Методы восстановления волос после наращивания. Как выглядят волосы после снятия нарощенных волос.

Кератиновые капсулы относительно легко удалить в домашних условиях, так же как и полоски, микрокапсулы и клеи. В большинстве случаев для этой процедуры используется специальная жидкость Remuver, которая размягчает или полностью растворяет материал, удерживающий пряди вместе.

Как мне нарастили волосы

Я бы оставила волосы на длительное время (около полугода). Я не мог заставить себя сделать это. Процедура недешевая, и было просто «страшно». Только новость о том, что масса голливудских знаменитостей имеют перманентные волосы, заставила меня захотеть провести подобный эксперимент. Я порылся в Интернете и нашел преподавателя (салон), чей сайт убедил меня, что «мне это нужно». Я записался на прием. В день X прошло 3 дня.

Я встала за час до «процедуры», позавтракала с мужем, а потом пошла к парикмахеру. Мужа выпустили из салона на «4-5 часов» и он пошел отдыхать, а мы начали красить мои «родные» волосы. У меня были «корни», которые мы прекрасно заметили. Затем начался процесс. Новые волосы оказались удивительно мягкими и тонкими. Это именно то, что я заказала, так как мои «родные» волосы от природы очень тонкие и типичные волосы смотрелись бы на мне очень странно (я лично видела типичные волосы — красивые, хорошие, но толстые для моей «пушистой головы»).

Следующие 3-4 часа я провел в кресле. Учительница брала прядь за прядью моих волос и «приклеивала» пряди, которые нужно было нарастить. Вы ничего не чувствуете: берете прядь, вставляете пластиковый аппликатор, зажимаете прядь и распыляете спрей. Не больно, не пахнет жжеными волосами. Ничего, правда.

Вы сидите и ждете. И все, учитель говорит, что все готово.

Самое главное — не упасть в обморок, потому что это ОЧЕНЬ дико — увидеть себя с длинными волосами. Это ОЧЕНЬ дико, если не сказать больше. Я сижу здесь и восстанавливаюсь. У меня скоро будет стрижка, потому что мои волосы довольно короткие, и мне нужно как-то компенсировать разницу. Мне греет сердце мысль о том, что после стрижки может стать лучше.

Получается стоя, сидеть неудобно, а волосы у меня очень длинные (до попы, мне 175 лет). Вся стрижка занимает около 15 минут. Я смотрю в зеркало — лучше, но все еще необычно. Очень необычно. Настолько необычно, что я чуть не забыла в салоне свой пиджак и побежала к мужу.

Первое, что сказал мой муж, было: «О!» Пойдем домой. И я думаю, что я в порядке, я думаю, что я уравновешен и в порядке. Я постоянно смотрю в зеркало и вижу, как на меня смотрит мой муж — он тоже очень необычный.

Читать еще:  Cамые популярные российские певицы 90х. Русские певицы 90 х.

Весь оставшийся день я не могу оторваться от зеркала. Ближе к вечеру появляется небольшой оптимизм, что «выглядит хорошо, даже ОЧЕНЬ хорошо», но ближе к вечеру он исчезает, так как мой новый внешний вид не вдохновляет мужа на какие-либо действия. Мы будем ждать! Может быть, после ночи волосы «улягутся, смешаются и будут хорошими».

День первый после наращивания

Я просыпаюсь. Что это? Это мои волосы, я сделала их вчера. Все в порядке, мы выживем. Мы подходим к зеркалу. «А-а-а».

Кто это в зеркале? Это мои волосы сверху, а не снизу. Мои волосы взъерошены, искусственные волосы взъерошены, но не слишком сильно. Разница в оттенках: «ООО. «.

Муж подходит и говорит: «Ты сегодня отлично выглядишь! Это естественно». Я думаю: «Самое главное — не кричать, не волноваться и дышать спокойно!».

Я собираю все электрические щетки, бигуди, фены и т.д. Я целый час возилась со своими волосами. Я выхожу из ванной. Мой муж говорит мне, что я снова выгляжу великолепно. Возможно, он смеется надо мной или оказывает мне моральную поддержку. Одним словом, проще не бывает. План по выходу из этой ситуации уже разрабатывается. Муж уговаривает меня подождать неделю, но я не могу ждать неделю, я схожу с ума. Мы начинаем работать над этим.

Первый комментарий (муж): «Это весело!

Второй комментарий: «О, покажи мне. Как мило. Как мило и совсем не примечательно. Можно потрогать?».

Большинство последующих комментариев начинаются со слов «Как он вам?», затем говорят, что он «выглядит точно так же, как ваш», и заканчиваются желанием потрогать его. Мужчины с интересом наблюдают за происходящим, но не осмеливаются ни комментировать, ни обсуждать. Все сводится к: «Ой! Новая прическа?».

Желание «снять все сразу» исчезает. Время идет, я не могу работать, сижу, создаю иллюзию бешеной активности, жду обеда (страшно появиться одновременно у нескольких знакомых с такой «новостью» в голове), ой-йо-йо.

Коллеги, сидящие рядом со мной, возвращаются и говорят, что это хорошо, но я бы хотел оставить это или изменить цвет, «но это все равно очень хорошо, мне не нужно это оставлять». Снова желание «снять это!».

Я искал в Интернете более дешевый способ его удаления. Я не хочу писать своему мастеру. Зачем мне оскорблять человека, может, я действительно хорош, просто психика у меня слабая.

