Айза Анохина до и после пластики: Операции Фото и Видео. Айза до и после пластики.

Анохина — одна из немногих медийных личностей, которая не скрывает от общественности свои визиты к пластическому хирургу. В 2020 году она сделала подтяжку лба и бровей. Таким образом, знаменитости удалось устранить мелкие морщинки, появившиеся с возрастом.

Айза Анохина

Айза сменила фамилиюАйза Анохина (Долматова) — популярный бьюти-блогер, знаменитость и певица. В Instagram (запрещенная в Российской Федерации социальная сеть, принадлежащая корпорации «Мета», которая в Российской Федерации считается экстремистской) и Twitter она ведет аккаунты, посвященные моде и стилю, и имеет большое количество последователей и поклонников. Однако широкой публике она известна не как интернет-стилист, а как бывшая жена рэпера Гуфа.

Айза Анохина (девичья фамилия — Вагапова) родилась в Грозном 10 декабря 1984 года. Знак зодиака Instadiva — Стрелец. Национальность Айзы вызывает некоторые вопросы, но многие источники уверены, что она чеченка.

В детстве девочка переехала с родителями в Москву, где получила образование. После окончания средней школы она училась в московском медицинском училище, а затем поступила на юридический и экономический факультеты Московского государственного лингвистического университета.

О детстве и юности Айзы в ее биографии известно немного, и Анохина предпочитает ничего об этом не разглашать, хотя сегодня она очень популярная личность в социальных сетях.

Карьера

Эта женщина — любительница моды и стиля. Она является дизайнером ювелирных изделий и аксессуаров на вечеринке в столице. Вместе с подругой она открыла выставочный зал. Однако вскоре Айза отошла от этой профессии, хотя и подумывала снова открыть веб-сайт с коллекцией собственной одежды и украшений. Но индустрия моды и красоты всегда интересовала ее. Она является владелицей имидж-студии Ai Lab. Студия предлагает широкий спектр косметических услуг, от маникюра до массажа.

В апреле 2018 года Айза представила свой дебютный рэп-альбом THE MONKEY. Действительно, в музыке ее имя звучит иначе — A(Z)IZA. Альбом вызвал большой резонанс: В песнях артистка резко обличала пороки современного общества, не выбирая способ выражения. А за день до этого она выпустила две песни, в которых целилась в своего бывшего мужа.

Премьера ее музыкальных клипов ROLLIN’ и ZAKAT имела огромный успех. По мнению критиков, Айза сказала новое слово в женском внутреннем рэпе. Сама Instadiva не считает себя профессиональной певицей. Она описывает музыку как хобби, которое приносит радость не только ей самой, но и ее поклонникам.

Читать еще:  Как менялась внешность сестер Кардашьян: семейство до и после славы. Ким кардашян до пластики и после.

Помимо музыки, знаменитость также представила публике собственную коллекцию одежды в 2018 году

Телевидение

В 2013 году блогер появился на телевидении. Он заменил Рому Жолудя в программе «Неформат Чарт» и стал ее новым ведущим. Знаменитость также снялась в фильме «Газгольдер», озвучила диктора телевидения в мультфильме «Олли и сокровища пирата», записала свою первую песню и сняла клип вместе с рэпером Кравецом.

Айза приняла участие в телевизионном проекте канала «Пятница» под названием «Крестьянка». В рамках проекта женщина поменяла свою жизнь с жизнью простой девушки Карины и отправилась в деревню под Оренбургом. Пока Карина наслаждалась тропическим пейзажем и ловила волны, Айза продавала молоко на рынке Оренбурга. Тем не менее, они оба получили невероятный опыт и остались довольны проектом.

В апреле 2018 года Айза приняла участие в реалити-шоу «Беременные» телеканала «Домашний», где поделилась своим опытом материнства. В качестве телеведущей Анохина участвовала в телепрограмме «Любовь к выживанию». Фильм, который выйдет на экраны в начале 2020 года, снимался в Камбодже.

Той же весной на телеканале «Пятница» стартовала новая программа «Голос улиц», в которой рэперы должны были бороться за контракт с компанией «Газгольдер» и 3 миллиона рублей. Айза Анохина была приглашена на выставку в качестве члена жюри. Конечно, это не обошлось без скандала. Столкновение произошло именно во время съемок.

Айза Анохина

Айза Анохина до и после пластической операции / «ВКонтакте»

Знаменитость прокомментировала появление рэпера Млечного (Иван Бреднев), сказав, что уже слышала нечто подобное в студии, причем в более качественном исполнении. В ответ музыкант не стал молчать, а назвал ее «королевой рэпа», чем очень обидел женщину. Она рассердилась из-за этого и со словами покинула студию:

В Instadiva проходил эпизод программы «Орел и решка — Россия». Ее соведущей в программе о путешествиях была Мария Ивакова. Instadiva посетила гору Эльбрус, где попробовала свои силы в скалолазании.

Ведущей приглянулся экстремальный адреналин, и через год она приняла участие в программе «Форт Боярд». Виктория Боня, Анна Хилькевич, Анна Седокова и Мария Ивакова участвовали вместе с Анохиной в 5-м выпуске шоу. С помощью спектакля им удалось собрать 680 тысяч рублей, которые они передали на благотворительность.

