Арина Данилова — биография, новости, личная жизнь. Голос дети арина данилова.

Арина стала известна широкой аудитории благодаря своим выступлениям на телевидении. Впервые она появилась на телевидении в возрасте пяти лет, приняв участие в программе «Детские шалости».

Арина Данилова — биография, новости, личная жизнь

Арина Данилова

Арина Антоновна Данилова. Родился 23 декабря 2003 года в Якутске. Российская певица, блогер, актриса, радио- и телеведущая. Победитель шоу «Два голоса» и один из самых богатых детских блогеров России.

Арина Данилова родилась в Якутске 23 декабря 2003 года.

Ее отец — Антон Данилов, бизнесмен.

Ее мать — Инна Данилова, певица, бывшая солистка Государственного театра оперы и балета Республики Саха (Якутия).

У нее есть старшая сестра Дарья, которая окончила дирижерскую школу ГТИР в 2018 году.

Арина живет в Москве с четырех лет. В юном возрасте она получала уроки пения. Ее кумиром была Аврил Лавин. Она пела в хоре «Ангелы» радиостанции Classic Radio. Она выступала с оркестром фонографов Сергея Зилина.

Музыкальное творчество

Он начал выступать на телевидении с пятилетнего возраста. В 2009 году он принял участие в нескольких детских программах на канале СТС. В проекте «Детские шалости» он пел вместе с Глукозой.

В 2013 году 9-летняя Арина приняла участие в первом сезоне телевизионного шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания она спела песню «Quizás, quizás, quizás», аккомпанируя себе бумажным стаканчиком в стиле «The Cup Song» из фильма «Идеальный голос». Этот номер был подготовлен вместе с ее старшей сестрой Дашей. Все три члена жюри обратились к молодому кандидату: Дима Билан, Пелагея и Макс Фадеев. Он выбрал команду Пелагеи и дошел до стадии дуэли.

«Я занимаюсь музыкой столько, сколько знаю себя. Но, к сожалению, у меня нет полноценного музыкального образования. Музыкой я занялся только в третьем классе, потому что после программы «Голос. Дети», я не могла совмещать обе школы, — говорит Арина Данилова.

Она приняла участие в туре «Голос.Дети» в 13 городах России.

Она вела радиопрограмму на канале RADIOKIDSFM.

В феврале 2016 года она победила в финале телешоу «Два голоса» в дуэте со своей матерью.

Она подписала контракт с музыкальной компанией Media Land. Первым синглом на этом лейбле стала песня «Что вижу, то пою», которую для Арины написала ее сестра Даша. Затем был выпущен сингл «Я не твое кино», на который Даша (по образованию кинорежиссер) придумала и сняла клип.

Читать еще:  Биография Дарьи Поверенновой. Дарья повереннова личная жизнь.

певица и блогер Арина Данилова

В апреле 2018 года было объявлено, что Арина станет автором и ведущей музыкального проекта «Потопали в ТОП» на новом молодежном телеканале Go.

4 октября 2019 года Арина проведет церемонию награждения Generation M: Blog & Voice Awards. На этом концерте она представила публике песню, которая еще не была выпущена.

11 октября 2019 года Арина выпустила свой дебютный альбом «Сомнения», в который вошли 9 песен автора. 10 ноября 2019 года в московском клубе состоялся большой сольный концерт артиста в честь выхода альбома. К Арине присоединились Миша Смирнов, написавший аранжировки песен альбома, Кирилл Скрипник и Саша Трачевский.

В 2020 году она стала послом донорской программы #DNKDobra.

Летом 2020 года она стала со-ведущей программы «Вечерний лай» на телеканале Music One.

«Голос. Сезон 10»

В 2021 году она приняла участие в вокальном шоу Первого канала «Голос. Сезон 10». «Я участвовала в первом сезоне шоу «Голос. Детские, а меня запомнили как девочку с чашкой. За это время я успела закончить школу и теперь хочу выступить и посмотреть, узнают ли меня наставники», — сказала Арина перед выступлением.

