Тонкогубые — люди без эмпатии. Зная об этом, легко добиваюсь своего у начальника. Тонкие губы у девушки.

Толщина напрямую зависит от параметров круговой мышцы рта, рыхлой соединительной ткани, слизистой оболочки и кожи. Часто неразвитые мышцы способствуют визуально тонкому рту.

Тонкие губы

Губы — это складки кожи и мышц вокруг полости рта. Благодаря такому определению самая чувственная часть лица выглядит немного неловко, но физиологически она действительно неловкая. Нетрудно догадаться, что чем меньше мышечной ткани на губах, тем они меньше и, по мнению многих, непривлекательнее для противоположного пола. Пухлые губы не выходят из моды уже несколько десятилетий, а это значит, что миллионы женщин с тонкими губами ищут способы придать им больше объема. И, конечно, они находят пластических хирургов, которые радикально изменяют форму губ с помощью лабиопластики, косметологов, практикующих контурную пластику губ и липофилинг, и мастеров перманентного макияжа, которые усиливают контур губ с помощью техники татуажа.

Тонкие губы, если они симметричны и гармонируют с остальными чертами лица, не имеют дефектов и являются такой же особенностью человека, как нос или раскосые глаза. Кстати, существуют не только тонкие губы, но и толстые и умеренно полные. Толстые губы характерны для негроидной расы, в то время как европейцы, как правило, имеют средние и тонкие губы. Помимо количества мышечной ткани, вид губ также определяется круговой мышцей рта и рыхлой соединительной тканью и слизистой оболочкой, покрывающей внутреннюю сторону губ. Губы — это «пограничная зона» между слизистой и кожей, так называемый красный желточный мешок. Кстати, М-образный изгиб верхней губы романтично называют изгибом Купидона. К сожалению, природа не дарит девушкам пухлые губы на всю жизнь, и даже после 25 лет их размер медленно, но неуклонно уменьшается.

Тонкие губы: М-образный изгиб верхней губы называют «дугой Купидона» (актриса Эмма Уотсон)

Причинами тонких губ могут быть:

  • Наследственность,
  • этнические характеристики,
  • курить,
  • Недоразвитие круговой мышцы рта,
  • потеря мышечной массы с возрастом.

Тонкие губы могут быть очень привлекательными и выглядеть элегантно, но это не относится к «плоским» (без объема и любовного изгиба) губам. Они не только выглядят безвкусно и невыразительно, но и могут создать у окружающих ложное впечатление о ее характере (злая, ревнивая, обиженная и т.д.). Если у девушки очень тонкие губы, ее верхняя губа обычно настолько тонкая, что ее почти не видно, но этого почти никогда не происходит с нижней губой, она все еще имеет некоторый объем.

Читать еще:  Наращивание ресниц: виды, эффекты, тренды – 2022. Наращивание ресниц 2022 модное.

Тонкая верхняя губа у девушки (на фото актриса Деми Мур)

Внимание: После лечения кроличьей губы (врожденный дефект ротовой полости) остается очень тонкая верхняя губа, так что разница в объеме между складками верхней и нижней губы может быть значительной, а также после лечения травм губ, особенно тех, которые сопровождаются рубцеванием.

Как увеличить тонкие губы: хейлопластика

Хирургическая процедура, которая может радикально и надолго изменить форму губ, которым не хватает объема. Эта пластическая операция не считается сложной, но результат во многом зависит от чувства меры хирурга и его желания помочь пациенту добиться гармоничной внешности, а не «губ Джоли». Лечебная пластика тонких губ проводится в любом возрасте, а противопоказания характерны для любой процедуры. Суть процедуры удаления кожи над верхней губой и под нижней губой заключается в естественном смещении контура вверх и вниз после наложения швов, так что видимая часть, а именно красный желток губ, становится шире. Заживление занимает до 10 дней, в течение которых исчезают отеки, синяки и боль.

Как увеличивают тонкие губы с помощью пластической операции (хейлопластики)

Сто лет назад тонкие губы считались эталоном красоты и ассоциировались с такими качествами, как искренность, самообладание, застенчивость и добрые намерения.

Тонкогубые — люди без эмпатии. Зная об этом, легко добиваюсь своего у начальника

Мои знания физиогномики часто помогали мне в достижении моих целей. Заметив тонкие губы своего начальника, я научилась разговаривать с ним так, чтобы каждая моя забота была услышана, в то время как многие мои коллеги не могут найти с ним общий язык и испытывают беспокойство при общении.

Тонкогубые — очень продуманные люди

Тонкокожие люди характеризуются тем, что они очень задумчивы. Каждый из них точно знает, чего хочет, и уверенно идет к своей цели, создавая для этого все условия. Нередко они становятся начальниками, а когда занимают руководящую должность, то устанавливают высокие стандарты к результатам работы. Для них главное — достижение своих целей, что способствует расчетливости, прагматизму и хитрости.

Тонкогубым людям свойственна скупость, и это проявляется во всем, включая деньги и чувства. Они практически не сопереживают, сочувствие — не их стиль.

