Аня Тейлор горячие фото. Тейлор джой аня фото

Они позаботились о том, чтобы мы все делали правильно. Они не допускают беспорядка в делах. На самом деле, они хотели помочь мне сделать шахматы блестящими.

Аня Тейлор-Джой празднует день рождения. Что мы еще знаем об актрисе из «Эммы»

Аня Тейлор-Джой с самого начала своей карьеры снималась в фильмах ужасов и триллерах. Ее первая большая и непосредственная главная роль была в фильме «Ведьма 18» в 2015 году, затем последовали фильмы «Морган», «Сплит», «Житель тени» и «Стекло». На ее счету также два фильма — «Барри» и «Чистокровные». Она сотрудничала с прекрасным Антоном Ельчиным. В интервью The Guardian Аня сказала, что была его хорошим другом и что она восхищалась им как художником.

Тейлор — Джой скучно сниматься в ужастиках и она хочет сменить амплуа — попробовать себя в роли музыканта или в фильмах о боевых искусствах. Она мечтает работать с Уэсом Андерсоном.

Отказаться от имиджа королевы крика ей помогла новая экранизация романа Джейн Остин. В нем актриса играет Эмму Вудхаус, богатую, остроумную и очень привлекательную девушку. Там, и в костюмах начала XIX века, и феминизм, и юмор с эротической жизнью и подростковым максимализмом, необходимые в наше непростое время, чтобы не потерять мужество.

Аня Тейлор-Джой празднует день рождения. Что мы еще знаем об актрисе из «Эммы» (фото 1)

‘Эмма’, в роли которой выступает режиссер Оттам де Уайлд, снимавшийся только в короткометражках, и Аня Тейлор — легкая добыча. Мы встречаемся в один и тот же день.

Актриса рассказала американскому изданию L’Officiel, что чувствовала груз ответственности за перенос фильма Джейн Остин, но что съемки были очень легкими и веселыми. И она призналась газете New York Post, что на тарелке была Эмма, а не Аня, как будто Эмма проводила время со своей сестрой-близнецом. Ей также пришлось покрасить волосы в светлый цвет и носить мелкие кудри.

Будущие проекты

Одним из самых важных релизов с Аней Тейлор-Джой был «Новый мутант» Джоша Буна, где она предстала в роли агрессивной убийцы Ильяны Распутин (да, Аня играет русскую), или мутировавшей магии. Ее судьба в чем-то схожа с историей Джин Грей из оригинальных Людей Икс. Распутин говорит с русским акцентом, но саму Аню не учили произношению и она никогда не училась ему, слушая русские радиостанции. Фильм должен выйти на экраны в 2020 году, но пока находится на стадии пост-продакшна.

Чудо-девочка, живущая во времена холодной войны, также сыграет в сериале Netflix «Королевский гамбит». Эта роль соединяет Тейлор Джой с ее истинным «я». Это происходит потому, что ее героиня убегает и замыкается в себе, когда ей плохо. Позже она появится вместе с Эдгаром Райтом в психологическом триллере «Вчера в Сохо в 1960-е годы». В интервью Indie Wire актриса обещает очень яркий образ и отличный фильм, который понравится зрителям. О проекте создателя Children of the Drive.

Начало ее карьеры модели совпадает с окончанием школьных лет. С детства интересуясь кино и танцами, Аня решает, что школа ее не очень интересует.

Аня Тейлор горячие фото

Аня Тейлор — популярная британская и аргентинская модель и талантливая киноактриса. Зрители помнят ее по фильму ужасов «Ведьма», вышедшему на экраны в 2015 году. Она получила знаменитую премию Gotham Award как лучшая молодая актриса за роль Toe Machine. После этого он снялся в фильмах «Морган», «Сплит», «Чистая кровь» и «Обитель теней» и получил премию Chopard за лучшую молодую актрису на Каннском фестивале. Кинозвезда также занималась рекламой в глянцевых журналах и фотографией. Горячие фотографии Ани Тейлор, напечатанные на обложках журналов, плакатах и календарях.

