Мужчина Весы: какой он в любви, браке и постели. Мужчина весы в любви

Мужчина-Весы с радостью отдаст лидерство своей второй половинке и будет боготворить ее. Даже в сложных ситуациях он постарается найти компромисс, который удовлетворит всех.

Мужчина-Весы: как найти баланс в отношениях с ним

Харизматичный, дипломатичный и артистичный, мужчина-Весы — это романтический герой, о котором мечтают женщины. Но не позволяйте его улыбке и манерам обмануть вас. Под этой маской иногда скрывается двуличный человек. Этот человек страдает от патологической нерешительности и внутреннего смятения.

Кто знает, куда склонится чаша весов? Он глубоко трогает вас своей чуткостью и вниманием, заранее помнит обо всех датах и юбилеях и беспокоится о подарке на день рождения вашей мамы. Тем не менее, он не против завести еще одни отношения, поэтому он с отчаянием смотрит на других женщин. А иногда он ходит туда-сюда, скрываясь под маской умного ботаника, стесняясь сказать, что творится у него в голове. Пришло время взять инициативу в свои руки и принимать взвешенные решения в отношениях с мужчиной-Весами.

Общая характеристика мужчины, родившегося под знаком Весы

Он элегантен, хорошо образован, хорошо социально адаптирован и имеет широкий круг интересов. Формирование мнения о чем-либо происходит на основе фактов, а не чувств. Он равнодушен к слухам и умеет хранить секреты.

Общая характеристика мужчины, родившегося под знаком Весы

Обычно он очень хорошо образован и обладает хорошими лидерскими качествами. Это тип лидера Огня и Воды, который не поддается принуждению и имеет благие намерения, так как многие люди очень впечатлены его умом и великодушием. Он очень честен и открыт, и его любят критики.

Весы, рожденные в сентябре

Мужчины, родившиеся в сентябре, одарены Меркурием рассудительностью, гибкостью суждений, артистической натурой и любовью к занятиям. Это хорошо сочетается с тем, что может предложить Афродита.

Эти мужчины-Весы очень умны и доверяют своему сердцу. Нелегко заглянуть в их души. Однако если женщина сможет заинтересовать этого мужчину, она сделает все возможное, чтобы объект ее обожания не ускользнул из его рук.

Мужчина-Весы привык планировать свои действия и различает непосредственность и открытость в своих высказываниях. Он не скрывает, что ему что-то не нравится. Они прекрасно справляются с ролью начальника, несмотря на то, что их нельзя назвать высокомерными. Их сильной стороной является способность спланировать любую тему или мероприятие.

Весы, рожденные в октябре

Либраны, родившиеся в октябре, находятся под влиянием Афродиты. Для этой планеты они — души компании, отличающиеся добротой, искренней заботой о других и прекрасными коммуникативными навыками. Однако жажда удовольствий любого рода может сбить мужчин этого знака с порочного пути.

Важно, чтобы они умели соблюдать все золотые пропорции. Нет смысла впадать в крайности, это не приведет к добру.

Афродита дает мужчинам-Весам эмоции, но не надежду. Никто не может знать истинную природу Весов. Тот, кто хочет познать свое внутреннее «я», должен очень много работать.

Достоинства и недостатки мужчин-Весов

Мужчины-Весы выделяются своей интенсивной внешностью с превосходными чертами лица, открытым, прямым взглядом и длинными волосами. Они обычно среднего роста и сохраняют длинный, стройный силуэт под влиянием покровительницы Афродиты.

Достоинства и недостатки мужчин-Весов

Положительные характеристики:.

Людей притягивает к Весам как магнитом. Они умеют не только справляться с любыми трудностями, но и преодолевать их.

Они с трудом переносят сложные ситуации. Потому что для их решения им приходится спускаться с небес на землю, что их очень раздражает.

Столкнувшись с проблемой, они не готовы решать ее сразу, но потом могут найти лазейку. Им требуется немного больше времени, чтобы подумать; они не готовы сразу же решать проблему.

Эти люди любят учиться и очень современны. Придумать что-то новое о них — не проблема.

Из этого представителя Зодиака получается отличный дипломат, как и способность координировать некоторые дискреционные и боевые части. Они всегда думают о том, что хотят сказать, и готовы идти на компромисс.

Читать еще:  Какое животное соответствует вашему характеру по Знаку Зодиака. Какое животное по гороскопу

Они — настоящие борцы за справедливость. Они ценят мнение каждого и ищут баланс во всем.

Как правило, они выглядят хорошо только для людей. Они не остаются на негативной стороне жизни. Они с оптимизмом встречают все новые идеи и готовы к новым и перспективным делам.

