на выставках.

Высокие кеды и кроссовки

В этом году снова популярны кроссовки с высоким верхом. Их можно было увидеть на показах большинства дизайнеров.

В такой модной обуви есть несколько основных акцентов:

  • Прочная, высокая подошва,
  • a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole, a firm sole,
  • классический покрой,
  • различные текстуры,
  • вышивка,
  • блестками или шипами.

Тренеры и кроссовки с высоким верхом могут выглядеть как ботинки. Они подходят для любых погодных условий. Они защищают ноги во время дождя. Кроссовки с высоким верхом можно сочетать с трикотажем, узкими джинсами и платьями. Выбор цвета и отделки зависит от ваших предпочтений.

Популярные цвета этой обуви включают оттенки розового и фиолетового, а также синие и зеленые варианты. Черно-белые кроссовки являются трендом во многих дизайнерских коллекциях по всему миру. Этот вариант является одним из самых выгодных, благодаря своей яркости и графике.

Трендовые фасоны

Учитывая, какие кроссовки в моде сейчас и в 2021 году, трудно не заметить самые жесткие модели на массовой платформе. Действительно также лаконичны изделия с контрастной танкеткой. Интересные классические модели, дополненные вышивкой или другими нашивками.

Осенью и зимой можно носить кроссовки из замши или кожи с тракторной подошвой. Такая обувь украшена мехом, шнурками или тонкими ремешками.

Также в тренде:

Высокие

В следующем году спрос на высокие модели возрастет. Тренчи с голенищем не ниже, чем у сапог и ботильонов — одни из самых модных женских тренчей 2021 г. Этот стиль можно увидеть на фото новинок сезона и является одним из самых важных усовершенствованных трендов прошлого года. Продолжится тенденция носить кроссовки с высоким верхом с расклешенными платьями или юбками-колокольчиками выше колен.

Высокие кроссовки носят с джинсами длиной ⅞ и шортами. Сочетайте эту модель с солнечным платьем длиной до колена. Также рекомендуется носить их с трикотажными изделиями больших размеров.

С блеском металлика

Особой популярностью пользуются чрезвычайно модные изделия с металлическим блеском. Серебряные варианты используются в ансамблях различных стилей. Их носят в деловых образах, в стиле спорт-шик, в городских и повседневных.

Блестящие металлические вкрапления дополняют изделия белого, пудрового и светлого оттенков.

Какая модель тренажера соответствует вашему стилю? Высокие тренажеры с металлическим блеском и пряжками Унисекс модели Голосующие с высокими каблуками

Кроссовки-носки

Кроссовки с верхом, напоминающим носок, и твердой подошвой будут актуальны в следующем году. Эти изделия можно найти в коллекциях Salvatore Ferragamo, Maison Margiela, Angel Sanchez и других брендов.

Носки Gym подходят для бега, для тренажерного зала и для прогулок по городу. Недостатком этой обуви является отсутствие защиты от влаги.

Спортивные носки можно сочетать с узкими брюками, кожаными юбками до середины икры или брюками из прозрачной ткани с эластичным поясом внизу.

А вы уже присмотрели себе новинку? 0

Пляжная мода 2021 – новинки сезона

Женские брюки на осень-зиму 2020-2021

Роман Уралович: «Одежда бренда a quick buck – больше, чем альтернатива западным маркам»

Модная обувь 2023 - главные тенденции

В чем встречать Новый год-2023 по знакам зодиака

В чем встречать Новый год 2023 по знакам зодиака

Голди Хоун и Курт Рассел

Голди Хоун и Курт Рассел

Подпишись на журнал Kleo.ru в социальных сетях:

  • Рекламодатели
  • Связаться с
  • Редакция
  • Блог редакции
  • Членское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Условия использования

Все права на материалы, опубликованные в женском онлайн журнале «Cleo.ru», защищены авторским и смежными правами. Материалы Женского портала не могут быть использованы без активной ссылки на источник «Cleo.ru». Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов на женском сайте. Пользователь сайта kleo.ru гарантирует, что публикация представленного материала не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, авторские права) и не затрагивает их честь и достоинство. Отправляя материал, пользователь сайта kleo.ru заинтересован в его публикации на сайте и заявляет о своем согласии на его дальнейшее использование операторами сайта kleo.ru.

Интернет-издание KLEO.RU (КЛЕО.РУ) серийный номер ФС 77-74583, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 декабря 2018 года.18+.

Основатель: Евгений Рамильевич Исмагилов Главный редактор: Евгений Рамильевич Исмагилов

Контактная информация государственных органов (включая Роскомнадзор): [email protected], +79677638370

Оцените статью
Astero Studio