Читать еще:  Кольца Венеры на шее. Кольцо венеры на шее

Аня Тейлор Джой родилась 16 апреля 1996 года на атлантическом побережье Майами. Ее мать имеет английское происхождение, а отец — шотландские и аргентинские корни.

Киноактриса крупным планом

С детства Аня любила балет и подавала большие надежды, но из-за частых семейных разъездов не смогла добиться серьезных результатов. Благодаря своей яркой и привлекательной внешности Тейлор смогла стать моделью. Он начал участвовать в рекламной фотографии еще до окончания средней школы.

Артистка на рекламных снимках

Фото в купальнике

В настоящее время Аня Тейлор по-прежнему принимает участие в рекламных съемках и снимается в кино. В этом году поклонники увидели любимую актрису в триллере в Сохо вчера вечером. Но у сногсшибательной блондинки есть поклонники, которые благодарят ее не только за новую роль, но и за свежие фотографии в нижнем белье и купальниках.

Отпускной фотосет молодой актрисы

Новые фотографии актрисы на пляже

Горячая Аня на снимках в купальнике

Лучшие фото знаменитой киноактрисы

Горячие фото

Актриса часто экспериментировала с образами и удивляла своих поклонников провокационными снимками. У девушки идеальная фигура для модели: рост — 169 см, вес — 55 кг, физические параметры — 81-66-86.На горячих фотографиях Аня Тейлор Джой поражает воображение.

Фотомодель позирует для журнала

Модель на высоких каблуках

Аня с черными волосами

Рекламные фото горячей Тейлор

Блондинка позирует перед камерой

Стройная девушка на черно-белых снимках

Кинозвезда показывает язык и хмурится

Тейлор на снимках в провокационных позах

Стройная модель хвастает стройными ножками

Горячая фотомодель на лучших снимках

Киноактриса курит и лежит в постели

Артистка держится за грудь и прикрывается пледом

Киноактриса в кресле и на страницах журнала

Модель демонстрирует длинные ноги

Смотрите интервью с привлекательной актрисой Аней Тейлор Джой прямо сейчас:.

Имя: Аня Тейлор Джой Дата рождения: 16 апреля 1996 (26 лет) Знак зодиака: Место рождения: Майами, Флорида, США Рост: 173 см Цвет глаз: карий Семейное положение: не замужем Страница Википедии: перейти

Карьера Ани Тейлор-Джой

В начале 2014 года Аня Тейлор-Джой решила испытать свои силы в актерском мастерстве. Дебют 18-летней актрисы состоялся в эпизоде молодежного фэнтези-фильма «Академия вампиров». Следует отметить, что роль была настолько мала, что актриса не увидела окончательного названия.

У Ани Тейлор-Джой завораживающая инопланетная внешность

После этого опыта Аня снялась в различных телесериалах (детектив «Юный Морс», популярный боевик «Приключение викингов» и фантастический фильм «Атлантида»).

Репутация, Анна Тейлор Джой получила роль девушки Томасины в «викторианском» фильме ужасов «Ведьма». Исторически сложилось так, что семьи паломников уединялись в пустыне вдали от мирских соблазнов. У старшего ребенка, Томасины, много обязанностей, включая присмотр за младшими детьми. Он замечает странные вещи, происходящие в округе, но никто не верит девочке.

Фильм ужасов был совсем не типичным — здесь не было громких криков или монстров, внезапно появляющихся отовсюду. Фильм был пугающим в своем погружении в мрачную атмосферу изолированной сельской жизни и идиосинкразии деревенской доктрины. Сам Стивен Кинг признавался, что его фильмы вызывают дрожь.

