Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в марте 2020 года. Когда стричь волос в марте

Седьмого числа месяца можно пойти к парикмахеру тем, кто хочет подстричь края, немного изменить длину или освежить цвет. Это хороший день, но основное внимание будет уделено привычным вариантам стрижек, которые придают сил, энергии и вдохновения.

Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в марте 2020 года?

Календарь стрижек на март 2020 года

‘Экспресс газета’ отвечает, а потом отвечает на неудобные и неожиданные вопросы свидания. Сегодня мы рассматриваем календарь стрижек на март 2020 года.

«Экспресс газета» в Google Новостях

Весна — это сезон обновления. И несмотря на то, что 2020 год не благоприятствует кардинальным переменам, март — идеальное время, чтобы освежить волосы, подправить корни и постричься ножницами, не только с астрологической, но и с психологической точки зрения.

Но прежде чем записываться на прием к парикмахеру или брать с собой ножницы и краску для волос, посмотрите раздел «Стрижки в марте 2020 года».

Календарь стрижек на март 2020 года: самые благоприятные дни

  • 4 марта и 5 марта. Растущая Луна в знаке Рак. Согласно календарю стрижек на март 2020 года этот день идеально подходит для стрижки волос, но совсем не годится для окрашивания, долговременной и кратковременной укладки, а также профессионального ухода. Рак — упертый товарищ и просто не даст вам сделать ничего толкового с прической.
  • 7 марта. Растущая Луна в знаке Лев. Один из трех самых благоприятных дней для стрижки волос за весь март. Подойдет даже для таких рискованных процедур, как химическая завивка, обесцвечивание или сложное окрашивание. Сегодня ваши волосы выдержат все.
  • 9 марта. Полная Луна в знаке Дева. Полнолуние — удачное время для стрижки и укладок, а Дева благоволит всевозможным оздоровительным процедурам для волос. Действие как профессионального ухода, так и домашней маски в этот день усилится троекратно.
  • 18 марта. Убывающая Луна в знаке Козерог. Сегодня стрижка не ускорит рост волос, зато благотворно повлияет на их качество и зарядит вас бодростью и энергией на новые свершения до конца месяца.
  • 21 марта. Убывающая Луна в знаке Водолей. Этот день будет провоцировать вас на импульсивные поступки, что может сказаться и на походе к парикмахеру. Стрижка сегодня поможет вам выплеснуть накопившуюся энергию, но будьте осторожны с желанием кардинально сменить имидж.
  • 25 марта и 26 марта. Растущая Луна в знаке Овен. В эти дни новая стрижка поможет решить проблемы финансового характера. А вот с окрашиванием и долговременной укладкой лучше повременить.
  • 28 марта. Один из самых лучших дней в календаре стрижек в марте 2020 года. Сегодня вы можете экспериментировать и с длиной, и с цветом, и с формой. А также сделать процедуры, с которыми еще не знакомы.
  • 30 марта. Растущая Луна в знаке Близнецы. Близнецам нравятся легкие воздушные и вьющиеся прически. Если вы планируете сделать такую укладку — то самое время. А вот для графичных стрижек этот день вряд ли подойдет.
  • 13 марта. Убывающая Луна в знаке Скорпион. 19-й лунный день в сочетании со Скорпионом дают крайне нестабильное состояние. Сегодня велик риск сделать что-то сгоряча, это же касается и прически. Скорее всего уже завтра вы пожалеете о том, что сделали.
  • 20 марта. Убывающая Луна в знаке Водолей. Сегодня волосы будут непослушными и безжизненными. А красители могут повредить их так, что восстанавливать придется очень долго.
  • 22 марта. Убывающая Луна в знаке Рыбы. Сегодня кожа головы будет слишком чувствительная и восприимчивая, чтобы что-то делать с волосами. А стрижка может привести к тому, что волосы начнут сечься и сохнуть.
Читать еще:  Расклад таро на вопрос. Таро ответы на вопросы

Календарь стрижек на март 2020 года: нейтральные дни

Наконец, в марте 2020 года есть дни, когда стрижка не повредит вашим волосам, но и не улучшит их: 1, 2, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 27, 29, 31.

Полина Щекина.

Белые пятна на лице и разбавленные волосы: Волоцкова вышла в свет перед докладом о раке

Букет болезней: уставшего Малакова с париком все труднее и труднее диагностировать.

Наконец, в марте 2020 года есть дни, когда стрижка не повредит вашим волосам, но и не улучшит их: 1, 2, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 27, 29, 31.

