Обезжириватель/ праймер/ закрепитель

Наращивание ресниц – сложный процесс, требующий от лешмейкера аккуратности и скрупулёзности. Чтобы результат работы мастера порадовал и его самого и клиента, важно пользоваться качественными специальными средствами, такими как обезжириватель, закрепитель и праймер для ресниц, которые помогут создать красивые и долговечные реснички в интернет-магазине Barhat Lashes. Наша компания – официальный дистрибьютор известного корейского бренда. Предлагаем все для работы лешмейкера, в том числе обезжириватель для ресниц, купить который можно по демократичной цене! Изучите наше предложение и убедитесь сами: оно выгодно!

Обезжириватель/ праймер/ закрепитель

Обезжириватель BARHAT (40мл) с ароматом клубники

Обезжириватель BARHAT с ароматом клубники – залог аккуратного наращивания, которое будет иметь продолжительный срок носки. Достаточно использовать (с помощью ватной палочки или диска) средство перед процедурой наращивания, чтобы идеально очистить поверхность от остатков косметики, ремувера или других веществ. Благодаря этому этапу время сцепки и эластичность клея существенно возрастет. В состав обезжиривателя BARHAT входят аллантоин и экстракт зародышей пшеницы, обеспечивая ресницам и коже век дополнительный уход. Объем: 40 мл. Условия хранения: сухое, прохладное место, избегать прямых солнечных лучей. Срок хранения- до 24 месяцев Влажность 40 -60%, температура 18-24°С Состав: Water — около 80%, Sodium Polyacrylate — около 5%, Ethanol — около 14%, другое — 1% Производитель: BARHAT .

Обезжириватель BARHAT с щеточкой (15мл)

Для того, чтобы наращивание выглядело как можно дольше аккуратнее, рекомендуем вам воспользоваться обезжиривателем BARHAT. С его помощью Вы идеально сможете очистить поверхность кожи и ресниц от пыли и кожного жира, которые препятствуют идеальному нанесению клея и укорачивают срок носки ресничек. Также это отличная «профилактика» комочков. В свою очередь, аллантоин и экстракт зародышей пшеницы, входящие в состав этого средства увлажнят кожу век и обеспечат уход ресничкам. Удобная упаковка обезжиривателя позволит Вам максимально точно нанести средство с помощью кисточки минимально его расходуя. Объем: 15 мл. Условия хранения: сухое, прохладное место, избегать прямых солнечных лучей. Срок хранения- до 24 месяцев Влажность 40 -60%, температура 18-24°С Состав: Water — около 80%, .

Обезжириватель BARHAT (20мл)

Начните наращивание ресниц, используя это средство. Благодаря обезжиривателю BARHAT LASHES Вы избежите появлению комочков, а созданный Вами ресничный шедевр прослужит гораздо дольше. Секрет этого средства прост – оно эффективно удаляет любые загрязнения, которые могут помешать клею ровно и аккуратно распределяться на реснице. Кроме того, его состав бережно увлажнит веки и ресницы, так как его состав обогащен аллантоином и экстрактом зародышей пшеницы. Объем: 20 мл. Условия хранения: сухое, прохладное место, избегать прямых солнечных лучей. Влажность 40 -60%, температура 18-24°С Состав: Water — около 80%, PVP — около 5%, Sodium Polyacrylate — около 5%, Ethanol — около 10% Производитель: BARHAT LASHES. Товар прошел сертификацию в Украине.

Читать еще:  SPF в тональных средствах. Тональный крем с спф.

Обезжириватель 15 мл

Для того, чтобы наращивание выглядело как можно дольше аккуратнее, рекомендуем вам воспользоваться обезжиривателем . С его помощью Вы идеально сможете очистить поверхность кожи и ресниц от пыли и кожного жира, которые препятствуют идеальному нанесению клея и укорачивают срок носки ресничек. Также это отличная «профилактика» комочков. Удобная упаковка обезжиривателя позволит Вам максимально точно нанести средство с помощью кисточки минимально его расходуя. Объем: 15 мл. Условия хранения: сухое, прохладное место, избегать прямых солнечных лучей. Срок хранения- до 24 месяцев Влажность 40 -60%, температура 18-24°С Производитель: EYELASH MAKER

BOOSTER ROSA (активатор клея) с ароматом Розы (годен до 30.03.2022)

Активатор клея BOOSTER ROSA с ароматом розы. ⠀ Мультифункциональный продукт с аминокислотами обеспечивает уход за ресницами, способствует быстрой работе мастера и увеличивает продолжительность носки ресниц. ⠀ Высокощелочной состав Retention & Speed Booster Rosa помогает мягкому раскрытию кутикулы волоска. Для быстрого и качественного наращивания необходимо соблюдать правильную влажность в помещении. Безопасен при многократном использовании для структуры ресниц. ⠀ Ускоряет полимеризацию клея при моментальной сцепке ресниц ( около 0,1 секунды), позволяя продлевать носку на 7 — 10 дней. ⠀ Волоски не успевают склеиваться и изменять направление, предотвращает от преждевременного покрытия защитным слоем жира ресницы сальными железами. ⠀ Комфортная процедура без слез и раздражения за счет моментального .