На Слепом прослушивании Арина спела песню «Quizás, quizás, quizás» Бобби Капо. В 1947 году песня была написана кубинским композитором Освальдо Фарресом. Английская версия была написана Джо Дэвисом и стала хитом в исполнении Дези Арназа в 1948 году. Кавер-версии песни записали Бинг Кросби, Нат Кинг Коул, Сара Монтьель, Джери Холливелл, Андреа Бочелли и многие другие исполнители. В шоу «Голос. Дети» песню исполнили Аксиния Сапрыкина, Анна Авазнели и сама Арина Данилова.

Арина Данилова повторила свой знаменитый номер с бокалом, с которым она добилась успеха в шоу «Голос». Дети» и повернула к себе Пелагею и Леонида Агутина.

«Я была бы абсолютно счастлива! Ваше выступление убедило меня, ваше отношение к музыке в целом убедило меня. Это очень хорошее качество — уметь петь песни. Дело не только в правильных нотах, дело в том, чтобы спеть песню, спеть ее с правильным тембром, передать правильное настроение — тонкость, которой редко обладают не только такие маленькие девочки, но и люди в целом, иногда не достигают до конца жизни», — сказал Агутин.

Арина выбрала команду Агутина.

Арина стала известна широкой аудитории благодаря своим выступлениям на телевидении. Впервые она появилась на телевидении в возрасте пяти лет, приняв участие в программе «Детские шалости».

Арина Данилова

Арина Данилова фото

Арина Данилова родилась 23 декабря 2003 года в Якутии. Арина учится в средней школе №2025 в Москве. Она занимается пением с самого детства. Еще будучи в детском саду, Арина демонстрировала свой талант на различных детсадовских праздниках. Позже семья Арины переехала в Москву. Арина выросла в большой семье, с мамой, папой и сестрой Дашей. У Арины прекрасные отношения с сестрой, они лучшие подруги друг друга.

Читать еще:  Одно тело на двоих. Почему разделили сиамских сестер-близняшек Зиты и Гиты и как они жили после. Зита и гита близнецы сиамские

Арина Данилова фото с мамой

В первом классе Арину Данилову отдали в музыкальную школу по классу фортепиано. Учителя были потрясены талантом девочки. После нескольких месяцев занятий в музыкальной школе Арину невозможно было оторвать от зеркала — девочка могла часами кружиться, танцевать и петь. Именно тогда родители Арины поняли, чем будет заниматься их дочь всю оставшуюся жизнь.

Телешоу «Голос дети»

В 2014 году Арина Данилова приняла участие в телешоу «Голос Дети» на первом канале. Арина — член команды Пелагеи. Девушка буквально удивила всех судей, с легкостью прошла все этапы проекта, но победить ей не удалось. После участия в телешоу Арина стала очень популярной в Интернете. Видео, в которых участвовала Арина, имеют безумное количество просмотров. Арина также несколько раз пела дуэтом с финалистом Мишей Смирновым. Помимо проекта «Голос», Арина Данилова приняла участие в конкурсе телеканала СТС «Два голоса», где стала победительницей.

Арина Данилова фото

В конце 2013 года Арина начала снимать видео на YouTube. После участия в различных телешоу у девушки появилось большое количество поклонников. Кто хотел проследить за жизнью молодого художника. На своем канале YouTube Арина размещает несколько видеороликов. Однако на канале можно увидеть не только развлекательные видео девушки, но и ее клипы. В 2017 году на канале вышел совместный клип Арины с Мишей Смирновым. В течение трех месяцев видеоролик просмотрели более 6 миллионов раз. Арина также снимает видео с известными блогерами. Недавно она выложила видео, в котором Игорь Синяк учит Арину наносить макияж. Видеоролики девушки часто смотрят дети вместе с родителями. Действительно, тематика канала Арины очень широка.