Кадр из фильма «Ведьма»

Актриса стала настоящей находкой на кинофестивале «Сандэнс», где впервые была представлена «Ведьма». После этого успеха он оказался в Голливуде и предоставил ключевую роль в триллере ужасов «Морган», который не пользовался популярностью ни у критиков, ни у зрителей, провалился в прокате и получил горькие отзывы, несмотря на участие небезызвестных Кейт Мары и Роуз. Лесли.

Аня Тейлор-Джой на съемках фильма «Морган»

В 2016 году она сыграла одну из ключевых ролей (Шарлотта Бауман) в биографическом фильме «Барри». Фильм рассказывает о студенческой жизни будущего президента США Барака Обамы. Премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто. К сожалению, фильм не дотянул до российского проката.

Аня Тейлор-Джой в фильме «Барри»

В 2017 году Анатайла Джой была номинирована на премию BAFTA в категории «Лучшая восходящая звезда» и премию Лондонской ассоциации кинокритиков в категории «Молодой британский/ирландский исполнитель года», но не получила наград ни в том, ни в другом случае. .

Премьера психо-триллера «Сплит» в России должна была состояться в марте 2017 года (в США фильм вышел в сентябре), где он работал на съемочной площадке вместе с известным британским актером Джеймсом МакЭвоем и молодой Хейли Ричардсон.

Сюжет одновременно напоминал «Невероятную историю Билли Миллигана» и «Коллекционера». Молодой человек, в мозгу которого сосуществуют 20 диаметрально противоположных личностей, похищает трех девушек.

На премьере «Сплита»

Он также появился в сиквеле «Стекло». В 2000 году вместе с фильмами «Сплит» и «Несломленный» он образовал трилогию.

В 2017 году наконец-то вышли драма «Чистокровные» (один из последних фильмов с участием покойного Антона Ельчина) и триллер «Мозговая кость» (российский прокат, «Резидент Тень»).

Читать еще:  Рождение детей в позднем репродуктивном возрасте - за и против с точки зрения гинеколога. Ребенок в 45 лет

Личная жизнь Ани Тейлор-Джой

О личной жизни молодой актрисы известно немного. Аня Тейла Джой еще очень молода и, похоже, не осознает необходимости завязывать серьезные отношения. В 2017 году ее выдали отношения с ирландским актером Оуэном МакКанном, но пока актриса, похоже, свободна в своих мыслях.

Аня Тейлор-Джой и Оуэн Маккен

В одном из интервью девушка призналась, что любит кофе и трюфели и что каждый день начинает с танцев. Появится балетный фон.

Аня Тейлор-Джой сейчас

Осенью 2020 года на Netflix вышел сериал «Прогулка королевы» с Аней в главной роли. Сюжет телешоу рассказывает о Бет Хармон, молодой шахматистке. У нее есть потенциал стать величайшим гроссмейстером в истории, но в то же время ей приходится бороться со своими демонами — наркоманией и алкоголизмом.

Аня Тейлор-Джой в сериале «Ход королевы»

Проект стал настолько популярным, что поисковые запросы в Google «как играть в шахматы» достигли исторически высокого уровня. Этого не наблюдалось даже на чемпионатах мира по шахматам. Сама Аня, которая была первой и единственной кандидатурой на создание сериала, призналась, что быстро согласилась на роль — она увидела много общего с героиней:.

Когда мы были детьми, мы оба были одиноки. В этом главное сходство между мной и Бет. Мы оба искали свой собственный мир, где люди, не принадлежащие к нашему миру, ценили бы нас. Я нашел этот мир в своей актерской профессии, а Бет нашла его в шахматах.

После премьеры спрос на участие Тейлор-Джой в фильме вырос, хотя он и так был довольно высоким. Список самых ожидаемых фильмов, в которых Аня снялась за последнее время, значительно расширился. Премьера «Прошлой ночи в Сохо» состоится в 2021 году, а «Фриос» и «Северянин» выйдут в 2023 году. Тейлор-Джой также появится в другой экранизации «Camera Obscura» — «Laughter intheDark».

