Модные женские куртки 2021: тренды и новинки весеннего сезона. Куртка женская весна 2021.

Модные вещи с металлическим блеском можно дополнить длинным шерстяным платьем, кожаными брюками или юбкой с высокой талией. Женская куртка цвета металлик для наступающей весны отлично смотрится в сочетании с черным или белым, а также с любым другим насыщенным и ярким цветом.

Модные женские куртки 2022 — тенденции и новинки сезона

Весной вы можете выбросить громоздкие пуховики и тяжелые шубы. Их место заняли легкие, элегантные и практичные жакеты. Даже если вам не нравится эта одежда, BAON рекомендует добавить в свой гардероб хотя бы одну модель. Ведь без модных курток в Москве и во всем мире весной 2022 года не обойтись.

Не только весна, но и весь год обещает быть жарким и многогранным, ведь в модной палитре каждый найдет цвета по своему вкусу:

нейтральные бежевые оттенки,

Пастельные цвета: персиковый, голубой, сиреневый, лимонный, кофейный, сиреневый и салатовый,

насыщенные цвета: зеленый, синий, бирюзовый, розовый, красный, бирюзовый, розовый, красный,

классические черно-белые сочетания.

Одна из современных тенденций — принты. Весной будут актуальны модные женские кардиганы в крупную и мелкую клетку. Точки в горошек постепенно перешли из платьев в верхнюю одежду и пользуются большим спросом у дизайнеров. Полоски, леопардовые и другие животные принты, а также цветочные узоры остаются в тренде.

Кокон

Мода на жакеты весны 2022 года немыслима без моделей оверсайз в размерах plus size. Этот универсальный предмет одежды подходит для людей с любым оттенком кожи, поскольку он не обтягивает тело и не подчеркивает недостатки фигуры. Но с помощью свободного стиля дизайнерам удается создавать красивые силуэты.

модные женские куртки 2021 6

Эстетическая особенность кокона заключается в том, что он не является визуально громоздким и тяжелым. Благодаря обтекаемым и стройным формам фигура выглядит более хрупкой и нежной. Эта модель успешно скрывает широкие бедра, нечеткую талию или лишние килограммы, которые появляются во время долгой зимы.

Читать еще:  Женские туфли весна лето 2022 2023. Модные женские туфли 2022

Не знаете, какие женские куртки в моде этой весной? Приобретайте стили с асимметричными деталями, широкими подолами и объемными капюшонами. Все это — отличительные черты куртки-кокона. При необходимости можно приталить модель оверсайз больше, для этого есть кюлоты или пояс. Такая рубашка подходит как для офиса, так и для отдыха.

Парка

Создать более удобную и практичную куртку, чем пальто, вряд ли удастся. Именно поэтому мода на женские куртки весной 2022 года не обошла стороной эту модель, которая переходит из сезона в сезон. И выбирают его женщины разных возрастов, профессий и телосложения. Меховая подкладка придает парке изысканность, а длина до середины бедра делает ее более удобной в любую погоду.

Весной мех можно снять и заменить его красивым шарфом. Парка подходит для всех любителей стиля casual, спортивного шика и уличного стиля. Его удачно сочетают с кожаными юбками и сапогами.

Как видите, мода на жакеты весной 2022 года очень разнообразна. Каждый выберет ту модель, в которой он чувствует себя комфортно и выглядит стильно. Многие из последних новинок можно найти и купить в магазинах BAON.

Модные куртки для весны 2021: тенденции и лучшие фасоны

Модные тенденции последних двух сезонов очень экологичны и безопасны для потребителя. Как это проявляется? Люди стали покупать универсальные вещи в классическом стиле. Многие люди отказались от натуральных мехов и кожи. Соответственно, сместился и фокус внимания производителей.

Модные женские куртки 2021: тренды и новинки весеннего сезона 2

Сейчас существуют высококачественные синтетические материалы и наполнители для верхней одежды, которые ни в чем не уступают натуральным материалам. Ассортимент стилей и моделей был значительно расширен. В 2021 году наибольшей популярностью пользуются следующие модели женских курток:

Эти модели женских курток подходят для сезона весна 2021 и останутся актуальными и в следующем году.

Какую куртку выбрать женщине в 2021 году?

В новом сезоне стилисты рекомендуют выбирать классические варианты жакетов: прямые или слегка широкие в талии и плечах. Также стоит обратить внимание на модели «кокон» и «оверсайз». После того как вы определились с моделью весенней куртки, пора переходить к таким нюансам, как цвет и материал.

В этом сезоне актуальны нюдовые оттенки: бежевый, песочный, ванильный и абрикосовый. Для тех, кто любит светлые цвета — белый, молочный, кремовый, слоновая кость, мягкие пастельные тона.

Читать еще:  С чем носить белые женские джинсы и фото модных образов. С чем носят белые джинсы

Модные женские куртки 2021: тренды и новинки весеннего сезона 4

В новом сезоне 2021 года многие модницы выбирают оттенки коричневого, серого и хаки.

Блеск и неон

Если вы хотите «блеснуть» этой весной, выбирайте женские куртки цвета металлик. А для ярких и сочных образов — неоновые оттенки в желтом, лимонном, салатовом и голубом цветах.