Люди, рожденные под этим знаком, общительны и любят новые знакомства. Их постоянно окружают удивительные личности. Они социально адаптированы и всегда открыты для общения.

Мужчины-Весы по гороскопу обладают богатым воображением. Они просто находят общий язык с другими. Благодаря своему утонченному уму, логике и наблюдательности, они легко убеждают других в своем мнении. А поскольку они привыкли доверять событиям, они не так уж далеки от реальности.

Женщины-писатели и координаторы, гармонизирующие женские энергии. Учителя и владельцы поселений в устранении ограничивающих убеждений.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя и устранить ограничения, мешающие вам быть любимым и жить счастливо.

Видеоурок с медитацией: пять ситуаций женственности

Узнайте о пяти женских ситуациях каждой женщины, о том, как они проявляются, и о том, какие архетипы у вас наиболее проявлены и недостаточно развиты.

Видеоурок + медитация: как оставить прошлые отношения

Он покажет вам, что нужно делать, чтобы освободить свой разум от старых эмоций и разорвать энергетические нити, связывающие вас с прошлыми партнерами.

Запись: нейро-аффирмация о любви к себе

Эта нейроаффирмация поможет вам вернуть любовь к себе и каждый день испытывать искреннюю благодарность и счастье.

Затем начните новую, счастливую жизнь для себя.

Отрицательные характеристики:.

Афродита-покровительница наделяет весы-мужчину негативными характеристиками, такими как бездеятельность, сомнения и склонность к лени. Принятие решений обычно требует больше времени по мужской шкале.

Кандидат, находящийся в центре воздушной точки, должен доказать, что он достойный товарищ. Приняв решение, он не оставляет свою возлюбленную и не посвящает себя полностью отношениям.

Мужчина Весы в любви и постели: краткая характеристика

Представители стихии воздуха отличаются мягким, податливым и уравновешенным темпераментом. Кажется, что снять ярмо с формы невозможно, но это ложное убеждение. За расслабленным поведением скрывается страстный мужчина, чей спокойный голос и медлительность могут стать ураганом в постели. Пылкий, осторожный любовник прилагает все усилия, чтобы довести свою возлюбленную до блаженной кульминации. А о его выносливости ходят легенды.

Это не относится к семейной жизни. Семейная рутина Весов утомляет, поэтому его партнеру необходимо самому создавать тепло и решать бытовые проблемы. Этот мужчина любит шумные компании, приключения и вечеринки, которые нужны ему для поддержания хорошего настроения. Но это не значит, что семья должна экономить деньги и страдать под тяжестью долгов. Щедрый дома и в сексе, партнер заботится о материальной стороне вещей, управляет финансами жены и воспитывает детей.

В отношениях с женщинами мужчина-Весы не потерпит конфликтов, драматизма, слез и обвинений. Спровоцировать его скандалом практически невозможно, но если вы это сделаете, остерегайтесь. Грубость, гордыню, давление со стороны возлюбленной он не потерпит. Бурные страсти тают, как утренняя роса, оставляя лишь воспоминания. Чувствительный в постели, этот мужчина удивительно бессознателен в общении и может отстаивать взгляды, которые считает справедливыми. Поэтому не ждите от него сострадания или утешения. Но будьте веселы, и улыбку вам всегда готовы предложить.

мужчина весы в постели с женщиной

Какой парень Весы в постели?

Чувственная сторона жизни — это, пожалуй, самое главное, что стимулирует воздушные знаки. Этот человек всегда готов начать романтическое путешествие, не зная заранее, куда он направляется. Весам нравятся простые удовольствия, они ищут приключений и новых впечатлений, чего-то особенного и вдохновляющего. Страстные любовники, капитаны и победители женских сердец, они всегда окружены поклонницами и часто уделяют больше внимания постели, чем интимной близости.

Мужчина-Весы может казаться сдержанным в реальной жизни, но в спальне он держит себя в руках. Отзеркаливая поведение партнера в постели, он может предугадать его желание проявить нежность и дать больше, чем получить. Особого внимания заслуживает храбрый рыцарь для долговязой дамы: любовь с и прикосновения — тайные точки Воздушного Зодиака готовы уделить вам столько времени, сколько вы захотите. Этот джентльмен не торопится действовать, ожидая инициативы от своего партнера.

Читать еще:  Рунические расклады: простые схемы для гаданий. Как гадать на рунах.

Зависимость от физического удовольствия часто делает женщину-Весы. Весам не идут ни служебные романы, ни секс с замужними женщинами, ни многочисленные отношения. Прорваться сквозь напряженную натуру чувственных мужчин под силу только амбициозным женщинам, которые очаровывают своим темпераментом, не нарушая личной свободы. Секрет гороскопа обольщения прост. Меньше контроля, меньше привязанности, разнообразия и инициативы. Но не вздумайте его заказывать: такая романтическая натура невыносима.