Внутри постоянно подсчитывая, что лучше — попробовать резать-красить «это» (2500-4000 р.), или сразу удалить к чертовой матери (2500-3000 р.), или красить и резать, а потом, если шока не будет, удалить (5000-7000 р.). В ожидании обеда.

Читать еще:  Ангела Меркель. Меркель в молодости фото.

За обедом все смотрят. Это как оказаться в зоопарке по ту сторону решетки. Я возвращаюсь с обеда и звоню в одно из мест, чтобы его вывезти. Это дешево (дешевле, чем где-либо еще), но они советуют мне подождать неделю. Они говорят, что вероятность того, что это психологическое заболевание, составляет 99%. Здесь все советы одинаковы, и я решаю отложить стрижку и пойти в магазин, чтобы купить щипчики и другие вещи.

Прошла неделя

Здорово иметь длинные волосы. Вы физически ощущаете, как нравитесь всем, кто проходит мимо вас. Мужчины, в конце концов, как дети, они так возбуждены. Как человек, внезапно обзаведшийся длинными волосами, я сразу понял, насколько это повышает привлекательность в глазах противоположного пола.

Мой маленький сын (1 год и 8 месяцев) начал называть меня «Китти». В его устах это высшая похвала, ведь, по его мнению, кошки — самые красивые существа. Так что, очевидно, мужчины неосознанно предпочитают длинные волосы.

Укладка волос стала очень удобной. Я больше не боюсь этого. Я мою то, что хочу, использую обычный кондиционер и укладываю так, как хочу. Сначала казалось, что все все «увидят», но оказалось, что с помощью булавок на голове я могу делать хвостики, «редиски» и любые «перышки», какие только можно придумать. Я купила несколько заколок для волос, резинок и булавок. Утром было легче, мне не нужно было ничего делать, я могла просто надеть их на голову и бежать. Правда, для этого нужно гораздо больше шампуня, но красота — это жертва. Самый приятный комплимент я получила от молодой женщины, которая давно меня не видела: «Как хорошо, что вы позволили своим волосам отрасти. Я чувствую себя намного лучше.

Я очень хочу поделиться своими чувствами с теми, кто решится пойти по моим стопам. Выберите своего учителя. В Москве удлинить волосы по «новой» горячей технологии можно за $300-700. Вы даже можете приобрести его за 150 долларов, если получите его и захотите войти в роль модели для обучения. Не обращайте внимания на цену. Выберите человека, которому вы лично доверяете. В салоне я чувствовала себя более комфортно, потому что инструктор по окрашиванию и инструктор по наращиванию волос обычно два разных человека, а в салоне еще больше выбора.

Фото после наращивания волос

Если ваши волосы короче, чем у меня, вам не стоит носить наращивание. И, конечно, мой — это самый минимум. Я думаю, если бы мои «настоящие» волосы были достаточно длинными, чтобы завязать их перед наращиванием (неважно, насколько короткими), было бы еще лучше. Теперь мне постоянно кажется, что длина моих исходных волос слишком коротка, чтобы вместить наращивание.

Читать еще:  Леонардо ди каприо с причской в романтическом стиле. Леонардо ди каприо прическа.

Я не уверена, буду ли я продолжать делать наращивание волос. Я чувствую, как запутывается рука, запустившаяся глубоко в волосы, и подсознательно боюсь, что кто-то может это увидеть». Самое главное, что я хотела отразить свои волосы так, чтобы их не было на голове, и я хотела почувствовать их так, чтобы их не было на голове. Но самое главное, я хочу его отрастить. Я позволю ему расти, и тогда я стану красивой. Возможно, мне даже придется удлинить свои длинные волосы, но не так сильно, всего на 50 прядей для большего объема. Ну, это будет совсем другая история.

Алиса Кузьмина (Ya_Sama)

Информация на этом сайте предназначена только для ознакомления и не является рекомендацией для самодиагностики или лечения. В случае возникновения медицинских вопросов рекомендуется проконсультироваться с врачом.

https://www.7ya.ru/ Bauskas iela 58A — 7 Rīga LV-1004

Если никто не обидится, я отвечу на вопрос «короткая стрижка мне больше идет» здесь одним предложением. Лично мне несколько недель назад я больше нравилась себе с более короткими волосами, но сейчас. очевидно, фотографии неудачные 🙂 Другими словами: Я на собственном опыте убедилась, что самая некрасивая женщина с длинными волосами всегда привлекательнее для мужчин, чем стриженая. Лично у меня в голове его нет, но так как он у меня уже давно, он очень заметен. И дело даже не в мужчинах, которых я знаю. В первую неделю мне было очень неловко ходить с новыми волосами, и если бы не реакция на улице, я бы их убрала. Но даже с таким суетливым и точеным видом я нравилась мужчинам больше с прической. Я не могу объяснить это логически, но обычно мы все знаем, что мужчины мало что замечают. Итак, неделю назад я немного подстригла концы (изначально мои волосы были подстрижены по прямой линии, мне это не нравилось, я хотела «рваные концы»). Поэтому я слегка подстригла кончики — и что же? По крайней мере трое мужчин (которые никогда не говорили мне ничего, кроме «привет» и о работе) подошли ко мне в течение дня и сказали, чтобы я не стриглась, и больше ничего. Я должна сохранить свои волосы. Это было то, что заставило меня упасть.

Оцените статью
Astero Studio