Визуально незабываемой и талантливой актрисе всего 24 года, но в ее портфолио уже много впечатляющих ролей, получивших признание критиков. Посмотрите на эту удивительную молодую женщину сегодня и полюбуйтесь некоторыми из ее фотографий.

Героиня нашего рассказа родилась Аня Джозефина Мэри Тейлор Джой 16 апреля 1996 года в Майами, США, шестым ребенком в своей семье.

Ее мать, Дженнифер Марина Джой, психолог по профессии, родилась и выросла в Замбии, владеет английским и испанским языками.

Отец девочки, Деннис Алан Тейлор, имеет шотландско-арамейские корни. В прошлом он был банкиром, но затем сменил профессию и стал профессиональным бойцом на моторных лодках, выиграв два чемпионата мира Union International Motonatic World Championships. Он также работал менеджером компании по аренде частных самолетов.

Семья Джой переехала в Буэнос-Айрес, когда Аня была маленькой девочкой, поэтому до шестого класса она говорила в основном по-испански. Затем родители и ребенок снова переехали, на этот раз в Лондон.

Девочка была шокирована переездом и отказывалась говорить по-английски в течение следующих двух лет, надеясь, что семья вернется в Аргентину. Однако в конце концов он смирился с необходимостью жить в новой стране, пошел в школу и одновременно учился балету.

Аня Тейлор-Джой имеет три гражданства — британское, американское и аргентинское. Актриса описывает себя как «лоскутное одеяло из разных национальностей», а в интервью The Guardian она призналась, что чувствует себя ребенком из ниоткуда.

‘Я не слишком аргентинец, мой английский слишком аргентинский, Аргентина слишком английская, я не американец’.

Постоянный смех сверстников привел к тому, что Аня бросила школу в 14 лет и сделала очень смелый шаг вперед. Он переехал из Лондона в Нью-Йорк в надежде стать актером.

Карьера

Аня мечтала стать актрисой, но начала свою карьеру в 16 лет в качестве модели. Когда гламурная девушка выходила из магазина, ее опознал детектор моделей, который предложил ей подписать контракт.

Аня проработала в этом качестве два года и дебютировала в кино в 2014 году в комедии «Академия вампиров». К сожалению, эпизод с ее участием не вошел в окончательную версию фильма.

Читать еще:  Какую выбрать стрижку с челкой? 15 вариантов. Фото причесок с челкой

В 2014 году начинающая актриса также снялась в эпизоде драматического сериала Endeavor, а в 2015 году появилась в нескольких эпизодах научно-фантастического драматического сериала Atlantis.

Революцией в карьере Ани стала ее работа в фильме ужасов «Ведьма», где в главной роли снялась девушка из пуританской семьи по имени Томасин, обладающая сверхъестественными способностями. Ради этой роли актриса отказалась от работы в ряде постановок канала Disney.

Критики высоко оценили фильм «Ведьма», и за свою работу актриса получила награды, включая премию Gotham Independent Film Award, Empire Award (лучший женский дебют) и Chainsaw Award.

В 2016 году Аня сыграла главную роль в фильме ужасов «Морган». Он предстает как кровожадный монстр, созданный Индастриалом. Критики снова отметили ее хорошую игру, но общий образ был охарактеризован как «средний» (однако это не помешало ей собрать в прокате почти 9 миллионов долларов США).

В следующем году начинающая актриса была номинирована на премию BAFTA как лучшая восходящая звезда. Кроме того, Лондонский кружок критиков предложил ее кандидатуру на звание «Молодой британский исполнитель года».

Биография Ани Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой родилась 16 апреля 1996 года в Майами. В детстве она жила со своей семьей в Аргентине и Великобритании.

Творческая биография будущей актрисы началась с занятий в балетной школе. Однако из-за частых переездов Аня в детстве мечтала о карьере балерины, но не могла уделять танцам достаточно внимания. Однако позже девушка стала успешной моделью.

