Биография Алены Водонаевой. Водонаева алена в молодости.

Влюбленные жили на два города и разрывались между столицами, но летом 2017 года Алена решила переехать в Санкт-Петербург. Об этом шаге девушка сообщила своим поклонникам на собственной странице в Instagram, где за новостями Алены следят 1,8 миллиона подписчиков. Модель вместе занялась обустройством дома и участвовала в выборе дизайнеров.

Биография Алены Водонаевой

Алена Водонаева

Дети — Богдан Алексеевич Малакеев. Родители — Юрий Водонаев, Лариса Водонаева.

Алена Водонаева — известная, в последнее время скандальная актриса, телеведущая, блогер, модель, владелица магазина одежды и салона красоты, автор нескольких книг, разносторонний человек. Большинство россиян знают Водонаеву как бывшую главную героиню спектакля «Дом-2».

Эффектная внешность и нестандартное поведение Алены привели зрителей в восторг. Даже после ухода девушки из «Телестройки», интерес к актрисе не ослабевает. Модель умело разогревает его. Биография Алены Водонаевой приведена ниже.

Детство и образование

Елена (настоящее имя героини нашего рассказа) родилась 2 июля 1982 года в Тюмени в интеллигентной и довольно обеспеченной семье. Ее отец Юрий Водонаев работал хирургом-ортопедом, а мать Лариса преподавала на экономическом факультете местного университета.

Когда Елене исполнилось 6 лет, в семье появился новый член. Станислав Водонаев, младший брат Елены, окончил Университет дружбы народов по специальности «политология» и стал политиком, вступив в партию «Справедливая Россия». Стас женат и воспитывает двоих детей.

Кстати, Алена выросла и стала красавицей в юном возрасте. Благодаря стройной фигуре и высокому росту девочка смогла пройтись по подиуму Тюменского дома моды в возрасте 12 лет. Подростка увлекали демонстрации и показы мод, а также съемки рекламных роликов.

Алена Водонаева

Елена Водонаева в детстве и юности

Родители Алены полностью поддерживали свою дочь. Они были счастливы, когда Лена променяла свое увлечение моделью на новое — журналистику. 14-летний подросток начал писать статьи о текущих событиях и отправлять их в газету «Тюменские новости». Газете понравились ее статьи, и она наняла девушку в качестве внештатного корреспондента.

Читать еще:  Кольца Венеры на шее. Кольцо венеры на шее

Журналистика полностью захватила Алену. Окончив школу, будущая звезда поступила на филологический факультет Тюменского университета, но не оставила своего увлечения журналистикой. На втором курсе она устроилась на работу на местный телеканал, где вела криминальную колонку.

Ее работа требовала выезжать на места пожаров, убийств и других чрезвычайных происшествий. Она научилась брать интервью у известных личностей, посещавших Тиумен.

Алена выбрала «Реалити-шоу» в качестве темы для своей дипломной работы. Чтобы изучить тему и за кадром, она подала заявку на участие в кастинге от TNT. С июля 2004 года журналист стал звездой реалити-шоу «Дом-2» и в течение трех лет (до июня 2007 года) практически жил под прицелом камеры.

Водонаева и Меньшиков

Елена Водонаева развивала отношения со Степаном Меньшиковым в проекте «Дом-2»

Кстати: В телеструктуре «Дом-2» Алена запомнилась зрителям своими скандальными выходками и отсутствием закомплексованности. После ухода с проекта светская львица решила попробовать себя в качестве певицы. Вместе с группой Plazma она записала песню «Бумажное небо».

Карьера телеведущей

Пение мало привлекало прирожденную актрису. Лена покинула «Дом-2», не прекратив отношений с ТНТ. Девушка появилась в передачах «Интуиция» и «Битва экстрасенсов». Вскоре Алена стала вести собственные шоу «Russia.ru» и «Reality-girl». Взрывной характер не позволил актрисе ужиться с соведущим второго шоу Отаром Кушанашвили.

За последние 10 лет Водонаева участвовала в проектах:

  • «Голая десятка»,
  • «Спокойной ночи, мужчины».
  • «Популярный доктор»,
  • «Каникулы в Мексике 2,
  • «Пара постоянных клиентов,
  • «В темной, темной комнате».
  • «Пять на одного».

Влюбленные жили на два города и разрывались между столицами, но летом 2017 года Алена решила переехать в Санкт-Петербург. Об этом шаге девушка сообщила своим поклонникам на собственной странице в Instagram, где за новостями Алены следят 1,8 миллиона подписчиков. Модель вместе занялась обустройством дома и участвовала в выборе дизайнеров.

Детство в Тюмени

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Читать еще:  Знаменитые девушки с прекрасными голубыми глазами. Актриса с голубыми глазами.

