Обзор на тональную основу Luminous Silk от Giorgio Armani. Luminous silk giorgio armani.

Стоит ли покупать Giorgio Armani Luminous Silk? Этот продукт подходит вам, если ваша кожа относится к нормальному или комбинированному типу кожи и не имеет серьезных проблем или загрязнений.

Giorgio armani luminous silk

Giorgio armani luminous silk Купить недорого Giorgio armani luminous silk. В наличии от 1 575 до 4 780 ₽. Из интернет-магазинов с доставкой по Москве и России. Сравнивайте цены, просматривайте динамику цен, характеристики и описания товаров! | Каталог вашего рынка 24 1575,00 4780,00

Увеличить

Описание

В честь 15-летия макияжа, после легендарного успеха Luminous Silk Foundation, Giorgio Armani выпускает многофункциональную компактную пудру Luminous Silk Compact Powder, состоящую из футляра и сменных блоков.

Секрет в губке: Используйте черную сторону спонжа для легкого тонального эффекта, а бежевую — для нанесения пудры/подводки в течение дня.

Губка поставляется со сменным блоком.

История цены

 Giorgio Armani Luminous Silk Compact

Чтобы отпраздновать 15-летие макияжа и продолжить легендарный успех Luminous Silk Foundation, Giorgio Armani запускает новую гамму.

Giorgio Armani LUMINOUS SILK COMPACT Компактная пудра Футляр для пудры пустой

Увеличить

Описание

В честь 15-летия макияжа, после легендарного успеха Luminous Silk Foundation, Giorgio Armani выпускает многофункциональную компактную пудру Luminous Silk Compact Powder, состоящую из футляра и сменных блоков.

Секрет в губке: Используйте черную сторону спонжа для легкого тонального эффекта, а бежевую — для нанесения пудры/подводки в течение дня.

— На сегодняшний день это мой любимый тональный крем. Он совершенно незаметен на коже, идеально выравнивает ее, держится весь день без необходимости нанесения тональных средств, и вам не нужна пудра поверх него или матирующие салфетки для подстраховки. В то же время, несмотря на матовость, покрытие не выглядит как плоский блин.

Обзор на тональную основу Luminous Silk от Giorgio Armani

Giorgio Armani Luminous Silk обзор

Поиск идеального тонального крема часто бывает непростой задачей, поскольку один и тот же продукт может выглядеть и ощущаться совершенно по-разному в зависимости от типа и состояния вашей кожи.

Однако на современном рынке косметики есть несколько явных лидеров среди тональных средств, любимцев пользователей и фаворитов профессиональных визажистов. Один из них — Luminous Silk от люксового бренда Giorgio Armani. Давайте рассмотрим подробнее.

По словам производителя, текстура этого тонального крема жидкая и имеет легкое, невесомое покрытие, которое легко наносится при необходимости. Финиш тонального крема имеет естественный мерцающий оттенок (умеренно «влажный»).

Luminous Silk подходит для всех типов кожи и возрастов; обеспечивает наилучшее покрытие для выравнивания тона кожи и придания здорового, сияющего цвета лица; скрывает покраснения.

В то же время тональный крем придает коже «фарфоровый» и бархатистый вид, как будто она светится изнутри. Покрытие варьируется от легкого до среднего, согласно классификации бренда.

При разработке этого тонального крема Giorgio Armani использовал уникальную технологию Micro-fil (гибкие прозрачные сферы), благодаря которой средство легко распределяется и наносится на кожу.

Giorgio Armani Luminous Silk линейка оттенков

Палитра включает 24 оттенка.

Упаковка продукта

/col-md-4col-md-8Тональная основа представлена в прозрачном, матовом стеклянном флаконе с помпой и черной пластиковой крышкой.

Дозатор достаточно прост в использовании, чтобы получить нужное количество продукта. Благодаря этому форма упаковки гигиенична — нет контакта с кожей, доступ воздуха сведен к минимуму.

Технические характеристики

Giorgio Armani Luminous Silk обзор

Текстура Giorgio Armani Luminous Silk довольно влажная, средство наносится рукой и не растекается. Кстати, производитель советует встряхивать флакон перед нанесением тонального крема на кожу.

Запах слабый и приятный.

Небольшая усадка изделия обусловлена его силиконовой основой. Тональный крем относительно быстро оседает на коже. Luminous Silk не окисляется и не темнеет после нанесения на кожу.

