Ева Польна: новые песни и карьера после популярности группы «Гости из будущего». Ева польна сейчас фото.

Летом 2021 года Ева объявила на своем аккаунте, что работает над новым альбомом. Осенью певец и автор песен представил на сцене Crocus City Hall новую концертную программу под названием Deep Blue Sea. Специальным гостем вечера стал певец Буррито, которому Ева доверила свой хит «It’s Stronger Than Me».

«Гости из будущего» 25 лет спустя: как изменилась Ева Польна и куда пропал Юрий Усачев

Ева Леонидовна Польна родилась 19 мая 1975 года в городе Нева. У нее было российское гражданство. Она выросла в образованной семье, училась в британской школе-интернате и была, по ее собственным словам, образцовым ребенком.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by EVA POLNA (@polnaeva_official).

Ева Польна в детстве с отцом В детстве Ева Польна увлекалась научно-фантастической литературой и мечтала стать космонавтом. Уже в детстве она проявляла большой интерес к музыке и танцам. Ее образцами для подражания были Элла Фицджеральд и Анна Павлова.

В 1991 году Ева Польна стала студенткой Санкт-Петербургской академии культуры и искусства. Через пять лет она оставила академию и получила диплом библиотекаря. Спустя некоторое время Ева решила добавить к своему диплому еще один: Санкт-Петербургский колледж искусств.

Музыка

Творческая биография Евы Польны началась в 1994 г. Девушка выступала в составе популярной рэп-группы «А-2» из Санкт-Петербурга. Она выступала как танцовщица и фоновая певица. Но через год Полна покинул группу. Некоторое время Ева пела рок-баллады в различных клубах Санкт-Петербурга.

1996 год стал поворотным для Евы Польны. Она познакомилась с Юрием Усачевым, который искал певицу для своего музыкального проекта. В то время уже сияла звезда популярного артиста. В проекте под названием «Гости из будущего» Ева была не только солисткой, но и автором песен, дизайнером сценических костюмов для группы и режиссером шоу.

В тот вечер группа записала свой дебютный альбом под названием «Сквозь сотни лет» с Евгением Арсентьевым. Но альбом был принят не очень хорошо, поскольку был записан в непривычном для российского слушателя стиле джангл, поэтому «Гости из будущего» обратились к проверенному направлению: с тех пор музыканты играют исключительно поп-музыку. Их первая песня «Беги от меня» стала хитом. Популярность Евы и Юрия резко возросла.

Элегантные, молодые и мужественные «гости из будущего» — Ева Польна и Юрий Усачев Написано Ниной Берарди во вторник, 30 июня 2015 года

Ева Польна и Юрий Усачев Слава пришла к Еве Польне в юности после исполнения песни «Плачь, плачь, танцуй, танцуй». Но никто не знал участников группы лично. Для продвижения проекта Юрий Усачев смог привлечь Евгения Орлова, продюсера «Отпетых мошенников». Группа переехала в Москву и с этого момента стала публичной и известной.

Были написаны новые хиты для групп «Гости из будущего» и «Ева Польна», появились клипы. Группа и ее певица все чаще появлялись на телевидении. Прожив в столице всего один год, группа стала известной, выпустив свой второй альбом Winter in the Heart.

По мнению музыкальных критиков, лучшие песни Евы были записаны во время ее пребывания в группе. Именно видеоклип на песню Games принес Польне наибольшую популярность. Он был снят во время гастролей в Лондоне.

В 2003 году Ева Польна выступила на концерте «Бомба года 2003». Она спела дуэтом с Константином Легостаевым в хитовой песне «Жди и пой».

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by EVA POLNA (@polnaeva_official).

Ева Польна и Александра Мания В начале марта того же года группе исполнилось 5 лет. Группа «Гости из будущего» отметила свой юбилей сольным концертом в родном городе Санкт-Петербурге. Первый сольный концерт в столице состоялся три года спустя, также в начале марта. Здесь, в Театре Горького, музыканты представили свой третий и последний альбом «Behind the Star».

В 2005 году группа выпустила свой главный хит «The Best in You». Два года спустя Ева записала песню «Зачем ты говоришь о любви» вместе с Сергеем Жуковым, вокалистом группы «Руки вверх», для альбома последнего.

В начале 2009 года «Гостья из будущего» объявила о своем завершении. Началась сольная карьера Евы Польны. Певица сразу же записала песню «Boys Don’t Cry», на которую позже сняла клип. В следующем году певица порадовала своих поклонников новыми песнями «Не расстаюсь» и «Миражи», которые мгновенно стали хитами. Такая же счастливая судьба ждала песни «Корабли» и «У меня нет тебя», которые Ева подарила своим поклонникам в 2011 году.

