Уйти и забыть: 3 пары знаков Зодиака, которые несовместимы. Самые несовместимые знаки зодиака.

Рыбы, с другой стороны, готовы потерять левую ногу, чтобы сделать вас счастливой. Рыбы склонны разыгрывать свои чувства и очень часто сосредотачиваются на поиске тайного смысла. Это может сделать их навязчивыми и нестабильными, что будет только раздражать вас.

Уйти и забыть: 3 пары знаков Зодиака, которые несовместимы

Уйти и забыть: 3 пары знаков Зодиака, которые несовместимы

«И как им удалось встречаться?» — Именно этот вопрос задают окружающие, когда видят пары, не состоящие в отношениях. Независимо от чувств, которые партнеры испытывают друг к другу, они всегда находят причины для споров и ссор, а жаркие дискуссии уже давно стали для них нормой. По мнению астрологов, причиной этого может быть дата рождения влюбленных — некоторым знакам зодиака просто не суждено быть вместе, они будут постоянно конфликтовать. Давайте узнаем, пары каких знаков зодиака никогда не уживутся вместе.

Телец и Овен

Нет больших противоположностей, чем их соседи по гороскопу — Овен и Телец. Жители огненного знака постоянно находятся в движении, пробуют новые вещи, ищут новые ощущения и опыт. Их увлечения экстремальны и опасны. Таурены, напротив, консервативны до глубины души, и лучшее времяпрепровождение для них — это тихий отдых в кругу семьи. Когда эти два знака начнут встречаться, их отношения очень скоро будут напоминать легенду о Лебеде, Щуке и Раке — Овен будет тянуть в одну сторону, Телец — в другую.

Им будет трудно найти точки соприкосновения, общие интересы и темы для обсуждения.

Близнецы и Козерог

В начале отношений представители этих двух знаков будут чувствовать, что они хорошо дополняют друг друга. Близнецы считают, что их партнер немного уравновесит их и откроет другой аспект романтических отношений, более расслабленный и чувственный, чем они привыкли. Козероги будут предаваться мыслям о том, что представители воздушного знака помогут им расслабиться, поднять настроение и наслаждаться жизнью. На самом деле, эти два знака постоянно спорят и дуются, потому что они упрямы и не хотят подстраиваться под своего партнера.

Поэтому их отношения обречены с самого начала.

Девы не будут кричать о своих чувствах во все стороны, они привыкли выражать каждую эмоцию более спокойно. Близнецы буквально унесут их волной своих чувств — они любят страсть, сюрпризы, нежность, подарки.

Овен несовместим с Близнецами, Рыбами и Девой

Овны всегда открыты для новых романтических союзов и опыта. Из-за своего огненного темперамента они часто вступают в отношения, поддаваясь сиюминутному влечению.

Читать еще:  Ребенок Весы: детский гороскоп для девочек и мальчиков. Весы знак зодиака дети.

Овнов очень привлекают люди, которые своим поведением демонстрируют уверенность.

Им труднее с Рыбами, которые очень эмоциональны, с Близнецами, потому что их отношения перерастают в постоянное соперничество, и с Девой, которая слишком сложна для них.

Телец несовместим с Овном, Стрельцом и Близнецами

Этим знаком управляет Венера, что делает их отличными потенциальными партнерами в отношениях. Но только с правильными партнерами они могут действительно добиться успеха.

Они не любят сплетников и людей, которые постоянно вмешиваются в жизнь других людей.

В романтическом плане они находятся со Стрельцами, которые, с точки зрения Тельца, очень свободны и независимы. Еще один неудачный выбор — Близнецы, которые очень беспокойны, и Овны, с которыми опека Венеры будет постоянно «на рогах».

Близнецы несовместимы с Тельцом, Раками и Рыбами

Близнецы романтичны, но в то же время они легко расстаются со своими партнерами, когда разочаровываются.

Они стараются избегать людей, с которыми не могут найти общий язык, людей предсказуемых и скучных.

Худшие отношения для Близнецов — с быками, от которых они не получают достаточной поддержки. У них будут не самые лучшие отношения с Раками, которых они считают слишком стабильными и предсказуемыми, и с Рыбами, которые буквально топят их своей эмоциональностью.

Если вы встречаетесь с Девой, будьте готовы к любым несчастьям, которые могут вас постигнуть. Овны авантюрны, уверены в себе и всегда открыты для нового. Девы — их полная противоположность. Они очень осторожно относятся к своему образу жизни и даже могут быть напуганы тем, насколько вы откровенны и амбициозны.

Близнецы

Самый бескомпромиссный знак: Рак

Если вы влюблены в Рака, мне жаль говорить вам, что вам придется рассмотреть другие варианты. Замечали ли вы когда-нибудь, как много вы говорите, когда общаетесь с другими людьми? Раки — хорошие слушатели, и они хотят знать, что их слышат.

Болтливость — не то качество, которое привлекает Раков. Вам нужны отношения с человеком, с которым вы можете поделиться своими мыслями и идеями, и, к сожалению, Рак не сможет воспринимать вас всерьез.

Это может быть связано с тем, что Раки — очень эмоциональные люди, которые любят говорить о своих чувствах, что вам, как Близнецам, совсем не нравится.

Ваша потребность в интеллектуально стимулирующей беседе вступит в конфликт с потребностью Рака в эмоциональной открытости в отношениях, где оба человека будут чувствовать себя неловко из-за запутанности.