Обезжириватель by DIVALASHPRO 20 МЛ (годен до 31.08.2022)

Профессиональный обезжириватель DIVALASHPRO, предназначен для бережной подготовки ресниц клиента к наращиванию ресниц. Подходит для клиентов, которые склонны к аллергии или просто не переносят резкие запахи. Наносите средство перед процедурой по росту ресниц, чтобы очистить их от загрязнений. Избегайте попадания в глаза. Обезжириватель экономно расходуется, устраняет все загрязнения, не пересушивая ресницу. Объем 20 мл. ВАЖНО: Только для профессионального использования! Перед процедурой обязательно проводите аллерготест. Произведено по заказу — DIVALASHPRO (Южная Корея). Товар прошел сертификацию в Украине

Закрепитель прозрачный DIVALASHPRO (годен до 31.08.2022)

Закрепитель для ресниц DIVALASHPRO Закрепитель наносится заключительным этапом после процедуры наращивания. Данное средство продлевает носку ресниц, а также укрепляет родные ресницы клиента, питает их. Закрепитель необходимо наносить от корня до середины ресницы. Данное средство может приобрести себе каждый клиент и использовать в домашних условиях, наносить необходимо 1-2 раза в неделю. Способ применения: после процедуры наращивания аккуратно нанести небольшое количество средства на корни ресничек в местах склейки, используя микробраш или кисточку. Рекомендуется дальнейшее самостоятельное использования закрепителя клиентом в домашних условиях 1-2 раза в неделю. ВАЖНО: Только для профессионального использования! ⠀ Перед процедурой обязательно проводите аллерготест. ⠀ Произведено по заказу .

Наращивание ресниц – сложный процесс, требующий от лешмейкера аккуратности и скрупулёзности. Чтобы результат работы мастера порадовал и его самого и клиента, важно пользоваться качественными специальными средствами, такими как обезжириватель, закрепитель и праймер для ресниц, которые помогут создать красивые и долговечные реснички в интернет-магазине Barhat Lashes. Наша компания – официальный дистрибьютор известного корейского бренда. Предлагаем все для работы лешмейкера, в том числе обезжириватель для ресниц, купить который можно по демократичной цене! Изучите наше предложение и убедитесь сами: оно выгодно!

В случае наличия следующих симптомов, таких как покраснение и зуд, немедленно прекратите его использование и обратитесь к ближайшему дерматологу. Нельзя использовать его на той части, где у вас есть шрам, экзема или дерматит.

Подготовка ресниц — Обезжириватели и праймеры

Каждый мастер знает, о том что качественное наращивание возможно только на чистые ресницы! Поэтому без обезжиривателя (праймера) нам не обойтись.

Читать еще:  Какой белорусский крем для лица лучший

Применение его перед процедурой наращивания необходимо для очистки от пыли, косметических средств и естественного жира. Откуда берутся пыль и косметические средства всем понятно, а вот откуда естественный жир на ресницах? У основания ресниц находятся сальные железы, своим секретом они смазывают ресницы и тем самым предохраняют их от ломкости и чрезмерного высыхания. Вот почему мы обезжириваем ресницы

Как и когда применять обезжириватель, из чего он состоит? Расскажу на примере обезжиривателя фирмы BL Lashes Ag. Co


Используется для более прочного сцепления ресниц с клеем. Этот праймер удаляет пыль, масла и в тоже время стерилизуют. Не вызывает аллергию и увлажняет кожу.
Для того чтобы в этом убедиться, посмотрим на состав: water, PVP Ethanol, Allantoin.
Основан он на воде, этанол — используют в косметике и медицине как антисептик, применяется наружно как обезжиривающее и подсушивающее средство. Аллантоин также применяется в косметике. Он встречается в составе различных кремов. Аллатоин смягчает кожу, способствует сужению пор, отшелушиванию отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей, полезен при обветренной кожей или обожженной солнцем кожей.

Подтверждение этой информации можно легко найти в интернете, состав можно прочитать на упаковке от обезжиривателя.

С помощью ватных палочек (или микрощеточек), смоченных в обезжиривателе, протираем ресницы со всех сторон. Бывают случаи, когда кожа вокруг век очень жирная, тогда рекомендуется протереть обезжиривателем кожу подвижного века.