Ева — гость программы «Русский перец» на российском радио. Вы можете послушать передачу по этой ссылке: https://www.moskva.fm/share/4000/20120424/fromtime:10:03:33 Написано Евой Польной во вторник, 24 апреля 2012 г.

Музыкальная карьера

Судьба свела ее в 1996 году с Юрием Усачевым, который искал певицу для своего музыкального проекта. Когда он увидел ее на сцене, он был совершенно очарован ее голосом и энергией и после выступления предложил ей присоединиться к группе. Так Польна стала певицей, автором песен, режиссером и художником по костюмам недавно основанной группы «Гости из будущего»: Ева Польна. «How It All Began» Их первый альбом, записанный в стиле джангл, не вызвал большого интереса у публики. Они изменили свое отношение к поп-музыке, записали несколько новых песен и начали исполнять их в клубах.

Ева Польна с Юрием Усачевым

Ева Польна с Юрием Усачевым

На одном из таких концертов диджей Грув выслушал, как гости нахваливали композицию «Время — песок» из одноименного альбома, и предложил ее для радиоэфира. Неожиданно сингл достиг вершины чартов, и группа стала известна как новое музыкальное событие в местном шоу-бизнесе. Гости из будущего — «The Best in You» Вскоре после этого они записали свой третий альбом, «Run From Me», а через год — четвертый, «Winter in the Heart». Пятилетие группы было отмечено большим сольным концертом во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, после чего «Гости из Будущего» отправились в большой тур.

Группа «Гости из будущего»

Группа «Гости из будущего» (Гости из будущего)

Весной 2006 года они дали свой первый концерт в Москве, а через три года Юрий Усачев покинул группу. Некоторое время он оставался соавтором Евы и музыкальным аранжировщиком песен, но на сцену Полна выходила одна. В течение следующих десяти лет Ева Польна записала два студийных альбома, а на шесть песен были сняты музыкальные клипы. За свою сольную карьеру певица получила множество «Золотых граммофонов», премий «Муз-ТВ» и MusicAwards, а также множество других музыкальных наград.

Ева Польна с музыкальными наградами

Ева Польна с музыкальными наградами

С 2013 года Польна — частый гость на телевидении. Она выделилась в спектакле «Точь-в-точь», а через год была приглашена в жюри спектакля «Хочу к Меладзе». Затем она стала гостьей Юлии Меньшовой в шоу «Наедине со всеми». Ева Польна. В 2016-17 годах Польна дала несколько крупных концертов, а в 2021 году вышел ее второй сольный альбом Phoenix.

Летом 2021 года Ева объявила на своем аккаунте, что работает над новым альбомом. Осенью певец и автор песен представил на сцене Crocus City Hall новую концертную программу под названием Deep Blue Sea. Специальным гостем вечера стал певец Буррито, которому Ева доверила свой хит «It’s Stronger Than Me».

Успех после «Гости из будущего»

Следует отметить, что Ева была популярна еще долгое время после распада группы. Оседлав волну предыдущего успеха, Польна начал выпускать новые композиции. Например, песня «Guys Don’t Cry» звучала на всех радиостанциях и имела большой успех.

В 2011-2012 годах Польна была востребована и как сольный исполнитель. Ева выпустила так много песен, которые и сегодня остаются известными и популярными: «У меня тебя тоже нет» и «Весь мир в моей руке».

Затишье

Но затем в карьере Польны наступил перерыв. Он продолжал выпускать новые композиции и даже альбомы, но они не были столь популярны, как раньше.

Сейчас Ева пытается гастролировать по России, но с 2017 года никакой активности в ее творчестве нет. Звезда выступает только на всевозможных концертах и делает все, чтобы о ней не забыли. Вы даже не можете увидеть Еву в топ-чартах.

Личная жизнь

Стоит отметить, что после распада коллектива много внимания было приковано к личной жизни Евы Польны. Сначала Ева долгое время скрывала, что родила ребенка от Дениса Клявера. Однако девочка была зарегистрирована на имя общего мужа Евы, с которым она жила в то время. Денис подтвердил эту информацию спустя годы, но отметил, что у них не было длительных отношений и они не делали их известными, потому что Клявер был женат и изменял своей жене.

Кроме того, Ева рассказала, что она была оператором. В 1980-х годах она заявила, что является бисексуалкой, что означает, что она предпочитает как мужчин, так и женщин. В последнее время неоднократно появлялись сообщения об отношениях Евы с ее бывшим директором Александрой Маниа. Журналисты даже нашли информацию о том, что женщины вышли замуж в Нидерландах. Однако Польна отвергла эти домыслы, заявив, что Александра — ее лучшая подруга.