Формула Вода, циклопентасилоксан, глицерин, изододекан, спирт, полиглицерил 4-изостеарат, октенил сукцинат крахмала алюминия, пэг/ппг-10/1-цетил диметионат, лаурил гексилат, дистеарид мониевый эфир, феноксиэтанол, ацетилированный стеарат гликоля, сульфат магния, Этил метоксициннамат, тристеарин, целлюлозная камедь, нейлон-12, лимонен, бензил салицилат, линалоол, дифенил диметикон, сополимер акриловых соединений, отдушка, стеароил динатриен глутамат, метилпарабен, бутилпарабен, бутилфенил метил пропионат, гидроксид алюминия, гексахилохинамаль. Может содержать: CI 77891/диоксид титана, CI 77492, CI 77499, CI 77491/оксиды железа, CI 77007/ультрамарин, слюда.

Читать еще:  Как сделать красивый макияж глаз (по форме глаз)

Средство наносится очень экономно, но должно быть хорошо перемешано, иначе на коже останутся следы от кисти или разводы. При необходимости Luminous Silk можно просто наслаивать на участки, где требуется большее покрытие. Средство действительно выравнивает тон кожи.

Однако для покрытия темных кругов и более серьезных недостатков, таких как воспаления, плотности тонального крема недостаточно — в этом случае вам придется дополнительно использовать консилер и/или корректор.

Luminous Silk от Giorgio Armani имеет сияющий финиш, как обещает производитель. Средство придает коже сияние изнутри, но не делает ее «жирной» или «жирной». Такую отделку скорее можно назвать «полублестящей».

Следует отметить, что этот продукт может выглядеть полностью матирующим на сухой коже, в то время как на жирной или проблемной коже он матирует недостаточно.

В целом, можно сказать, что Giorgio Armani Luminous Silk Foundation больше подходит для нормальной или комбинированной кожи без серьезных проблем, так как средство идеально выравнивает тон кожи в ночное время и помогает достичь эффекта «светящейся кожи».

Благодаря разбавленному составу, продукт имеет относительно большой расход, особенно при нанесении губкой. Его довольно легко удалить с лица. Однако напоминаем, что очистка кожи после использования тонального крема должна быть тщательной и состоять как минимум из двух этапов.

Ольга, похоже, вы знаете лучше всех…. Обычно ли профессионалы наносят тональный крем с BB? Или они все еще используют щетку? Обычно я наношу его пальцами, но пальцы, похоже, давно вышли из моды).

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation — отзыв

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation

Визажисты всего мира без ума от баночки под названием «Armani Luminous Silk Foundation». Узнайте, почему я не присоединился к ним в этом обзоре.

Armani Luminous Silk Foundation находится на столе у каждого визажиста, которому она очень нравится, но он не может объяснить почему. Одни восторгаются его безупречным, мерцающим финишем, другие — его потрясающим покрытием. Что представляет собой этот фонд?

Описание Armani Luminous Silk Foundation

«Основа имеет легкую, жидкую консистенцию и не содержит жирных веществ. Разработана с использованием эксклюзивной технологии Micro-fil™ для невесомого покрытия и сияющего финиша. Он равномерно распределяется по коже и мягко впитывается в лицо, создавая шелковистую, пленочную вуаль.

Выравнивает текстуру и тон кожи, тщательно скрывая все видимые недостатки и устраняя жирный блеск. Он не утяжеляет лицо, не подчеркивает расширенные поры и шелушащуюся кожу и не обладает эффектом маски.

Результат использования

Преимущества Armani Luminous Silk Foundation

  • Он действительно имеет легкое и невесомое покрытие. Он выравнивает тон кожи, не скрывая серьезных проблем, а оставляя их такими, какие они есть.
  • Эффект «живой» кожи — очевидное преимущество для дневного макияжа без 100% покрытия.

Недостатки Giorgio Armani Luminous Silk Foundation

  • Тональный крем удивительным образом подчеркивает все мелкие морщинки и несовершенства, и вы понимаете, что феномен обезвоженной кожи — это реальность, а не миф. Но это при условии, что у вас сухая кожа. Увлажняющий крем улучшит ситуацию, но не настолько, чтобы полностью устранить шелушение, которое вызывает крем.
  • Через некоторое время тон уменьшается и начинает светиться. Это происходит, несмотря на то, что это сухой тип кожи.
  • Мне не понравилось поведение глины в сочетании с кистью. Я замечаю, как на глазах образуется слой крема, покрывающий и шелушащий мою кожу, о котором я и не подозревала! Изображение не очень приятное. Но когда я нанесла его с помощью спонжа для макияжа, ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону. Это тот случай, когда блендер красоты оправдал себя на 100%.

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation

Вы получите положительный результат, если: Подготовьте кожу к нанесению макияжа с помощью питательного крема и нанесите Giorgio Armani Luminous Silk Foundation спонжем, а не кистью. В противном случае вы потерпите полное фиаско.

