Трагедия на дне рождения блогера Екатерины Диденко, аптечный Ревизорро: что произошло, как погиб муж и гости. Что случилось с катей

Мальчики рассказали, что они застрелили двух собак, а также сняли телевизор. Они также признались, что их ванная комната была сломана. Они добавили, что из-за нервов они выкурили почти все сигареты, которые у них были, но «еще оставался алкоголь».

Екатерина Диденко

Екатерина Диденко — блогер, раскрывающий информацию о лекарствах и препаратах, продающихся в аптеках. Он также помогает абонентам подобрать подходящее лекарство и отвечает на их вопросы. Он активен на Instagram и имеет более миллиона подписчиков. Он стал печально известен после несчастного случая, произошедшего 28.02.2020 на вечеринке по случаю его дня рождения.

Екатерина — очень известный блогер, но мало кто знает о ее детстве.

Родился 28.02.1991 года, у него есть оба родителя и старшая сестра. Он часто появляется вместе с ними на фотографиях и видео.

Окончил медицинский институт в Пьянтоскло (специальность «фармацевтика»). Эти знания помогли ей создать такой популярный блог и привлечь к себе внимание.

Творчество

Весь контент она публикует исключительно на Instagram. Она называет себя «аптечным контролером». Екатерина много знает о составе лекарств, и знания девушки помогают многим людям.

У нее много общих видео с другими блоггерами. В них она растворяет шкафы с лекарствами и выбрасывает бесполезные для лечения препараты. В то же время он объясняет, чем можно заменить лекарства.

Он также работает с компанией, которая предоставляет детские подгузники на дому.

Поскольку в настоящее время он находится в декретном отпуске, блоггинг является его текущим источником дохода.

Личная жизнь

Екатерина вышла замуж в 2016 году и в том же году родила дочь Анастасию. В 2018 году родился новый член семьи Диденко, сын Александр.

Жену блогера звали Валентин. Она старалась содержать всех девочек и заботилась о семье. Благодаря усилиям Валентина, у Кати появился популярный блог, поскольку она участвует в разработке стратегий продажи рекламных продуктов и акций.

Его можно увидеть на многих фотографиях и видео на аккаунте Кэтрин. Катерина хотела рассказать о своем муже, называя его любящим «мальчиком».

Екатерина Диденко с мужем

Екатерина Диденко и ее муж.

Семья любила путешествовать и посетила много российских городов и разных стран.

У молодой семьи были долгосрочные планы на жизнь, которые прервал несчастный случай.

Все было готово к работе. Ему было 15 лет, когда он решил уехать в другую страну и путешествовать там. Она была целеустремленной и трудолюбивой, и многие люди любили ее.

Блогерша выложила видеообращение в интернет

Одна женщина подтвердила, что причиной смерти ее мужа оказался туалет на праздничной вечеринке. Недавно вдова выложила видео, на котором она плачет, говоря, что не знает, как сообщить своим детям о том, что праздник стал роковым.

Трагедия на дне рождения блогера Екатерины Диденко, аптечный Ревизорро: что произошло, как погиб муж и гости

Он сказал, что не плакал сразу после инцидента, но потом как будто прорвало плотину. В тот роковой день вдова выглядела так, словно находилась где-то между сном и явью. И теперь он не знает, как преподнести эту информацию своим детям.

Известные факты о том, что произошло в бане

На дне рождения видеоблогера Екатерины Деденко ее друзья готовили сюрприз, который оказался роковым для всех троих. В результате несчастного случая погибли 25-летние НАТАЛЬЯ МОНАКО и ЮРИЙ АЛФЕЕВ. Ее муж, блогер Валентин, вскоре умер в больнице.

Согласно заявлению, Валентин Диденко, муж блоггера, отмечавшего свой день рождения в общественной бане, скончался в реанимации, остальные четверо остаются в больнице.

Екатерина Диденко более известна как «аптечный рецензент». Чудесным образом она пережила свой день рождения. Теперь, в пятницу 28 февраля 2020 года, женщина овдовела. Сама трагедия произошла в одной из московских бань.

Участники мероприятия бросили в бассейн около 25 кг сухого льда. Конечно, химическая реакция началась немедленно. По сообщениям СМИ, люди могли погибнуть от химических ожогов и вдыхания углекислого газа. Официальную причину их смерти полиция пока не назвала. В любом случае, полиция возбудила уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ.

