Изабель Эйдлен: биография, фото, личная жизнь. Изабель эйдлен горячие фото.

После своей «откровенной» фотосессии Изабель снялась в полицейском сериале «Победители», который вышел на экраны в 2019 году. Большую известность актриса получила благодаря телесериалу «Цыпочки». Там девушка сыграла амбициозную и сильную нападающую волейбольной команды Риту.

Изабель Эйдлен

Изабель Эйдлен — одна из самых ярких актрис новой эпохи в России. Актер одинаково талантлив как на сцене, так и на экране. У зрителей было время оценить яркую актерскую игру, обаяние и привлекательность артиста и умение создавать глубокие характеры. Теперь Изабель проходит испытания как в драме, так и в комедии, чтобы отточить свои навыки.

В первый день 1995 года у Алены и Марка Эйдлен, живущих в израильском городе Нетания, произошло радостное событие — родилась их дочь Изабель. Через три года после рождения ребенка супруги переехали в северную столицу России.

С раннего возраста девочка отличалась подвижным характером, поэтому родители решили направить энергию в нужное русло, и отдали танцевать наследницу в возрасте 6 лет. Позже, когда Эйдлен-младшей было 9 лет, она присоединилась к труппе «Мюзик-холла». Ее неугомонность продолжалась и в юности — Изабель успела сменить несколько школ и получила аттестат о начальном образовании в школе № 700.

Театр

С будущей профессией в собственной биографии артист определился сразу, поэтому он, не раздумывая, оставил после 9 класса учебу, поступил в колледж в Москве под руководством Олега Табакова, а после окончания стал актером знаменитого театра «Табакерка». Она запомнилась театральным зрителям в основном по спектаклям «Место для жизни» Александра Островского, «Билокси блюз» Нила Саймона и другим постановкам, в которых она продемонстрировала не только актерское, но и певческое мастерство.

Когда режиссером «Табакерки» стал Владимир Машков, Изабель добровольно покинула организацию, поняв, что ей там больше нечего делать. Причиной тому был стиль работы Владимира Львовича, который актриса не могла принять. После этого девушка в течение шести лет выступала на сцене Театра.doc, где играла в постановке «Язычники». Осенью 2021 года Эйдлен снова решила покинуть компанию и поставила перед собой новые цели.

Фильмы

Эйдлен дебютировала в кино в 2009 году, когда ей предложили роль Яны Селеник в фильме «Первый дом». Ближе, чем кажется…». В этом фильме режиссера Михаила Беспалова актер снялся в сиквеле, но смог наблюдать за мастерской игрой известных актеров — Дмитрия Аверина, Ксении Кутеповой и других. Затем был заметный перерыв в съемках, и фильмография пополнилась лишь следующим проектом в 2019 году.

Читать еще:  Секреты ринопластики Лизы Боярской: фото до и после операции. Боярская лиза до пластики.

Затем вышел полицейский сериал «Победители» с Изабель в качестве главной героини. Съемки фильма начались за 2 года до премьеры. На этот раз молодая актриса смогла примерить на себя образ юной леди конца XIX века: События фильма происходят в 1895 году, и на экране Эйдлен предстала как дама из современного общества, курящая сигареты длинным ртом и носящая открытые платья. Никита Панфилов, Юлия Пересильд, Никита Ефремов и другие были соавторами художника в этом проекте.

Премьера комедии Александра Гордона «Дядя Саша», охарактеризованной критиками как «восемь с половиной» бедняка, снятой без кинокамеры, бюджета и красивой музыки, состоялась на «Кинотавре» в июне 2018 года. Автор выбрал жанр ироничной, почти чеховской комедии о некогда успешном режиссере, который решил создать свою последнюю работу. Для фильма «гений» кино приглашает в свой загородный дом несколько актеров и вовлекает в сюжет странных соседей.

Для фильма Гордон, сыгравший главную мужскую роль, подобрал отличный актерский состав. Зрители смогли насладиться игрой Ольги Яковлевой, Агнии Кузнецовой, Никиты Ефремова и других актеров. Изабель воплотила образ молодой и неудержимой Эли: Идлену пришлось сниматься обнаженным в нескольких откровенных сценах.

Изабель Эйдлен и Натали Портман похожи

Изабель Эйдлен и Натали Портман похожи друг на друга / @eidlen, @natalieportman

В 2019 году фильмография артиста пополнилась новым проектом: На сцене CTC состоялась премьера комедийного сериала «Чайлды». Фильм о провинциальной женской волейбольной команде, которую тренируют Михаил Ковалев и Павел Деревянко, сразу же вызвал большой интерес у зрителей. Помимо опытных и популярных актрис, режиссер Сергей Сенцов выбрал перспективных актрис Дарью Пицик, Юлию Макарову и Изабель Эйдлен.

Деревянко выбрал Николая Карполя на роль тренера провинциальной женской волейбольной команды, придав своему персонажу комический оттенок. Молодые актрисы прекрасно вжились в свои роли неудачливых спортсменок, поскольку они еще не знакомы с этим видом игры на профессиональном уровне. Позже в интервью Изабель призналась, что ее дедушка играл в волейбол, а отец был двукратным чемпионом России по теннису.

