Мэрилин Керро. Мэрилин керро битва экстрасенсов

Молодая ведьма не рассказывала о себе, разве что в коротких фразах. В финале она заняла второе место и проиграла Лав. Ее отношения с Александром Шапсом в то время были тщательно скрыты от видеокамер. Их поцелуй стал откровением для поклонников и началом эмоциональных и романтических отношений. Однако со временем страсть и живые отношения угасли.

Мэрилин Керро

Мэрилин Керро участвовала в трех сезонах шоу TNT «Битва экстрасенсов». Психиатр трижды приближался к победе, но каждый раз занимал второе место. Тем не менее, он по праву считается одной из самых ярких и талантливых фигур «мачи».

Мэрилин Каро родилась 18 сентября 1988 года в небольшой эстонской деревне. Ее знак зодиака — Дева, а по национальности она чистая эстонка.

Отец и мать Мэрилин хотели мальчика. Как рассказывает Каро, в детстве она была лишена родительской любви. Ее отец, которого знаменитости не считают таковым, ушел из семьи в возрасте пяти лет после сильного запоя.

Еще ребенком, в мире мертвых, Мария начала знакомить свою тетю Сальме с миром. У нее не было своего дома, и единственным способом заработать на жизнь было предсказание людям в соседних домах. Неизвестно, как и когда умерла женщина. Однажды тетя Сальме не появилась в своем доме, и с тех пор ее никто не видел. Она оставила Библию на староэстонском языке.

Биография Мэрилин Каро с ранних лет была тесно связана с духовной наукой. Девочка начала видеть будущее в возрасте шести лет. Многие знания она получила от духа своей прабабушки.

Детство Мэрилин отличалось от детства многих других детей. Он любил природу и рыбалку, у него было мало друзей. Девушка проводила сеансы в заброшенном доме на краю деревни.

Мэри училась в обычной школе и окончила ее с отличием. У семьи не было денег на поступление в высшее учебное заведение, и девушка начала работать. Биография Мэрилин Каро богата различными профессиями, которые ей пришлось освоить. Сначала она работала продавцом в течение трех месяцев, но не прошла по конкурсу.

Позже он стал упаковщиком на овощной базе. Однако будущая телезвезда поняла, что заслуживает большего. Она не хотела повторить судьбу своей матери. И следующим шагом в ее карьере стала модельная карьера.

Параметры фигуры Марии оказались подходящими для этой профессии. При росте 176 см она весила всего 60 кг. Окончив модельную школу, она шесть лет работала моделью в Таллинне. И сегодня Мэрилин сравнивают с такими красавицами, как актриса Наталья Панова и певица Сандра Шлеретт.

Фотографии из карьеры Мэрилин Каро служат примером красоты, стиля и самовыражения перед камерой и моделирования для начинающих моделей. Она выбрала этот путь, чтобы доказать отцу свою значимость в обществе.

Ее мать поддерживала ее, потому что хотела отвлечь дочь от ее умственных «озабоченностей». В 16 лет Каро пережила анорексию, а через год столкнулась с более серьезным заболеванием — бримией.

«Битва экстрасенсов»

В 2013 году Каро впервые присоединилась к битве экстрасенсов в 14-м сезоне. На съемочной площадке девушке удалось поразить зрителей не только своей ослепительной красотой, но и способностями.

Метода Мэри по вызову душ погибших забастовщиков боятся даже самые упрямые скептики. Ее испытание начинается с пролития жертвенной крови на духовную жертву.

Затем он использует ритуальные приспособления (маятник, свечи, зеркало, нож). Помимо других техник, он практикует магию вуду — самую «черную» из всех видов магии.

Во время съемок BattleofPsychics Керро часто меняла свой образ с милого и ангельского на «стервозный» и пугающий. Вот что значит быть ведьмой — вы можете за считанные секунды превратиться из прекрасного монстра в ужасающее чудовище. Мэрилин Каро прошла несколько тестов без единой ошибки и поразила наблюдателей ясностью предоставленной ею информации.

Враги открыто недолюбливали рыжеволосого зверя. Знаменитость тяжело переживала эти ситуации, ей часто хотелось плакать. Однако экстрасенс оказался намного сильнее и не проронил ни слезинки. В финале BattleofthePsychics-14 эстонская ведьма заняла второе место.

После участия в битве вдохновленный Керро опубликовал книгу под названием «Отражения судьбы» (ReflectionsofDestiny).

Читать еще:  Танцующий миллионер» Джанлука Вакки: как живет эксцентричный итальянец, ставший отцом. Танцующий миллионер джанлуки вакки.

