21 мультфильм, который стоит ждать в 2021 году. Новые мультики 2021 год

Зарубежные студии готовят и другие премьеры. Их главными героями являются поющие животные, души, монстры-спортсмены, детские супергерои, очаровательные миньоны и многие другие персонажи. Что вы думаете о проекте, о котором мы говорим? Мы не хотим держать вас в напряжении — мы покажем вам комикс, который выйдет в 2021 году.

21 мультфильм, который стоит ждать в 2021 году

Новый год приносит много подарков, и мы должны распаковать их с энтузиазмом. Мы говорим о предстоящих инновациях в кино.

В 2021 году на Tlum.Ru состоится 21 премьера анимационных и семейных фильмов. Заполните свой календарь на будущее и выберите своих фаворитов — в конце отбора читатели проголосуют, чтобы узнать, какой мультфильм является самым желанным.

№ 1: «Душа»

Дата выхода: 21 янв. Студия: Disney + Pixar.

Что происходит: музыканту Джо Гарднеру не повезло, и мы считаем его душой. Настала его очередь вернуться в мир живых и показать 22-й душе, что самое интересное ждет ее впереди.

Источник: Disney Россия.

№ 2: «Огонёк-Огниво»

Дата выхода: 4 февраля. Студия: Кинокомпания ВВЭРХ, Россия.

Что происходит: артефакт Огниво попадает в руки несчастного Поттера. Согласно легенде, Огниво дарит своим владельцам богатство, а на место, где они находятся, наложено проклятие. Девушка по имени Огненок может избавить героев от этого. Она считает, что ее друзья не могут быть жадными.

Источник: kinovverh.

Герой — Джо Гирдер (Джейми Фокс), школьный учитель музыки, мечтающий стать джазовым артистом. Однажды ему предоставляется возможность выступить в престижном клубе, но его мечты разбиваются о несчастный случай. В результате душа Гарднера попадает в странный мир, где он знакомится с его обитателями…

«Райя и последний дракон»

Список лучших мультфильмов 2021 года.

Этот мультфильм подарил миру принцессу, которая не только готова защитить себя, но и готова спасти целую страну! Страна под названием Кумандра когда-то была пристанищем для людей и волшебных драконов, но однажды на нее напал злой Друун, темный монстр, способный превращать людей в каменные статуи. С тех пор о мире не могло быть и речи. Бесконечные войны разделили народ Кумандры и разделили провинцию на пять частей. Долгое время им удавалось сосуществовать, но ни с того ни с сего на некогда единую страну нападают враги. Только драконы могут спасти людей, но много лет назад все было разрушено в войне против драконов. Только Райя, дочь правителя одной пятой Кумандры, верит, что существует последний дракон, который может спасти людей. Вскоре он начинает ее находить!

В прошлом году анимационный фильм «Райя и последний дракон» собрал в прокате более 130 миллионов долларов США (очень приличная сумма для фильма 2021 года). Райя — третья диснеевская принцесса после Мериды и Моаны, чей образ полностью оригинален и не основан на какой-либо существующей сказке или легенде. Также нет любовной линии для новой принцессы, так как она уже сильная и независимая.

Мультфильм «Душа».

Фильм «Душа» режиссеров Пита Доктера и Кемпа Пауэрса, который придал много индивидуальности главному герою Джо Гарднеру, рассказывает об учителе музыки средней школы. Всю жизнь он мечтает о большой сцене, но в итоге начинает преподавать студентам, большинство из которых совсем не разделяют его любовь к джазу. Однажды череда событий привела его в гастрольную группу известной саксофонистки Доротеи Уильямс. Он делает музыканту уникальное предложение, от которого тот не может отказаться. Доротея обещает Джо, что исполнит его детскую мечту и поможет ему выйти на большую сцену. Все будет хорошо, но в тот же день Джо Гарднер проваливается в канализацию и умирает.

Читать еще:  Как правильно спрятать деньги, чтобы их никто не обнаружил – необычные и надежные домашние тайники. Где спрятать деньги дома.

Душа» привлекает как юных зрителей, так и взрослых. Это составное и вечное напоминание через простоту давно стало фирменным знаком Pixar, обычно более заметным в работах Пита Доттера. В прошлом году «Душа» получила два «Оскара» за лучший мультфильм и лучшую музыку.

Босс Бэби: Семейный бизнес, 2021 Страна:США Рейтинг:MoviePlay 7.3, IMDB 5.9 Категория:Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный Режиссер:Том МакГрат

Мультфильм «Босс-молокосос 2».