Большую часть своего свободного времени певица посвящала семье. Она помогала на кухне, превратила простой табурет в произведение искусства и украсила стол мозаикой. Польна принесла в дом много полезных вещей. Теперь ее родители ожидают урожая крыжовника, клубники, жимолости и кишмиша.

Ева Польна похудела на 20 кг

ева польна похудела

Певица Ева Польна удивила своих поклонников захватывающими дух концертами и изысканными платьями из 90-х годов. Звезда была не хрупкой, но и не пухлой. После рождения второго ребенка у Евы появился лишний вес. Она быстро начала набирать вес, от которого не могла избавиться. Ева не обращала внимания на лишний вес — ее обожали поклонники. Продюсер потребовал от артиста сесть на диету. Он настоял на том, чтобы Ева сбросила лишний вес для съемок нового музыкального клипа. С тех пор звезда активно борется со своим ожирением и худеет на глазах.

ева польна толстая

Диета Евы Польны

Когда продюсер настоял на том, чтобы она похудела, певица немедленно села на диету. Диетологом была известная телеведущая Елена Малышева, которая разработала для артиста индивидуальную программу питания. Диета Евы полностью исключала употребление жирных, жареных, копченых и сладких продуктов. Кроме того, певица избегала выпечки из белой муки.

Ева потребляла не более 1200 ккал в день. Сюда входят белки, небольшое количество углеводов и некоторые жиры. Ежедневное меню было разделено на пять приемов пищи, которые принимались через равные промежутки времени. Стройная Польна признается, что придерживаться такого режима нелегко — не всегда удается найти время для еды, особенно во время концертов и подобных мероприятий. Быстрая еда, которую можно взять с собой и съесть в любом месте, решила эту проблему.

похудевшая ева польна

Но именно танцы помогли ей сбросить большую часть лишних килограммов. Все началось с того, что Ева повела свою дочь на прием к известному хореографу. Певица была так увлечена и так хорошо попала в ритм, что сама начала брать уроки. Благодаря занятиям хореографией певица смогла почувствовать свое тело, а регулярные физические нагрузки помогли ей прийти в форму — певица Ева Польна похудела на 20 кг.

диета евы польны

Ева Польна, которая впоследствии похудела, увеличила суточную норму ккал до 1 600, иначе певица не выдержит нагрузки, что может привести к непредвиденным последствиям. Сегодня Ева Польна занимается спортом четыре раза в неделю не менее двух часов.

похудевшая ева польна

Рекомендации по похудению от Евы Польны

Благодаря этим здоровым привычкам певице удается оставаться в прекрасной форме и поддерживать стабильный вес в течение длительного времени. Вот некоторые из них:

  • Питательный завтрак. Завтрак должен быть обильным, потому что он обеспечивает вас энергией, необходимой в течение дня. Лучше всего есть разнообразные каши в первой половине дня. Они имеют в своем составе сложные углеводы, которые долго перевариваются и питают наш организм до вечера.
  • Следует использовать минимальное количество соли. Не более ½ чайной ложки соли в день. Ева полностью избегает употребления этого продукта перед выступлениями. Это помогает вывести застойную воду из организма, что способствует немедленной потере 2-3 килограммов.
  • Пейте много воды. Выпивайте от 1,5 до 2 литров воды в день. Он помогает в детоксикации организма и выведении токсинов. Он также нормализует водно-солевой баланс, что также оказывает положительное влияние на организм. Вместо того чтобы перекусывать небольшими кусочками, звезда выпивает чашку воды каждые 2-3 часа.
  • Солевые ванны. Каждые 3-4 месяца художник проходит серию лечебных ванн. Такие процедуры можно проводить и в домашних условиях. Наполните ванну водой и добавьте 1 кг морской соли. Процедура положительно влияет на метаболизм клеток кожи. Кроме того, купание в морской соли выводит токсины и способствует сжиганию жира.

похудевшая ева польна

Приблизительное меню певицы Евы Польны

Диета Евы Польны выглядит примерно так:

  • Завтрак: яичница, кусок коричневого хлеба и чай.
  • Перекус: абрикосы или чернослив (не более 80 г).
  • Обед: отварное филе курицы или индейки с зеленой фасолью и шпинатом, 150 мл гранатового сока.
  • Второй перекус: 1 зеленое яблоко.
  • Ужин: треска на пару, салат из свежих овощей, несладкий чай.

Сейчас Ева Польна похудела и стала еще привлекательнее, о чем свидетельствуют новые фотографии с ее концертов и других выступлений.

Сейчас известно, что Ева живет с дочерьми и родителями, которые помогают ей воспитывать девочек, так как Польна часто отсутствует из-за выступлений и гастролей. С трех лет Амалия ходит в танцевальную студию, а Эвелин мечтает стать певицей, как ее мать, и учится играть на флейте.

