Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь. Кейт миддлтон в молодости.

Принц Гарри и Меган Марк поселились в роскошном особняке стоимостью 14,5 миллионов долларов в Калифорнии. В американском особняке Меган и Гарри 16 спален, девять ванных комнат, игровая комната, тренажерный зал, библиотека и отдельная комната для чайных церемоний.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

Герцогиня Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, вслед за своей свекровью стала «народной принцессой». Самая популярная «английская роза» считается символом стиля, чье изображение (на бесчисленных фотографиях) копируют поклонники по всему миру.

Кэтрин Элизабет Миддлтон родилась 9 января 1982 года в Беркшире, Англия, дочь стюардессы и пилота авиакомпании British Airlines. В возрасте 2 лет герцогиня уже 4 года жила со своей семьей в Иордании (из-за работы отца), когда она начала посещать английскую школу.

По возвращении домой Кейт посещала школу Сент-Джеймс в Пэнборне, а затем поступила в колледж Мальборо в Уилтшире. Будущая герцогиня с детства увлекалась спортом, много играла в теннис и прыгала в высоту.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

После колледжа Кейт взяла годовой отпуск, много путешествовала, посещала художественную школу во Флоренции и участвовала в работе чилийской благотворительной организации Raleigh International. В начале 2000-х годов г-жа Миддлтон поступает в Университет Сент-Эндрюс, где встречает своего будущего мужа на совместной лекции по истории искусств.

Девушка привлекла внимание принца, когда вышла на подиум на благотворительном показе мод в прозрачном платье.

Молодые люди начали встречаться, а позже именно Кейт Миддлтон уговорила принца не бросать колледж, что наследник престола и сделал, переведясь в Школу географии. После окончания колледжа она начала работать специалистом по маркетингу в компании своих родителей Party Pieces, которая была основана в 1987 году и занималась почтовым заказом товаров для праздничных мероприятий.

Первое упоминание имени Кейт Миддлтон в прессе появилось в 2003 году, когда британское издание опубликовало фотографии девушки с принцем Уильямом, показав молодую пару как влюбленную парочку. С 2004 года будущие супруги путешествуют вместе, снимают квартиру, а затем и загородный дом, где (по словам Кейт) Уильям готовит своей девушке романтические ужины.

Читать еще:  Александр Шпак. Шпак александр до и после.

Пара часто появляется вместе на благотворительных мероприятиях в Букингемском дворце. Журналисты начинают преследовать г-жу Миддлтон на каждом шагу, что вынуждает ее прекратить отношения с принцем в апреле 2007 года.

Молодая пара, не выдержав разрыва, возобновила свои отношения летом и объявила о помолвке в конце осени 2010 года. В интервью репортерам Кейт рассказала, что принц сделал ей предложение в Кении, романтично опустившись на колени и подарив кольцо своей матери.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в Вестминстерском аббатстве в апреле 2011 года, и церемония транслировалась по всему миру. После свадьбы пара была коронована герцогом Кембриджским.

За 8 лет совместной жизни у пары родилось трое детей:

Внешность

Кейт Миддлтон (недавние фотографии в глянцевых изданиях подчеркнули стиль и утонченность жены наследника престола) известна своей грацией и хрупким телосложением. Улыбающаяся герцогиня Кембриджская считается признанной иконой стиля и новой «народной принцессой», которую обожают ее подданные.

Параметры Ее Высочества:

Высота

Ее рост: 170 см

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

С юных лет Кэтрин посвящала много времени спорту, профессионально занимаясь теннисом и легкой атлетикой. Будучи студенткой, герцогиня была членом женской хоккейной команды. Жена наследника престола всегда была известна своей спортивной фигурой, которую (по словам герцогини) ей помогает поддерживать диета Дюкана.

В молодости супружеская жизнь Кейт Миддлтон была далеко не гламурной. Она предпочитала носить удобную, спортивную одежду и отдавала предпочтение стилю casual. В гардеробе мисс Миддлтон были короткие юбки, топы и романтические платья, что не характерно для герцогини Кембриджской.

В детстве она любила распускать волосы и редко красилась, предпочитая естественный, непринужденный стиль.

Королевская чета неоднократно признавалась в интервью, что Уильям заметил Кейт во время показа мод на благотворительном мероприятии, где она была одета в прозрачное платье, которое демонстрировало всем ее спортивное тело в бикини.

Пластика во внешности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон перенесла несколько процедур пластической хирургии, чтобы улучшить свою внешность.

Эксперты пришли к такому выводу, сравнив фотографии жены принца Уильяма, сделанные в период с 2006 по 2011 год. Процедуры герцогини включают следующее.

Не пропустите нашу самую популярную тему: основные стрижки по центру. Фото, вид спереди и сзади.

Читать еще:  Оттеночная палитра медового цвета волос. Медовый цвет волос фото.

Ринопластика

По мнению экспертов, Кейт перенесла 2 операции по коррекции носа, одна из которых была открытой. Первая операция датируется 2005-2006 годами, так что, возможно, Ее Королевское Высочество впервые легла под нож, чтобы исправить свой нос сразу после окончания колледжа. Операция была довольно неудачной, поэтому Кейт пришлось перенести вторую операцию.

Во время второй процедуры хирург

  • Скорректируйте кончик носа, удалив его,

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

  • Уменьшить ширину носа за счет уменьшения крыльев дыхательного органа.