Что нравится мужчинам Весам в постели?

Представитель стихии воздуха — король умных любовников и личной любви с. Находясь с ним в постели, вы можете расслабиться и получить удовольствие. Будучи нетребовательной натурой, мужчина-Весы не предъявляет серьезных требований к умениям своей любовницы и ждет от нее только искренности и готовности быть открытой. Однако если вы хотите покорить захватывающую дух партнершу, сделайте ставку на прикосновения и сделайте ставку на красивый образ.

А как насчет секса мужчины-Весы?

  1. Неторопливые, размеренные, плавные движения. Женщинам, предпочитающим быстрый интим, может стать скучно, но дамы, обожающие неспешную близость, будут покорены. Мужчина-Весы не оставит без внимания ни одну эрогенную зону, внимательно исследуя тело возлюбленной.
  2. Инициативность со стороны спутницы. Романтичный парень не терпит грубого давления в постели, но мягкое руководство воспринимает с энтузиазмом. Более того, именно девушка, сумевшая найти баланс между нежностью и решимостью, способна покорить его сердце.
  3. Красивую обстановку. Парень-Весы восприимчив к эстетической составляющей. Тонкие чулки, чувственный аромат, шелковое белье, трепетная прелюдия – едва ли в гороскопе найдется мужчина, способный лучше оценить романтическую атмосферу в постели.

Что касается визуального аспекта близости, Весы заинтересованы в заботе о своем партнере. Верный способ расстроить эстетичного мужчину — встретить его в рваной футболке или предложить секс на старой кровати. Он не будет поддаваться жесткой критике, но ему будет больно. Чувственному человеку в равной степени надоедает вульгарность в любви. Он не особенно ревнив, но флирт в его присутствии воспринимает негативно и не потерпит очень откровенной одежды или сильного макияжа.

что любит в сексе мужчина весы

Сказать ему, что он любит вас, для него сложно. Он всегда выглядит стильно и требует таких же людей вокруг себя. И он может неожиданно отреагировать на признание. Иногда он сам не знает, чего хочет.

Как он себя ведет с женщиной в зависимости от испытываемых чувств

Поведение и личность меняются от того, как он обращается с женщинами. В обоих случаях привлекательный соблазнитель за короткое время завоюет сердце женщины, но его цели могут быть разными.

Девушка ему нравится

Если он еще не влюблен в нее, то он не очень динамичен. Признаки симпатии бывает трудно заметить.

  1. Начинает тщательно следить за своим внешним видом. Он готовится на встречу с вами, как на свидание.
  2. Парень проявляет эмоции и немного нервничает.
  3. Частые звонки по разным причинам, приглашения на встречи, которые пока не выглядят романтичными.
  4. Кавалер порадует необычными подарками, интересными мероприятиями.
  5. Представитель знака зодиака может быть ловеласом, способным соблазнить любую девушку. Он красиво ухаживает, говорит уйму комплиментов.

Он влюблен

Если внимательно понаблюдать за поведением мужчины, то легко понять, что он действительно влюблен.

  1. Проявляет неподдельный интерес к девушке. Если она кашляет, спрашивает о здоровье. Интересуется, как прошли выходные. Парень пытается все время развеселить даму сердца. Если обычно он молчаливый, то сейчас без умолку болтает и рассказывает анекдоты. Все это делает ради покорения любимой.
  2. Парень посвящает девушку в подробности своей биографии, рассказывает истории о родственниках.
  3. Мужчина кардинально поменял стиль одежды, чтобы соответствовать возлюбленной.
  4. Становится внимательным и нежным, старается порадовать любимую приятными мелочами.
  5. Если девушка замечает, что он смотрит на нее влюбленными глазами, значит, ей это не кажется. Он не может отвести взгляда от женщины, которая ему небезразлична.

Влюбленный мужчина

Испытывает глубокое чувство

Безумно влюбленный мужчина ведет себя совсем иначе, его истинная сущность открывается девушке. Поведение говорит само за себя, и женщина почувствует эти изменения: она сможет их увидеть.

