Стамбульская невеста. Невеста из стамбула актеры.

И не только это, он также является главным героем и основой всего происходящего. Когда вы меньше всего этого ожидаете, великая любовь отходит на второй план по сравнению со всем, что происходит.

Жестокий Стамбул

История о влиятельной и богатой семье Карачаевых, жизнь которых навсегда меняется с приездом их будущих родственников, которые присоединяются к Карачаевым, объединив своих детей.

Влиятельный бизнесмен Агях Карачай — образец успеха и богатства: он управляет логистической компанией, водит роскошный автомобиль, имеет несколько крупных клиентов и женат на самой красивой женщине Стамбула. Сын Агайи Ценк учится в известном университете в США и, как ожидается, после окончания учебы возглавит бизнес своего отца. Агаях также заботится о своем больном племяннике Недиме, который несколько лет назад загадочным образом упал с крыши своего дома и с тех пор прикован к инвалидному креслу.

Однажды старший Карачай решает найти жену для отчаявшегося Недима, и его выбор падает на девушку из бедной семьи. Агях приглашает потенциальную невесту пожить в ее семье, чтобы она могла познакомиться с Недимом и своими будущими свекрами. Когда Ченк неожиданно возвращается из Америки, он влюбляется в девушку, и планы его отца оказываются под серьезной угрозой…

Как сложатся судьбы молодых участников этого любовного треугольника? Какие тайны и проблемы скрывают их родители? Приглашаем всех любителей напряженных драм смотреть турецкий сериал «Жестокий Стамбул» онлайн.

С сериалом «Жестокий Стамбул» смотрят

Сехер Йылмаз: Каким он был до падения коммунизма, до того, как вы переехали в Стамбул?

Сехер Йылмаз занята приготовлением ужина, а ее свекровь Нериман вышивает. Вдруг в комнату бросают камень, разбивая оконное стекло. Сир подхватывает его и выбегает. Ее соседи стоят во дворе. Перед ними стоит госпожа Алира. Она обвиняет Джемре, дочь Сехера, в том, что причиной их поведения является то, что она избила сына Алире Метина, с которым Джемре помолвлена. Сехер говорит, что это клевета, что ее дочь не может вести себя неподобающим образом. Гемре входит во двор с улицы. Она говорит матери, что это не ее вина. Алире объявляет, что помолвка расторгнута. Джемре возвращает кольцо Метину и входит в дом. Сехер требует, чтобы Алире покинула дом.

Кемре, проходя мимо Неримана, подмигивает своей бабушке.

Джемре запирается в своей комнате. Сехер стоит под дверью, утешает дочь и просит ее не плакать. В этот момент Джемре спокойно наносит макияж.

Читать еще:  Стрижка Юлии Меньшовой — фото вида спереди и сзади прически. Стрижка меньшовой юлии фото.

Сехер решает вернуть калым Алире. Он идет к ней домой. Сехера сопровождает Нериман. Она уговаривает свою невестку переехать в Стамбул. Там они живут в доме самого господина Каракая. Он очень уважаемый человек, родом из нашего города и много сделал для своих соотечественников. Видите, здесь есть библиотека, которую он построил, и этот источник — тоже его работа. Шехер заявляет, что не хочет жить в Стамбуле. Я не хочу, чтобы моя старшая дочь Джерен потеряла работу. Она работает в больнице медсестрой и хорошо зарабатывает. Нериман смеется: И вы называете это хорошими деньгами? В этом городе нет семьи, которая живет беднее нас.

Нериман разговаривает по телефону со своей подругой Нуртен. Она находится в Стамбуле. Нуртен спрашивает, когда семья Йылмаз переедет в Стамбул. Ты обещал убедить Серен. Нериман просит Нуртена подождать: Это серьезное дело, мы можем подождать еще немного. Нуртен волнуется: ведь он племянник самого Ага Каракая! Любая девушка согласится выйти за него замуж! Если ты передумаешь, мы найдем другую девушку.

В комнате на втором этаже виллы Агаха в инвалидном кресле сидит его племянник Недим. Рядом с ним стоит девушка. Девочка открывает карман своей униформы, взъерошивает волосы, бросает стул на пол и с криком выходит из комнаты. Она вбегает в кабинет Ага и объясняет, что Недим совсем обезумел и напал на нее. Он сделал то же самое с предыдущими девушками. Но я честная девушка, у меня есть жених. У меня есть честь и достоинство. Агах: узнать, сколько стоит ваша честь. По ее сигналу медсестра подходит к монитору на столе и показывает запись с камер видеонаблюдения в комнате Надима. Неужели вы думали, что я заплачу вам за то, чтобы вы избежали скандала, как ваши предшественники? Девушка умоляет Ага простить его и не разрушать ее жизнь. Агах приказывает своим охранникам выгнать самозванца из его дома.

Шениз, жена Агаха, входит в комнату Недима. Она перегибается через стул, хватает Недима за лицо и говорит ему, что он должен быть наказан за свое недостойное поведение: Вы думали, что это всегда будет сходить вам с рук? Что твой дядя всегда поможет тебе?

Ага подходит к двери комнаты и пытается услышать, что говорит его жена племяннику. Сениза слышит шаги мужа и сразу же меняет тон. Она жалеет Недима и успокаивает его. В комнату входит Ага. Он показывает запись с камеры своего мобильного телефона, которая доказывает, что Недим невиновен. Когда вы установили здесь камеру? Прошлой ночью. Почему ты не сказал мне? Агах просит жену выйти. Он садится рядом с племянником и успокаивает его. Надим говорит с большим трудом. Он сообщает своему дяде, что не сделал ничего плохого. Агах говорит, что верит Недиму.