Читать еще:  Самые лживые знаки зодиака. Самые лживые знаки зодиака.

Самый бескомпромиссный знак: Весы

Представьте, что вы дома: лежите на диване с любимым Весами и смотрите фильм. Это похоже на ваше любимое занятие, не так ли? Однако ваш возлюбленный-Весы, скорее всего, мечтает хорошо провести время где-нибудь с друзьями.

Верно, Весы известны своей склонностью к общению, и вечера, проведенные дома, являются для них самым лучшим времяпрепровождением. Вы не только будете испытывать давление от постоянной необходимости выходить из зоны комфорта, но и лишитесь возможности проводить время со своим партнером так, как вам хочется.

Отношения с Весами также могут сделать вас человеком одержимым и подозрительным. Когда вы находитесь дома, вам будет интересно узнать, где находится ваш партнер. В такой атмосфере очень трудно расслабиться и почувствовать себя непринужденно.

Самый бескомпромиссный знак: Лео.

Если вы Лев, не ждите любовных писем и искренних сообщений от своего парня-Льва. Мужчины-Львы обычно не любят говорить о своих чувствах. Хотя вы ожидаете честных, открытых отношений, мужчина-Лев привык жить по своим правилам и не намерен открываться вам.

Отношения основаны на взаимной выгоде, не так ли? Если вы находитесь рядом с мужчиной-Львом, велика вероятность того, что ваши желания не будут исполнены. Если оба человека не в состоянии удовлетворить потребности друг друга, шансы на успешные отношения невелики.

Вы чувствуете, что вас не ценят, и это может буквально уничтожить вашу самооценку, если вы романтик. Вы не только потеряете уверенность в себе, но вам также будет трудно поверить в то, что вы достойны лучшего.

Самый бескомпромиссный знак: Дева

Если вы встречаетесь с представителем своего знака зодиака, это еще не значит, что ваши отношения сложатся. Девам трудно понять других Дев.

Одна из причин этого, вероятно, заключается в том, что вы, как Дева, недостаточно уверены в себе и можете быть слишком критичны к другим людям. Представьте, что вы встретили другого человека, который во всем похож на вас. Упс.

Кроме того, как Дева, вы привыкли ориентироваться на детали и уделять пристальное внимание каждой мелочи. Когда вы будете с другой Девой, вы обнаружите, что она делает то же самое.

Как вы собираетесь найти время друг для друга, когда вы оба так заняты мелкими проблемами, которые, возможно, даже не важны? Вы должны быть с человеком, который помогает вам расти и развивать новые способы мышления, а не с тем, кто имеет те же привычки, что и вы.

Скорпион

Самый бескомпромиссный знак: Водолей

Читать еще:  Самые ревнивые женщины по знаку зодиака: конец спокойной жизни. Самые ревнивые знаки зодиака женщины.

Когда вы будете общаться с Водолеем, вы обнаружите, что у вас с ним много общего. Вы оба независимы, непокорны, иногда безответственны и безумны. Кроме того, вы оба чрезвычайно упрямы.

При возникновении конфликта ни один из вас не должен первым извиняться, поэтому разрешение спора может занять больше времени. Ваш партнер-Водолей может быть эмоционально иррациональным в одних случаях и чрезмерно независимым в других.

Поскольку вы ожидаете более сильной эмоциональной связи в ваших отношениях, ваш партнер-Водолей может увидеть в вас навязчивого и нуждающегося человека. Поскольку ваши потребности не удовлетворяются, вам трудно общаться и понимать друг друга.

Если вы оба отказываетесь найти эту золотую середину, не стоит ожидать, что ваши отношения с Водолеем продлятся долго.

Стрелец

Самый бескомпромиссный знак: Телец

Тельцы стремятся к безопасности, стабильности и традициям. Хотя им нравится их практичность и то, что они ответственны и самоотверженны, есть только одна вещь, которую они терпеть не могут.

Телец хочет контролировать отношения и может быть очень упрямым и придирчивым. Нет ничего хуже для вас, чем Стрелец, который контролирует свои чувства.

Вы хотите время от времени развлекаться и наслаждаться свободой. Поскольку ваш партнер-Телец очень упрям, вы вряд ли добьетесь большого успеха, пытаясь изменить его, сделав более спокойным.

Вы, несомненно, будете чувствовать себя в ловушке в отношениях с Тельцом, что может быть крайне нездоровым. Отношения с человеком, который интересуется вашими увлечениями и интересами, заставят вас расти. Отношения с человеком, который пытается вас удержать, могут нанести вам большой вред в долгосрочной перспективе.

Ваша потребность в интеллектуально стимулирующей беседе вступит в конфликт с потребностью Рака в эмоциональной открытости в отношениях, где оба человека будут чувствовать себя неловко из-за запутанности.

Лев (23 июля – 22 августа) и Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В отличие от других противоположных пар, у Льва и Скорпиона, кажется, много общего. Они оба — любители интенсивного секса, живущие ради возбуждения, но эти два совпадающих качества вряд ли помогут этим знакам влюбиться. В то время как Лев находится в центре внимания, Скорпион больше любит домашний уют и может считать Льва поверхностным и эгоистичным, в то время как Лев обычно считает Скорпиона очень угрюмым и скрытным.

Не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями!

Если вы нашли эту статью полезной, не забудьте поделиться ею со своими друзьями!

Подписывайтесь на наш канал в Instagram и YouTube, где вы найдете много важной информации о личностном росте!

Оцените статью
Astero Studio