Тутта Ларсен. Тутта ларсен сколько детей.

Телеведущий не хочет извиняться. Она убеждена, что ее муж несет ответственность за случившееся. Он совершал одну ошибку за другой: он не пытался найти способ спасти их отношения, он не нашел в себе моральных сил жениться, он стал отцом ребенка, не будучи уверенным, что брак будет законным. Ларсен сожалела о своих ошибках и ходила в церковь каждую неделю.

Сколько мужей было у Тутты Ларсен и их биографии, ее личная жизнь сейчас и дети

Татьяна Романенко, известная как Тутта Ларсен, — харизматичная и талантливая телеведущая, виджей и певица. В ее личной жизни были как счастливые, так и трагические моменты. Было даже время, когда ведущий физически и психически находился на грани смерти. Ее первые два брака были неудачными, и только с третьим мужем, Туттой Ларсен, она обрела долгожданное счастье.

В 1990-х годах юная Татьяна Романенко покинула родной город Донецк, чтобы учиться на факультете журналистики Московского государственного университета. Во время учебы она приняла псевдоним Тутта Ларсен и стажировалась на только что основанном канале MTV. Именно тогда она познакомилась с Максимом Галстяном.

Бывший муж ведущей был гитаристом в рок-группе I.K.F. Он выступал под псевдонимом «Борода». Тутта любила рок и мечтала о музыкальной карьере, она даже несколько раз выступала на сцене вместе со своим мужем.

Их отношения не были прочными и конфиденциальными, но, вдохновленная своей мечтой, Тутта решила узаконить их в 1992 году и настояла на аренде квартиры, чтобы ей не пришлось жить с родителями мужа. Жизнь отдельно и совместное ведение хозяйства сделали различия между ними еще более очевидными. Между ее мужем и Туттой никогда не было настоящей близости, и это повредило их интимным отношениям. Сейчас Ларсен сожалеет, что вовремя не ушла от мужа, когда из их отношений исчезла интимность, а вместо этого ей пришлось пережить трагическую ситуацию.

Причина разрыва и жизнь Максима после развода

Вскоре Тутта узнала об этой интрижке. И ее муж не был особенно сдержан, достаточно смел, чтобы привести любовницу домой и уложить ее на брачное ложе. А затем ведущий обнаружил на своей подушке волосы другой женщины.

Читать еще:  Где живут и чем занимаются дети Пескова, Лаврова и других известных чиновников РФ. Дети дмитрия пескова фото.

В это время Ларсен забеременела, но из-за проблем в личной жизни она не была заинтересована в благополучном вынашивании ребенка. Она разрывалась между тремя работами и не высыпалась. Ее муж часто пропадал по ночам, ведущая страдала и была безумно ревнива. Поток негативных эмоций повлиял на плод. Ближе к концу беременности Тутта узнала, что у ребенка порок сердца, несовместимый с жизнью.

Во время беременности Ларсен посещала хорошую коммерческую клинику. Когда ультразвуковое исследование выявило аномалии у плода, врач посоветовал прервать беременность, несмотря на то, что она была уже на 8-м месяце беременности. Были вызваны роды, и мертворожденного ребенка перевезли, не дав матери возможности попрощаться. Молоко вытекло, и его пришлось удалить. Сейчас Тутта Ларсен скорбит о том, что позволила прервать беременность. Она должна была родить естественным путем, чтобы ее можно было достойно похоронить, а не использовать или продавать для экспериментов.

муж тутты ларсен фото с семьей

После этой трагедии Ларсен тяжело заболела, ее тело умирало. Сначала врачи подозревали СПИД, но потом выяснили, что причиной был сепсис. Лечение и восстановление заняли несколько лет.

Тутта Ларсен развелась с мужем в 2000 году. Максим Галстян не интересовался судьбой своей жены. Однажды он навестил ее после потери их общего ребенка, когда она была больна. Еще одна встреча произошла позже в суде, во время бракоразводного процесса. Телеведущая больше никогда не видела своего бывшего мужа. В 2012 году Максим Галстян основал свою собственную рок-группу «Ласкала».

Роман с журналистом Захаром Артемьевым

После этой трагедии Тутта Ларсен стала религиозной и перешла в православие. Вскоре она познакомилась с журналистом Захаром Артемьевым, старшим братом участницы поп-группы «Корни».

Пара жила как политические партнеры. Тутта Ларсен снова забеременела. Ожидая отцовства, Артемьев настойчиво предлагал своей возлюбленной узаконить отношения. Но каждый раз телеведущий отказывался. К этому времени Ларсен поняла, что Захар, несмотря на его многочисленные достоинства, не тот человек, с которым она хотела бы идти рука об руку до конца жизни.

Роман с журналистом

При выборе имени для ребенка она остановилась на более простом, русскоязычном варианте. Роды прошли благополучно для матери и ребенка, и ведущий вскоре смог вернуться к работе. Ребенок хорошо рос и развивался, и в свой первый день рождения вся семья смогла поехать в отпуск.

Телевидение

На третьем курсе МГУ студенты проходили практику в компаниях, и Романенко посчастливилось поработать в рекламном отделе компании BIZ-Enterprises. Студентка произвела хорошее впечатление на руководство станции, и после стажировки ее взяли на работу ведущей одной из программ. Именно тогда Татьяна впервые почувствовала необходимость отделить реальную жизнь от телевидения.