Первая декада марта — когда посетить салон, лунный календарь

Чтобы помочь вам решить, когда лучше всего записаться на прием к парикмахеру, ознакомьтесь с приведенными ниже датами и выберите наиболее подходящие для вас дни.

  • 1 марта 2021 года. Подстричься и окрасить волосы нужно не только чтобы выглядеть неотразимо, но и если пришло время избавиться от плохого настроения. Стрижка в этот день благоприятна, но волосы будут сечься, так что придется выбирать. Краска для волос должна быть светлых тонов – это привлечет энергию денег. Для повышения тонуса прическу лучше сделать асимметричную.
  • 2 марта. Стрижка не пойдет на пользу: волосы будут непослушными. Красить волосы не стоит, иначе начнется череда неприятностей. Прическу менять тоже не желательно.
  • 3-е число месяца. Если стрижка на этот день не намечена, то кончики подравнять придется — там скопился весь негатив. Вместе с отрезанными волосами уйдут все обиды. После окрашивания волос наладится финансовое положение. Прическа округлой формы даст возможность сконцентрироваться на рабочем процессе.
  • 4-е. Стрижка заберет здоровье, а взамен можно получить недомогания. Для окрашивания это тоже плохой день. Прическа с челкой повысит самооценку.
  • 5 марта 2021 г. Для здоровья стричься не рекомендуется, иначе замедлятся биохимические процессы, появятся лишний вес и скопление шлаков. Окраска волос не принесет удачу. Сегодня не рекомендуется стрижка. Каскадная прическа помирит с близкими людьми.
  • 6.03. Если не знаете, когда стричь волосы, то выберите этот день. Стрижка поможет привлечь необходимых людей, украсит дни интересными событиями. Для окрашивания волос день отличный, настроение повысится. Прическа с пробором сможет избежать конфликтов.
  • 7.03. Лунный календарь гласит, что если стилист постарается, то поспособствует улучшению проницательность ума. В этот день можно смело экспериментировать с цветовой гаммой. Аккуратно уложенные волосы помогут наконец-то решить важные проблемы.
  • 8.03. Стрижка придаст веру в собственное очарование, недостатка от внимания противоположного пола не будет. Окраска волос натуральными красками надежно укрепит иммунитет. Прическа должна отличаться изысканностью – чтобы привлечь энергию из Вселенной. Начинается Масленица в этот день — будьте красивыми!
  • 9 марта. Стрижка поможет разбогатеть, а покраска волос, но натуральными красителями, привлечет деловых партнеров. Об этом сообщает календарь. Прическа может быть любая — это нейтральный день.
  • 10.03. Обязательно нужно стричься для приобретения собственности или неожиданные приятные изменения в карьере. Новый цвет волос повысит уважение в коллективе. Собранные в пучок волосы, но со спадающими впереди прядями, позитивно повлияет на личную жизнь.

Вторая декада — когда лучше постричься в марте 2021 года

календарь стрижек

Весна в самом разгаре, шляпы надеты, и ваши волосы должны выглядеть наилучшим образом! У нас есть выбор дней, подходящих для стрижки, укладки и окрашивания волос!

  • 11 марта. Стричь волосы в этот день астрологи не советуют, так как начнутся проблемы с иммунной системой, начнутся заболевания. Волосы красить не нужно – им нужно отдохнуть. Успех в делах подарит небольшой аксессуар, украшающий прическу.
  • 12.03. Стрижка спровоцирует головные боли, а окраска волос заберет удачу. Волосы нужно несколько раз за день расчесать – энергия ветра поможет в делах.
  • 13.03. Чтобы не было неприятностей и проблем, стричься не стоит. Покрасившись сегодня, волосы сохранят цвет долгое время. Прическа должна быть с филированной челкой – для усиления интуиции.
  • 14.03. Волосы лучше сегодня оставить в покое. Стрижка в этот день не принесет пользы. Прическа должна быть попроще, чтобы не привлечь в жизнь злых и расчетливых людей.
  • 15.03. Стрижка волос и их окраска отрицательно скажутся на судьбу. Прямые волосы, без украшений, подарят жизненную энергию, улучшат иммунитет.
  • 16.03. Много хорошего случится в жизни после посещения салона красоты. Окрашивание волос в темные оттенки привлечет удачу. Собранные на затылке волосы улучшат отношения с коллегами.
  • 17.03. Стрижка решит проблему на работе, поможет добиться похвал руководства. Можно сегодня кардинально менять цвет волос, чтобы прибавить в образ сексуальности. Завитые локоны вернут в жизнь яркие краски.
  • 18.03. Когда можно стричь волосы в марте? Это надо сделать в сегодня, чтобы сменить имидж и всю жизнь. Волосы можно осветлить, придать им светлые оттенки. Чтобы проявить свои рабочие возможности, прическа должна быть пышной.
  • 19 марта. Чтобы романтическая встреча осуществилась, стрижка сегодня обязательна. В этот день стрижка принесет много романтики. Окраска придаст волосам яркость и здоровый вид. Для привлечения энергии солнца украсить волосы можно желтой или красной заколкой.
  • 20.03. Волосы не желают, чтобы их стригли, а красить можно только в светлые оттенки. Расчесывать волосы нужно по направлению к сторонам света, разделив на 4 части.
Читать еще:  Лучшие друзья по знаку Зодиака. Лучший друг по знаку зодиака.