Читать еще:  Пусть говорят16. Мама забеременела от сына

Мнение профессионалов насчет причин трагедии

Трагедия на дне рождения блогера Екатерины Диденко, аптечный Ревизорро: что произошло, как погиб муж и гости

Восемнадцать человек пошли в общественную баню, чтобы отпраздновать день рождения друга. Они приготовили сюрприз в виде 25 кг сухого льда, который опустили в воду. Все ожидали впечатляющего белого дыма. На самом деле, люди погибли.

По мнению химика Игоря Кукушкина, сухой лед является щелочным веществом. При взаимодействии с водой он вступает в реакцию и становится кислотным. Уровень соляной кислоты в плавательных бассейнах высок. Как правило, сухим льдом охлаждают мороженое. Кукушкин также добавляет еще два факта.

Первое — это то, что сегодня на рынке доступно все. Второе — очень немногие идиоты пытаются плавать в «воде», куда был сброшен сухой лед.

Катя была очень хорошей спортсменкой. В парах она каталась как рыба в воде. Парное катание имеет определенные элементы: поддержки, повороты и т.д. Это было уникально для нее. То, что другим было трудно освоить, ей давалось гораздо легче.

Причина смерти Кати Огонек

В теплый день 17 мая 1977 года в южном селе Юбугское Краснодарского края родилась Кристина Пенасова. Позже она прославилась под творческими псевдонимами МашаШа и КатяОгонек. Ее отец, Евгений Семенович, был музыкантом и одно время работал в российской вокальной группе «Самоцветы». А ее мать, Тамара Ивановна, была танцовщицей.

С такими творческими родителями неудивительно, что Кристина окончила музыкальную и хореографическую школы. Евгений Семенович всегда видел в своей дочери потенциальную певицу, поэтому он уговорил Александра Шаганова (автора «Любэ» и многих других песен) записать песни Кристины. Впоследствии был выпущен весь альбом. Однако ее нежный, детский голос не нашел отклика у публики.

Однако в 16 лет девушка переехала в Москву, где попробовала свои силы в поп-музыке. В 1995 году Кристина кардинально изменила свой репертуар. Он выиграл конкурс, организованный компанией Soyuz Productions. Затем компания разработала проект в жанре русского шансона. Пришло время Маши Ша, энергичной девушки, поющей об интимной связи между сексом и жестоким юмором.

1998 год — еще одно изменение в ее музыкальной карьере. Певица меняет свой псевдоним: «Катя Огонек». Затем Катя Огонек начинает петь тюремные песни, песни о тяжелой работе и лирические песни о разлуке и одиночестве. В 1990-е годы, трудное время для всех, такие песни были востребованы. Певица пела от всего сердца, естественно и проникновенно.

Выпустив свой первый альбом в жанре шансон, Катя не переставала работать. Постоянно гастролируют, постоянно записываются в студии. Менее чем за десять лет исполнитель записал 20 пластинок. А регулярные концерты отнимали все ее силы и время. По словам родственников, у Огонька не было даже друзей.

Кроме того, в последние годы актриса стала одержима алкоголем, ее приглашали на различные симпозиумы в последние годы. Ее нормальный муж Левон, будучи менеджером, не контролировал свою жену, которая любила выпить сама, так как постоянно сопровождал ее на подобные мероприятия.

Сквернословие давно окрестили, а вот Катю Огонек Алкоголик и наркоманка окрестили. Певица ответила: «Главное, что мне нравится петь для мира, и я очень сомневаюсь, что алкоголик может так петь». Она честно рассказала о своих привычках в выпивке.

Постоянный стресс и нездоровый образ жизни давали о себе знать. 24 октября 2007 года Катя Огонек умерла в реанимации московской больницы. Девочка поступила в больницу несколькими днями ранее. Он пролежал на больничной койке пять дней, три из них — в отделении интенсивной терапии. Катя начала поправляться, и ее родители искренне надеялись, что ей станет лучше. Но болезнь была более интенсивной.

Официальной причиной смерти стал отек легких, вызванный сердечной недостаточностью. В СМИ очень распространена версия, что Катя Огнёк умерла от цирроза печени. Как рассказали ее родители, первоначально подозревался цирроз печени. Однако впоследствии он был переведен в отделение кардиологии. Но по другой версии, певица была госпитализирована из-за эпилептических припадков. Это была постоянная проблема с самого детства.