Фильм Тома МакГрата 2017 года о маленьком пупсике-бизнесмене стал одним из самых популярных анимационных фильмов года. Поэтому ни для кого не стало сюрпризом, когда создатели решили расширить сюжетную линию. Во второй части Milk Boss братья Тим и Тед вернулись к борьбе с преступниками, но на этот раз им пришлось преодолеть возрастные препятствия. Чтобы понять детей, большие люди должны были сами стать детьми! На этот раз их «боссом» стала малышка Тина, у которой есть особое задание от корпорации «Бэби».

«Митчеллы против машин»

США, Канада, Гонконг Оценка: MoviePlay 7.7, IMDB 7.7 Категория: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный Режиссер: Майкл Леанда, Джефф Роу

Мультфильм «Митчеллы против машин».

Аспирантке Кэти Митчелл наскучила жизнь в ее маленьком провинциальном городке. Например, подросток ведет скромный по популярности видеоблог, но ни мать, ни отец им не интересуются. Поэтому, когда девушка получает долгожданное письмо из Нью-Йоркской киношколы, она быстро готовится к отъезду. Но отец Кэти, похоже, не готов оставаться в стороне — он намерен вернуть любовь своей девочки всеми возможными способами. Он предлагает Кэти авиабилеты и предлагает семье отправиться в дальнее путешествие на автомобиле. А на Земле происходит нечто действительно страшное — технологии восстают против человечества и объявляют ему войну.

Это первый эксклюзивный фильм компании Sony Animation для Netflix и номинант на премию «Оскар». Стоит отметить, что в создании мультипликационного фильма принял участие Алекс Хирш, один из лучших мультипликаторов XXI века «Гравити Фолз». Поклонникам замечательных приключений семьи Пайнс наверняка понравятся радикальные изменения в сюжете «Митчелл».

Мультфильм «Зверопой 2».

Beastie Boys 2″ стал долгожданным продолжением «Koala Buster Moon». На этот раз он и его команда готовятся представить свое лучшее шоу под названием Out of This World. Автор — Добрый поросенок. Но для этого Мун должен убедить одну из самых скрытных и замкнутых рок-звезд в мире присоединиться к ним в восстании против больших пушек Джимми Кристал Вулфа. Смогут ли коалы найти общий язык со львами? И будет ли Мун готова сражаться с Кристал? Дать своим артистам возможность показать зрителям «Хрустальной башни», на что они способны?

В съемках фильма принимали участие американские, французские и японские аниматоры, а также режиссер Гарт Дженнингс, который также написал и озвучил фильм, причем его голосом говорила плодовитая хигуанская мисс Кроули. В мультфильм также включен уникальный дуэт Боно и Скарлетт Йоханссон, исполняющий одну из песен группы U2.

«Неисправимый Рон»

Рейтинг мультфильмов 2021 года.

Действие мультфильма происходит в недалеком будущем, когда у каждого ребенка есть не только любимый смартфон, но и настоящий робот, готовый спасти его в любой момент. B-Bot — это очаровательная яйцеобразная машина, о которой мечтает каждый уважающий себя комментатор. Прикосновением руки робот собирает информацию о ребенке, помогает ставить лайки в социальных сетях и отправляет независимые запросы на дружбу тем, кого считает наиболее подходящими для владельца. Когда главный герой Берни Пудовски получает своего бота в подарок на день рождения, его радость не знает границ. Существует только одна ловушка. Его робот Рон не работает должным образом, потому что не может подключиться к сети или обновить собственное программное обеспечение. Поэтому он не знает, как помочь Барни завести друзей. Тогда мальчик берет дело в свои руки и помогает Рону стать идеальным другом.

Режиссерами мультфильма выступили Жан-Филипп Виньетт и Октавио Э. Родригес. Для обоих режиссеров это первый полнометражный фильм. InsecureRon — первый анимационный фильм новой анимационной студии Locksmith Animation, выпущенный 20th Century Studios. Это добрый, увлекательный и поучительный семейный роман о ценности дружбы и месте технологий в современном мире.

Очень трудно увидеть четвертую реконструкцию Evangelion отдельно от трех предыдущих. Это потому, что все едино. В целом, ремейки получили смешанные отзывы. Хотя оригинальный сериал и конец «Евангелиона» считаются превосходными, фильм значительно отстает от нормы. Однако выход версии 3.0 + 1.01 положил конец семени в игре Once Upon a Time и всей франшизе.

