Самые ревнивые женщины по знаку зодиака: конец спокойной жизни. Самые ревнивые знаки зодиака женщины.

Женщина-Весы не любит ставить под сомнение отношения. Если она заподозрит неверность, то спросит напрямую. Если сомнения подтвердятся, произойдет разрыв. Не будет вспышек, ревности или выяснения отношений. Для Весов это ненужные эмоции.

Самые ревнивые знаки зодиака среди женщины: на какой строчке Вы?

Звезды помогут вам определить, насколько вы ревнивы. Влияние Венеры и Плутона в вашей карте отвечает за нежелание делить своего партнера с кем-то еще. В следующем рейтинге перечислены самые ревнивые знаки зодиака у женщин в порядке возрастания.

Женщины этого знака редко ревнуют. Но даже если такое чувство возникло, они не покажут его своему партнеру. Все чувства Стрелец испытывает в одиночестве и хочет оградить мужчину от ненужных ссор.

Но здесь кроется опасность: если причина ревности серьезная, женщина может просто разорвать отношения и спокойно уйти.

Близнецы

Этот двойной знак сам не прочь пофлиртовать из-за своей открытости и общительности. Зная эту слабость, женщины Близнецы редко бывают подозрительны к своим партнерам. Они убеждены, что хранить верность мужчине достаточно сложно, поэтому их не возмущает, что их спутник жизни флиртует с другой женщиной.

Это один из тех знаков, для которых физическая неверность не так важна. Что действительно расстраивает и злит Водолеев, так это ментальная привязанность их партнера к другой женщине. Удар будет настолько сильным, что представитель этого знака молча решит прекратить отношения.

Девушка тоскует

С Водолеями важно быть максимально честными и открытыми. Если неверность имела место, лучше поговорить с ним об этом и решить, как дальше строить ваши отношения.

Коэффициент ревности — 5 из 10. От этих творческих людей трудно ожидать определенности, поэтому их реакции могут быть неоднозначными. Рыбы стараются жить в гармонии и ставить себя на место других. От своих партнеров они требуют взаимной чуткости и внимания, в противном случае они сами готовы прекратить отношения. Когда женщина узнает об измене, это тяжелый удар для нее, но она может простить, если видит искреннее раскаяние.

Этот знак чувствует себя очень уязвимым и нуждается в гармоничных отношениях. Тем не менее, Весы не склонны к конфликтам. Они будут спокойно накапливать все подозрения.

Самый эффективный выход — напрямую поговорить с такой женщиной и развеять ее сомнения. Даже если имело место предательство, скорее всего, Весы поймут и простят.

Прагматичная Дева старается держать свои чувства под контролем и рационально рассматривать все, что с ней происходит. Но приступы ревности здесь обычное дело и однажды приводят к бурному скандалу.

Девушка читает преписку парня по телефону

Дева не склонна показывать свои чувства, поэтому поначалу она будет убеждена в своей правоте. Представителям этого знака не стоит обманываться, так как чувство обиды может быть очень сильным.

Читать еще:  Весы и Водолей — совместимость знаков зодиака. Совместимость весов и водолей

Козерог

Когда Козероги испытывают чувство ревности, им трудно признаться в этом даже самим себе. Поэтому партнерам часто приходится угадывать их эмоциональное состояние. Вспышки ревности у этих женщин случаются довольно редко и длятся недолго. Опасность заключается в том, что Козерог не хочет чувствовать себя на вторых ролях. Поскольку такая женщина — победительница по натуре, она решит уйти от своего партнера.

Это самый верный знак, который ценит семейные отношения. Раки даже не помышляют об измене своим партнерам и ответственно подходят к выбору спутника жизни. Они требуют такого же отношения от своих вторых половинок. Пытаясь сделать свою жизнь счастливой, они могут впадать в крайности и ограничивать свое личное пространство. Чувство ревности редко беспокоит их, но если есть явные признаки неверности, Рак открыто возмущается ими. Восстановить прежние отношения будет практически невозможно.

Представители этого знака любят быть в центре внимания и окружать себя поклонниками. Они требуют от своих партнеров постоянного восхищения, внимания и любви. Только так можно построить гармоничные отношения со Львом.

Они редко ревнуют, так как считают это чувство ниже своего достоинства. Однако в то же время эти женщины являются любовницами и поэтому не терпят, чтобы кто-то вторгался на их территорию. Если Львом все еще владеет чувство ревности, он может сильно разозлиться и перестать контролировать себя. Более того, чувство стыда за свой нрав не будет преследовать его.

Это один из самых ревнивых знаков зодиака, поскольку им управляет Марс. Овен склонен чувствовать себя лидером в любой группе, но в одиночестве он часто чувствует себя неустойчивым. Представители этого знака также склонны к драматизму, поэтому не стоит заставлять их ревновать.

Невинный флирт с другой женщиной может обернуться большим скандалом. Эмоциональный и буйный темперамент — не единственная характеристика Овна. Она своеобразна и отходчива, отсюда и вспышки ревности, о которых часто сожалеют. Но если чувства все же берут верх над разумом, то поведение женщин этого знака трудно предсказать.

Они часто решаются отомстить за предательство, даже если оно еще не доказано. С Овнами важно поговорить и вовремя развеять их сомнения.

Мужчине-Деве известны изменения в эмоциональной атмосфере, когда он подозревает свою избранницу в неверности, он может следить за ее передвижениями и контактами. Если он убедится в своей правоте, то спокойно и без лишних объяснений уйдет.