В 2014 году начинающая актриса также снялась в эпизоде драматического сериала Endeavor, а в 2015 году появилась в нескольких эпизодах научно-фантастического драматического сериала Atlantis.

Награды и премии

2015 — Каннский кинофестиваль — Открытие года — 2016 Победитель. -Gotham — The Witcher — Actor’s Revolution — 2017 Победитель. -Empire — The Witcher — Лучший женский дебют — Победитель в 2021 году — Золотой глобус — Прогулка королевы — Лучшая актриса сериала или телефильма — Победитель в 2021 году — TV Critics Award — Прогулка королевы — Лучшая актриса в фильме или минисериале — Победитель в 2021 году — Премия Гильдии актеров Америки. Прогулка королевы — Лучшая актриса в телевизионном фильме или мини-сериале — 2021 Победитель — Премия телевизионных критиков

Zendaya, Лоу Роуч и Аня Тейлор-Джой на обложке журнала The Hollywood Reporter

Зендая, Лоу Роуч и Аня Тейлор — Джой на обложке журнала The Hollywood Reporter, май 2021 года.

Номинации

2017-«Сатурн — ведьма» — лучшая молодая актриса или актриса 2017.-BAFTA — Восходящая звезда 2021-«Спутник» — «Эмма» — лучшее женское исполнение комедии или мюзикла 2021-«Золотой глобус» — «Эмма» — лучшее женское исполнение 20-«Спутник» » Прогулка королевы»-Лучшая актриса-минисериал или телефильм

Фото с Аней Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой на церемонии вручения наград Лондонского кинофестиваля BFI

Аня Тейлор — посетила церемонию награждения BFI London Film Festival Awards в Лондоне 17 октября 2015 года.

Актриса Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Сплит»

Актриса Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Сплит» 18 января 2017 года в Нью-Йорке.

Аня Тейлор-Джой на гала-ужине BAFTA

Аня Тейлор — на официальном ужине BAFTA 2017 в Лондоне 9 февраля 2017 года.

Актриса Аня Тейлор-Джой на церемонии вручения THREE Empire

Актриса Аня Тейлор — на церемонии вручения трех премий Empire Awards в Лондоне 19 марта 2017 года.

Аня Тейлор-Джой посетила фотосессию Chopard Trophy

Аня Тейлор-Джой принимает участие в фотосессии Chopard Trophy в отеле Martinez в Париже 22 мая 2017 года.

Аня Тейлор-Джой на церемонии вручения премии British Academy Film Awards (BAFTA)

Аня Тейла Джой посетит церемонию вручения кинопремии Британской академии киноискусств (BAFTAs) в Лондоне 18 февраля 2018 года.

Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Чистокровные»

Аня Тайла Джой посетит премьеру фильма «Чистая кровь» в Западном Голливуде 28 февраля 2018 года.

Актриса Аня Тейлор-Джой присутствует на Гала-концерте Met Gala 2018

Актриса Аня Тейлах Джой посетит Met Gala 2018 в Нью-Йорке 7 мая 2018 года.

Аня Тейлор Джой на показе Schiaparelli Haute Couture

Аня Тейла Джой посетит показ Schiaparelli Haute Couture осень-зима 2018/2019 в Париже 2 июля 2018 года.

Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Стекло»

Аня Тейлор-Джой посетит премьеру фильма «Стекло» в Нью-Йорке 15 января 2019 года.

Аня Тейлор-Джой на премьере сериала «Эмма»

Аня Тейлор — Джой на премьере сериала «Эмма» 18 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе.

Аня Тейлор-Джой на 39-й церемонии вручения награды London Critics

Аня Тейлор — на 39-й церемонии вручения премии London Critics Circle Selection Awards в Лондоне 20 января 2019 года.

Оцените статью
Astero Studio