Светлана Ходченкова: «Если в сердце живёт любовь, пластические операции не нужны! ». Ходченкова пластика до и после.

Эта девушка показывает, как любить жизнь, и кажется, что ее позитивность, грация и доброта будут сопровождать ее всегда. На фотографии Светланы всегда приятно смотреть, ведь ее обаятельное поведение поднимает настроение и мотивирует девушек становиться лучше с каждым днем.

Светлана Ходченкова до и после пластических операций

Первая роль актрисы — главная леди в фильме «Благословите женщину». В то время у Светланы был облик настоящей русской крестьянки — женщины, у которой много всего. Богатая 18-летняя девушка выглядела привлекательной, но совсем не милой. Чтобы выглядеть гармонично в своей роли, актриса употребляла высококалорийную пищу, много сахара и сладостей. Роль была лирической, и Светлана достойно справилась со своей задачей.

Она не обращала внимания на лишние килограммы, выглядела гармонично и приятно, а актерская игра была выше всяких похвал. Но съемки закончились, и ее карьера продолжилась. Следующий проект уже успел привязать актрису к зрителям — роль балерины, ради которой Ходченкова начала худеть. Результат удивил всех, потому что через некоторое время звезда появилась на экранах в совершенно другом амплуа.

Как выглядит Ходченкова сейчас

Со времен своей «стройной» юности Светлана сыграла множество ролей, большинство из них — главные. Образец для подражания всем женщинам, красивая и стройная леди просто трепещет. Зрители с затаенным дыханием ждут выхода новых фильмов или интервью, чтобы насладиться изяществом позитивной девушки. Невозможно поверить, что еще несколько лет назад это была настоящая русская женщина, которая и в горящем доме держит лошадь, и может нести на руках. Актриса, казалось, сильно похудела. Миллионы женщин задают себе один вопрос: как похудела Ходченкова?

Светлана Ходченкова

Читайте также: Пике больше не просто футболист: бизнесмен, владелец клуба, организатор Кубка Дэвиса и, возможно, будущий президент «Барсы

Талант при любом типаже. Ходченкова не стала моделью, но покорила экраны

Светлана Ходченкова родилась в Москве 21 января 1983 года и провела свою юность в подмосковном Железнодорожном. Она и ее мать жили в очень бедных условиях. Мать Светы работала на стройке маляром, а отец не помогал деньгами — родители Ходченковых давно в разводе. Когда на очередном родительском собрании попросили пожертвовать деньги на какие-нибудь праздники, семья огорчилась — им нечего было есть, не говоря уже о том, что нужно было пожертвовать деньги на школьные принадлежности и праздники или подарки учителям.

Читать еще:  Методы восстановления волос после наращивания. Как выглядят волосы после снятия нарощенных волос.

Статьи по теме «Плоскостопие? Убирайся!» Откровенное интервью модели о своей работе

Как только девушке исполнилось 15 лет, она поступила в модельное агентство, где Светлану сразу приняли — красивая, ногастая девушка с роскошными светлыми волосами привлекала внимание. Получив первый гонорар, Светлана потратила его на доставку телефона в квартиру и на сам аппарат. Как она позже вспоминала, они с мамой не могли поверить в свою удачу и «чуть ли не целовали шнурки и пуговицы от радости».

К сожалению, Светлана недолго проработала моделью — стали очевидны минусы этой замечательной работы. Как говорила в первых интервью Ходченкова, в модельном бизнесе «все оказалось нечестным, грязным, мерзким и бесчеловечным». Девушки не только красиво ходят по подиуму или позируют фотографам, но и «сдаются в аренду» богатым дядям».

Это было не замаскированное благословение, а благословение в замаскированном виде. Одна из встреч по продаже моделей однажды состоялась на «Мосфильме». Девушка случайно увидела ассистента в новом фильме Станислава Говорухина. И тут случилось невероятное — уважаемый мастер пригласил ее на главную роль в картине «Благословите женщину». Как говорит сегодня Станислав Сергеевич, когда он прослушивал ее, то сразу увидел потенциал и талант Светланы. В то время она была девушкой «в теле», которая очень нравилась мастеру — она героиня персонажей и была незаменима в живописи. Затем у Ходченковой была важная роль в том же фильме Говорухина «Не только с хлебом». Сегодня режиссер считает Ходченкову одной из самых ярких звезд среди молодых актрис российского кино. Поэтому когда встал вопрос о том, кто будет играть любимую жену главного героя в фильме «Конец сказочного века» по Сергею Довлатову, режиссер сразу выбрал Светлану. Хотя он иногда жаловался, что Светлана зря худела — дескать, вместе с килограммами ушла и ее особая жизнерадостность.

Светлана Ходченкова в фильме «Благословите женщину» (2003). Кадр из фильма

Все эти годы постоянно ходили слухи о романе Ходченковой с Говорухиным, на которые актриса реагировала очень болезненно, собираясь подать в суд на издания, которые писали очередные цитаты о любовной связи с режиссером, якобы давшим ей главную роль не только из-за ее красивых глаз и таланта. Но режиссер сказал актрисе, что в ее профессии лучше иметь пустые разговоры, чем быть забытой.

Светлана Ходченкова: «Сейчас мне предлагают образ девушек без комплексов» Долгое время героини в фильмах Ходченковой были очень однородны, она определила этот тип как «деревенская девушка, которая любит, ждет, надеется и верит». В интервью «АиФ» Ходченкова призналась:

Читать еще:  Ирина Агибалова. Агибалова ирина до и после.