Читать еще:  Даша Корейка. Даша корейка после операции

Они никогда не вступают в тривиальные разговоры; они строго ориентированы на бизнес. Я стараюсь быть с ними кратким и как можно более точным, сразу объясняя, что я говорю, а затем что я предлагаю — другого способа справиться с ними нет.

Они предпочитают скрывать все свои чувства от посторонних глаз — они всегда кажутся очень застенчивыми и упрямыми.

Пример использования этих знаний на практике

Как я могу самоутвердиться в разговоре с начальником? Я могу привести вам пример: Мне пришлось уйти с работы на день раньше. Я пошел к своему начальнику и попросил отпустить меня сегодня на три часа раньше. Не ожидая негативной реакции (поверьте, иначе она была бы именно такой), я сообщил ему, что вся сегодняшняя работа будет сделана независимо от моего отсутствия. Он, не долго думая, сказал: «Ну, иди, если надо, а результат работы я буду ждать на почте сегодня в 11 часов вечера».

Я прекрасно знаю, что мой начальник, который является чувствительным человеком, не знает, что такое эмпатия, поэтому рассказы о том, что у меня что-то заболело или мне срочно нужно отвезти кошку к ветеринару, точно не сработают. Он из тех людей, которые заботятся о конечном результате: работа должна быть сделана, но делаю ли я ее на работе или вне ее, его не интересует.

Когда я пообещал выполнить работу, я получил положительный ответ на свою просьбу — все просто. Верно, что данное обещание всегда должно быть выполнено — мудрые люди не прощают проступков. Кстати, этот навык успешно используется не только с начальством, но и с преподавателями в школе или университете (если вы еще студент).

Решение о выборе метода мануальной терапии зависит от ожиданий пациента и длительности сохранения результата. Основными методами коррекции тонких губ являются контурная пластика и хирургия.

Как можно изменить маленькие губы гиалуроновой кислотой

Существует несколько способов изменить внешний вид более радикальной модели. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, а также возможные противопоказания. Если вы решитесь на такую процедуру, вам необходимо взвесить все за и против. Не следуйте моде и мнению большинства.

Тонкие малые губы: увеличение с помощью инъекций

  • Гелевая инъекция. В отличие от первого метода, они имеют более длительный эффект. Однако результат исправить гораздо сложнее.
  • Татуировки. Прежде всего, эта процедура придает губам более светлый оттенок. Это делает их более объемными. Однако не следует переоценивать эффект от этой процедуры.
  • Инъекции гиалуроновой кислоты. Это считается одним из самых безопасных методов лечения. Результат процедуры сохраняется в среднем шесть месяцев. Однако этот метод очень болезненный и дорогой.
Читать еще:  Кому подходит золотистый цвет волос. Золотая краска для волос.

Как увеличить тонкие губы: хейлопластика

Хирургический метод, позволяющий радикально и надолго изменить форму губ, которым не хватает объема. Эта пластическая операция не считается сложной, но результат во многом зависит от чувства меры хирурга и его желания помочь пациентке добиться гармоничной внешности, а не губ, как у Джоли. Хейлопластика тонких губ проводится в любом возрасте, а противопоказания характерны для любой процедуры. Суть процедуры, которая заключается в удалении кожи над верхней губой и под нижней губой после наложения швов, заключается в естественном смещении контура вверх и вниз, чтобы видимая часть, красная линия губ, стала шире. Заживление занимает до 10 дней, в течение которых спадают отеки, синяки и боль.

Как увеличить тонкие губы с помощью пластической хирургии (хейлопластика)

Хирургические способы коррекции

Наиболее эффективным методом коррекции тонких или малых половых губ (лабиа) является пластическая операция — лабиапластика. Существует несколько вариантов этой операции, и хирурги нашей клиники выбирают наиболее подходящий тип в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Все эти виды процедур можно разделить на три основные группы:

  1. Микрохирургия. К ним относится, например, контурная пластика путем введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Другим микрохирургическим методом является липофилинг, при котором жировая ткань из других частей тела пациента переносится на новое место. В обоих случаях тонкой верхней и нижней губе придается недостающий объем и более привлекательная форма с помощью микроинъекций наполнителей.
  2. Пластическая коррекция. Эту группу методик уже называют полными хирургическими процедурами. Как правило, наши специалисты используют либо Y-V пластическую хирургию, либо «парижскую» пластическую хирургию. Обе процедуры помогают придать коже пухлый, сердцевидный контур с четко очерченными краями. Если верхняя губа меньше и тоньше нижней, пластические хирурги SM используют технику под названием «булхорн», которая в основном применяется для коррекции формы и объема маленькой и узкой верхней губы. Эти процедуры проводятся под общей анестезией и занимают около 1 часа.
  3. Установка имплантата. Силиконовые имплантаты могут быть вставлены в мягкие ткани, визуально увеличивая объем. Эти имплантаты изготавливаются на заказ для достижения максимально естественного и эстетичного результата.
Оцените статью
Astero Studio