9. Бэтмен: Долгий Хэллоуин

Лучшие мультфильмы 2021 года (и аниме тоже есть!) 1

Комикс Batman: The Long Halloween широко известен как одна из лучших историй о Темном Рыцаре. Переизбыток полицейских интриг и запоминающихся сцен, бурная атмосфера наполненного преступностью города и большая галерея врагов, включая простых бандитов, также приносят свои плоды.

Читать еще:  Существуют ли призраки в реальной жизни. Призраки в реальной жизни.

Анимационная адаптация значительно отличается от оригинального материала в плане графики. Графика кинематографична, а не гротескна, и имеет некоторую детализацию. Warner Bros. Анимация выпустила «Долгий Хэллоуин» в двух частях по полтора часа каждая, но в нескольких местах пошла на неожиданное упрощение сюжета. Тем не менее, сценаристы сохранили основные черты комикса Джефа Лоэба и Тима Сейла, который привел читателей в восторг. Теперь к довольно обширному списку удачных воплощений Бэтмена на экране добавилось еще одно.

8. Ведьмак: Кошмар волка

Лучшие мультфильмы 2021 года (и аниме тоже есть!) 2

Задолго до приключений Геральта, Йеннифэр и Цири неизвестный раздор начал убивать людей в лесу возле крепости ведьмака КаэрМорхена. На расследование отправляются любящая вечеринки молодая ведьма Весемира, красивая женщина и деньги.

Кошмарный волк оставляет противоречивое впечатление. Если брать комикс отдельно от мира The Witcher, то это ужасно болезненная и трогательная история с прекрасными образами, чарующими пейзажами и эпическими сражениями. Вот только с кровью создатели переборщили — крови на экране гораздо больше, чем требуется по сюжету. Главная проблема «Кошмарного волка» в том, что сюжет ниспровергает все представления о вселенной и выставляет ведьм в плохом свете.

Лучшие мультфильмы 2021 года (и аниме тоже есть!) 10

Мирабель» продолжает тенденцию более поздних диснеевских фильмов, отказываясь от борьбы между добром и злом и разрешая внешние конфликты путем разрешения внутренних. Не то чтобы конкуренции не было вообще — никто не говорит, что семейный деспот, который за несколько поколений стал невротиком, прав. Но классические бандиты хотели власти, влияния и денег, а бабушка Мадригал закрывала глаза на проблемы общества и подменяла реальное процветание внешним копированием. И такое соперничество происходит не через внешний конфликт, а через диалог, где все стороны выслушиваются, делают выводы и примиряют себя и тех, с кем они враждовали.

Поспешно называть этот подход более зрелым или глубоким, но он радикально отличается от обычного. Disney заслуживает похвалы за попытку рассказать историю о волшебной семье, раскрывая внутренние трудности своих персонажей. Как и Лука, Энканто позволяет зрителям сосредоточиться на том, что действительно важно, что присутствует не только на экране, но и в реальной жизни на протяжении полутора часов. Фильм также откровенно красив и оригинален, а композитор Лин-Мануэль Миранда официально стал Аланом Менкеном нового поколения.

Босс Бэби: Семейный бизнес, 2021 Страна:США Рейтинг:MoviePlay 7.3, IMDB 5.9 Категория:Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный Режиссер:Том МакГрат

Ожидаемые зарубежные мультфильмы 2021 года

«Леди Баг и Суперкот: пробуждение»

Маринетт и Адриан, милая девушка и одноклассник, который влюбился в нее. Они выглядят как обычные ученики французской школы. Но когда Парижу угрожает опасность, они превращаются в Божью коровку и Суперкота — хотя каждый супергерой не знает истинной сущности своего партнера.

С 2015 года зрители видят историю молодежи в виде комиксов. Теперь «Леди Баг и невероятный кот» — долгожданный анимационный фильм 2021 года. или 2022 году — точная дата выхода пока не объявлена.

«Том и Джерри»

Образец фильма 2021 года «Том и Джерри» — ух, можно записать и в новый анимационный, и в ожидаемый фильм года. Это потому, что в его оформлении использованы известные с детства кошка и мышка, с живыми актерами и настоящими декорациями рядом с ними.