Читать еще:  Традиция бача-пош: как афганцы превращают дочерей в сыновей. Из девочки в мальчика

Вскоре поклонники увидели Изабель в криминальном триллере «Водоворот» режиссера Андрея Загидуллина. В актерский состав проекта также вошли Владимир Вдовитченков, Ирина Алферова, Аристарх Венес и другие. В 2021 году на экраны выйдет новый сезон популярной зрительской комедии «Дураки 2».

Вскоре поклонники увидели Изабель в криминальном триллере «Водоворот» режиссера Андрея Загидуллина. В актерский состав проекта также вошли Владимир Вдовитченков, Ирина Алферова, Аристарх Венес и другие. В 2021 году на экраны выйдет новый сезон популярной зрительской комедии «Дураки 2».

Детские годы

Девочка родилась у Алены и Марка Эйдлен в первый день нового 1995 года. Первые три года Изабель жила в израильском городе Нетания. После этого вся семья переехала в Санкт-Петербург.

Изабель выросла в дружной семье и даже будучи взрослой, часто публикует фотографии из семейного альбома на Instagram. На них изображены все: ее мама, папа, брат, дедушка Юра и бабушка Лариса. На общих фотографиях можно увидеть даже ее питомца Трофима — тоже члена семьи.

Изабель была беспокойным ребенком. Поэтому родители отправили ее в танцевальную школу в возрасте 6 лет, чтобы обуздать ее необузданную энергию. Надо сказать, что девочка влюбилась в эту работу и освоила ее на отлично. В возрасте 9 лет она присоединилась к труппе Мюзик-холла.

Изабель Эйдлен: биография, фото, личная жизнь

Она называет себя «пуфом» и обладает заразительной и вдохновляющей улыбкой.

Ее беспокойный дух, неиссякаемая энергия и желание чего-то добиться не позволяли ей учиться в одном месте — она постоянно меняла школы. После 9 класса, когда она уже определилась со своей мечтой, она отправилась покорять сцену. Сначала она решила учиться в Московской театральной академии под руководством Олега Табакова. После окончания учебы она стала актрисой «Табакерки». На сцене она стала впечатлять не только своими актерскими способностями, но и пением. Ее занятия в музыкальной и танцевальной школе принесли свои плоды.

Съемки в фильмах

Дебют молодой актрисы в кино состоялся в 2009 году, когда она получила роль Яны в фильме «Первый дом». Ближе, чем кажется» Максима Беспалого. При загадочных обстоятельствах, которые Изабель не раскрывала, она перестала сниматься в течение следующих десяти лет. А на телеэкранах она появилась только в 2018 году в фильме Александра Гордона «Дядя Саша», где девочка появилась полуобнаженной и провела в этом образе большую часть фильма.

Читать еще:  Бедная Рене Зеллвегер: фото до и после неудачной пластики. Рене зеллвегер до и после пластики.

Изабель Эйдлен: биография, фото, личная жизнь

В сериале «Цыпочки» девушка выпустила своих демонов — смелость, амбиции и силу.

После своей «откровенной» фотосессии Изабель снялась в полицейском сериале «Победители», который вышел на экраны в 2019 году. Большую известность актриса получила благодаря телесериалу «Цыпочки». Там девушка сыграла амбициозную и сильную нападающую волейбольной команды Риту.

В нескольких интервью актриса говорила о роли как о возможности погрузиться в тело другого человека, освоить новые навыки и улучшить свою фигуру. Ведь девушка с юных лет умела играть в волейбол. За это она благодарит своего дедушку, который является мастером спорта.

Дебют девушки на сцене «Табакерки» состоялся в 2013 году в роли Ровены в спектакле «Билокси блюз», где она продемонстрировала свои навыки пения и танца.

Личная жизнь

Статная красавица с темными глазами определенно привлекает мужчин. Однако сама девушка не спешит представлять своего возлюбленного. Хотя в ее социальных сетях полно фотографий с молодыми мужчинами: Друзья и одноклассники. Некоторое время назад в Интернете стали появляться предположения об отношениях Изабель и Никиты Елеева. Речь идет о том, что эти двое начали делить одну квартиру, поэтому актер из «Молодежки» уже буквально обручился с актрисой «Табакерки».

Изабель Эйдлен: биография, фото, личная жизнь

Изабель — красивая девушка, но не спешит заводить отношения.

Тем не менее, девушка предпочитает работать над собой и подниматься по карьерной лестнице. Она не только актриса, но и востребованная модель для многочисленных брендов одежды и белья — Areola Magazine, Christian Louboutin Beauty, Philipp Plein, Zolla.

Изабель признается, что мечтает сняться в голливудском фильме. И она была бы не против пожить некоторое время в Америке, поработать в театрах и на съемочных площадках.

Ну, а пока Изабель Эйдлер усердно работает в Москве, взрослеет на сцене и закрепляет свой актерский опыт в театре своего учителя. Возможно, в будущем она исполнит свою мечту и порадует своих поклонников ролью в голливудском блокбастере.

Оцените статью
Astero Studio