Будущая телезвезда родилась в семье врача-ортопеда Юрия Вонтонаева и профессора экономики Ларисы Вонтонаевой. Родителям Алены в то время было по 20 лет. У звезды есть младший брат Стас. В возрасте 12 лет Водонаева начала участвовать в местных показах мод и рекламных фотосессиях.

Девочка носила милые косички с бантиками, кофточки и джемперы, популярные в 90-е годы. В раннем детстве у Алены были короткие кудри. Но к подростковому возрасту у школьницы были длинные густые локоны.

Школьная пора

У Алены плохие воспоминания о школьных годах. В ее дневнике появились двойки, одноклассники издевались над Водонаевой. По словам девочки, учителя не любили ее мать из-за ее красоты и деликатности. Из-за проблем со здоровьем девочке пришлось временно перейти на домашнее обучение.

В подростковом возрасте Алена экспериментировала с ярким макияжем, флиртовала с мальчиками и примеряла короткие юбки. Перед камерой у Водонаевой всегда была улыбка на губах. В университете она чувствовала себя очень комфортно.

Первая популярность

Для получения диплома студентка факультета журналистики Тюменского государственного университета приняла участие в кастинге на реалити-шоу «Дом-2». В 2004 году Алена быстро стала одной из самых ярких участниц телешоу. Зрители вспомнили вражду Водонаевой с Викторией Бони. Как только девушки ссорились, другим участницам приходилось их разнимать.

Молодая телеведущая создавала провокационные образы. Она примеряла откровенные наряды, демонстрируя поклонникам свое обширное декольте и плоский пресс. Алена любила хвастаться своей тонкой талией и выбирала джинсы с модным в 80-е годы низким разрезом. Водонаева покинула шоу в 2007 году, чтобы продолжить карьеру на телевидении.

Будущая телезвезда родилась в семье врача-ортопеда Юрия Вонтонаева и профессора экономики Ларисы Вонтонаевой. Родителям Алены в то время было по 20 лет. У звезды есть младший брат Стас. В возрасте 12 лет Водонаева начала участвовать в местных показах мод и рекламных фотосессиях.

Увеличение губ

Алена Водонаева до и после пластики. Фото, параметры фигуры, рост, вес, цвет волос. Операция по уменьшению носа, что сделала с зубами

Алена Водонаева до и после пластической операции (на фотографиях видно, что губы у Алены от природы довольно толстые) имеет четко очерченный, красивый рот. Однако звезда перенесла хейлопластику — инъекционную косметическую процедуру.

Читать еще:  Кто жена актера Курта Рассела и ее биография, секреты их личной жизни и дети. Голди хоун и курт

Ее губы были увеличены с помощью инъекций филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Техника введения филлеров была инновационной в пластической индустрии, но Алена, несомненно, сделала выбор в пользу этой процедуры. Изменения были замечены поклонниками на Instagram, и началась волна обсуждений. Звезда отказалась от комментариев. После пластической операции губы получили соблазнительное украшение.

Не пропустите самую популярную статью в этом разделе: Канюля — что это такое, как используется в косметологии и медицине.

Коррекция носа

«Я люблю свой нос», — говорит Алена сегодня, подтверждая, что она не делала пластику носа. Своей главной особенностью телеведущая считает не идеальный нос. Неровный нос — результат детской травмы, о которой она вспоминает с периодической болью, поэтому Водонаева рассматривает возможность сделать пластику носа.

Алена не мечтает о кукле с перевернутым носом. Однажды девушка пыталась отфотошопить большой нос с крючковатым носом Барби. Результат выглядел нелепо. Пластика носа планируется исключительно по медицинским показаниям.

Маммопластика

Алена Водонаева не перенесла ни одной маммопластики, на фотографиях до и после пластической операции хорошо видна разница в объеме груди. Звезда стала первой в программе «Дом-2», кто перенес мастопексию для увеличения груди. Первоначально ее грудь была увеличена до 5-го размера.

Через год ее грудь увеличилась еще на один размер, но 6-й размер был очень неудобен. У меня болели спина, шея и позвоночник, а кожа вокруг сосков была очень натянута. Кроме того, ее грудь стала шарообразной, что свидетельствовало о наличии имплантатов. Алену беспокоило, что при разговоре мужчины смотрели на ее грудь, а не в глаза.

В ноябре 2016 года — редукционная мастопексия, операция по уменьшению груди, крайне опасная.

Обычно процедура занимает не менее 9 часов, но для Алены она заняла всего 3 часа. Ее оперировал известный российский пластический хирург. Сегодня несовершенная грудь третьего размера выглядит гораздо более естественно и сексуально.

Оцените статью
Astero Studio