«Опасная любовь» — мелодрама, которая сделала Оздана популярным не только в Турции, но и за рубежом. После премьеры фильма Недим стал самым высокооплачиваемым актером в Турции.

История создания

Режиссером сериала является Зейнеп Гюнай, самые известные работы которой — «Бесценное время» и «Великолепный век»: История Кёсем», сорежиссером которого выступил Дениз Колош, уже работавший с Асли Энвером над фильмом «Зимнее солнце». Сценарий основан на реальных событиях, описанных в книге турецкого психиатра Гюльсерена Будайыджыоглу под названием «Вернись к жизни». История была адаптирована к современности. Авторы изменили психологический образ Суреи, героини фильма, который полностью отличается от книжного. Книга не была профессионально переведена на русский язык, в интернете доступны только отрывки из любительского перевода.

Читать еще:  Биография сына Елены Яковлевой - Дениса Шальных. Елена яковлева сын фото

Стамбульская невеста - Турецкий сериал.

Описание героев

Фильм рассказывает о матери четверых детей, которых Эсма Боран (Ипек Билгин) воспитывает одна и почти без помощи мужа. Ее называют Эсма Султан из-за ее сильного и авторитарного характера. Она считается самой почетной гражданкой Пруссии. Она — самая почетная гражданка Пруссии. Она — самая почетная гражданка Пруссии и не терпит молчания своих сыновей.

Фарук Боран (Озкан Дениз) — владелец крупной автобусной компании. После неудачного подросткового романа он не верит, что может по-настоящему полюбить девушку. Его убеждения изменятся, когда он встретит Сурейю.

Сурия (Асли Энвер) — молодой певец из Стамбула. Она влюбилась в Фарука с первого взгляда. Она любит свободу. Пение для нее — смысл жизни. Она не может представить свою жизнь без музыки. Она дружелюбна и открыта.

Фикрет Боран (Салих Бадемси) — младший брат Фарука. Ему невыносима мысль о том, что он постоянно находится в тени своего брата. Он с детства влюблен в Ипек, но она не испытывает к нему взаимных чувств.

Стамбульская невеста - Турецкий сериал.

Ипек Боран (Дилара Аксуек) — любимая невестка Эсмы Боран, жены Фикрета. Она не испытывает романтических чувств к своему мужу и влюблена в Фарука. После его женитьбы она ненавидит Сурию и всеми способами пытается выгнать ее из дома.

Осман Боран (Гювен Мурат Акпинар) — средний брат в семье Боран. Спокойный и несколько флегматичный молодой человек. Он влюбляется в Сурию с первого взгляда, но вынужден скрывать свои истинные чувства, потому что она — жена его старшего брата. Он любит читать книги.

Мурат Боран (Беркай Хардал) — самый молодой из Боранов. Молодой и импульсивный. Для него существует только здесь и сейчас. Пользуется популярностью у противоположного пола. Увлекается мотоциклами и не учится.

Читать еще:  Биография Алены Яковлевой. Личная жизнь алены яковлевой

Сенем (Неслихан Елдан) — любимая тетя Сурайи, которая вырастила ее. Она немного странная и проводит все свое время за просмотром сериалов. Она была вынуждена переехать в дом Борана вместе со своей племянницей.

Стамбульская невеста - Турецкий сериал.

Адем Сезгин (Фират Таниш) — злодей, который скрывает множество улик о семье Боран. У него есть тайное взаимопонимание с Фикретом и Сурьей. Он страдает психическим расстройством: внезапными вспышками гнева. Его цель — уничтожить 400-летнюю империю Боран.

Бегум (Озге Борак) — первая любовь Фарука. Она работает врачом. Под давлением Эсмы Султан она была вынуждена уехать из Турции в Англию. Женщина, вернувшаяся через 10 лет, хочет раскрыть все свои секреты и вернуть любовь Фарука.

Акиф (Фатих Коюноглу) — самый главный помощник Фарука в бизнесе и его лучший друг. Смешной и ответственный. Эсма относится к нему как к своему сыну, поэтому он постоянно стоит между ней и ее старшим сыном.

Описание сюжета

Сурайя выросла в Стамбуле без родителей. Когда девочка была маленькой, ее отец и мать погибли в автокатастрофе. Сурайя воспитывалась своей тетей. До того, как она встретила Фарука, в ее жизни было много трудностей. Она окончила консерваторию и мечтает совместить свою жизнь с музыкой и открыть собственную музыкальную школу для обучения детей. Сурая живет в небольшом доме в Стамбуле со своей тетей Сен. Однажды она встречает харизматичного Фарука, который полностью меняет ее жизнь.

Семья Боран — самая известная и уважаемая семья в Пруссии. Их история насчитывает 400 лет. Фарук — любимый сын своей матери Эсмы. Женщина мечтает о прекрасном будущем для своего сына и считает, что ее невестка Сурея не может с ней конкурировать. Быстрый брак Фарука и Сурейи шокирует Эсму. Женщина сделает все возможное, чтобы дать понять новой невесте Стамбула, для чего она пришла. Фарук и Сурайя надеются, что семья примет их брак и скоро привыкнет к нему. Но Эсма Султан не намерена отступать.

Оцените статью
Astero Studio