Гадание онлайн на цыганских картах. Гадания на цыганских картах

Цыганские гадания на любовь — быстрые и точные предсказания. Получите его сейчас бесплатно. Сформулируйте свой вопрос и выберите карточку.

Цыганское гадание на картах – ключ к тайнам судьбы

Интерес к древним документам, гаданиям и оккультным наукам не ослабевает даже в век интернета и нанотехнологий. Люди по-прежнему обращаются к древним, задаются вопросами о смысле жизни и эротическими проблемами. Гадание с помощью игральных карт было заимствовано из цыганского фольклора. Красочные кочевые расы пришли в Европу из Индии. Некоторые из колоритных людей разбрелись по всему миру, а некоторые остались в России и по сей день. Традиции карточного прорицания этой породы бережно передаются из поколения в поколение.

Тридцать шесть карт используются для оракулов прошлого, настоящего и будущего. На них можно читать об отношениях, карьере, врагах и недругах. Цыгане стали использовать эту колоду для облегчения гаданий.

Колода из 36 изображений, которой вы привыкли играть, является упрощенной версией Таро. Первоначально имеется 78 карт. 22 — старшие арканы и 56 — младшие.

С развитием и распространением отечественной науки в нашей стране маленькие колоды стали менее популярными, а Таро — востребованными. Сегодня интерес к этой форме гадания возрождается.

В отличие от таро, тому, кто умеет читать карты, не требуется специального магического образования. С помощью новичка изучите простейшие техники цыганского оракула с картами.

Ниже приведены пять советов, которые помогут сделать гадание более эффективным и превратить колоду в магический инструмент.

  1. Колода для цыганского гадания должна быть новой. Это непременное условие точного результата. Нельзя использовать для работы игровые карты.
  2. Приобретите подарочные или сувенирные колоды. Они красочные и обладают особой энергетикой.
  3. Храните карты вдали от посторонних глаз и рук.
  4. Не запоминайте сразу все значения карт в цыганском раскладе. Сделайте шпаргалку и сверяйтесь с ней в случае необходимости.
  5. Главное правило – больше практики. Чаще берите колоду в руки и общайтесь с ней. Гадайте друзьям и знакомым: так вы быстро приобретете бесценный опыт и набьете руку.

Значение карт

Колода из 36 листов состоит из четырех цветов.

колода карт

Традиционная колода из 36 карт

Костюм с крестом традиционно обозначает работу и жизнь. Материальные отношения: собственность, покупка, продажа.

Сердце символизирует любовь и отношения между сверстниками.

Алмаз — прямое окружение денег и людей: друзей и компаньонов.

Меч — темная сторона жизни. Костюмированный вид изображения обычно сулит не самые приятные перемены. Негативные эмоции, сомнения и предзнаменования — это удел палки. Палки, с другой стороны, интерпретируются как общество.

Интерпретация общих цветов и листов зависит от ситуации. Важно изучить общую картину гадания и обратить внимание на соседние листы.

Это видео включает в себя описание карт Оракула.

Каждый из четырех цветов соответствует отдельному предмету. Имейте это в виду при интерпретации результатов.

  • Пикам покровительствует Вода, которая отвечает за интуицию, раскрытие магического потенциала, связь с Космосом.
  • Трефы находятся под влиянием Огня. Эта стихия олицетворяет Власть и Силу.
  • Бубны – это Земля, стабильность и плодородие. Недаром масть ассоциируется с деньгами, благополучием и достатком.
  • Сердечки червы – это Воздух. Он правит такими чувствами, как Любовь, Нежность и Преданность.

При выборе портрета оракула важны элементы, определяющие тезис. Если вы хотите читать по человеку, используйте его темперамент, его личность, его психотип и его фенотип. В зависимости от этого предмета гадания относятся к темным или светлым костюмам. Опытный гадатель может понять по глазам, к какому типу относится клиент.

Традиционный расклад и его значение

У оракула есть и другое имя — «Великая цыганка».

большой цыганский расклад

Он использует обычную деку на 36 листов.

  • Выбираем карту человека, на которого делается расклад. Женщина – дама. Образ короля – мужчина. Кладем картинку в центр расклада.
  • Тщательно перетасовываем колоду.
  • Над портретом выкладываем по 4 карты, которые образуют 4 ряда. Они символизируют ближайшее будущее. События, которые произойдут со дня на день или в течение месяца.
  • Над выложенными картами помещаем еще одну. Она символизирует характер того, кому гадаем, и обстоятельства, влияющие на ситуацию.
  • Выкладываем столько же карт под портретом. Это далекое будущее. Перспектива, которая может стать реальностью.
  • Оставшиеся 2 карты кладем в самом низу. Они ключ к раскладу. Карты символизируют обстоятельства или людей, которые влияют на жизнь человека. 1-я – это некто, ставший причиной проблем. 2-я – то, что навсегда должно исчезнуть.
Читать еще:  Самые хитрые Знаки Зодиака. Самые хитрые знаки зодиака.

