Совместимость Телец мужчина и Дева женщина в любви и браке. Совместимость девы с тельцом.

Астрологи говорят: совместимость Девы и Тельца в отношениях содержит очень высокий потенциал, но его сначала нужно высвободить. Представители обоих знаков серьезно относятся ко всем отношениям в своей жизни и обладают необходимой эмпатией для их построения.

Телец и Дева: совместимость в любви и браке

Телец и Дева, совместимость которых во всех сферах жизни достаточно высока, происходят из одной стихии. Они влюбляются друг в друга постоянно и надолго, часто навсегда. И в дружбе они часто бывают самыми близкими на протяжении многих лет.

Из-за естественной доброжелательности и врожденного спокойствия в этом союзе редко возникают взрывоопасные споры и громкие скандалы. Часто возникает состояние гармонии и взаимопонимания. Но из каждого правила есть исключения, если вы работаете не на себя. Здесь приведены некоторые астрологические советы для представителей стихии земли, а также подробно раскрыт их характер.

Общие характеристики Тельца и Девы

Тельцы и Девы вместе имеют плохую совместимость со знаками воздуха и огня. Однако природа представителей этих двух знаков, которым покровительствуют Меркурий и Венера, совершенно различна, хотя они принадлежат к одной стихии. Девы способны идти на компромисс, всегда имеют в виду правильные вещи и планомерно движутся к своим целям. Мужчины-Тельцы довольно эгоистичны, ценят свой образ жизни и не готовы менять его даже ради блага своей избранницы, что сильно влияет на их способность строить отношения с людьми других знаков. Цели, которые они ставят перед собой, реальны. Предпочитают отсутствие перемен в жизни.

Общие характеристики Тельца и Девы

Протеже Меркурия кажутся скучными персонажами, которые отстранились от материальных и семейных проблем. Это неправда. На самом деле и мужчины, и женщины этого знака обладают ценным качеством, которое спасает их в любой ситуации, — вниманием к каждой детали. У Дев развито логическое мышление и интуиция, они умны. Окружающий мир имеет решающее значение.

Часто Девы мужчины и женщины язвительны, они позволяют себе делать замечания в адрес близких людей, что может привести к ссоре. Это происходит потому, что они хотят сделать своих собратьев лучше и не хотят их обидеть. В целом, наблюдатели Меркурия очень спокойны, в дополнение к другим достоинствам:

  • Видеоурок-медитация: 5 состояний женственности Вы узнаете о 5 состояниях женственности, которые существуют в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас проявлены больше всего, а какие недостаточно развиты.
  • Видеокурс + медитация: Как отпустить прошлые отношения Вы узнаете 3 простых, но эффективных шага, чтобы отпустить прошлое и двигаться вперед.
  • Запись: Нейроаффирмация «Люби себя» Благодаря этой нейроаффирмации вы сможете вновь обрести любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и радость за каждый день.
Читать еще:  Люди, рождённые 23 февраля: знак зодиака и характеристика. 23 февраля знак зодиака мужчина.

И начните новую, счастливую жизнь для себя.

Представители этого знака умеют хорошо слушать, логичны, умеют анализировать и любят давать советы. Но у юношей и девушек земного знака есть и недостатки:

Девы от природы чрезмерно заинтересованы в чистоте, что часто является причиной ссор с партнером. Если в доме неубрано, Дева не будет молчать, а сделает замечание, которое может быть воспринято довольно болезненно.

Телец

Общие характеристики Тельца и Девы

Мужчины-Тельцы всегда нацелены на созидание, а женщины сохраняют и приумножают существующие материальные ценности. Представители этого земного знака ставят на первое место здравый смысл, чувства и импульсы не принимаются во внимание при принятии важных решений. Для них важен комфорт в жизни, они получают удовольствия в самых разных областях и могут быть как эстетами, так и гурманами.

К достоинствам знака относятся:

Представители знака Телец не нарушают своего слова и почти всегда объективны. Их неразговорчивость астрологи считают недостатком, так как из-за этого они кажутся ложно скучными.

Другие недостатки:

Будучи собственниками, они стараются полностью контролировать своего возлюбленного, что затрудняет их отношения с представителями большинства знаков зодиака.

Как Тельцу и Деве завоевать друг друга

Как завоевать мужчину-Деву

Внешность Меркурия может ввести в заблуждение: он раздевает женщин глазами и ведет себя как героический любовник. Но его внутренняя природа неизменна. Главным критерием оценки женщины для мужчины-Девы является надежность. Женщина-Телец может быть уверена, что привлечет его своим изысканным вкусом и прямотой, но только если она не будет пытаться казаться прожженной, опытной в любви и загадочной, смертельно опасной соблазнительницей. Деве нужен верный друг рядом, ей не нужно постоянное качание, любовь, все время, чтобы разгадать свою половинку, ей это совсем не нужно.

Женщинам-Тельцам, которые хотят покорить Деву, не стоит слишком сильно настаивать на физической стороне отношений, иначе они могут отпугнуть пуританина. Совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца в сексуальной жизни может быть достигнута, если не торопить события в начале отношений, даже немного отложить этап букета конфетти, а позже научиться идти на компромисс.

Читать еще:  Зачем нужен третий глаз человеку и что это такое. Что такое 3 глаз.