Джерри останавливается в отеле, где будет проходить богатая свадьба. Сотрудница отеля Кайла (Хлоя Грейс Моретц) разговаривает с Томом, чтобы он не мешал празднованию этого года. Цель кошки — заставить проворного грызуна замолчать. Как Том справляется с этим, можно увидеть со второй минуты трейлера 2021 года (да-да, все вокруг пары ломается, падает и снова гремит).

В премьере 2021 года также участвуют взрослые ведьмы из «Сказочного патруля» (Варя, Снежка, Машенька и Аленка), Василиса Васильевна, Лихо, Баба Яга и другие любимые персонажи.

4 Монстры на каникулах 3

И снова в список лучших анимационных фильмов 2021 года вошел сиквел трогательной семейной комедии о монстрах. На этот раз Дракула и его компания путешествуют на круизном лайнере. Здесь полно всевозможных развлечений, купание под луной, баскетбол с монстрами и множество экскурсий на любой вкус. На борту корабля Дракула встречает загадочную Эрику — капитана и сразу же влюбляется. Дочь Мэвис понимает, что папина подружка влюблена, и не понимает многих странностей, потому что у Эрики есть страшный секрет, который может поставить под угрозу жизнь всех монстров.

Читать еще:  15 кондитерских с самыми вкусными пирожными и сладостями. Десерты в ресторанах москвы.

15 лучших мультфильмов 2021 года

5 Садко

В 2021 году российский мультипликатор порадует отечественных зрителей несколькими интересными премьерами. Один из них — мультфильм о семье Садко.

Как известно, в русских сказках добро побеждает зло. Однако это не всегда легко. Садко, молодой и красивый парень, должен испытать эту истину на себе. Чтобы завоевать любовь прекрасной принцессы, вы должны отправиться в захватывающее приключение. На пути к любви он встретит множество препятствий и даже сразится с подводной ведьмой Барракудой. Это трудно, но наш герой не сдается и, кроме того, у него есть необычный решатель…

15 лучших мультфильмов 2021 года

6 Гномы в доме

Выпущен в Российской Федерации: 1 февраля.

Забавный канадский мультфильм о маленьком, но храбром гноме в саду. Молодая семья поселяется в старом особняке, но никто из них не подозревает, что в доме уже есть жилец — маленький эльф. Дом скрывает еще один секрет — на протяжении веков маленькие существа защищали мир людей от злых троггов. Сначала гоблины стараются не смущать людей своими проблемами, но в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля, и новая жительница, юная Хлоя, и ее друзья должны вступить в большую борьбу и полностью закрыть ворота, соединяющие два мира.

15 лучших мультфильмов 2021 года

Синопсис: Главный герой, маленький вампир по имени, отказывается слушаться своих родителей, поскольку они заперты в его доме уже более 300 лет. Она отправляется на прогулку, где вскоре встречает мальчика по имени Майкл. Они становятся друзьями, и все выглядит радужно, но эта встреча пробуждает древнего врага семьи вампира.

«Айнбо. Сердце Амазонии» – март

Аймбо родился и вырос в джунглях Амазонки. Она — дочь лидера. И когда девочка узнает, что ее деревня в опасности, Аймбо начинает искать помощи, и ее сопровождает удивительный зверь. Их ждет множество приключений, в том числе и опасных, таких как восхождение на вулкан, борьба с таинственным монстром и встреча с духом Амазонки.

Аймбо. Сердце Амазонки».

«Лига монстров» – июнь

В мире, где монстры и люди живут вместе уже много лет, бои монстров — самый популярный вид спорта. Нынешние чемпионы, Tentacled, еще не сталкивались с достойным соперником и быстро заканчивают гонку, не прилагая особых усилий. Но вдруг на горизонте появляется монстр, и девочка по имени Винни обещает его обучить. Она надеется, что ее ученик сможет показать себя во всей красе. Но только после прохождения специальной программы обучения.

Трейлер, «Лига монстров».

«Лука» – июнь

Новый мультфильм от Disney и Pixar Studios. В центре сюжета — история мальчика по имени Лука, который проводит лето в приморском городке на итальянской Ривьере. Он ест мороженое, катается на самокате и ест свои любимые макароны. Его новый друг, монстр из другого мира, помогает ему осуществить свои планы …

Сиквел «Миньонов» рассказывает историю злого гуру, прославившегося в серии фильмов «Гадкий я». В этом мультфильме, однако, он ничуть не хуже и получит это почетное звание. Чтобы заручиться поддержкой членов преступной группировки, он крадет их драгоценности …

Карикатура «Пешки. Призрачный вор Грю».

Оцените статью
Astero Studio