Звезда привлекла к себе внимание после участия в шоу «Музыкальность» с Максимом Галкиным. Она вышла в эфир вместе с Лаймой Вайкуле. А в сети зрители заметили, что бывшая жена Гуфа выглядит гораздо хуже, чем ее соперница. Кроме того, зрители назвали тему шоу скучной, так как посчитали неправильным называть Айзу новым музыкальным трендом.

Читать еще:  Иванка Трамп: до и после пластики, фото. Иванка трамп до пластики.

Осенью 2021 года канал ТНТ запустил новое реалити-шоу под названием «Звезды в Африке», в котором приняла участие Айза. Вместе с другими участницами она проходила испытания в Южной Африке. А вскоре разразился скандал: Анохина вступила в откровенную близость с другим участником конкурса, Вячеславом Малафеевым, хотя футболист женат. На этом проекте знаменитость продержалась недолго.

Ранее она сделала пластику носа по медицинским показаниям, а также изменила форму губ. В 2017 году Айза продемонстрировала результаты липосакции бикини и увеличения ягодиц на фотографиях в купальниках. Анохиной удается сохранять внешность и оставаться в форме, как в молодости. Сегодня она весит не более 53 кг при росте 165 см.

Айза и личная жизнь

Известная песня «Ice Baby» была посвящена Айзе. Через некоторое время Гуф решил пригласить девушку на свидание.

Со временем Айза поняла, что тоже влюбилась в Алексея. Молодые люди очень волновались при встрече с родителями, но все прошло хорошо. После романтического этапа в их отношениях Алексей сделал Айзе предложение. Счастливая семья родила мальчика и выбрала значимое имя: Сами в переводе с чеченского означает «тот, кто близок к Богу».

До и после пластики

Часто встречаются фотографии Айзы до пластической операции, и девушка активно распространяет их в социальных сетях.

На своей свадьбе девушка была полностью естественной, без особого макияжа. В 2010 году Айза решила усовершенствовать свое тело, и ее поклонники не могли этого не заметить. Сначала девушка поклонилась моде и увеличила губы, затем поправила прическу. В 2014 году девушка поделилась со своими подписчиками рассказом о своих процедурах и показала результаты. Позже с помощью специалистов она исправила перегородку, скорректировала скулы с помощью филлеров и подкорректировала подбородок. Она также удалила гель с губ и сняла накладные волосы.

Айза скучает по Дом-2

Она даже не пыталась скрыть свою косметическую операцию. После рождения первого ребенка Айза обратилась за помощью к пластическому хирургу. Ей была сделана мастопексия. Но Айзе пришлось снова обратиться к хирургу, потому что имплантаты не прижились с первого раза.

В 2013 году Айза развелась с мужем. Причиной развода стали частые измены мужа. Благодаря своей подруге Алене, которая тоже недавно развелась, девушки решили поехать в отпуск на Шри-Ланку. Однако дружба девочек продлилась недолго, потому что мужчина им не понравился. Алена неожиданно начала работать с этим человеком, что очень расстроило Иру.

В том же году она заменила Рому и стала ведущей программы «Неформатный чарт». Девушка начала активно работать на телевидении и успела сыграть роль в «Газгольдере», в мультфильме «Олли и сокровища пиратов» она подарила свой голос одному из персонажей. Впервые она попробовала записать песню и сняла клип с известным рэпером Кравецом.

Читать еще:  Меган Фокс – пластические операции, фото до и после. Меган фокс до пластики.

Модный дизайнер

Айза на берегу океана

В основном девушка ориентируется на модные тенденции. В компаниях она представляет себя как модельера.

Благодаря ее стремлению к естественному образу, на ее страницу в Instagram подписались тысячи людей, что также помогло ей занять место в категории модных блогеров.

Стройное тело атлета — именно о таком теле мечтала Айза до пластической операции. С детства у девушки был комплекс по поводу своих широких плеч.

После рождения детей она заметила проблемы с желудком и бедрами. Благодаря активным занятиям спортом и массажу девочке удалось на время исправить эти дефекты, но детям нужно больше времени, и Айза стала уделять своему телу слишком мало времени.

Айза решила сделать серьезную пластическую операцию и обратилась к пластическому хирургу, чтобы понаблюдать за его работой. Сравнение фотографий до и после. Еще в 2017 году Айза решила сделать липосакцию живота, рук и увеличить ягодицы.

После операции врач показал результат косметической операции Айзы в своем видео, где вы можете увидеть Айзу до и после. В результате жир был откачан из таких областей, как ее икры, ребра, спина и живот. Затем они очертили контуры ее бедер. Реабилитация прошла успешно. Теперь Айза более уверена в себе.

У Айзы есть собственный модный бренд аксессуаров и различных украшений, она также открыла свой салон красоты, участвует в модных показах, ее аккаунты хорошо посещаются, она участвует в реалити-шоу «Беременные».

Благодаря серьезным изменениям в своем имидже, Айзе удалось развернуть свою жизнь на 180 градусов и заняться карьерой. Личная жизнь Айзы также наладилась: в октябре 2015 года она вышла замуж за Дмитрия Анохина, а в 2016 году у них родился мальчик.

Оцените статью
Astero Studio