В сентябре 2015 года Мэри была приглашена в шоу «PsychicsInvestigating.Season6». В программе ее соперницы были самыми сильными участницами за всю историю программы. В одном из эпизодов ее партнером в разгадке тайны проклятого дома в Стерлитамаке стал ее друг Александр Сепс.

19 сентября 2015 года на ТНТ стартовал 16-й сезон «Битвы экстрасенсов». Все участники конкурса собрались на поле, с нетерпением ожидая увидеть Мэрилин, и приветствовали ее как звезду. Однако волнение фокусника сменилось разочарованием, как только стало известно, что он не пришел поддержать одного из конкурсантов, чтобы заявить о своем участии.

На протяжении всего сезона Кело проходил испытание за испытанием, завоевывая все больше симпатий со стороны поклонников, недоброжелателей и гостей шоу. Певица Линда была настолько впечатлена экстрасенсом, что не смогла сдержать слез и захотела поговорить с ней лично. В финале Мэрилин снова заняла второе место и потеряла титул Victoria Rides.

Участие Мэрилин в следующем сезоне проекта сильно обеспокоило ее: после финала она попала в больницу. Ей вводили витамины в виде сыворотки. Постепенно бессонница и нервное напряжение исчезли, Кело выздоровел и решил больше не работать на тяжелой работе.

3 сентября 2016 года на канале ТНТ стартовал 17-й сезон «Битвы экстрасенсов». Во втором выпуске, когда уже были отобраны 12 участников, испытание заключалось в том, чтобы узнать лицо за дверью. Выбор был таков: там стояла красивая девушка, которая понравилась Марату Башарову. Наконец, Башаров объявил лицо за дверью как 13-го участника поединка, и это была Мэрилин Каро.

К сожалению, и на этот раз она не была первой. С самого начала поединка, несмотря на блестяще пройденный тест, Мэри считала своего противника авторитетом в области восточных обычаев и учеником Ошо Свамидаси. Именно он выиграл шоу. Мэрилин уже в третий раз заняла второе место. Фанаты были очень возмущены этим, но Кело научился смотреть на все философски.

После проекта

Сейчас знаменитость живет в Эстонии, но часто бывает в России. Мэрилин организует эзотерические и магические мастер-классы. И у нее есть свой волшебный магазин в Москве. Продукция ее бутика также представлена на официальном колдовском сайте. Одним из самых популярных предметов считается кукла вуду, которая является основным «инструментом» работы ведьмы. С помощью этого предмета можно радикально изменить свою судьбу, как уверяет Кело в интервью.

Кроме того, поклонники могут убедиться в силе амулетов ведьмы, а Кело подготовила целую коллекцию любовных талисманов для влюбленных пар. Есть также магические предметы для выполнения заклинаний и чар.

В 2018 году он открыл аналогичный магазин в Таллине, где продаются амулеты и талисманы.

Детство Мэрилин отличалось от детства многих других детей. Он любил природу и рыбалку, у него было мало друзей. Девушка проводила сеансы в заброшенном доме на краю деревни.

Биография Мэрилин Керро

Мэрилин родилась 18 сентября 1988 года в маленькой деревне недалеко от Лаквара. Ее своеобразный характер и странные привычки доставляли неудобства родителям, и с раннего возраста она воспитывалась у своей тети, известной в округе как искусная эстонская ведьма. Маленькая Мэрилин была главной свидетельницей оккультных сеансов своих родственников и впитывала оккультные знания как губка. Нельзя сказать, что это были счастливые годы. У тети Салмы не было своего дома, и она жила гаданиями. Однажды женщина исчезла, и Мэрилин осталась одна. Что случилось с Сальме — никто не знает. Когда Каро было шесть лет, она почувствовала, что обладает особыми способностями — их вызвал удар молнии во время сильной грозы. Мэрилин посетило видение, и она начала общаться с призраками во время сеансов спиритизма. Молодой специалист удалилась в изолированный дом на окраине деревни, чтобы никто ее не беспокоил. По словам Каро, ее прабабушка, также известная как могущественная ведьма, была ее главным наставником. Девочка росла одна без друзей и была вынуждена вернуться домой после смерти своей тети.

Ее семья не ладила между собой. Ее отец много пил и через некоторое время ушел из дома. Так получилось, что в доме не было ни одной крошки. Но трудности только закалили дух Мэрилин, и она выросла сильным и стойким человеком. Обладая отличной фигурой, высоким ростом и красивым лицом, Мэрилин решила заняться модельным бизнесом. Она с детства мечтала учиться в университете, но финансовые проблемы мешали ей в учебе. Работая моделью, девушке удалось решить проблему нехватки денег. Однажды Кэрроу нашел тайник с древними книгами, содержащими самые могущественные интриги. В конце концов, это были труды ее прабабушки. Девушка изучила записи и поняла, что ее призвание — магия, и в течение четырех лет изучала оккультизм. Ее способности были усилены к началу 13-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Читать еще:  Муж Татьяны Абрамовой. Актриса абрамова татьяна википедия.

Мэрилин Керро на «Битве экстрасенсов»

В шоу Battleofpsychics зрители дважды высоко оценили способности Мэрилин Каро. Экстрасенс принимал участие в 13 и 14 сезонах. Перед тем как присоединиться к последнему, ведьме приснился сон, что она выйдет победительницей из фотосессии. После 13-го сезона она увеличила свои силы и знания. Методы работы Мэрилин были пугающими. Многие были уверены, что имеют дело с представителями черной магии, но не с экстрасенсами. Чтобы войти в транс для общения с духами, он так сильно поранился, что повсюду была кровь, а порезы пришлось зашивать. Помимо самоистязаний, Керро прибегал к использованию кукол, магии вуду, свечей, внутренностей различных животных, зеркал и т.д. Прекрасные ведьмы пугали и восхищали любопытных зрителей. Для ведьмы, однако, главным было каким-то образом добиться результатов во время сеансов. Мэрилин видела дело своей жизни в том, чтобы помогать, исцелять, предсказывать и прорицать нуждающимся людям. Она стала финалисткой 14-го сезона, уступив первое место Александру Шеппсу. По слухам, среди экстрасенсов вспыхнули эмоции, но сама колдунья объяснила их поведение лишь профессиональным интересом.

Прекрасная ведьма не хочет говорить о своей личной жизни, но все знают, что ее связывает тесная дружба с Александром Шеппсом. Мэрилин принимает гостей в Москве и в своей родной Эстонии. Записаться на прием к ведьме несложно — у нее есть официальный сайт и страницы в социальных сетях. Посетителей завораживают глубочайшие знания магов вуду. Кело сделан из камня. Она обеспечивает легкое будущее, предостерегает от опрометчивого поведения. Он лечит болезни с помощью свечей и заклинаний. Благодаря Мэрилин многие люди смогли поставить свой бизнес выше себя и воссоздать гармонию в семейных отношениях.

Позже, в разговоре с поклонником в Telegram, она сообщила, что ждет девочку. В то же время ее спросили о замужестве, но Мария предпочла промолчать на эту тему. Кьеро и Хансен, вероятно, еще не узаконили свои отношения.

Какой вид магии практикует ведьма

Эстонская ведьма Мерилин Керро

Эстонская ведьма Мэрилин Каро называет себя колдуньей вуду. В своей магии она использует потомство животных, кровь, ножи, свечи и восковые куклы. Мария работает с Вуду Эгрегор и «Миром мертвых». Она также использует кровь, и глубина увечий, которые она наносит, шокировала зрителей сериала. Однако Мэри относится к этому спокойно и не считает, что сокращения негативно влияют на ее здоровье. Она имеет дело с магией крови и считает отсечение вынужденной мерой — нельзя отрицать, когда на магию нужно воздействовать.

Кело — ведьма, и к магии ее обратила тетя, которая жила как картон. Ее образование началось в раннем возрасте. В возрасте шести лет Мэрилин пережила грозу, после чего ее способности проявились в полную силу. В ее распоряжении были магия вуду, помощь мертвым и видения будущего. Став взрослой, Мэрилин нашла книги своей бабушки. Это тоже была ведьма. Ее карьера исследователя магии и предсказателя судьбы стала основной причиной ее карьеры модели.

Любимым занятием ведьмы в детстве было приглашать духов, которые двигали вещи, на свои спиритические сеансы. Позже он научился видеть неодухотворенных духов. Когда это случилось впервые, начинающая молодая ведьма была в ужасе. Это случилось, когда она играла со своей сестрой в старом заброшенном доме. Она видела женщину, которая жила там перед смертью. Позднее заброшенный дом стал местом проведения ритуала.

Во время одного из сеансов спиритической сеансов Мэрилин, после того как она нашла книгу своей бабушки, к ней явился ее владелец. Затем ей рассказывают, что магия — это образ жизни ее правнука, который принимает эстафету и становится следующей ведьмой в династии. Призраки не пугают Мэрилин. Он умеет привлекать своей кровью существ из других миров.

Читать еще:  Джим Парсонс выложил снимки со своей свадьбы. Тодд спивак и джим парсонс.

Мэрилин керро ритуал с кровью

Мэрилин не может расшифровать записи своей бабушки. Помогает эстонский эксперт по старым книгам. С его помощью он смог разобраться в знаниях, которые оставил после себя предыдущий ведьмак в семье. Когда Мэри начала изучать магическое посвящение, ее друзья заметили изменения в ее поведении. Ее взгляд на жизнь стал более серьезным, а радость испарилась. Мэрилин начала серьезно относиться к своим друзьям, а дар проницательности помог ей узнать намерения окружающих. В это время Мэри решила стать медиумом.

Несмотря на настороженное отношение к мужчинам, Мэрилин Каро любит внимание и восхищение. Она питается энергией мужского внимания и считает, что обаяние и женственность — важные черты для ведьмы.

Мэрилин Керро в «Битве экстрасенсов»

Мэрилин Каро появилась на «Битве экстрасенсов» в 14-м сезоне. Она заняла второе место, уступив первое место Александру Шеппсу. Во время выступления Мэрилин получила несколько белых конвертов, и они стали заслуженной наградой за ее навыки эстонской ведьмы. Она впечатлила зрителей как могущественная ведьма с первой серии 14-го сезона.

В первые несколько дней съемок Каро призналась, что чувствует себя неуютно перед камерой и в свете прожекторов телекамер. Она выросла в сельской местности и не привыкла, что на нее так много смотрят. А учитывая ее прошлое в качестве модели, ведьме было трудно фотографироваться. Она решила принять участие в шоу, когда увидела себя во сне участницей «психической войны».

Мэрилин считала, что победа стала ценным опытом во время участия в 14-м сезоне «Войны экстрасенсов». В интервью она сказала, что съемки сделали ее сильнее и придали ей больше уверенности. По мнению Мэри, числа и места — это просто числа и места. Для нее это не имеет значения.

Эстонская ведьма Мерилин Керро

Мэрилин Каро в фильме «Битвы экстрасенсов».

Мэрилин Каро вошла в 16-й сезон шоу вместе с поклонниками. Интернет-ресурсы, посвященные проекту, предполагают, что Мэрилин Каро пришла в 16-й сезон первой. Второй у нее был, а третий и ниже не имели статуса сильной ведьмы и могли повредить ее репутации. У Кэро был богатый опыт, магические дары, а также упорство и сила воли. Мария, однако, заняла второе место.

В 17 сезоне она также вернулась к психологической войне. Причиной этого стали ее проблемы в отношениях с Шеппсом. Перед началом 16-го сезона она рассказала в интервью о своем отношении к своему второму месту в программе.

‘Для меня победа в психическом поединке была не важна. Александр сказал то же самое. Самое главное, что я нашел родственную душу. Когда мы дошли до финала, мы смеялись друг над другом. Неважно, кто из них двоих победил.

Отношение Каро к своим поклонникам особенное. Он проводит регулярные встречи, отвечает на вопросы подписчиков и ведет фан-группы в социальных сетях. Общение с поклонниками — важная часть жизни ведьмы.

Мэрилин Каро — одна из самых эмоциональных участниц шоу. Она плачет во время съемок. Психиатры говорят: способ считывания информации таков, что вам приходится переживать все, что чувствуют другие люди. Когда речь идет о потере, ведьмы не подавляют эмоций.

Исполнить желание — ритуал от Мэрилин

Если кто-то задается вопросом, как загадать желание, ритуал Мэрилин Каро может помочь. Он не сложен в исполнении и эффективен. Вам понадобятся побеги любого растения, новый горшок, лист бумаги и ручка. Проведите ритуал на восходе луны.

Напишите свое желание на бумаге. Очень важно сделать это правильно. Для полного счастья напишите «новая квартира», так как купить квартиру недостаточно. Пока вы пишете, представьте, что ваше желание исполнилось. Почувствуйте радость от получения желаемого.

Поместите свое желание на листе бумаги на дно горшка, наполните его почвой, а затем посадите. Воду с такими словами:.

Расти, мое желание, я буду заботиться о тебе, лелеять тебя, выращивать тебя. Вы будете расти сильными, здоровыми и красивыми. Я восхищаюсь вами, вы дарите мне радость.

При каждом поливе произносится заклинание. Контейнер должен стоять в спальне. За растением нужно ухаживать, оно будет расти — желание готово к исполнению в реальной жизни. Если он умрет, это не будет реализовано. Он реализуется, когда растение вырастает сильным.

Оцените статью
Astero Studio