Как Тельцу и Деве завоевать друг друга

Как добиться внимания женщины-Тельца

Склонность Девы к постоянной критике и придиркам может раздражать знак Тельца. Он также взвешивал каждый шаг, обдумывал и просчитывал их действия, поэтому если в них есть какие-то недостатки, а они есть, человек-Дево должен быть более терпелив с ними и принимать небольшие отклонения от идеального образа спокойно, не забывая, что людей без недостатков не бывает.

У Меркурия есть очень простой способ завоевать расположение подопечной Венеры — это показать ей свою эрудицию, рассказать побольше интересных вещей из разных областей, в которых он сведущ. А в качестве венца вы можете полюбоваться ее кулинарным шедевром. Женщина-Телец любит интересные истории и готовит от всей души. С помощью этой тактики вы сможете построить длительные отношения.

Как завоевать мужчину-Тельца и построить с ним отношения

Совместимость между мужчинами Девой и Тельцом очень высока. Тельцов определенно привлечет ориентация Дев на серьезные отношения, близость, их спокойный характер и развитый интеллект. Самое главное для Девы — не пугаться чрезмерной критики в адрес быта и образа жизни Тельца, который ей нравится и в остальном устраивает. В свою очередь, образованной и умной Деве обязательно понравится мужчина-Телец с его превосходным чувством юмора.

Как Тельцу и Деве завоевать друг друга

Для представителя знака Телец важна сексуальная сторона жизни, женщина Дева не должна забывать об этом. Если она хочет завоевать такого мужчину на долгие годы, она должна изменить свое ханжеское, пуританское отношение к физической близости и раскрепоститься, тогда она сможет доставить своему возлюбленному удовольствие в сексе и укрепить отношения.

Можно ли влюбить в себя женщину-Деву

Высокая совместимость женщин Тельца и Девы определяется тем, что им не нужно прилагать много усилий, чтобы привлечь друг друга. Дева примет мужчину-Тельца без умиления, его понимание и теплота найдут отклик в ее сердце. Интеллектуальные дискуссии, душевный покой и общие духовные интересы с ведомой Венерой, несомненно, будут оценены женщиной-Девой по достоинству. Но чувственному Тельцу следует помнить, что Дева довольно консервативна и не спешит завязывать сексуальные отношения, а даст своему возлюбленному время, чтобы довериться ему и открыться.

Романтический ужин у реки — идеальная идея для долгожданного свидания. Сладкий груз Mercury завораживает своей изысканностью. Пара заново переживет моменты своего знакомства.

Телец мужчина и Дева женщина: совместимость в сексе (в постели)

Итак, давайте рассмотрим интимную совместимость мужчины Тельца и женщины Девы, которая объединяет осторожную и критичную Деву с чувственным и материалистичным Тельцом. Важно, что и мужчины-Тельцы, и женщины-Девы легко проявляют свои необузданные страсти, которые обычно скрыты, в сексуальных баталиях. Мужчины-Тельцы восприимчивы, и это нравится женщинам-Девам. Эти двое чрезвычайно требовательны в отношениях: Девы неустанно следят за чистотой своих простыней, а Тельцы тщательно следят за их качеством.

Читать еще:  Рыбы и Овен: совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе. Овен и рыбы совместимость

Интимная жизнь дает Девам возможность выразить свою внутреннюю двойственность («монашка» и «шлюха»). Какими бы «добродетельными» они ни казались в обычной жизни, в постели они иногда бывают «распутными». В каждой Деве есть стремление к распущенности и в то же время к чистоте и порядку. Мужчины-Тельцы любят чувственность и прикосновения, и если Девы привлекают их, они получат все, что хотят. Душ и свежее, дорогое белье необходимы по окончании занятий любовью. Мужчины-Тельцы ценят чистоту, когда для этого не нужно идти в прачечную (что не является проблемой для Дев), но им необходим душ до и после.

Телец мужчина и Дева женщина: совместимость в работе

Профессиональная совместимость между мужчиной-Тельцом и женщиной-Девой довольно хорошая. Они являются естественными родственниками для решения практических задач. Это партнерство может быть взаимовыгодным. У обеих компаний одинаковый морально-этический подход к бизнесу. Знаком Девы управляет Меркурий, и предприятиям всегда будет присущ аналитический подход, который дает им преимущество.

Брачная совместимость между мужчиной-Тельцом и женщиной-Девой хорошая. Мир Дев сосредоточен на порядке. У них активный ум, который не упускает мелочей. Мужчины-Тельцы должны понимать, что ворчливость Девы обычно вызвана переутомлением. Это значит, что пришло время выразить им свою признательность и пригласить их на вечер. Никто не знает, как угодить вам лучше, чем вы сами, поэтому дайте Девам то, чего они заслуживают. Будьте мягки в этом и постарайтесь быть честными.

Совместимость Тельца мужчины и Девы женщины: общая оценка 9,0

Рейтинг совместимости мужчины-Тельца и женщины-Девы очень высок. Женщина-Дева аналитична, а мужчина-Телец чувственен, но его страсть может распалить женщину-Деву. Если это так, то они будут прекрасно ладить в постели. У мужчины-Тельца и женщины-Девы много общего: они практичны, приземлены и довольствуются тем, что выдержало испытание временем.

И мужчина-Телец, и женщина-Дева пытаются построить надежное будущее, оба домоседы и оба любят деньги. Рациональность Девы и упорство Тельца — сочетание, благоприятствующее финансовому успеху. Наиболее перспективный прогноз для мужчины Тельца и женщины Девы.

Оцените статью
Astero Studio