Читать еще:  Арина Данилова - биография, новости, личная жизнь. Голос дети арина данилова.

Примерно через месяц после смерти королевы русского шансона один из эпизодов программы «Пусть говорят» был посвящен подробностям ее безвременной кончины. В студии мать певицы призналась, что когда она увидела свою мертвую дочь, то была шокирована распухшим лицом. Он даже предположил, что причиной смерти стало удушье, а не сердечный приступ. Родители обвинили Левона в случившемся.

Дело в том, что он отвечал за все проблемы и финансы Кати Огонек. Как упоминается в нескольких источниках, лечение в последние дни жизни Кати проводил старый друг боксера. А когда певица была в тяжелом состоянии, она попросила его как можно скорее поднять ее на ноги, так как через несколько дней у нее был запланирован концерт.

Катя Огонек умерла в возрасте 30 лет. Он был ловким подстрекателем. Честный и прямолинейный. Ее душевный, легкий ужин был долгим и шумным, напоминанием о том, что талантливые исполнители потеряли.

Екатерина Диденко более известна как «аптечный рецензент». Чудесным образом она пережила свой день рождения. Теперь, в пятницу 28 февраля 2020 года, женщина овдовела. Сама трагедия произошла в одной из московских бань.

«Это было похоже на счастливый билет»

За этим сухим рассказом о спортивных взлетах и падениях скрывается богатая драма, наполненная личной историей Александровой.

В возрасте 14 лет она потеряла отца. По словам австралийского журналиста, накануне встречи с Виндзором и их первой совместной тренировки ей был всего год после его смерти. Катя почувствовала себя плохо. Всю ночь она была пьяна от водки. Бутылка должна была стать подарком для тренера, но девушка выпила почти всю ее в одиночку. Однако встреча с Виндзором произошла очень быстро и оживила Александровскую. Тренер по скейтбордингу Галина Пашина сказала, что да, день перед Катей был сложным, но «я встретила Харли, это самое яркое событие для меня».

Мать девочки не поехала с ней в Австралию, а осталась с Пашиными в Сиднее. Их тренер отметил непростой характер Александровской, но, похоже, они хорошо ладили. Катя иногда была очень упрямой, но вела себя уважительно и дружелюбно. У нее была ностальгия по дому, но она не признавалась в этом. Она пыталась приспособиться к условиям и новой жизни», — говорит Галина.

Действительно, если дома не было разногласий, то на льду постоянно возникали конфликты. В частности, Пашина СОЗНАТЕЛЬНО называют «русской школой», потому что он является сторонником жесткого тренировочного подхода. Андрей Пашин, как отмечали СМИ, отличался резким языком, но не стремился обидеть спортсменов, и Александровской было трудно его терпеть. Парень Кати заметил, что фигуристка часто жалуется и находится под влиянием своего тренера. Такой способ общения может стать еще одним спусковым крючком для психологических проблем.

«Сотрясение мозга не было очень серьезным»

Другими факторами были частые травмы и отсутствие надлежащего лечения. После того как Александровская и Виндзор стали чемпионками мира среди девушек, им пришлось совершенствовать свою техническую базу, чтобы сразу получить конкурентное преимущество, когда они вышли на взрослый уровень. Харли рассказывал: «Когда мы разучивали новые броски, она часто падала и получала серьезные ушибы бедер, а однажды порвала мышцу. В начале сезона мы попробовали новые кронштейны, и она выпала из одного из них. Сотрясение мозга было не очень Серьезный. Врачи прописали покой на несколько дней».

Тренер была обеспокоена состоянием спортсменки, но сама не стала оказывать помощь. В начале 2017 года у Александровской случился первый кризис. Это произошло в торговом центре Сиднея. Незнакомец, увидев ее обморок, вызвал скорую помощь, но Александровская отказалась ехать в больницу и сказала, что у нее все хорошо. После длительной тренировки, второй раз это произошло через несколько месяцев, вечером. Спортсменка пожаловалась на головокружение и упала в обморок на глазах у Пашина. Я сказал: «Слушай, нам нужно ехать в больницу». Низкий уровень калия.

