Биография Яна Абрамова (мужа Алсу). Муж алсу ян абрамов.

В течение нескольких лет бизнесмен был президентом Ассоциации пиротехников в Москве. В 2013 году он стал членом Российского союза, объединяющего демонстрантов и производителей фейерверков. За год до этого он начал работать советником у Александра Порфирьевича Торожина. Он занимал этот пост до 2015 года.

Муж певицы Алсу – Ян Абрамов: биография, национальность

Известная певица замужем за Яном Абрамовым, который родился в еврейской семье 4 декабря 1977 года. Жену Алсу с детства учили быть целеустремленной и работать, что помогло ей добиться больших успехов. Будучи школьником, Ян Абрамов любил спорт, играл в баскетбол, футбол и теннис. Молодой человек получил американское образование. Там он выучил английский, португальский и испанский языки. Ян Абрамов происходил из очень богатой семьи, но его интересовало образование, саморазвитие, а не вечеринки и девушки.

Ян Абрамов родился 4 декабря 1977 года в семье известного банкира и бизнесмена Рафаэля Абрамова. С детства он выделялся своей независимостью и решительностью. Эти черты характера, которые он неустанно развивал, помогли ему добиться многочисленных успехов.

Помимо учебы, Ян Абрамов, биография которого очень интересна для поклонников Алсу, очень интересовался футболом, теннисом и баскетболом. После окончания школы в Баку он переехал в США для продолжения учебы. Его не следует рассматривать как типичного представителя «золотой молодежи» с необъяснимой склонностью к беспорядочному образу жизни. Благодаря этой поездке молодой человек почти в совершенстве выучил три языка: испанский, английский и португальский.

Ради любимой готов поменять вероисповедание

К большому сожалению Алсу, некоторые родственники не пришли на ее свадьбу. Они считали, что еврей и мусульманка не должны быть вместе, потому что даже мулла не имеет разрешения на такой брак. Певица очень переживала по этому поводу и перед родами попросила мужа поехать с ней в деревню, на ее башкирскую родину, чтобы провести очень важную церемонию для ее родственников.

Муж Алсу, Ян Абрамов (биография и национальность которого рассматриваются в статье), не смог отказать своей жене, и вскоре их брак был благословлен муллой.

«Я все сделаю сам!»

Да, несомненно, Ян пользовался поддержкой своего отца. Рафаэль Абрамофф более чем богат и влиятелен. И все же Яну Абрамоффу удалось построить свою карьеру совершенно самостоятельно, не завися от помощи других.

Читать еще:  Биография Александра Маршала. Александр маршал биография википедия.

ян абрамов

В начале 2000-х годов он принимал активное участие в создании Российско-американского делового совета. Вскоре после этого Абрамов-младший начал издавать журнал «Америка» вместе с Константином Боровым. Сегодня, на четырнадцатом году своей карьеры, он является председателем Московской ассоциации пиротехников и председателем правления АО «Новые технологии». Под руководством Яна это акционерное общество нарастило достаточный объем производства одного из самых известных российских вооружений — ОСА. Абрамов по праву считает это своим самым важным достижением на сегодняшний день.

На свадебной церемонии, которая прошла в концертном зале «Россия», присутствовали знаменитые гости, которые принесли дорогие подарки. Молодожены получили крупные суммы денег, дорогие ювелирные украшения, ключи от загородного дома, иностранный автомобиль класса люкс и другие подарки.

Ранние годы

Бизнесмен родился в богатой семье. С ранних лет он обладал сильным и волевым характером. Он часто был самостоятельным, что благотворно сказалось на его дальнейшей карьере.

С самого раннего возраста родители относятся к своему ребенку с ужасом. Они регулярно баловали его новыми подарками и старались поощрять его способности и таланты. Таким образом, мальчик получил хорошее школьное образование и смог заниматься своими любимыми увлечениями. С подросткового возраста спорт вошел в жизнь Абрамова. Он занимался одновременно на нескольких факультетах и предпочитал теннис, футбол и баскетбол.

После окончания 11 класса Абрамов переехал из родного города в США. С помощью отца ему удалось выучиться и окончить престижный университет. За годы жизни в Америке Ян успел выучить одновременно несколько иностранных языков. Он научился говорить на португальском, испанском и английском языках.

Ян Абрамов и Алсу

Ян Абрамов получил образование в Университете Кеннеди. Он изучал деловое администрирование и финансы.

Бизнес играет большую роль в его жизни со студенческих лет. Он понял, что хочет начать свой собственный бизнес, поэтому после окончания университета он собрал свои документы и поступил в аспирантуру. В конце концов, Ян получил степень магистра в области делового администрирования.

В 2011 году Абрамов снова стал студентом. Он поступил на юридический факультет одного из европейских университетов. Позже он вернулся в Россию и начал учиться в МГИМО. Там он смог защитить свою диссертацию и получил докторскую степень.