Третья декада марта 2021 — лунный календарь стрижек

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на март 2021 года

Если вы не застали приход весны, чтобы привести волосы в порядок, срочно закрывайте встречу с парикмахером и двигайтесь дальше! Главное — выбрать правильный день для стрижки и окрашивания волос — это самая важная часть процесса стрижки и окрашивания.

  • 21.03. После выхода из салона с новой стрижкой, можно сразу ощутить прилив жизненных сил. Окрашивать волосы можно в любой цвет. Прическа с вьющимися локонами привлечет энергию денег.
  • 22.03. В этот день стрижка не принесет удачи. Не стоит стричься, чтобы избежать завистливых и недоброжелательных людей. Для окрашивания волос используют оттеночные шампуни. Проблемы быстро решатся, если прическа будет тщательно уложена.
  • 23.03. Посещение салона сегодня к деньгам, стрижка – к успеху в бизнесе, а также к удачным сделкам. С цветом можно смело экспериментировать. Чтобы все хорошее сбывалось, прическа должна быть с челкой.
  • 24 марта. Жизнь полная хороших событий начнется после стрижки в этот день. Краситься лучше в другое время, чтобы оставить удачу на своей стороне. Прическа должна быть без пробор, чтобы не возникали конфликтные ситуации.
  • 25.03. Новая прическа подарит уверенность в себе. Смена цвета волос придаст шарм и привлекательность. Коса поможет вернуть романтические отношения.
  • 26.03. Нельзя стричься сегодня, чтобы денежные вливания не прекращались. Волосы красить можно, но натуральными красками. Объемные укладки помогут сохранить стабильный достаток.
  • 27 марта. Стрижка удачна, к тому же она поможет решить проблемы, и намного быстрее реализовать многие планы. Окрашивание замедлит рост волос. Чтобы долгое время держалось хорошее настроение, если в прическу добавить оригинальную деталь.
  • 28.03. Чтобы не потерять любимого человека, стричься нельзя. День неблагоприятный именно для окрашивания волос: они потеряют блеск, человек — жизненную энергию. Слишком высокая прическа привлечет неудачи.
  • 29.03. Волосы, покрашенные в светлые и рыжие оттенки, привлекут в жизнь светлых людей. Космическая энергия посетит тех, у кого завиты волосы.
  • 30 марта. Стрижка поможет реализовать все планы, воплотит мечты в жизнь. Менять цвет шевелюры можно и даже нужно. Новая прическа придаст уверенности в себе.
  • 31.03. Стрижка противопоказана, чтобы не было проблем со здоровьем. Объемная укладка улучшит материальное положение.

Учитывая календарь стрижек на месяц март 2021 года, вы сможете выбрать наиболее подходящий день, чтобы сделать отличную стрижку и выглядеть великолепно!

День 6 (с 07:31). Сегодня визит к парикмахеру гарантирует извержение творческого вдохновения и энергии. Особенно успешным является дневное отбеливание. Волосы надолго приобретают естественный цвет без желтизны и жесткости.

Лунный календарь стрижек на 2021 март

Календарь на месяц может стать полезным источником информации о том, в какие дни месяца лучше стричь волосы, а в какие — пропускать, когда планировать уход за волосами и когда красить волосы.

Благоприятные дни для стрижки волос в марте 2021 года

Лучше всего выбрать благоприятный для манипуляций день, чтобы не навредить здоровью волос и не испортить их состояние. В марте эти показатели выглядят следующим образом

Читать еще:  Самые влюбчивые знаки зодиака. Самые влюбчивые знаки зодиака.