Карты слева направо. Лицом вверх. Проверьте всю картину: интерпретируйте значение карт только в сочетании с другими. Зависит от достоверности цыганского оракула.

Видеоинструкции о том, как научиться гаданию с помощью обычной 36-карточной колоды:.

Как ворожить на картах

Первым и самым важным условием успешного гадания является четко сформулированный вопрос.

  1. Сосредоточьтесь на проблеме.
  2. Перетасуйте карты, снимите левой рукой к себе и снова перемешайте.
  3. Каждую ворожбу начинайте с просьбы – обращайтесь к колоде уважительно и просите поддержки.
  4. Для усиления эффекта ворожбы зажгите свечи. Традиционно в гаданиях используются красный, желтый и черный цвета.
  5. По окончании сеанса обязательно поблагодарите колоду за сотрудничество.
  6. Принесите жертву Высшим Силам. Денежную милостыню нуждающимся или еду для бродячих животных.

Не взимайте плату за гадание. Особенно если вы гадаете своим близким. Настоящее гадание измеряет силу и не поддерживает материально.

Признательность за проекты должна быть только «своего рода». Там есть еда и сладости.

Видео с краткими инструкциями по гаданию «да».

Цыганские гадания на любовь — быстрые и точные предсказания. Получите его сейчас бесплатно. Сформулируйте свой вопрос и выберите карточку.

Гадание онлайн на цыганских картах

Гадание на цыганских картах

Онлайн оракул > С цыганскими картами.

Цыганские карты уже давно пользуются большой популярностью у тех, кто предпочитает гадать на ближайшее будущее и брать судьбу в свои руки. На нашем сайте вы можете получить бесплатные онлайн прогнозы с цыганскими картами. Это позволит вам узнать, что вас ждет в любви и отношениях, сколько у вас будет детей и какого пола. Самое точное и честное чтение даст вам ответы на тайны мужчины или женщины, которых вы любите.

Вам больше не нужно беспокоиться о том, что эмоции питают вас к любимому человеку. Даже если он не пытается скрываться или признаваться, простой и доступный расклад позволит вам разобраться во всем самостоятельно.

Вселенная не преподносит нам ответы на блюдечке с голубой каемочкой. Поэтому нам нужно терпеливо ждать или взять себя в руки. Если вы совершите простые онлайн-ритуалы, вы получите ответы.

Каждая девушка хочет знать, когда произойдет долгожданное событие в виде свадьбы. Этот вопрос актуален как для женщин, состоящих в отношениях, так и для свободных женщин. И, наконец, заканчивается неопределенность.

Такой запрос может быть обусловлен любопытством или самой сильной подозрительностью среднестатистической женщины. В любом случае, благодаря древним ритуалам, у вас есть возможность получить подробные и правдивые результаты.

Только если вы уверены в чувствах и любви своего партнера, отношения будут развиваться гармонично и гладко. Однако мужчины теряют решимость и раскрываются не каждый год. Однако вы можете узнать об этом сами в Интернете.

Неопределенность любви пугает, вызывает сомнения и страх потратить лучшие годы своей жизни впустую с неправильным партнером. Однако вы значительно облегчите себе жизнь, если будете знать, вместе вы или расстались.

Проблемы в отношениях всегда волнуют людей. Это происходит потому, что никто не хочет прожить свою жизнь в одиночестве. Но вторая половина всегда готова открыться и поделиться своими чувствами. В этом случае Цыганская карта онлайн оракул «Что он думает, что он чувствует, как он чувствует». Простое и точное чтение расскажет вам, что на уме у любимого человека и в каких отношениях вы с ним находитесь.

Если речь идет о любви и у вас есть вопросы о чувствах друг друга, вам обязательно стоит воспользоваться гаданием на цыганских картах онлайн. Это идеальный инструмент для анализа души человека. Честное и точное чтение поможет вам все понять.

Мальчиков с раннего возраста учат сдерживать свои чувства и эмоции, что очень трудно понять во взрослой жизни. Как же узнать, что он чувствует к вам, любит ли он вас и насколько сильно она цепляется за отношения? Все, что вам нужно сделать, это прочитать «Цыганские карты для мужчин».

Читать еще:  Астрологические соответствия карт Таро. Карты таро знаки зодиака

Опытный гадатель на таро ответит на ваши вопросы.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Какие решения являются правильными?