  1. После использования плотно закрыть крышку.
  2. Держать в недоступном для детей месте.
  3. Беречь от прямых солнечных лучей, хранить при температура от 5 до 25 градусов

Замечания от производителя:

В случае наличия следующих симптомов, таких как покраснение и зуд, немедленно прекратите его использование и обратитесь к ближайшему дерматологу. Нельзя использовать его на той части, где у вас есть шрам, экзема или дерматит.

И еще несколько советов, которые встречаются в процессе работы:

  • Если вы делаете перенаращивание, т.е. используете ремувер для снятия ресниц, уделить в два раза больше внимания обезжириванию ресниц.
  • После использования обезжиривателя нужно дождаться, чтобы ресницы полностью просохли (20-30сек достаточно), а затем приступать к наращиванию ресниц.
  • Использовать обезжириватель можно перед заклеиванием нижних ресниц или после, главное чтобы вы были уверены, что больше не дотронетесь пальцами к ресницам.
  • Во время нанесения обезжиривателя, глаза клиента должны быть закрыты, и открыть их можно только после того как ресницы полностью высохнут.

Свои советы, секреты и наблюдения про обезжириватель можете оставлять в комментариях.
Если вам понравилась статья или вы нашли ее для себя полезной, поставьте лайк.

Праймер очищает каждый волосок и раскрывает его чешуйки, что позволяет заметно улучшить сцепку натуральных ресниц с искусственными. Использование праймера продлевает срок носки наращенных ресниц в среднем на 1 неделю. Флакон рассчитан на проведение 250-300 аппликаций.

Праймер Lash&Go Sofia (15 мл) – профессиональное средство для подготовки ресниц к наращиванию.

Читать еще:  Лучшие клеи для наращивания ресниц 2022. Клей для наращивание ресниц

Описание средства Праймер Lash&Go Sofia (15 мл):

Праймер очищает каждый волосок и раскрывает его чешуйки, что позволяет заметно улучшить сцепку натуральных ресниц с искусственными. Использование праймера продлевает срок носки наращенных ресниц в среднем на 1 неделю. Флакон рассчитан на проведение 250-300 аппликаций.

Для чего нужен праймер для ресниц?

Праймер призван очистить натуральные ресницы от остатков косметики, масел и протеинов и подготовить их к наращиванию. На ресницах, обработанных праймером, клей быстрее полимеризуется, что ускоряет процедуру наращивания ресниц и экономит время мастера.

Праймер можно использовать как на натуральных, так и на наращенных ресницах перед проведением коррекции.

Как правильно наносить праймер?

Глаза клиента должны быть закрыты, зона вокруг глаз изолирована патчами или медицинским скотчем. Наносите праймер от основания ресниц к кончикам на ресницы, стараясь обработать каждую ресничку. Не начинайте наращивание ресниц до полного высыхания праймера. Для ускорения процесса высыхания праймера можно использовать грушу или специальный вентилятор.

Как правильно хранить праймер?

Праймер допускается хранить в холодильнике, однако, его следует достать оттуда за 2-3 часа до проведения процедуры, чтобы он принял комнатную температуру.

Ингредиенты, содержащиеся в праймере, не вредны для организма, однако, они могут принести дискомфорт при повышенной чувствительности к компонентам. В случае если при использовании обезжиривателя возникло раздражение, важно немедленно прекратить его использовать и проконсультироваться у специалиста.

Как хранить средство

Многих интересует вопрос, есть ли отдельные критерии, которые важно соблюдать при организации хранения обезжиривающего средства. Учитывая состав ингредиентов, можно твердо ответить, что нет, специальных требований по уходу не имеется. Его правила хранения совпадают с рекомендациями по поводу содержания декоративной косметики: достаточно обеспечить прохладное затемненное место.

Ингредиенты, содержащиеся в праймере, не вредны для организма, однако, они могут принести дискомфорт при повышенной чувствительности к компонентам. В случае если при использовании обезжиривателя возникло раздражение, важно немедленно прекратить его использовать и проконсультироваться у специалиста.

Вид готовых ресниц

Рассмотрев ключевые особенности средства для обезжиривания, начинает складываться представление о том, что же это такое праймер для ресниц. Нет сомнений, что со временем он станет ежедневно использоваться девушками по всему миру, если не используется уже.

Главная задача праймера – подготовить ресницы к последующему наращиванию. Он является обязательным этапом подготовки к процедуре, увеличивая фиксацию искусственных волосков. Применяя праймер, важно тщательно наносить его на ресницы, обрабатывая их с обеих сторон, тогда вид нарощенных ресничек будет аккуратным, а стойкость станет радовать долгое время.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий