Венера в Весах — обольстительные эстеты в поисках вечной красоты. Весы в венере у женщины.

Благодаря своему уважительному и достойному поведению она излучает царственную ауру. Она никогда не опускает свою речь до уровня собеседника и не обесценивает его ругательствами, поношениями или импульсивными поступками.

Венера в Весах — обольстительные эстеты в поисках вечной красоты

Символизируя влияние Богини любви и красоты, планета по-разному влияет на людей в зависимости от пола родившегося и знака, в котором он находится. В женском гороскопе он указывает на поведение в любви и общение с матерями, подругами и дочерьми, а в мужском гороскопе раскрывает скрытые эротические фантазии, потенциал для творчества и чувственности.

Венера в Весах находится на пике своей планетарной силы, но дополнительно находится под влиянием Хирона, который придает изобретательность и оригинальность близким отношениям и творческому развитию. Эстеты высшего порядка ценят красоту формы больше, чем содержание, и стремятся окружить себя дорогими и ценными предметами, артефактами и друзьями из высшего общества.

Особенности психологического портрета

Благодаря своему дипломатическому складу ума и хорошему вкусу обладатели Венеры Весов всегда находятся в выгодном положении. Они знают, когда нужно уступить, как красиво и тонко намекнуть даже в самые острые моменты спора, и никогда не ввязываются в открытый конфликт, избегая прямого ответа красивыми фразами. Венера в Весах чаще всего проявляется в искусстве: живописи, скульптуре, балете, драме, музыке и поэзии.

Хирон дает способность проецировать вибрации тонкого мира в четкие образы и материализовывать их. Поэтому для укрепления баланса внутреннего мира полезно посещать театры, музеи и галереи, даже если профессиональная деятельность натива не связана с искусством. Душа считывает тонкую информацию из творений великих мастеров и наполняет себя энергией.

Венера в Весах также оказывает определенное влияние на поведение и характер:

  • красивая, сексуальная внешность, добродушное поведение, отзывчивость,
  • Ваша сильная интуиция, чувство гармонии и справедливости помогают вам принимать правильные решения и почти всегда давать полезные советы,
  • Эмоциональная холодность при высокой сексуальности не дает вам потерять голову от страсти, секс для вас скорее хобби, чем повод для серьезных отношений,
  • Эстетическая перспектива ограничивает ваше восприятие реальности: Нативист игнорирует суровые и грубые стороны реальности и уходит в иллюзии,
  • любовь ко всему красивому и дорогому, желание жить в роскоши и богатстве, что при негативном отношении приводит к обману и безрассудному преследованию своих целей,
  • экстравагантность, легкомыслие, эксцентричное поведение и постоянный каприз, когда планете наносится ущерб.
Читать еще:  Камни по знакам зодиака. Камни по знакам зодиака

Для гармоничного развития детям с Венерой в Весах следует посещать художественные или музыкальные школы и дружить с культурными, интеллектуальными сверстниками, а для уверенности в себе им следует научиться танцевать. Необходимо воспитывать в них способность к сопереживанию и заботе о других, учитывая их природную эмоциональную холодность.

Венера в знаке Весов

Венера мужская и женская

Независимо от пола носителя Венеры Весов, ключами к сердцу являются: внешняя привлекательность, изящные манеры и способность делиться яростными и оригинальными сексуальными фантазиями. Интимная жизнь яслей — это сцена, в которой он играет главную роль и продумывает все до мелочей.

Женщина с Венерой в Весах обладает холодной, стильной красотой, изысканно одевается и покупает дизайнерскую одежду. Ее дом обставлен дорогой современной мебелью и украшен оригинальными картинами. Страстная, артистичная натура нуждается не только в физическом удовольствии, но и в душевном общении. Она никогда не выберет партнера из низшего социального класса. Ей подходит мужчина с Марсом в Водолее, Льве и Близнецах, который может быть полноценным партнером и восхищается красотой и умом воздушной Венеры.

Обладательница Венеры в Весах имеет свойство флиртовать со всеми, но это не значит, что ее легко завоевать. Она просто хочет, чтобы ею все восхищались, чтобы она чувствовала себя привлекательной и важной.

Для мужчины с таким положением планет важна внешняя красота и ухоженность избранницы. У него с детства есть идеал женственности, как правило, с длинными волосами, стройной фигурой и нежными чертами лица, который переходит от одной дамы к другой.

Дополнительное описание

Люди, родившиеся с Венерой в Весах, очаровательны, сдержанны, нежны, осмотрительны, уравновешенны и гармоничны. Вы хотите угодить всем и не справляетесь с переменами. Поскольку вы хотите нравиться всем, вам иногда трудно сказать слово «нет». Поэтому люди могут просто воспользоваться вами. Хотя Венера всегда считалась благоприятной планетой, Венера в знаке Весов иногда может быть довольно безжалостной в отношениях. Эти люди знают, что хотят услышать другие, и часто просто манипулируют ими.

Вы естественным образом привлекаете в свою жизнь людей и вещи, которые вам нужны. Иногда это происходит так легко, что вы не цените то, что имеете. Гармония настолько важна для вас, что вы готовы пойти на любой компромисс, чтобы добиться ее. Вы не любите сосредотачиваться на спорах или эмоционально сложных вещах, предпочитая «сглаживать ситуацию» или обходить ее. Для брака вы ищете человека, который находится в равновесии с вами. Вас привлекают люди, обладающие определенной утонченностью и тонкостью. Вы цените хорошие манеры и утонченность и не согласитесь на грубого и глупого человека.

Читать еще:  Какова совместимость Овна и Стрельца. Совместимость стрельца и овен

Люди с Венерой в Весах обладают определенным магнетизмом и утонченностью и хорошо ладят с окружающими. Скорее всего, у вас есть музыкальные или художественные способности, вы с удовольствием занимаетесь искусством, у вас хорошее чувство цвета. Что касается негативных качеств Венеры, то иногда вы можете проявлять лень, желание облегчить проблемы или выбрать путь наименьшего сопротивления. Вы также можете быть нерешительным. Вам нужна компания, в которой вы чувствуете себя комфортно.

Венера в Весах — это баланс. Это положение планет делает людей приятными во всех отношениях. Это приятные люди с хорошим вкусом, которые любят музыку и творчество. Их девиз — гармония и баланс.

Что ожидать от Венеры в Весах

В этот астрологический период мы советуем:

1. Заводить новые социальные, партнерские, дружеские отношения

Воздух пропитан любовью, так как Венера входит в уравновешенный и красивый знак Весов! Венера — планета, которая управляет страстью и любовью, а Весы — знак, который ценит личные отношения. А когда Венера оказывается в Весах, наступает приятный период покоя, который повышает вашу общительность и социальную жизнь.

2. Сгладить «острые углы», наладить сложные отношения

Когда Венера проходит через знак Весов, отношения становятся легкими и приятными. Весы — миротворцы, поэтому вам не придется раскачивать лодку, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Энергия Весов наделяет вас вежливостью и учтивостью в общении в этот период, и это качество позволит вам сгладить любые острые углы. Тем, кто часто находится в спорных отношениях, будет полезно эмоциональное перемирие в это время. Наглое и грубое поведение не характерно для этого времени.

3. Потратить деньги на свою красоту и красоту дома

Венера и Весы не только тесно связаны с любовью, но и очень заинтересованы в стиле и красоте. Пока Венера находится в Весах, вы захотите окружить себя вещами, которые помогут вам почувствовать себя свежей, красивой и непринужденной. Потратив немного денег на то, чтобы украсить себя или переделать свой дом, вы можете испытать чувство глубокого удовлетворения и довольства своей жизнью.

Читать еще:  Гороскоп на 2022 год для Скорпиона. Скорпион гороскоп на год

Сложности во время Венеры в Весах

Любовь — это улица с двусторонним движением. Венера в Весах напоминает вам, что лучшие отношения — это не 50/50, а 100/100. Это означает, что вы на сто процентов ответственны за 50% ваших отношений. Поскольку Весы всегда заинтересованы в справедливости и равенстве, несбалансированные отношения в это время могут вызвать большой дискомфорт.

И если у одного из партнеров эмоции сильнее, чем у другого, или если один из партнеров вкладывает больше энергии и труда в отношения, это будет очень заметно во время транзита Венеры по знаку Весов. К счастью, это время плодотворно для совместной и партнерской работы, поэтому вы сможете внести позитивные изменения в ваши партнерские отношения и начать все заново.

Вывод

Венера в Весах — время любить всем сердцем. Это время, когда нужно максимально использовать свою способность работать с другими людьми, стремиться к миру и жить легко!

♀Ретроградная Венера в Весах

В это время личные отношения будут складываться для вас легче, чем когда-либо.

Вы услышите голос души вашего любимого человека и поймете его эмоциональные потребности. Романтическое настроение и волшебная атмосфера, витающая в воздухе, увлекут вас за собой.

Транзит ретроградной Венеры в Весах дает вам возможность установить связь с вашим партнером, прислушаться к его желаниям и поделиться своими собственными, поднимая ваши отношения на новый, более высокий и духовный уровень.

Если вы родились с Венерой в Весах в натальной карте

Если вы родились с Венерой в Весах, вашими основными характеристиками являются спокойствие и чувствительность, а также болезненная честность. Вы отдаете всего себя делу, сохраняя внутреннюю и внешнюю грацию.

Родившиеся с Венерой в Весах очень справедливы и сосредоточены в основном на вопросе равенства в отношениях. Эта черта характера заставляет их относиться к окружающим с точно таким же уважением и добротой, которые они хотели бы испытывать к своим ближним.

Люди с Венерой в Весах крайне редко заинтересованы в том, чтобы сделать жизнь другого человека настолько легкой и счастливой, что пренебрегают своими собственными потребностями, даже если этот человек очень важен для них. Внешний и внутренний баланс — ключ к счастью для людей, родившихся с Венерой в Весах.

Вы — прекрасный друг и партнер, потому что знаете, что партнерство может быть идеальным и длительным только в том случае, если оно основано на доверии и равенстве, и особенно потому, что вы действуете в соответствии с этим знанием.

Оцените статью
Astero Studio