Гадание на цыганских картах на ребенка

Даже незамужние молодые девушки хотят понять, каково их предназначение в отношении материнства, ведь дети — это неотъемлемая часть жизни. Это еще более важно, если вы уже беременны. Узнайте о половой принадлежности ребенка с помощью простых ритуалов.

Как и дети, мы все желаем иметь несколько детей и иногда приходим к огромным семьям. Но сколько будет детей? Сегодня вы найдете ответ на этот вопрос.

Чтобы правильно интерпретировать прочтение и концепцию счастливого бродяги, необходимо использовать универсальный способ толкования костюма.

Как правильно гадать на цыганских картах

Цыганские бумажные досье требуют обращения к терапевтам из поколения в поколение. Когда вы работаете, вы:.

  1. Тщательно перетасовывать колоду.
  2. Раскладывать позиции четко по схеме.
  3. Формулировать вопрос конкретно.
  4. Не повторять гадание несколько раз подряд.
  5. Гадать в установленные дни недели, к которым относятся среда, пятница и суббота. Лучшее время суток — ночь, но допускается гадание в вечерние и утренние часы.
  6. Пользоваться только предназначенной для гадания колодой. Нельзя делать расклад на колоде, которая была разыграна.
  7. Не гадать во время месячных, болезни или в плохом настроении.

Соблюдение этих правил является обязательным. Нарушения влекут за собой последствия.

Что важно знать, чтобы получить точный ответ

Честная вера в цыганскую магию является неотъемлемой частью божественного. Стоит создать энергетическую связь с колодой, чтобы получить более точные предсказания. Для этого мы оставляем его в ладонях на несколько минут, прежде чем читать.

Цыганские карты

Существует мнение, что карты не должны быть доступны никому, кроме оракула. Энергия незнакомца разрушает их притяжение и мешает им давать честные ответы.

Значение мастей и карт

Навыки между римлянами часто передаются старшими, более опытными организациями молодым ученикам, которые получают их по наследству. Оракул использует игральные карты и карты с картинками. Каждая карта имеет свою интерпретацию и описывает определенный аспект ситуации или человека.

Карта Значение
Любовь Гармоничный союз
Возлюбленный Надежность, поддержка, рост прибыли
Возлюбленная Беззаветная любовь
Верность Истинный друг
Ревность Недоверие в отношениях
Свадьба Счастливая семья
Ребенок Беременность, радужные перспективы
Священник Помощь высших сил, интуиция
Постоянство Надежность отношений или предприятия
Деньги Материальное благополучие
Подарок Улучшение отношений, вознаграждение
Дом Успех, искренняя любовь
Потеря Опасная авантюра
Удача Начало светлой полосы в жизни
Неожиданная радость Выгодное предложение, возможность исправить ошибку
Веселье Ликование, праздник
Путешествие Удачная дорога
Офицер Благодетель
Судья Внимательный супруг, удача
Гнев Конфликт
Вор Стресс, разочарования
Несчастье Невзгоды, безответственность
Враг Осуждение, клевета
Сообщение Новость, открытие
Письмо Благоприятное время
Встреча Полезные контакты, друзья
Желание Осуществление задуманного
Надежда Появление новых возможностей
Мысль Продумывание стратегии
Неискренность Измена
Печаль Разочарование в отношениях
Болезнь Проблемы со здоровьем
Смерть Катастрофическое положение
Вдова Утрата, устранение конкурентов
Вдовец Разрыв контактов

Популярные цыганские расклады

Выбор Gypsy Oracle глобальный. Колоды спрашивают о любви, семейных отношениях и будущем. Даже в сложных ситуациях правильный подход дает ответы и показывает верный путь вперед. Интерпретации позиционных комбинаций на самом деле не применимы.

Цыганские гадания

На ближайшее будущее

О том, что вас ждет в ближайшие семь дней, говорит семикарточный расклад. Позиции расположены в колонках и интерпретируются по порядку в соответствии с днем недели.

Сегодняшнее гадание на цыганских картах происходит утром или днем того же дня. Вытягиваются только две карты. Завтра вечером бумаги будут разыграны только на следующий день.

Если у вопрошающего нет четких вопросов и он хочет узнать более широкую картину своей жизни в ближайшем будущем, достаточно семи карт.

После встряхивания колоды, лист кладется сверху, показывая настоящее. На правой стороне есть три места для будущего, на левой — для прошлого.

Чего ждать в далекой перспективе

Точный цыганский оракул «Золотой лепесток» на бумаге будущего показывает события, происходящие как в ближайшем будущем, так и в последующие годы. Из колоды вытягиваются пять карт: первая карта — «Золотой лепесток».