Читать еще:  Алла Пугачева без макияжа и парика. Фото. Пугачева без макияжа фото

Тутта Ларсен в молодости

Тутта Ларсен в молодости / @larsentut

Так родилось ее прозвище, о котором впервые стало известно в 1994 году, когда Романенко появилась на музыкальной программе «Черная пятница». Журналистка призналась в интервью, что имя «пришло сверху и так хорошо прижилось», что все называли ее этим именем после первого шоу. Позже Тутта стала вести музыкальные новости. Так началась телевизионная биография Ларсена.

Ведущая узнала о других каналах, ее заинтересовал MTV Россия. Сначала Татьяна Ларсен отказалась от предложения сменить работу, но продюсеры предложили ей профессиональный рост и лучшие перспективы, и в 1998 году Ларсен согласилась подписать контракт.

Яркая внешность ведущего с короткой стрижкой, пирсингом в носу и несколькими татуировками сразу же привлекла внимание зрителей. Тутта брала интервью у известных музыкальных деятелей, вела ток-шоу с телезрителями и существенно повлияла на имидж и восприятие MTV Россия, сделав его по-настоящему молодым. Для Ларсена работа над этим проектом стала трамплином к национальной известности.

В 2008 году Ларсен решила обратиться к более серьезному и взрослому проекту, которым для нее стал телеканал «Звезда». В основном она интересовалась историей, наукой и документальными фильмами, которые в то время соответствовали ее внутренним отношениям. Тутту заинтересовался проектами, связанными с Великой Отечественной войной, и вскоре журналист стал телеведущим и сценаристом.

В 2010 году знаменитость была приглашена на развлекательное ток-шоу «Девчата». Шоу стало популярным благодаря своему формату: все ведущие — женщины, которые обсуждали в программе актуальные вопросы недели. Ольга Шелест, Алла Довлатова, Лена Перова и другие присоединились к бывшему участнику MTV Виджею. Последний выпуск вышел в эфир летом 2014 года.

Тутта Ларсен на MTV

Тутта Ларсен на MTV с Александром Анатольевичем /@larsentut

Весной 2015 года Тутта запустила собственный канал TUTTA.TV, посвященный материнству, воспитанию детей, психологии и семейным отношениям. В том же году Ларсен приняла участие в реалити-шоу «Беременный» на телеканале «Домашний» вместе с Сашей Зверевой, Дарьей Пынзарь и Полиной Дибровой. В то время журналистка носила под сердцем своего третьего ребенка. Год спустя ведущая комментировала церемонию вручения американской премии «Эмми» 2016 года вместе с Михаилом Козыревым.

В декабре 2017 года журналистка перешла на детский канал «Карусель», где стала лицом программы «Завтрак на ура!». Ее дочь стала соведущей. Программа посвящена совместному приготовлению простых и оригинальных блюд. По словам знаменитости, будучи работающей многодетной матерью, она выучила множество рецептов, которые могут освоить и дети. К ним относятся шикарные омлеты, богатые витаминами салаты и полезные десерты.

Читать еще:  Актер Андрей Соколов: биография, личная жизнь, фильмография и интересные факты. Актер соколов андрей биография.

Радио

С 2007 года журналистка участвует в записи радиопрограмм, например, она вела авторскую программу «Шоу с Туттой Ларсен и Константином Михайловым» на радио «Маяк». В 2014 году знаменитость представила программу «Крупная рыба. Вечерний прямой эфир», который транслировался на радиостанции Vesna FM, а также популярные программы «Время для радости» и «Семейные истории», которые выходили на радио «Вера».

Тутта Ларсен и Захар Артемьев

Тутта Ларсен и Захар Артемьев / @larsentut, @zacharblissful

С легкой руки Тутты на радиостанции «Столица FM» появилась программа «По обмену». Летом 2020 года журналист начал вести радиопрограмму «Комсомольской правды» «Взрослые люди».

Фильмы и книги

Тутта не только сделала стремительную карьеру на телевидении, но и проявила свой актерский талант. Ее дебют на экране состоялся в 1999 году с небольшим появлением в телесериале «Простые истины». Позже телеведущая призналась в интервью, что поняла это на съемках того фильма: Работа в кино — это тяжелый труд. Глядя на актеров, снимавшихся в сериале и посещавших театральную школу, Ларсен пришел к одному выводу: Если бы она хотела продолжать сниматься в кино, ей следовало бы сначала пройти профессиональное обучение.

Но тратить время на постижение актерского мастерства Тутта не стала — карьера в кино не стала ее главной склонностью. Однако поклонники не раз видели телезвезду на экране — в фильмах «Молодые и счастливые», «Западня» и других.

Тутта Ларсен и Максим Галстьян

Тутта Ларсен и Максим Галстян / @larsentut, @leonid_dzyunik

Помимо кинематографа, светская львица также пробовала свои силы в писательстве. Журналистка, которой очень интересна тема материнства, является автором книги «Как мы родились», которая была опубликована в 2017 году. Издание было представлено на Международной книжной ярмарке в Москве. Книга содержит советы экспертов для молодых мам и пап, которые были представлены в одноименной программе TUTTA.TV.

Вместе с Валерией Гай Германикой Тутта представила своим поклонникам в 2021 году новое литературное произведение под названием «Вера в большом городе». Диалог о жизни с Богом». Помимо писательской деятельности, Ларсен также продемонстрировала свой талант в качестве актрисы озвучивания.

Оцените статью
Astero Studio