Водолей

Женщина-Водолей не склонна к ревности. Она способна игнорировать даже самые очевидные признаки предательства, ведь в мире есть куда более интересные вещи, чем проверка верности возлюбленного. Такая дама никогда не обнаружит своего товарища, даже если простит предательство, когда узнает о нем, но только в первый раз. Однако мужчинам не стоит расслабляться рядом с представительницей знака Водолей, так как ревности с его стороны точно не потерпят.

Читать еще:  Камни по знакам зодиака. Камни по знакам зодиака

Хлоя Морец

Женщины-Водолеи не только не любят ревновать — они способны не обращать внимания на предательство, которое скрипит у них под носом

Рожденный под знаком Девы не способен ревновать, потому что это чувство начинается с подозрений, а женщина никогда не подозревает. Он знает своего партнера изнутри и может предугадать все его движения. Если избранник думает только о предательстве, женщина-дева уже знает. Однако, чтобы избежать предательства, она не будет этого делать, а будет наблюдать за тем, что происходит, и если измена все равно произойдет, она выставит предателя за дверь.

Девы в первую очередь выбирают партнеров, которые не способны дать ни малейшего повода для ревности.

Женщина-Весы мечтает о спокойной и красивой семейной жизни. Она не терпит ссор, скандалов и обвинений, ревность также не ее стихия. Такая дама способна даже подружиться с возлюбленной избранника, лишь бы избежать конфликтов. Внешнее спокойствие — главное достоинство женщины-Весов, но внутри она испытывает бурю эмоций, что часто отражается на ее психическом состоянии.

Телец

Женщина, родившаяся под знаком Тельца, настолько уверена в себе, что даже не допускает мысли о том, что ее партнер может смотреть на другую женщину. Если это все же произойдет, женщина-Телец не будет ревновать, потому что знает, что ее возлюбленный не найдет более умной, красивой и дешевой женщины. И даже если избранник покинет женщину-Тельца, она не будет горевать и быстро найдет ему замену.

Джессика Альба

Женщины-Тельцы твердо убеждены, что мужчина, который находится рядом с ней, просто не может смотреть на другую женщину

Близнецы

Представитель знака Близнецы склонен к ревности, но не имеет времени ее проявлять. Как только женщина замечает, что ее избранник заглядывается на вечеринку, она тут же начинает давать ему поводы для ревности. В этом случае партнер забывает о других девушках и начинает более пристально наблюдать за ними.

Женщина Близнецы обнаружив даже малейшие признаки неверности возлюбленного, она способна составить яркую картину его измены и устроить большую сцену ревности.

Рак женщина довольно ревнивая, но при этом наделена чрезмерной гордостью, так что никогда не начинает проявлять чувство ревности в открытую. Она может долго терпеть, прощать обманы, скрывать, что знает о похождениях партнера, но постепенно она отстранится от него. Когда терпение женщины-Рака иссякает, она высказывает все, что думает, и уходит, гордо постучав в дверь.

Женщина-Рак будет мстить любовнику после каждой его интрижки, но она может даже не осознавать этого. В конце концов, месть женщины-Рака не так уж страшна: намеренно съесть слишком много соли или прожечь утюгом любимую рубашку.

Мужчине-Деве известны изменения в эмоциональной атмосфере, когда он подозревает свою избранницу в неверности, он может следить за ее передвижениями и контактами. Если он убедится в своей правоте, то спокойно и без лишних объяснений уйдет.

Телец

Женщины-Тельцы твердо уверены, что мужчина, с которым она близка, просто не способен смотреть на другую женщину. Ну, если такое случится, она обязательно найдет замену.

Читать еще:  5 мая знак зодиака Телец. Май 5 знак зодиака

Хотя гороскопы утверждают, что все Близнецы собственники, на самом деле ревнивые женщины этого знака встречаются редко. Обычно ситуация прямо противоположная — ревность непостоянных Близнецов.

Эти женщины слишком горды, чтобы показать свои чувства — в том числе и ревность. Она может даже простить предательство — с первого взгляда. Они обязательно должны отомстить. И если это будет происходить слишком часто, отношения прекратятся.

Козерог

Они изо всех сил стараются скрыть свою ревность за милой улыбкой, но им это не всегда удается, потому что посторонние могут увидеть за ней отчаянную гримасу. Поэтому они боятся конкуренции. Кстати, и обман.

Стрельцы очень ревнивы, хотя никогда не говорят о своей ревности. Но они начинают вести себя так, что часть их половины просто уходит из поля зрения — они срабатывают, злятся и обижаются.

Они всегда ревнивы при любых обстоятельствах. А иногда и вовсе без причины. Они вспыхивают в приступе гнева, но быстро успокаиваются, а если ревность была беспочвенной, то извиняются перед любимым человеком.

Мужчина, который находится рядом с Лейной, не имеет права даже смотреть в сторону других женщин — это уже измена. Мужчина, который находится с ней, фактически находится в добровольном рабстве. А если он вдруг сбился с пути, то его уже ничто не спасет — и его как минимум подвергнут публичной порке.

Скорпион

Для Скорпионов ревность — это весело и согревает их. Как правило, все их скандалы происходят без малейшего повода. Если причина все же есть, то спутник Скорпиона должен немедленно уйти — если только он не хочет умереть ужасной смертью. Как и их оппонент, если на то пошло.

И вот они — главные завистники всего Зодиака. Они тихо завидуют — но это только усугубит их месть. Не вздумайте провоцировать Рыб на ревность — их реакция будет худшим, что может случиться с вами в этой жизни.

Оцените статью
Astero Studio