Меган Фокс – пластические операции, фото до и после. Меган фокс до пластики.

В отличие от других частей тела, Мэг явно перестаралась со ртом. Самая очаровательная и чувственная часть лица Меган претерпела серьезные изменения: из тонких губ она превратилась в чрезмерно пухлые и неестественные. Но мужская половина фанатов вполне довольна последними результатами. Чем больше размер, тем больше поклонников.

Меган Фокс до и после пластики лица. Фото, когда сделала пластику губ, глаз, носа, скул

Внешность голливудских звезд обычно считается идеальной и стандартной. Но, как мы знаем, параметры красоты в Голливуде не каждому актеру даются естественно. Например, одна из самых известных киноактрис — Меган Фокс до и после пластической операции — практически два разных человека.

Сегодня мы поговорим о том, какие пластические операции делала актриса, сколько их было, сколько они стоили и стоили ли они того, сравнивая внешность суперженщины много лет назад и сегодня.

Первая пластическая операция Меган Фокс

Жизненный путь нынешней иконы стиля был полон драм и трудностей. Путь к славе тоже не был радужным. Все это разрушило хрупкую детскую психику Меган, но не уничтожило волю этой решительной маленькой девочки. Наоборот, невзгоды заставили девушку планировать кардинальные изменения в своей жизни и внешности.

Трудно поверить! В детстве Меган Фокс была совершенно неуверенным в себе человеком.

Ее воспитывал отчим, который был деспотом, что во многом сформировало ее восприятие мира и общества как будущей звезды.

Вскоре после совершеннолетия, в 21 год, Меган Дениз Фокс начала менять свой имидж с помощью пластической хирургии. Хотя звезда не раскрыла свою процедуру, невероятное превращение куколки в бабочку видно невооруженным глазом. Милое подростковое очарование девушки резко сменилось женственными чертами ее зрелой красоты.

Меган Фокс до и после пластики лица. Фото, когда сделала пластику губ, глаз, носа, скул

Фотографии Меган Фокс в разное время подтверждают факт пластической операции.

Фотографии Меган Фокс до и после пластической операции наглядно подтверждают этот факт. Свою первую пластическую операцию Меган сделала в 2007 г. Актриса согласилась на две операции: Увеличение груди и коррекция формы носа.

Читать еще:  Кольца Венеры на шее. Кольцо венеры на шее

Как изменилась внешность Меган Фокс после операций по годам

Меган Фокс до и после пластических операций по годам Изменения во внешности
2003 Начало: безвкусный, но современный макияж
2004 Случайное осветление волос, пухлые щеки, большой нос.
2005 Подход Меган к созданию правильного образа.
2007 Ринопластика
Увеличение и коррекция груди
Первая операция по увеличению губ
2008 Еще одно увеличение рта
2009 Наращивание бровей — идеальная укладка
2010 Губы становятся еще больше
Ригидное лицо, похожее на ботокс
2011 Похудение
Контурирование скулы
2015 Еще одна подтяжка губ.

Хотя актриса и не афиширует свою пластическую операцию, внимательному человеку нетрудно увидеть разницу на фотографиях девушки до и после пластической операции. Изменения в строении ее фигуры и лица очевидны.

Звезде не раз приходилось ложиться на стол пластического хирурга. Этот факт подтверждают эксперты в области пластической хирургии. Меган доверила свои самые сокровенные мечты опытному врачу и не пожалела об этом, потому что с минимальными коррекциями ей удалось добиться потрясающих результатов.

Однако эксперты-косметологи отметили как минимум 8 областей, в которых были внесены изменения. К ним относятся:

  • Ринопластика,
  • увеличение груди,
  • коррекция губ,
  • контурирование скул,
  • блефаропластика,
  • Инъекции ботокса,
  • пластическая хирургия бровей,
  • микродермабразия.

Примечание: Актриса сделала ставку на пластическую хирургию, чтобы повысить свою популярность, и не разочаровалась.

Успех и слава сыпались на актрису отовсюду.

Увеличение и коррекция груди

Как бы мужчины ни восхищались глазами красавицы, их взгляд неизбежно падает на ее грудь. И теперь есть чем восхищаться. После установки имплантатов грудь актрисы прекрасно выросла, став более упругой и высокой.

Форма груди теперь намного привлекательнее, чем раньше, потому что она более четко сформирована. Верхняя часть тела Меган настолько плоская и высокая, что это заставляет ее выглядеть подозрительно. Но знойная красавица не предъявляет чрезмерных требований к размерам — они настолько пропорциональны ее фигуре, что большинство поклонников даже не подозревают, что у нее есть имплантат.

Один из примеров — актриса Меган Фокс, снявшаяся в первой серии «Трансформеров». Как сильно она изменилась после операции. Как это произошло и какую операцию ей сделали?

↑ Какие пластические операции делала Меган Фокс?

Вопрос о том, что именно Меган Фокс изменила в своей внешности, до сих пор остается одним из самых обсуждаемых, как профессионалами индустрии красоты, так и обычными поклонниками актрисы.