Читать еще:  Макияж - техника на каждый день

Согласитесь, что для тонального крема, столь любимого знаменитыми визажистами, это несколько проблематично. Я решил для себя, что не буду повторять покупку. Я «за» более простое поведение фундаментов без дополнительных требований и условий.

Рейтинг лучших тональных кремов 2019: ТОП 5

Тональный крем — 6 интересных фактов, о которых вы не знали!

Тональные кремы 2019: новинки года!

Luminous Silk заслужил такую репутацию благодаря своему легкому покрытию, способности наслаиваться и, конечно, очень глянцевому, но бархатистому финишу.

Матирующий тональный флюид Lasting Silk UV Foundation, Giorgio Armani

lasting-silk-foundation

Что обещает: стойкость, легкая текстура, матовость.

Визажист Ирина Плешакова: «Стойкая, но легкая текстура с хорошим покрытием. Благодаря ультрамелким частицам оптической пудры, она имеет шелковисто-матовый эффект даже в свете прожекторов. Рекомендуется наносить с помощью блендера или дизайнерской кисти или руками для достижения максимальной прозрачности. Я рекомендую его для комбинированной, жирной и маслянистой кожи.

lasting-silk-foundation-1

Лена К.: Комбинированная кожа с повышенной жирностью и склонностью к акне.

— Упрямый, это правда. Но он заметен на коже и усугубляет шелушение, характерное для проблемной кожи. Если выбирать между устойчивой основой и хорошо уложенной, я бы выбрала последнюю. То есть, это не постоянный шелк. К сожалению, мир в жизни не так прост, как хотелось бы.

Карина: нормальная кожа

— Я предпочитаю наносить его влажной губкой. Однако при этом используется только половина продукта, а само покрытие становится совсем незаметным, хотя и с хорошим охватом. Оттенок хорош: с одной стороны, у него очень красивый финиш, с другой стороны, он очень хорошо подчеркивает бледность.

Светлая: Сухая кожа

— Со стойкостью проблем нет, но оттенок кажется мне суховатым, как в плане нанесения, так и в плане финиша. И ему не хватает привычного комфорта. Все просто: это не лучший выбор для сухой и склонной к сухости кожи. Не мучайте ни себя, ни его.

Формула состоит из: Октиноксат, диоксид титана, вода, циклопентасилоксан, спирт денат…. Бутиленгликоль, фенил триметикон, пэг-10 диметикон, сквалан, парфюм, сульфат магния, тальк, нейлон-12, мальтитол, лимонен, бензил салицилат, линалоол, бензиловый спирт, сорбитол, бис-пег/ппг-14/14 диметикон, дисодиум стеароил глутамат, бутилфенил метил пропионал, гидроксид алюминия, гексил циннамал. Может содержать (+/-): Оксиды железа, диоксид титана.

Тональная вуаль Maestro Fusion Makeup, Giorgio Armani

maestro-fusion-makeup

Что обещает: Революционная смесь высококачественных пигментов.

Визажист Ирина Плешакова: «Самая легкая вуаль. Самый легкий макияж в мире. Содержит 5 летучих масел, которые испаряются и придают полуматовый блеск. Он оснащен технологией «Smart Pigment», что означает, что он подбирает оттенок тонального крема в соответствии с цветом вашей кожи. Рекомендуется наносить руками по массажным линиям; нанося в несколько слоев, можно варьировать эффект покрытия. Оттенок подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи».

maestro-fusion-makeup1

Лена К.: Комбинированная кожа с тенденцией к жирности и склонная к акне.

— Сразу скажу: да, мне нравится, но я все равно немного разочарован. Возможно, это потому, что мои ожидания были слишком высоки. Что мы имеем: эмульсия с жирной текстурой, которую лично я считаю кощунственным наносить на тщательно очищенную проблемную кожу-) Консилер слабоват по сравнению с другими тональными средствами Giorgio Armani, поэтому я использую его только в те моменты, когда у меня тонкая кожа. Я еще не выяснил, можно ли наносить его на место — жидкая эмульсия, которая «испаряется», не выбрасывается. Он также может усилить шелушение, всегда помните после нанесения, чем я на самом деле увлажняю кожу). В остальном с ним трудно конкурировать. Устойчивость к скольжению — 9,5 из 10, прочность — 9,5 из 10, долговечная матовость — 9,5 из 10. Я думаю, что бренду нужен макияж — где-то подправить, где-то подтянуть — и Maestro мог бы получить звуковой «Оскар».

Карина: нормальная кожа

— На сегодняшний день это мой любимый тональный крем. Он совершенно незаметен на коже, идеально выравнивает ее, держится весь день без необходимости нанесения тональных средств, и вам не нужна пудра поверх него или матирующие салфетки для подстраховки. В то же время, несмотря на матовость, покрытие не выглядит как плоский блин.