  1. Мужчина становится ревнивым, иногда даже слишком грубым. Он не в состоянии сдерживать свою любовь, поэтому может ходить хмурым и желать удостовериться в ответных чувствах девушки.
  2. При виде возлюбленной начинается светиться от радости. Он желает проводить вместе все свободное время.
  3. Мужчина не жалеет для возлюбленной красивых поступков — романтических свиданий, праздников, стихов. Он способен осыпать приятными подарками с головы до ног.
  4. Когда он приглашает избранницу на свидание к себе домой или предлагает совместное проживание, то это действительно серьезные намерения.
  5. Если он знакомит барышню со своими родителями и друзьями, значит, рассматривает ее как постоянную партнершу.
  6. При серьезном отношении он прилагает усилия, проявляет интерес, бережет чувства своей любимой, не будет критиковать ее.
Читать еще:  Рыбы и Весы — совместимость знаков. Совместимость рыб и весы

Хочет только секса

Это довольно распространенная причина для свиданий. Мужчины-Весы любят легкие отношения и в то же время не видят ничего зазорного в том, чтобы любить многих женщин. Они видят перед ним сексуальные объекты, а не мужчин. Когда интимная сторона перестает быть интересной, она легко уходит, не задумываясь о своих чувствах. Такое поведение объясняется тем, что мужчины легко завоевывают женские сердца.

Как понять, что он разлюбил

Чтобы сохранить любовь Весов, вам нужно держать его в состоянии эйфории благодаря своей внешности, сексуальным навыкам и умению быть идеальной хозяйкой. Однако, когда его потребности не удовлетворяются, он начинает подозревать, что вокруг него есть женщины, которые могли бы сделать его жизнь лучше. Его разочарование и желание прекратить отношения можно увидеть в следующих признаках

  • Когда ваши отношения только начались, и он хочет расстаться, то будет вежливо игнорировать вас, ссылаясь на занятость.

Мужчина-Весы разлюбил

  • Мужчина становится задумчивым, когда размышляет над тем, сохранить ли ему отношения или лучше уйти, чтобы не продолжать бессмысленную связь. Он будет летать в облаках. Если женщина хочет укрепить отношения, станет нежной, заботливой, тогда у нее есть шанс вернуть любимого.
  • Он погрузится в собственное пространство, будет проводить время вдали. Если бы он любил женщину, то хотел находиться с ней постоянно. Когда он говорит о том, что ему нужно больше свободы, то чувств к девушке не осталось.
  • Если у пары есть дети, то он может даже посвятить их в свои планы, что никак не повлияет на их взаимоотношения, так как он останется хорошим отцом и дальше.
  • Мужчина решает уйти тогда, когда его что-то не устраивало на протяжении долгого времени. Он просто не высказывал и не показывал это.

Когда девушка хочет понять, что Весы действительно влюблены, она должна оценить его отношение. Любимый мужчина привлекает ее не только красивыми словами и жестами, но и серьезным подходом и искренним вниманием. Чтобы покорить сердце этого человека, вы должны соответствовать характеру знака и направлять его в нужное русло.

Главный редактор программы «Астрология и нумерология». Специалист по созданию атомных гороскопов на основе даты рождения.

Как завоевать женщину-Овна

Завоевать женщину-Овна может веселый и непредсказуемый мужчина, с которым ей никогда не будет скучно. Его защитник.

Как вернуть мужчину-Льва

Возвращение Лео труднее, чем у большинства других. Представители этого знака обидчивы, горды и независимы. Природа.

Как удержать мужчину-Овна

Человек знает свои сильные и слабые стороны и может вернуть Овна. Представители этого знака великолепны!

Вы не можете назвать верующих. Они могут строить отношения и даже жить в двух семьях. Я не хочу много работать с мужчиной-Весами, но его семья обеспечивает. А если он уйдет, то останется один на один со своими личными вещами.

Рекомендации для партнеров мужчины Весов

Мужчина-Весы очень хорош в любви. С ним можно построить долгосрочные гармоничные отношения. Необходимо выполнить несколько рекомендаций. Во-первых, не завидуйте ему. Вместо того, чтобы суетиться в поисках жениха Весов, рекомендуется узнать, что именно привлекло его внимание, и использовать эти качества как оружие.

Во-вторых, не заставляйте мужчин-Весов выполнять работу по дому. Под давлением домашней работы они «завянут» и покинут вас. В-третьих, оставьте своего партнера в тайне. Вы не обязаны рассказывать о себе все на первом свидании.

Не ограничивайте своего любимого до предела, потому что для Весов это очень сладкий запретный плод. Чем сильнее запрет, тем сильнее желание его нарушить. Уделяйте больше внимания своему внешнему виду, даже дома. Прежде Весы могут ходить в застиранном халате, старой униформе с кривыми коленями и локтями. Следите за своим весом и боритесь с морщинами и первыми седыми волосками. Всегда интересуйтесь своим духовным развитием, так как отставание на шаг от мужчины-Весов делает вас безразличной к нему.

Оцените статью
Astero Studio