После неудачи на Олимпиаде в Пхеньяне пара попрощалась с Пасинами, переехала в Канаду и вскоре вернулась к Белинде Нунан в Сиднее. Как раз тогда спортсменам резко сократили финансирование — до такой степени, что они едва добились успеха. Они должны были тренироваться на катке в торговом центре (чаще всего это был каток в Кентербери), и поэтому им разрешалось не платить за аренду. Поэтому Александрофакая также работала на детских соревнованиях по фигурному катанию и зарабатывала немного денег, чтобы хотя бы заплатить за квартиру.

По словам собеседника, другой партийный блогер также снимал различные химические эксперименты на YouTube Для рекламной кампании.

Смертельная вечеринка блогеров в Москве: трое погибших

‘Сегодня день рождения фармацевта!’ ‘ — воскликнул гость «Аптечного блога», прыгая в бассейн с сухим льдом…

Читать еще:  Муж Вики Цыгановой: кто он. Цыганов муж вики цыгановой.

‘Екатерина Диденко должна объяснить исследователям, как ее образование фармацевта не помешало ее мужу бросить сухой лед в бассейн.

Это зависит от выводов следствия», — пояснил «Комсомольской правде» адвокат Евгений Корчаго. -теперь исследователь должен подробно объяснить, кто заказал его и кто заказал человека, с которым он беседовал. Блогер Диденко — фармацевт и профессиональный провизор (подробнее)

Он умер! Он остался!» : момент, когда она высохла в бассейне на вечеринке, момент, записанный на видео.

Екатерина Диденко Блогер В сети опубликовано видео с сухим льдом в бассейне на вечеринке. На кадрах видно, как различные гости вечеринки (в том числе виновные мужья, Валентин) надевают костюмы химзащиты, держат пакеты с сухим льдом и декламируют химические свойства (подробнее)

Читать далее.

‘У них есть собственное научное шоу для детей’: новые подробности об участниках вечеринки с сухим льдом, на которой погибли три человека

Комсомольская» узнала больше о резюме некоторых гостей (подробнее)

Кровавые деньги: подруга блогера Екатерина Диденко наехала на Малачева с маникюром после роковой вечеринки на сухом льду

Сравните себя с великим поэтом и назовите видео «Жизнь и смерть — смысл жизни» (подробнее)

На протяжении всего видео, транслируемого подростками, с ними якобы общался один детский психолог. По всей видимости, они сделали это во время взаимодействия с правоохранительными органами. Если они не могут выйти и расстрелять нас, то какой психолог может это сделать?». Источник в СМИ сообщил.

Что хотела, то и получила

Сегодня даже фотографии не напоминают ей о прежней жизни. Несколько лет назад он удалил все фотографии. Теперь она встает на ноги только во сне. Каждый раз она мечтает встать с инвалидного кресла. Но она — не ее подруга, у которой нет на нее времени, она — ее муж, который готов заключить ее в свои объятия. Они встретились в Крыму. Мужчина поддержал ее за свои сильные плечи. Она мечтала стать хрупкой девушкой, и судьба предоставила ей такую возможность.

— Я всегда буду говорить, что благодарен за то, что со мной произошел несчастный случай. Если бы я был на ногах, я не знаю, что бы я сейчас делал. Я сидел на работе, таскал сумки и чинил машины. Когда я ходила, я хотела, чтобы со мной обращались как с девочкой. Я был парнем. Но у меня был мужчина, который мог все сделать сам. Я мечтала, что люди придут мне на помощь. И тогда все стало реальностью. Именно так. Что я хотел, то и получил.

Катя понимает, что у него не так много шансов снова встать на ноги, но он использует любую возможность и посещает курсы реабилитации. Он уже вернулся за руль. Машина работает в ручном режиме. Он признается, что его нахождение за рулем не пугает. Катя так любит ощущение скорости, что даже в отделении интенсивной терапии она корчится от мысли, что ее больше никогда не смогут протащить по снегу.

Катя считает себя счастливицей. В отличие от некоторых людей, она может мыслить ясно. Красивая девушка с большими голубыми глазами шесть лет вела малоподвижный образ жизни. И она шутит о своей инвалидности. А в описании своего профиля в Instagram (12+) она пишет

Оцените статью
Astero Studio