Модные женские куртки 2021: тренды и новинки весеннего сезона 5

Приобретите новую куртку к весеннему сезону и будьте в курсе последних тенденций моды 2021 года.

Спортивные куртки были популярным выбором в прошлом году. В этом сезоне дизайнерам удалось совместить спортивные куртки и классические принты с необычной вышивкой.

Декор курток на весну 2021

В этом сезоне дизайнеры делают акцент на следующих декоративных деталях:

  • геометрические принты,
  • яркая вышивка,
  • вставки с аппликацией,
  • меховая строчка.

модный декор курток

Украшения находятся не только на спине, но и на рукавах, карманах и воротнике.

Чтобы привычные стили выглядели более эффектно, дизайнеры предложили собственную альтернативу замкам — кнопки. Среди новинок года — накладные карманы, которые не только модны, но и очень практичны в повседневной жизни.

Известные дома моды предлагают в 2021 году обратить внимание на укороченные модели жакетов, украшенные оригинальными застежками и ремешками, а вот плечи и воротник просто с шипами и булавками.

декор весенних курток

Более того, соответствующий жакет будет выглядеть украшенным металлическими булавками, такой образ будет смелым, но в то же время женственным. Вы можете дополнить образ джинсами скинни или юбкой-карандаш. У обуви должен быть каблук.

куртка с кружевом

куртка с вышивкой

Модные кожаные куртки на весну 2021

Оригинальные модели кожаных курток можно носить не только в повседневной жизни, но и по более важным поводам, главное — правильно подобрать образ.

модные кожаные куртки

Для создания повседневного образа стилисты рекомендуют сочетать пиджак с темно-синими джинсами, рубашкой, джемпером или блузкой. Дополните образ оригинальным шарфом, который с успехом может заменить аксессуар. Если речь идет об обуви, отдавайте предпочтение тренчам, балеринам или подобной обуви без каблуков.

Непременным атрибутом современного образа является стильная кожаная юбка. Это как маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой девушки.

черная кожаная с белым мехом

белая косуха

косуха черная с клепками

черная косуха с принтом розы

кремовая косуха

черная с поясом и меховым воротником

оливковая с поясом

черная кожаные рукава

зеленая косуха

серая кожаная без пуговиц

стильная кожаная куртка

Более романтичные типы подходят к образу, состоящему из легкомысленной юбки или платья в сочетании с кожаной курткой и босоножками на тонком каблуке, сапогами по щиколотку или закрытыми туфлями. В качестве украшений выбирайте многоярусные ожерелья.

весенняя кожаная куртка

стильная куртка кожаная

кожаная куртка на весну

Модные куртки в спортивном стиле весна 2021

Спортивные куртки не только удобны, но и практичны и не ограничивают свободу движений. Куртка из ткани идеально подходит для теплой весенней погоды, когда нет риска простудиться. Благодаря большому разнообразию тканей, известные дизайнеры представили в своих коллекциях широкий ассортимент ветровок, маек и курток.

Читать еще:  В чем пойти на свадьбу. В чем пойти на свадьбу летом 2022.

модные спортивные куртки

Спортивные куртки были популярным выбором в прошлом году. В этом сезоне дизайнерам удалось совместить спортивные куртки и классические принты с необычной вышивкой.

Новые модели имеют накладные карманы, декоративные пуговицы и привлекающие внимание аппликации. Сочетать такие жакеты лучше всего с джинсами, прямыми юбками выше колена и обувью на высоком каблуке.

спортивная модная куртка

спортивная куртка

Джинсовые куртки могут быть приталенными или прямого кроя, в минималистском стиле с несколькими пуговицами и карманами или с множеством украшений, таких как:

Куртка в спортивном стиле

Жакет H&M, £2 499 вместо £3 999.

Активная, удобная куртка Bubble Jacket — это необходимая вещь для тех, кто любит активный отдых и комфорт. Модель сочетает в себе функциональность и современный стиль, благодаря чему куртка идеально подходит для городских повседневных образов. Сочетайте его не только в чисто спортивном стиле, но и в стиле спорт-шик. Например, пиджак отлично смотрится с жокейскими сапогами и прямой вельветовой юбкой.

Куртка из натуральной кожи

Жакет Mango, 19.999 руб. вместо 39.999 руб.

Куртка из натуральной кожи — достойное вложение в женский гардероб, особенно если она продается с максимальной скидкой. Благодаря основному тону и классическому покрою эта модель будет актуальна в течение многих лет. Этот жакет сочетается со многими стилями гардероба и гармонирует с деловым костюмом, делая образ более точным и изысканным.

Куртка рубашечного кроя

Куртка Zara, 2 299 рублей вместо 4 499 рублей.

Модные пиджаки-рубашки — это модная тенденция в весенней моде 2021 года (особенно модели со смелыми клетками). Сейчас самое время приобрести модный тренд по привлекательной цене. Куртка изготовлена из 25% шерсти и может легко заменить верхнюю одежду теплой весной. Открытая или с поясом, с трикотажными брюками или платьем, с остроносыми ботинками или лаконичными кроссовками — в любом случае рубашка станет стильной деталью нашего образа.

Для всех любителей рубашек мы подобрали стильные модели, которые можно купить сейчас и носить долгие годы: 14 модных рубашек 2021 с привлекательными скидками.

Оцените статью
Astero Studio