Благоприятные дни для стрижки

Неблагоприятные дни в марте 2021 года

Лучшее время для посещения парикмахера — это

Денежная стрижка

В определенные дни хозяйка ночи занимает особое место на небе и в созвездиях. В такой момент происходит невероятное накопление энергии, за которым следует всплеск творческой энергии.

Если воспользоваться моментом и выбрать подходящий день для стрижки, то можно направить эту энергию во вполне конкретное материальное русло, особенно для увеличения материальных благ. Стрижки, в которых встречаются такие дни, называются денежными стрижками.

Благоприятные для них дни:.

Хотите верьте, хотите нет, но влияние Луны на нашу жизнь трудно оспорить, независимо от того, верите вы в лунный календарь или нет. Следуйте рекомендациям, приведенным в статье, чтобы увидеть результаты.

Луна в Стрельце. Огненный знак оптимистичного зодиакального знака принесет вам удачу, радость и любовь. В этот день можно проводить самые смелые эксперименты с волосами, ведь все получится.

Неблагоприятные дни для стрижки волос по оракулу на Март 2022 года

2 марта — не лучшее время для посещения массажиста, так как это неблагоприятный день. Перед вами Новолуние и Рыбы, и даже купание волос может привести к появлению перхоти, раздражению кожи и сильному зуду. Старайтесь меньше чистить зубы.

В первом триместре и в десятый день месяца в знаке зодиака Близнецы вы не сможете насладиться положительными результатами похода к парикмахеру. Стрижки приводят к появлению вьющихся волос и непокорных локонов. Эксперименты не приветствуются, рекомендуется иметь обычную стрижку.

24 марта лунный запад Стрельца побуждает вас сделать что-то оригинальное и необычное, но стрижка волос побуждает вас сопротивляться этим импульсам. Вы будете очень разочарованы результатом.

Не трогайте волосы без необходимости, так как это может сделать их тусклыми и неухоженными 27 числа месяца. Также возможно агрессивное выпадение волос и неадекватное эмоциональное состояние.

Согласно оракулу, выберите определенный месяц в лунном календаре, чтобы узнать лучший день для стрижки.

В определенные дни хозяйка ночи занимает особое место на небе и в созвездиях. В такой момент происходит невероятное накопление энергии, за которым следует всплеск творческой энергии.

6 июня, растущая Луна

День 7 (с 08:48). Сегодня самодельные маски для волос и даже самозамесы приносят пользу волосам и восполняют энергетический баланс. Спокойствие и безмятежность станут товарищем дня!

День 8 (с 10:07 утра). Планеты могут принести в вашу жизнь много радостных событий, освежить конечности, подстричь волосы, выпрямить, уложить или надолго оживить волосы.

Луна в Деве. Этот знак зодиака может отплатить вам эмоционально, но постарайтесь быть смелее с прической, так как Дева — это обновление, связанное с вашими волосами.

7 июня, первая четверть

8-й день месяца (с 10:07 утра). Посетите Институт красоты и улыбнитесь: стрижка, покраска, стимуляция или укладка в этот день помогут вам сделать позитивные волны в вашем настроении и привнести счастливые перемены в вашу жизнь.

День 9 (с 11:27 утра). Важный день с множеством конфликтов, недоразумений и разочарований. Стрижка может ухудшить качество волос, замедлить их рост и привести к недомоганиям и заболеваниям нервной системы.

Луна в Деве. Сегодняшний день под покровительством Девы требует серьезного подхода к принятию решений. Стрижка в неблагоприятное время может негативно сказаться на вашем здоровье.

8 июня, растущая Луна

День 9 (с 11:27 утра). Сегодня рекомендуется отказаться от стрижек и окрашивания. Они не только оправдывают ваши ожидания, но и могут ухудшить общее положение. Это также хорошее время для домашних процедур по укреплению локонов. Натуральные маски для лица и массаж кожи головы с маслами подойдут для влагалища.

День 10 (с 12:48). Вас ждут конфликты на работе, споры за отношения и обострение недопонимания. В этот период лучше не посещать парикмахера. Даже стрижка может ухудшить качество волос и привести к их выпадению.

Луна в Деве. Сложный период, когда необходимо сосредоточиться на позитиве. Смена имиджа сегодня нежелательна, но скраб для кожи головы, натуральная маска или ополаскивание волос травяным препаратом придадут волосам блеск и силу.

Оцените статью
Astero Studio