Читать еще:  Женские прически 90-х годов: фото, описание, узнаваемый стиль, схема стрижки, форма и способ укладки, применение аксессуаров для волос и модные цвета. Прическа 90 х годов

В эти дебаты всегда вкрадываются два диаметрально противоположных мнения — одни говорят, что Меган буквально вся «искусственная», другие склонны считать, что роль пластической хирургии в формировании ее внешности минимальна. Воспринимать правду с долей уверенности нам помогут фотографии актрисы в разном возрасте.

Наиболее заметными для посторонних были пластика носа Меган Фокс и увеличение груди.

Кроме того, несмотря на свой молодой возраст, звезда не отказалась от инъекций ботокса, скорректировала форму губ филлерами и, возможно, обновила кожу с помощью микродермабразии.

↑ Фото Меган фокс до и после пластики

Все эти гипотезы подтверждаются при сравнении фотографий Меган до и после 2007 года. Стоит отметить, что актрисе очень повезло с пластическим хирургом, который проводил операцию и чья точная работа сделала ее одной из самых выдающихся красавиц Голливуда.

Меган Фокс до и после пластической операции:
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций

По мнению экспертов, ее грудь особенно хороша — Фокс не экономила на размере, поэтому измененный бюст органично вписывается в общие пропорции ее фигуры. И только идеально ровная форма и выраженное широкое декольте указывают на установленные имплантаты.

Фото Меган Фокс до и после операции на груди:
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций

К сожалению, актриса не могла обойтись без «золотого сечения», когда дело касалось ее губ. Похоже, что Меган постоянно увеличивала дозу наполнителя, в результате чего ее губы на последних фотографиях выглядят не очень естественно (кроме того, вместо того, чтобы подчеркнуть собственную «изюминку», актриса просто скопировала губы Анджелины Джоли).

Меган Фокс переборщила с пластикой губ:
Меган Фокс – фото до и после пластических операций

↑ Меган Фокс и Ботокс

Поскольку ее регулярно обвиняют в том, что у нее безупречно гладкий лоб благодаря инъекциям ботулотоксина, актрисе, похоже, надоело, и в июле 2011 года она прибегла к радикальному шагу — разместила на своей странице в Facebook фотоальбом под названием «Вещи, которые вы никогда не сделаете со своим лицом после ботокса».

Читать еще:  Биография жены Александра Реввы, их дети и ее фото до и после пластики. Ревва жена до и после пластики.

На фотографиях видно, что Меган активно строит рожицы, подчеркивая ее «дерзкое» выражение лица и выраженные морщинки между бровями.

Меган Фокс демонстрирует отсутствие ботокса
Меган Фокс – пластические операции Меган Фокс – пластические операции
Меган Фокс – пластические операции Меган Фокс – пластические операции

Однако это только поощряло сплетников и сплетниц. «Лучше бы Меган Фокс написала все это годом раньше, когда ее впервые заподозрили в использовании ботокса. Что толку от фотографий, сделанных накануне очередного сеанса инъекций?» — справедливо говорится в комментариях.

Меган была недовольна не только своим носом, но и грудью. Однако, в отличие от большинства других поклонников пластической хирургии, она не стала добавлять здесь много объема и ограничилась третьим размером.

Ринопластика

Была ли пластика? Меган Фокс

Многие СМИ утверждают, что Меган Фокс сделала пластику носа в возрасте 23 лет. И она изменила только кончик носа.

Однако сама Меган не делала подобных заявлений.

Внешне видно, что у нее больше нет крючковатого носа. Ее нос был более скульптурным и придавал ее лицу совершенно другой вид.

Ботокс

Фотография Меган с ее идеально гладкой кожей вызвала бурю реакций. Когда ее спросили, она объяснила, что перенесла пластическую операцию, чтобы смягчить морщины.

А чтобы развеять все слухи о ботоксе, в июне 2011 года она разместила на своей странице в Facebook фотографии с подписью: «Это то, что вы никогда не сможете сделать со своим лицом после ботокса».

Они показывают лицо Меган, где каждый может увидеть ее активную мимику: она хмурится, поднимает брови и т.д. Но люди, обвинявшие ее в том, что она делала инъекции ботокса, упорствовали и продолжали обвинять ее во лжи.

Бюджет

Поскольку Меган Фокс не комментирует свои очевидные изменения, невозможно точно подсчитать, сколько она потратила.

Палстические изменения Меган Фокс

Однако некоторая информация доступна для СМИ. Есть сведения, что близкий друг Меган дал анонимное интервью, в котором рассказал о сумме в 60 тысяч долларов. Как говорят эксперты, это сумма, основанная на всех предположениях о компании.

Из всего этого видно, что не только знаменитости-подростки прибегают к пластической хирургии, но и молодые актрисы. Они кардинально меняют свою внешность. Плохо это или хорошо, но каждый думает по-своему.

У Меган Фокс огромное количество поклонников. А ее внешность привлекает и делает ее предметом зависти всех окружающих.

Оцените статью
Astero Studio