Операция была проведена очень хорошо. Нос герцогини имеет естественную форму, что придает образу благородство. На лице Кейт нет видимых шрамов, указывающих на то, что операция была проведена.

Идеальный нос герцогини считается эталоном красоты и занимает первое место среди женщин, желающих скорректировать свою внешность, данную природой. Такие операции проводятся в московских клиниках. Стоимость процедуры начинается от 70 тысяч рублей.

Маммопластика

При взгляде на фотографии Кейт, сделанные в студенческие годы, заметны значительные изменения в форме и объеме ее груди. На фотографиях девушки в прозрачном платье почти не видно молочных желез. На фотографиях с совместного отдыха принца и его невесты Кэтрин запечатлена в бикини первого размера.

По мнению экспертов, герцогиня дважды подвергалась пластической операции:

  • В первый раз Кейт установили имплантаты размера B в грудь незадолго до свадьбы. Фотографии невесты демонстрируют значительно увеличенный бюст, что не могло произойти само по себе, поскольку мисс Миддлтон не была беременна.
  • Второй раз Ее Королевское Высочество скорректировала форму груди после рождения второго ребенка. В результате родов грудь опухла и обвисла, что потребовало хирургического вмешательства с подтяжкой кожи.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

О нескольких изменениях в размере груди супруги принца Уильяма свидетельствуют и свидетельства стилистов, которые отмечают регулярное изменение размера бюста герцогини. Мастопластика проводится в хирургических клиниках в крупных городах России. Стоимость операции составляет от 150 000 до 300 000 рублей.

Дентальные виниры

Согласно английской пословице, у всех британцев кривые зубы. Герцогиня Кембриджская не является исключением из этого правила. Перед свадьбой Кейт Миддлтон обточили зубы винирами, чтобы придать ей улыбку в голливудском стиле. Стоимость такого лечения в российских стоматологических клиниках составляет от 6 000 до 50 000 рублей.

Принц Гарри и Меган Марк поселились в роскошном особняке стоимостью 14,5 миллионов долларов в Калифорнии. В американском особняке Меган и Гарри 16 спален, девять ванных комнат, игровая комната, тренажерный зал, библиотека и отдельная комната для чайных церемоний.

Кейт Миддлтон

Теперь в распоряжении герцогини лучшие специалисты страны, которые помогают ей выбирать одежду, делать макияж и маникюр — неудивительно, что девушка всегда безупречна. Но так было не всегда. Всего 10 лет назад мало кто знал Кейт Миддлтон. Она была обычной девушкой, за которой не следовали полчища папарацци. Давайте посмотрим, как выглядела и что носила будущая жена принца Уильяма.

Читать еще:  Самые красивые персонажи киновселенной Marvel. Самый красивый персонаж марвел.

Кейт Миддлтон в детстве

Источник: hips.hearstapps.com

Фотография будущей герцогини Кембриджской в пятилетнем возрасте из личного архива семьи Миддлтон.

2002 год

Кейт Миддлтон в прозрачном платье

Источник: hips.hearstapps.com

Будучи школьницей, девушка дефилировала в прозрачном платье на благотворительном показе мод. Позже наряд был продан за 104 000 долларов.

2005 год

Кейт Миддлтон в молодости

Источник: hips.hearstapps.com

Кейт изучала историю искусств в престижном университете. Кейт участвовала в жизни своей школы: она была членом хоккейной команды, занималась благотворительностью и хорошо училась.

Кейт и Уильям в молодости

Источник: hips.hearstapps.com

Еще одна фотография из личного архива семьи Миддлтон за 2005 г. Кейт и Уильям, которые еще учились, хорошо ладили, и девушка была одной из немногих, кого пригласили на день рождения принца. Уже тогда ходили слухи об их отношениях.

Кейт Миддлтон с отцом

Источник: hips.hearstapps.com

Кейт — молодая 23-летняя девушка, которая все еще позволяет себе носить обтягивающие футболки, и ее фотографии не идеальны. Здесь она изображена со своим отцом в Лондоне.

Посмотрите лучшие фотографии Кейт Миддлтон за 2018 год ЗДЕСЬ!

Кейт на лыжном курорте

Источник: hips.hearstapps.com

Поездка на горнолыжный курорт в Швейцарии. Неизвестно, связано ли это с наследником престола, но принц Уильям тоже был там.

Кейт до свадьбы

Источник: hips.hearstapps.com

Прогулки и покупки на фестивале. Еще одна менее чем идеальная фотография. Очевидно, девушке понравились узкие джинсы. Теперь ее точно не увидят в таком образе.

Кейт миддлтон до замужества

Источник: hips.hearstapps.com

Кейт на открытии магазина в Лондоне.

Кейт Миддлтон и Уильям в молодости

Источник: hips.hearstapps.com

Кейт посещает фестиваль вместе с принцем Уильямом. Она выглядит довольно скромно.

Неудачное фото Кейт Миддлтон

Источник: hips.hearstapps.com

На этой фотографии Кейт явно чем-то обеспокоена.

Кейт Миддлтон фигура

Источник: hips.hearstapps.com

Когда-то Кейт позволяла себе носить короткие шорты и облегающие блузки. Можете ли вы представить себе герцогиню Кембриджскую, появляющуюся на публике в таком виде?

Оцените статью
Astero Studio