Да, но только немного и по мере необходимости. Мои последние косметические изменения — это тушь для нижних ресниц и матовая помада (я люблю «Exposed» от Kylie). Я часто вообще не крашу глаза, только слегка подчеркиваю брови и губы. Я не наношу тональный крем на все лицо, я никогда его не покупаю, но время от времени я использую консилер.

«Голос»

Выступление маленькой певицы, поддержанное…. …кувшином, вдохновила всю страну. Интересно происхождение этой необычной идеи: Даша Данилова посмотрела фильм «Идеальный голос», в котором есть похожий эпизод, и начала осваивать бокал, чем очень порадовала Арину. Барабан назывался Толик.

Арина Данилова в шоу «Голос»

На слепых прослушиваниях программы «Голос. Дети», девочка с блеском спела знаменитое болеро «Quizas, Quizas, Quizas», которое стало многолетним хитом в 1960-х годах благодаря джазовому кумиру Нату Кингу Коулу. Голос Арины заставил судей улыбнуться, поскольку они сразу поняли, что на сцене находится совсем юная девушка, и были очарованы бархатистым звучанием ее голоса. Хотя первым к ней подошел Дима Билан, а мама посоветовала ей выбрать в наставники Макса Фадеева, девушка выбрала Пелагею.

Читать еще:  Екатерина Редникова. Редникова екатерина горячие фото.

В марте 2014 года Арина была в гостях у Ивана Урганта вместе с Марком Потаповым, с которым девушка подружилась во время участия в любимой многими россиянами программе «Голос».

Арина Данилова и Марк Потапов в гостях у Ивана Урганта

Арина не прошла в финальный тур конкурса. Она выбыла в седьмом выпуске конкурса, уступив Рагде Ханиевой. Победительницей сезона стала Алиса Кожикина. Однако Арина не считает это поражением и благодарит своих родителей и наставников за уроки, которые она получила во время участия в шоу «Голос».

Большие победы маленькой артистки

В 2016 году популярный проект канала СТС «Два голоса», в котором Арина участвовала вместе с Инной, принес девушке первую большую победу. Красивый дуэт матери и дочери никого не оставил равнодушным, а Виктор Дробыш даже выразил желание стать продюсером начинающей певицы, когда она немного подрастет.

Арина Данилова с мамой

Став знаменитыми на всю страну, Арина и Инна дали серию концертов в своем родном городе Якутске, исполнив хиты Шер, Сары Брайман и Белинды Карлайл. Даниловы пожертвовали выручку от продажи билетов на благотворительность. В интервью новостной программе «Республика Саха» Арина рассказала журналистам, что всегда мечтала помогать людям и что теперь у нее есть возможность осуществить свою мечту. В конце 2016 и начале 2017 года юная певица также выступала в Чебоксарах, Орле и других городах в сопровождении мамы.

В 2018 году поклонники увидели Арину в совместном российско-украинском телевизионном многосерийном фильме «Следствие с любовью», в котором она сыграла одну из главных ролей, дочь следователя Надежды, которую сыграла Нонна Гришаева. В спектакле также играют Сергей Мохов и Елена Санаева. Отец девочки ушел, чтобы продолжить ее карьеру — он снимал видео для блога и продвигал его в социальных сетях.

Кадр из сериала «Следствие любви»

Личная жизнь Арины Даниловой

Рабочий день молодой звезды расписан буквально по минутам: Она посещает две школы, берет уроки пения, совершенствует актерское мастерство и снимает видео. Как говорит сама Арина, у нее нет друзей в школе, но она продолжает дружить с детьми, с которыми познакомилась в проекте «Голос».

Конечно, она отрицает слухи о том, что другой участник, Марк Потапов, является ее парнем, объясняя со свойственной ей забавной честностью, что она не готова к серьезным отношениям.

Оцените статью
Astero Studio