Читать еще:  Параметры, рост, вес Анны Хилькевич. Сколько лет Анне Хилькевич. Хилькевич анна рост вес.

Карьера

Ян начал свою успешную карьеру в начале 2000-х годов. В годы учебы и жизни в Америке он заинтересовался предпринимательством. Вместе со своими коллегами он основал Совет делового сотрудничества, целью которого было построение дружеских отношений между предпринимателями из России и США.

Форма регистрации

Вместе с Константином Боровым Ян Абрамов организовал и руководил журналом «Америка».

В 2002 году бизнесмен занял пост председателя правления Столичной ассоциации пожарных инженеров. Он с большим энтузиазмом посвятил себя этому делу и вскоре сумел приобрести 1/5 часть акций компании. Руководитель немедленно произвел изменения в компании. С его помощью компания может производить продукцию, пользующуюся большим спросом.

Побочное замечание! Компания «Новые оружейные технологии», где работает Абрамов, производит оружие «ОСА», которое очень популярно в стране.

В течение нескольких лет бизнесмен был президентом Ассоциации пиротехников в Москве. В 2013 году он стал членом Российского союза, объединяющего демонстрантов и производителей фейерверков. За год до этого он начал работать советником у Александра Порфирьевича Торожина. Он занимал этот пост до 2015 года.

В 2015 году Абрамов перешел на работу в Тройка-Д Банк и был включен в список директоров компании «Новоенисейский лесохимический комплекс». В 2016 году Ян Рафаэльевич приобрел долю в компании «Галактика».

Жизнь до свадьбы с певицей

Ян Абрамов не только привлекательный молодой человек, но и довольно состоятельный, поэтому он постоянно привлекает внимание женского пола. Бизнесмен регулярно занимается спортом, что позволяет ему поддерживать свое тело в отличной форме. Этот красавец несколько раз попадал в заголовки газет до брака с певицей. По слухам, у него были отношения с разными женщинами, но самой заметной личностью была телеведущая Ксения Собчак. Слухи об их отношениях появились в СМИ после того, как бизнесмен был замечен в компании Собчак. Пресса сразу же распространила информацию о том, что бизнесмен и ведущая пытаются скрыть свои отношения. Ксения и Ян никак не прокомментировали эти события, поэтому для поклонников бизнесмена эта загадка остается неразгаданной.

Знакомство со звездой музыки из Яна состоялось в 2000-х годах. Вместе с Алсу они были на одном мероприятии, на которое их пригласил общий друг. Поскольку это был день рождения девушки, она хотела видеть в качестве гостей и певца, и бизнесмена. В ресторане Ян сразу же влюбился в шикарную художницу. Они обменялись номерами телефонов и с тех пор регулярно созванивались. Постепенно их общение стало более тесным, и партнеры поняли, что влюблены друг в друга.

Читать еще:  Сколько приносит Инстаграм звезде Дом-2, актрисе и даже писателю Ксении Бородиной. Инстаграм бородиной ксении официальный.

Их роман начался красиво, и влюбленным удалось сохранить эти чувства на протяжении многих лет. Мужчина постоянно ухаживал за девушкой и дарил ей щедрые подарки. Перед свадьбой Алсу познакомила Янна со своей семьей. Родственники приняли избранника певицы доброжелательно и не возражали против их отношений.

Через некоторое время влюбленные вместе отправились на отдых во Францию. Там Абрамов в сопровождении своей девушки и лучших друзей устроил пышную вечеринку. По этому случаю мужчина сделал Алсу красивое предложение руки и сердца, и она согласилась стать его женой.

Ян Абрамов и Алсу

Алсу согласилась выйти замуж за бизнесмена со второй попытки, которую Ян предпринял уже в российской столице.

Пара долгое время готовилась к свадебной церемонии. По некоторым данным, на праздничные мероприятия было потрачено более 3 миллионов долларов. За несколько дней до церемонии пара обменялась клятвами в московском ЗАГСе.

Родители не скупились на подарки для своих детей. Пара получила от родственников Яна роскошную квартиру в самом центре столицы. Родители Алсу подарили паре загородный дом.

На празднике присутствовало много почетных гостей. Закуски, напитки, костюмы и декорации обошлись Абрамову в крупную сумму денег. После свадьбы влюбленные отправились в прекрасное и незабываемое путешествие. Они побывали на островах Тихого океана, затем вернулись в Москву и поселились там.

После красивой свадьбы и оживленного приключения пара рассчитывала на долгую совместную жизнь, полную трогательных и романтических моментов. В 2006 году муж Алсу узнал от любимой женщины, что станет отцом. У них родилась первая дочь, которую супруги назвали Сафина. Всего через два года у пары родилась вторая дочь, Микелла.

Алсу с детьми

Певица родила ребенка в израильской клинике в присутствии своего мужа.

В 2016 году было объявлено, что певица и бизнесмен ждут третьего ребенка. У них родился сын Рафаэль, которого назвали в честь его отца Яном.

Оцените статью
Astero Studio