Читать еще:  Смешать и взболтать

Но мне не сразу удалось укротить этот оттенок, изначально он безжалостно подчеркивал мою, казалось бы, несуществующую застенчивость. Секрет оказался прост: крем нужно наносить только на увлажненную кожу по массажным линиям (в общем, именно так, как советует Ирина). Поэтому сначала я использую свой обычный крем для лица, затем сыворотку (сейчас это Smart Custom-Repair Serum от Clinique) и только потом тональный крем.

Светлая: Сухая кожа

— Маэстро утверждал, что он «самый неоднозначный» до близкого знакомства, но после я с трудом мог оторваться от него. Он идеально подходит для естественного макияжа: ненавязчивый, почти невесомый, не подчеркивает поры и не прилипает к морщинам. Что меня убедило, так это то, что он почти не прилипает к дужкам моих очков. Более того, оттенок оказался идеальным «холстом» для макияжа: не нужно бояться переборщить с блеском, сиянием, переходами или недосказанностью.

Да, если есть шелушение, это может быть заметно. Но проблема заключается в шелушении, а не в сухости кожи. Когда его нет, оно есть, акустическое блаженство.

Вода, циклопентасилоксан, глицерин, изододекан, спирт денат. Полиглицерил-4 изостеарат, цетил пэг/пг-10/1 диметикон, гексил лаурат, дистеардимониум гекторит, гидратированный кремнезем, феноксиэтанол, ацетилированный стеарат гликоля, сульфат магния, пэг-10 диметикон, тригидроксистеарин, целлюлозная камедь, нейлон-12, диоксид кремния, боросиликат кальция-натрия, лимонен, синтетический фторфторприт, бензилсалицилат, бензиловый спирт, оксид олова, линалоол, дифенил диметикон, акриловый сополимер, отдушка, глутамат стеароил дисодиум, метилпарабен, бутилфенил метил пропионат, метикон, алюминиевый крахмал октенил сукцинат, оксид алюминия, гидроксид алюминия, гексахилохинамаль.

Компактное тональное средство Maestro Fusion Makeup Compact, Giorgio Armani

maestro-compact

Что обещает: кремовая пудра, компактная версия знаменитого Maestro.

Ирина Плешакова, визажист марки: «Подходит для любой кожи. Хотя он выглядит густым и плотным, он буквально растворяется на лице благодаря содержащимся в нем питательным маслам. Его можно легко наносить разной толщины, от легкого до максимально маскирующего. К тонеру прилагается специальная плоская кисточка. Нанесите тонер на лоб, щеки и подбородок, затем руками равномерно распределите его по всему лицу. При желании вы можете дополнительно использовать этот тон в качестве консилера. Благодаря практичной упаковке его можно использовать в течение дня для освежения макияжа.

maestro-compact1

Лена К.: Комбинированная кожа с тенденцией к жирности и склонная к акне.

— Теперь я обнаружила, что не могу ничего сделать ни с компактной пудрой, ни с компактным тональным кремом 🙂 Тяжелая, тяжелая, тяжелая текстура. Вам придется потрудиться, чтобы распределить тень и не превратиться в восковую фигуру. Не вдаваясь во все гламурные особенности результата, скажу, что это единственное тональное средство, с которым проблемная кожа выглядит хуже, чем без него.

Карина: нормальная кожа

— Тональный крем буквально тает в моих пальцах и легко распределяется по лицу. Варьирование плотности от самого тонкого слоя до «на все лицо» мне подошло, но сделать оттенок невидимым на лице не получилось, он слишком подчеркивает мои поры. И я обнаружила, что он немного сушит кожу.

Светлая: Сухая кожа

— Очень заметен на коже. Я не мог улучшить его ни с помощью щетки, ни без нее; ни с помощью щетки, потом руками; ни сначала руками, потом щеткой. Никогда. Я не мог найти в своем арсенале подходящий ответ. И сухо, Карина не могла в это поверить. Но его очень удобно носить с собой (сменный блок совсем не тяжелый). Он также отлично подходит в качестве консилера, скрывая даже самые постыдные вещи :).

На сайте Иль де Ботэ цена за сменный блок без корпуса составляет 3165 рублей.

Циклопентасилоксан, вода, пропандиол, спирт денат, глицерин, фенил триметикон, пэг-10 диметикон, бис-пэг/пг-14/14 диметикон, феноксиэтанол, кофеин, сульфат магния, Этилгексил гидроксистеарат, N-гидроксисукцинимид, тальк, нейлон-12, пальмитоил олигопептид, пальмитоил, тетрапептид-7, каприлил гликоль, хризин, дисодиум стеароил глутамат, гидроксид алюминия. +/- Может содержать: Диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499), оксихлорид висмута (CI 77163).

Оцените статью
Astero Studio