«Эти предложения вызывают смущение. Но каждая работа приносит бесценный опыт. Я люблю учиться, и мое образование происходило и до сих пор происходит в значительной степени на съемочной площадке. Конечно, меня знают с моего первого фильма «Благословите женщину». Теперь они предлагают мне образ «отчаянной» девушки без комплексов и внутренних границ».

Многие пользователи отмечают, что актриса значительно похудела, а ее параметры — 83-59-85 при росте 180 см и весе 51 кг — напоминают идеал женской красоты. Светлана следит за состоянием своей кожи, поэтому даже без макияжа она выглядит моложе своих лет.

Светлана Ходченкова: «Если в сердце живёт любовь, пластические операции не нужны!»

Светлана Ходченкова: «Если в сердце живёт любовь, пластические операции не нужны!»

Светлана Ходченкова дебютировала в кино в фильме Станислава Сергеевича Говорухина «Благословите женщину» — фильм имел большой успех. С тех пор Светлана снялась более чем в 30 фильмах. Она может оглянуться на свое участие в таких проектах, как «Служебный роман». Наше время», «Любовь в большом городе», «Краткий курс счастливой жизни» и другие. Она также снималась в Голливуде и на Венецианском кинофестивале. Светлана рассказала читателям «Plastic Club», почему ей не нужны пластические операции, как она похудела на 20 килограммов и что делает женщину такой красивой.

— Светлана, Вы когда-нибудь задумывались о пластических операциях?

— Я никогда не делал ничего больше или меньше. (Смеется) Я не против пластической хирургии, я просто довольна своим лицом и фигурой. Я взяла пример с моей мамы, ей уже за 50, а она до сих пор прекрасно выглядит без помощи пластических хирургов. Моя мать всегда была моим идеалом.

— Чтобы избежать подтяжки лица после 40 лет, необходимо заботиться о своей коже в молодом возрасте. Моя мать научила меня этому. Мне очень нравятся различные кремы, лосьоны и тонеры. Мне нравится ходить в салоны красоты. Массаж головы — моя любимая процедура. Это очень расслабляет.

— Когда Вы снимались в фильме «Благословите женщину» Станислава Сергеевича Говорухина, у Вас были более пышные формы. Как Вам удалось так сильно похудеть? Вы не прибегали к помощи липосакции?

— Мне не нужна липосакция. От природы я не склонна к ожирению. На первом курсе университета я набрала вес из-за нервозности, потому что очень боялась, что меня исключат из Щукинского училища. У меня был гормональный дисбаланс, и я набрала лишний вес.

Но режиссеру Станиславу Говорухину понравились мои лишние килограммы, и он дал мне главную роль в фильме «Благословите, благословите женщину». Кроме того, во время съемок я не потерял ни одного лишнего грамма. Все это время они кормили меня бутербродами и шоколадом и восхищались моими женственными формами.

Читать еще:  Кендалл Дженнер: «И почему я не родилась в обычной семье? ». Кендалл дженнер до пластики.

Ходченкова

После съемок у Станислава Говорухина я нормализовала свой обмен веществ и устранила гормональный дисбаланс. В результате я похудела на 20 кг.

От природы я не склонна к ожирению, и мне не нужно садиться на диету. Моя диета не является диетической и, к сожалению, не может быть названа правильной. Я люблю ужин с большой пиццей на столе и мороженым на десерт. У меня дома нет духовки. Поэтому я часто хожу куда-нибудь поесть. Я позволяю себе все то, что запрещают диетологи — мучное, сладости, шоколад. Я не рекомендую следовать моему примеру. Если вы склонны к ожирению, вам необходимо позаботиться о себе и питаться правильными продуктами, которые вы готовите дома.

Небольшое родимое пятно на щеке добавляет уникальности ее образу. Интересно, что многие зрители считают, что на экране не Юлия Пересильд, а Светлана Ходченкова, потому что эти две актрисы так похожи. Своеобразный цвет их внешнего вида отсылает к теплой весне.

Уход за кожей Светланы Ходченковой

В одном из интервью Светлана рассказала своим поклонникам о проводимой в салоне процедуре jet-peel (механическая глубокая очистка кожи). Что касается ее домашних ритуалов красоты, то артистка очищает кожу дважды в день, всегда использует питательный крем и отшелушивает ее несколько раз в неделю.

Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Светланы Ходченковой

Макияж Светланы Ходченковой

Светлана — одна из тех счастливиц, которые нашли свою красную помаду (не всем звездам это удается), поэтому она часто появляется на мероприятиях с красными губами. Вечером Светлана часто делает акцент на глаза: это может быть яркий smokey eyes или тушь, подчеркивающая ресницы. Знаменитая женщина любит распускать волосы, делая волны или выпрямляя их.

На всех фотографиях линии бровей Ходченковаса, разрез у глаз, веки, скулы и нос выглядят неизменными. В то же время у нее четкий овал лица и угловатая нижняя челюсть, а также отсутствие возможного возрастного обвисания кожи.

Была ли пластика у Светланы Ходченковой

Эксперты связывают все изменения в ее лице в основном с резкой потерей веса, которую актриса пережила несколько лет назад. На лице звезды нет явных следов хирургического вмешательства.

Смотрите больше фотографий актрисы в галерее и узнайте секреты красоты других знаменитостей. Татьяна Навка, например, может есть слишком много на ночь, но она все равно умеет контролировать свой вес, а эти звездные красавицы знают, какая стрижка делает их лицо визуально стройнее.

Оцените статью
Astero Studio