Последние новости

Во время карантина Ева Польна была очень занята написанием текстов и музыки для своих песен и рисованием. Ее картины маслом и карандашные рисунки выглядят профессионально.

Большую часть своего свободного времени певица посвящала семье. Она помогала на кухне, превратила простой табурет в произведение искусства и украсила стол мозаикой. Польна принесла в дом много полезных вещей. Теперь ее родители ожидают урожая крыжовника, клубники, жимолости и кишмиша.

Мысли певца о саморазвитии материализовались в чтении книг, расширяющих комплекс цыганских упражнений. Прогулки Евы составляли несколько километров дороги каждый день.

В январе Ева Польна воссоединилась с Юрием Усачевым, но только на один вечер. Некогда популярный дуэт «Гости из будущего» исполнил хит «Ты где-то рядом» на вечеринке с участием многих звезд. Видео было размещено Митей Фоминым на Instagram.

Дизайнер

Еще будучи участницей группы «Гости из будущего», Ева дебютировала в качестве дизайнера в «Дефиле на Неве», где представила мужскую коллекцию BodyBoy. Затем в 2006 году Польна опубликовала свой сборник «911.

Мужчины по требованию». В том же году певица появилась сразу на трех неделях моды: в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве. На российской неделе моды в следующем году она представила осенне-зимнюю коллекцию. Также в 2007 году Ева впервые снялась в кино, сыграв саму себя в фильме «Нулевой километр».

Другая деятельность и интересные факты

Еву довольно часто можно увидеть на телевидении — речь идет не о ротации клипов артистки, а скорее о ее появлении в различных шоу в качестве гостя, эксперта или члена жюри. Иногда певец также является участником конкурса, например, в шоу «Один в один».

По некоторым данным, Польна некоторое время писала юмористические стихи и подписывала их «Жозефина Возстаняк».

Судя по Instagram-аккаунту Евы, певица продолжает заниматься танцами, рисованием и вязанием спицами. Она также коллекционирует шляпы.

Песню певице посвятили ее друзья, группа Vintage. Песня называется Ева (2009), ее авторами являются Алексей Романоф, Юрий Усачев, Александр Сахаров и Ева Польна.

В начале 2000-х годов певец Мурат Насыров также посвятил Еве песню. Более того, Польна даже снялась в клипе на эту песню.

Личная жизнь

Сергей Пильгун и Ева Польна

Пресса любит «умывать» певца. Много любви, очень много любви, иначе не было бы песен, которые трогают сердце, не было бы музыкальных произведений, которые становятся хитами. Ева Польна и Денис Клявер — родители девочки Эвелины. Они так и не поженились. А о настоящем отце мы узнали шесть лет спустя из уст самого Дениса. Сама Ева никогда бы не раскрыла свой секрет. Клявер всегда помогал своей дочери материально, он продолжает общаться с ней и помогает ей и сейчас.

Прошло два года, и Ева родила Амалию от ресторатора Сергея Пильгуна, пара поженилась, но этот союз продлился недолго. Виновата была работа, семье не хватало места. Муж был раздражен поведением своей жены, которое до сих пор все называют чрезмерным. Недоразумения в личной жизни пары стали нарастать. Родители Евы живут с дочерью и помогают воспитывать внуков. Сейчас певица неразлучна со своим музыкальным директором Александрой Маниа. Их дружба порождает слухи, потому что Ева и Александра везде вместе.

Пресса любит спекулировать на несуществующих вещах. Но, как говорится, «дыма без огня не бывает». Но когда Ева сказала об этом публично, репортеры тут же потеряли интерес к этой истории. Ева Польна не любит говорить о своей личной жизни, но ей нравится рассказывать о своих творческих проектах. Она любит говорить о воспитании своих дочерей. Она любит демонстрировать свою коллекцию шляп. В настоящее время певица хочет жить в загородном доме, разводить коз и воспитывать детей. Старшая дочь любит танцевать, а младшая любит музыку, она только учится играть на флейте.

Ева Польна сейчас

Ева Польна в программе «Вечерний Ургант».

Ева продолжает заниматься музыкой и активно гастролирует. Уже запланирован концерт в Москве и на Кипре, где певица выступит впервые.

Но в 2018 году Польне удалось удивить своих поклонников. Вряд ли кто-то мог представить ее в качестве певицы. Тем не менее, она приняла участие в шоу «Три аккорда», где ей пришлось исполнять песни другого жанра, не своего собственного.

Она также рассказала об этом вопросе в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир 24 мая 2018 года. В шоу певица сумела развлечь себя и рассмешить зрителей. Иван Ургант предложил Еве сыграть в игру — она должна была петь свои нежные и романтические песни замаскированным, глубоким голосом. Они добились этого, вдыхая газ из воздушного шара.

Видео

Оцените статью
Astero Studio