  1. Настоящее, характеризует задаваемый вопрос.
  2. Какие препятствия появятся.
  3. Подоплека проблемы.
  4. Грядущее в скором времени.
  5. Дальнейшее развитие ситуации.

Это условие описывает возможные препятствия на пути к желаемому результату курса. Эта информация помогает избежать их или смягчить последствия.

Правдивый прогноз с помощью карты дня

События следующего дня раскрывают предсказания дня. Это лучше делать утром. Перемешивая колоду, представьте себе сегодняшнее возможное будущее. Первый лист нужно выдернуть в ранние часы, второй — в полдень, а третий — вечером.

Это простое гадание, но им не следует злоупотреблять. В противном случае точность прогнозов начнет снижаться. Завтрашний день не следует загадывать таким образом.

Ответ короля

Цыганские гадания на картах

Это цыганское досье позволит вам разрешить сложные отношения с близкими людьми. Вы можете сконцентрироваться на его образе и положить его фотографию на стол. От.

Смешанная колода, чтобы выиграть пять мест. Первая объясняет природу отношений, вторая раскрывает душу любимого человека, третья его мысли. Четвертая раскрывает дальнейшее поведение мужчины, а пятая показывает окончательный исход отношений.

На любовь человека

Эротический оракул поможет вам определить чувства мужчины по отношению к самому себе. Колода сдвигается к себе. Места 1, 2 и 3 рассказывают о настоящем, прошлом и будущем пары. Четвертый указывает на то, чего он боится и о чем беспокоится его возлюбленная. Этот набор содержит советы по поддержанию и развитию отношений.

Маленький Альберт (Цыганка)

Классический вариант — это старомодный «Маленький Альберт». Колода смешивает и вытягивает 10 листов.

Сверху вниз расположены четыре ряда — три с тремя позициями (прошлое, настоящее и будущее). Последняя располагается внизу четвертого ряда карт — она является ключом к удаче, гаданию. Интерпретация этой позиции помогает понять суть всего сценария. Особенностью оракула является интерпретация наманикюренных бумажек того же цвета, что и те, что окружают вопрошающего. Например, Королева Крестов описывает амбициозных брюнеток. Другое название гадания — цыганское.

Карты слева направо. Лицом вверх. Проверьте всю картину: интерпретируйте значение карт только в сочетании с другими. Зависит от достоверности цыганского оракула.

Гадание на цыганских картах на отношения

С помощью гипсовых карт, Цыганский оракул, онлайн оракул предоставляет бесплатные оракулы бесплатно. Это позволит вам найти ответы на вопросы об отношениях между мужчинами и женщинами.

Гадание на цыганских картах на любовь

Гадание на цыганских картах на любовь

Цыганские гадания на любовь — быстрые и точные предсказания. Получите его сейчас бесплатно. Сформулируйте свой вопрос и выберите карточку.

Гадание на цыганских картах на его мысли

Гадание на цыганских картах на его мысли

Рассказывает о своей идее гадания с помощью цыганских карт. Популярный онлайн-оракул, его правила и интерпретация полученных результатов. Преимущества бесплатных карт с картами.

Гадание

Точный цыганский оракул «Золотой лепесток» на бумаге будущего показывает события, происходящие как в ближайшем будущем, так и в последующие годы. Из колоды вытягиваются пять карт: первая карта — «Золотой лепесток».

Расклад на ситуацию

Прежде всего, оракул должен определить вопрос об интересующей его ситуации. Оно должно быть сформулировано таким образом, чтобы он мог ответить «да» или «нет».

Бумаги вытягиваются по две за раз и кладутся вниз. Каждая последующая пара смещается немного вниз, к предыдущей паре. Одна цветная карта по диагонали отбрасывается, а другая перекладывается в пустую камеру. Вся колода расположена таким образом. Если остается более двух листьев, ответ отрицательный.

Расклад на судьбу

Из колоды вытягивается случайная карта. Теперь она подскажет вам, что является наиболее важным для мантии.

Разместите пять рядов бумаг в каждом из трех столбцов немного вниз (есть лицевой стороной вниз).

  • первая колонка описывает характер гадающего;
  • вторая рассказывает о том, что беспокоит;
  • третья символизирует семейное положение и ближнее окружение;
  • четвертая поведает о прошлом;
  • пятая предскажет будущее.

Расклад на год

Две карты вытягиваются заранее. Один представляет собой оракул, другой — факт, влияющий на будущее. Поместите их в центр.

Над и под ними два квадрата 4 х 4. Верхний символизирует следующие шесть месяцев, нижний — следующие.

Еще две карты кладутся по обе стороны от центра. Левая представляет то, что будет потеряно навсегда, а правая — предстоящие события.

Оцените статью
Astero Studio